Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#137276 2023-03-24 02:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Накосячила. Наорала за это на подругу. Да, я мразь. Дрг мрзд, своди меня с мудаками вроде меня а не с хорошими людьми?

#137277 2023-03-24 02:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спать, 2:49. Но не могу, т.к. караулю отца, который на 20 дней ушел в запой. Он после капельницы фаназепама (!), таблетки (!) не спит, порывается ходить, хотя не можется, сегодня уже упал, когда пытался встать. Жалуется, вздыхает, бредит (что его побили), а мне только хочется на него орать или ударить, собрать вещи и домой.
Сил нет. Даже поиграть не получается, потому что игрушка онлайн, а он подрывается каждые 10 минут, а катка в среднем 20(( пришлось уйти в афк
Хочу развод с отцом  :sadcat:

Отредактировано (2023-03-24 02:49:12)

#137278 2023-03-24 03:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это хуило даже не понимает, что сейчас 3 ночи, жалуется на лекарства, говорит, что запой - было нормально, у него нет проблем, а что ему плохо - это мне терпеть, я же дочь.
Хуйло. Злости не хватает. Хочу плакать.
А ведь завтра будет против капельницы (один выезд - 15 тыс, держу в курсе), накачали же "твари". А без фаназепама никак, иначе белая горячкая, как я поняла
Господи, почему не стационар. Ах да, он обидется и будет припоминать. Как будто после такого ему припоминать я и другие не будут и смогут на него смотреть не злясь
Пиздецпиздецпиздец

Отредактировано (2023-03-24 03:20:02)

#137279 2023-03-24 03:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проснулся в 3 часа ночи, сна ни в одном глазу, а сегодня долгий день предстоит. так хотел выспаться за неделю, фиг вам как грицца. почему никогда ничего не идет по плану!

#137280 2023-03-24 04:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалейте меня, пожалуйста  :sadcat:

#137281 2023-03-24 04:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалейте меня, пожалуйста  :sadcat:

Бедный анончик, что бы ни случилось - пусть всё станет лучше  :comfort:

#137282 2023-03-24 05:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

говорит, что запой - было нормально

Эх, анончик, в этом самая большая проблема - легкий выход на капельницах. Он не бросит, если его так дальше и вытаскивать... Подумай о группе для созависимых (себя). Или поищи книги на тему (но группа лучше, там реальные люди с реальными историями). Тебе в самом деле нужен "развод с отцом". Это спасет и тебя и (с куда бОльшими шансами) его.

Отредактировано (2023-03-24 05:23:11)

#137283 2023-03-24 05:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-атеист в отношениях с куном-мусульманином, и у них сейчас начался месяц рамадан. Это значит, что в течении дня ничто не должно ни входить в тело, ни выходить. Ну, за исключением естественных отправлений. Есть и пить можно только после захода солнца. Так же в течении дня нельзя заниматься сексом и целоваться. Ну, то есть сексом вообще нельзя заниматься, но не очень послушным ночью все-таки можно.
Так-то его религиознось в основном проявляется в поедании только халяльного мяса, не питии алкоголя и высказываний вроде "все в воле Аллаха" в печальные моменты жизни.
Но вчера оно началось. После того как потрахались вечером, кун пошёл мыться, чего никогда обычно не делает, но тут пост можно продолжать только после очищения. Анону не понравилось, что от него очищаються. Потом выяснилось, что с утра проснувшись и собираясь на работу поцеловаться на прощание нельзя (к отсутствию секса днем анон был готов). Ещё он молится вечером перед тем как есть. Анон пока не видел (приходит с работы поздно), но если оно с валяниями по полу, чувствую, что сбегу нахуй. От этого всего ком в горле. Вчера в постели ночью лежал с ним, и чувство было, что с чужим человеком, хотелось вскочить и уйти куда-нибудь.
Теперь у анона происходит в голове его раздвоение на любимого человека и ЧУЖОГО, РАМАДАНИСТОГО.
Вроде как и вместе мы, ни разу не попрекнул анона за свинину и алкоголь в холодильнике, и в веру свою не пытался обратить, и анонов атеизм не критиковал ни разу.
Говорит, что все это ему надо исполнить, потому как рамадан проведёшь, так и год твой пройдёт, так что все надо делать правильно. И не хочет чувствовать себя виноватым перед богом.
Сама чувствую себя очень виноватой, что его религиозность вызывает у меня такую реакцию. Можно же месяц потерпеть ради любимого человека. Стараюсь вести себя нормально, но он замечает, спрашивает, что не так.
PS
Познакомились мы с ним ближе к концу прошлого рамадана, он говорит, что тогда у него с желудком были проблемы, поэтому он его не соблюдал. Правда, у анона подозрения, что после того как желудок исправился, кун боялся спугнуть анона.
Фух, высказался, аж полегчало. Уже кажется, что не такая это и ужасная проблема, можно как-то это попытаться принять.

#137284 2023-03-24 05:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон, религиозный партнер для атеиста – проблема.

#137285 2023-03-24 06:04:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде как и вместе мы, ни разу не попрекнул анона за свинину и алкоголь в холодильнике, и в веру свою не пытался обратить, и анонов атеизм не критиковал ни разу.

Но всё равно, тебя на какой то религиозной подкорке считают грешным и нечистым, и любви к тебе проявлять нельзя, а то ему будет стыдно перед богом. Грустно это, сочувстую :(

#137286 2023-03-24 06:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анончик, что бы ни случилось - пусть всё станет лучше 

Спасибо, анон  :heart:

#137287 2023-03-24 06:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и любви к тебе проявлять нельзя, а то ему будет стыдно перед богом

Не "любви к анону", а нельзя в это время предаваться телесным удовольствиям.
Огромная разница.

#137288 2023-03-24 06:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Анон, извини, я не с целью как-то перестрадать, просто я прочёл и понял, что теперь могу уложить часть своей неформатируемой печальки в одну фразу, спасибо тебе за это.

– А я вот так живу всё время.

Как с чужим человеком.
Ком в горле, сталактитик в груди.
Поцелуи? Ху из поцелуи?
К отсуствию сношений, как пионер, всегда готов, в любое время суток.
Только с религией и календарём не связано.

2023-03-29 07:25:07 Хорек_паникер пишет:

Прячь большие цитаты и простыни текста под кат

#137289 2023-03-24 06:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Автор истории мусульман только по телевизору видел, прочёл половинку статьи о происходящем в мире в журнале с цветными картинками и перепутал этот сайт с KillMePls.

Но ничего, ничего, сойдёт.

#137290 2023-03-24 06:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо сочувствующим анонам  :heart:
На самом деле, мусульманам вне брака вообще сексом заниматься нельзя, так что он по-любому грешит. Но в течении Рамадана, ничего такого нельзя даже женатым. Так что он вдвойне грешит с аноном ночью. Но днем в Рамадан - это вообще жуть-жуть, Аллах тебе пойнты кармы вычтет, и кун говорит, что никогда в жизни до прошлого года такого не делал.
Анону от своей реакции плохо, но, вроде, как написал тут, то преодолел.
А так, когда начинаешь отношения с религиозным человеком, по дефолту соглашаешься терпеть некоторые выкрутасы на тему веры. И как в случае анона, иногда подходишь очень близко к лимиту своих сил

#137291 2023-03-24 07:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллега, который мне немного нравился и к которому я безуспешно пыталась подкатить (ничего неприличного, и это было на неформальном мероприятии, там это было уместно), подкатывает к новой сотруднице. Это каждый раз так обидно. Когда ты стараешься быть приветливой, всегда им улыбаешься, проявляешь какую-то инициативу, и отказ. А кому-то достаточно просто быть. Я знаю, что дело во мне всегда, но конкретно тут думала, ну мало ли, может, он не смешивает личную жизнь с работой. А оказалось вот как.

#137292 2023-03-24 07:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нельзя в это время предаваться телесным удовольствиям

Типа всё, что запускает выделение окситоцинов, плохо? Нельзя чмокнуть любимую, оказать ей какой-то знак внимания, показать ей, что любишь её? Ужас какой-то, а не религия.

#137293 2023-03-24 07:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

нельзя в это время предаваться телесным удовольствиям

Типа всё, что запускает выделение окситоцинов, плохо? Нельзя чмокнуть любимую, оказать ей какой-то знак внимания, показать ей, что любишь её? Ужас какой-то, а не религия.

В течение дня нельзя  :hmm: И есть нельзя. После заката можно

#137294 2023-03-24 07:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В течение дня нельзя   И есть нельзя. После заката можно

Ну а чего ты катишь бочку, если мы вместе с тобой говорим, о том что в рамадан никак нельзя показать любимой женщине, что ты её любишь. Типа никак вообще нельзя, пусть даже наиболее невинно на детсадовском уровне хождения за ручку или написания записки с сердечком на холодильнике, и от этого анон страдает, как любой нормальный человек, у которого резко с нихуя любимый охладел, а я ему сочувствую.

#137295 2023-03-24 08:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так, когда начинаешь отношения с религиозным человеком, по дефолту соглашаешься терпеть некоторые выкрутасы на тему веры. И как в случае анона, иногда подходишь очень близко к лимиту своих сил

Не знаю почему, но я на стороне куна. Анон знал, на что идет. Мб не представлял, до какой степени, но тем не менее. А сейчас его всё не устраивает.

#137296 2023-03-24 08:38:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет ли там каких магнитных бурь а то вообще как-то плохо. Совсем говно. Мигрень совсем с чего не пойму. Но жарко, тошно и болит. Почему нельзя вызвать врача когда мигрень. Я б вызвал. Уколлли б чего-нибудь. А то когда не болит, так не болит же. А когда болит так совсем плохо.

#137297 2023-03-24 08:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллега, который мне немного нравился и к которому я безуспешно пыталась подкатить (ничего неприличного, и это было на неформальном мероприятии, там это было уместно), подкатывает к новой сотруднице. Это каждый раз так обидно. Когда ты стараешься быть приветливой, всегда им улыбаешься, проявляешь какую-то инициативу, и отказ. А кому-то достаточно просто быть. Я знаю, что дело во мне всегда, но конкретно тут думала, ну мало ли, может, он не смешивает личную жизнь с работой. А оказалось вот как.

Анон, ну ты сам себе противоречишь. Ты пишешь, что знаешь, что дело в тебе, но видно, что ты настроил теорий о мыслях другого человека и о том, что виноваты обстоятельства.
И зачем пытаться "каждый раз", если итог для тебя один и тот же?  Где-то здесь самообман, анон.

Отредактировано (2023-03-24 08:58:14)

#137298 2023-03-24 09:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И зачем пытаться "каждый раз", если итог для тебя один и тот же?  Где-то здесь самообман, анон.

ебать ты душный

Анон пишет:

Когда ты стараешься быть приветливой, всегда им улыбаешься, проявляешь какую-то инициативу, и отказ. А кому-то достаточно просто быть.

Дай я тебя обниму :comfort: тоже постоянно сталкиваюсь с тем, что кому-то достаточно просто существовать и получать все, а ты всю жизнь выше головы пытаешься прыгнуть, чтобы тебя просто заметили, а получаешь все равно шиш с маслом да еще максимально демонстративный.

#137299 2023-03-24 09:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто существовать и получать все, а ты всю жизнь выше головы пытаешься прыгнуть, чтобы тебя просто заметили, а получаешь все равно шиш с маслом да еще максимально демонстративный.

Ебать ты завистливый. Шоэн напоминаешь.

Отредактировано (2023-03-24 09:13:37)

#137300 2023-03-24 09:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кому-то достаточно просто быть.

Вот иногда очень печалит этот факт.
Тоже хочется, чтобы кто-то обратил на тебя внимание просто потому, что ты - это ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума