Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13301 2017-01-20 23:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вам, батенька, в Мозгоправку с запросом "сепарация от родителя не пройдена". Серьезно.

Зачем в мозгоправку, у меня психолог есть. И такое я не только с ней уже по разным поводам проворачивал. Просто надеюсь что если она поймёт, что если будет до меня доёбываться с едой, то будет лишаться приличной части еды и перестанет доёбываться, потому что это непрактично.

#13302 2017-01-20 23:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем в мозгоправку, у меня психолог есть. И такое я не только с ней уже по разным поводам проворачивал. Просто надеюсь что если она поймёт, что если будет до меня доёбываться с едой, то будет лишаться приличной части еды и перестанет доёбываться, потому что это непрактично.

Если вы не живете в условиях строгой финансовой ограниченности, считая каждую конфетку, то нет, это так не сработает.
Она доебывается до тебя, почесывая своих тараканов. Тема доебок: ты "жрешь".
Результат - ты "жрешь" больше.
Результат для нее - у нее есть больше поля для почесывания своих тараканов. Она знает, что если она хочет почесать тараканов, ей надо до тебя доебаться, и ты выдашь нужную реакцию. А об временное отсутствие еды тоже можно славно так почесаться.

#13303 2017-01-20 23:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ладно, по крайней мере до завтрашнего вечера хоть помучается без жратвы, мне-то норм.

#13304 2017-01-20 23:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я сейчас вынужденно живу у бабушки, уже около двух месяцев. Комп дома, интернет тоже дома, тут сеть ловит через раз и плохо - я даже гифку не могу открыть нормально.
Но дело не в этом. У меня уже давно не было столько времени на размышления и ненависть к себе. А тут постоянно осознаю, какой я никчемный, тупой и стремный и даже не могу отвлечься на какой-нибудь няшный фильм.

#13305 2017-01-20 23:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я сейчас вынужденно живу у бабушки, уже около двух месяцев. Комп дома, интернет тоже дома, тут сеть ловит через раз и плохо - я даже гифку не могу открыть нормально.
Но дело не в этом. У меня уже давно не было столько времени на размышления и ненависть к себе. А тут постоянно осознаю, какой я никчемный, тупой и стремный и даже не могу отвлечься на какой-нибудь няшный фильм.

анон на такие случаи запасался фанфиками.
Как там у тебя с литературой? Может библиотека по близости? В некоторых библиотеках прокат DVD бывает

#13306 2017-01-20 23:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут постоянно осознаю, какой я никчемный, тупой и стремный и даже не могу отвлечься на какой-нибудь няшный фильм.

а можешь отвлечься на делание чего-нибудь руками? все равно чего, уборка, готовка, вязание, бисер, рисование, фанфики?

#13307 2017-01-21 00:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон на такие случаи запасался фанфиками.
Как там у тебя с литературой? Может библиотека по близости? В некоторых библиотеках прокат DVD бывает

Читаю целыми днями, но чтение меня не так вовлекает, как фильмы или игры какие-нибудь.

Анон пишет:

а можешь отвлечься на делание чего-нибудь руками? все равно чего, уборка, готовка, вязание, бисер, рисование, фанфики?

Это еще хуже, на самом деле. Заняты-то только руки, а не мозги. Хотя ты мне напомнил про раскраску-антистресс, но с ней скучновато долго возиться.

#13308 2017-01-21 00:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если тебе мама говорила или ты сам решил, что все, кто не отличники, идут дворы мести, и вообще гроб-пиздец-кладбище - то тебе пиздец наврали!

Да. Никто в диплом не смотрит. Это так и есть.
Лучше б я сука тусовался все это время...

#13309 2017-01-21 01:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а можешь отвлечься на делание чего-нибудь руками? все равно чего, уборка, готовка, вязание, бисер, рисование, фанфики?

Это еще хуже, на самом деле. Заняты-то только руки, а не мозги. Хотя ты мне напомнил про раскраску-антистресс, но с ней скучновато долго возиться.

Все это + музыка. Да хоть и радио включить.

#13310 2017-01-21 01:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот снова это - попытка отодвинуть завтра тем, что поздно ложусь.  :hanged:

#13311 2017-01-21 01:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

потому что, судя по всему, плакала моя магистратура (пусть даже и по другой специальности).

При поступлении в магистратуру сдается отдельный экзамен, никто оценки не смотрит, учитывают разве что публикации и то только по специальности, так что не сцы)

#13312 2017-01-21 02:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо аноны, вы меня немного утешили! Просто на фоне своей идеально ботанической группы и того, каким я сам зайчиком был на первых курсах, чувствую, что не дотягиваю до мифической планки крутизны. Причем специальность у меня не особо мудреная, да и никто от нас ничего не требует уже, и я все равно умудрился просрать все полимеры. А насчет магистратуры боюсь, что будут смотреть средний балл диплома, а он у меня уже испорчен. И ведь никто не дает ничего пересдать из-за балльно-рейтинговой системы  :facepalm:

Анон-троечник.

#13313 2017-01-21 04:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мэвис написала в своем дневнике о том, что Клод умер. Неужели тот самый? Соавтор "Пылающей комнаты"
Я никогда не была с ним знакома, но на заре фандомной жизни о Клоде и Марго слышали все.
И теперь я чувствую утрату...

#13314 2017-01-21 07:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон за зиму каждый год набирает три-четыре кило, за весну сбрасывает. Ну ёба, не знаю, жиром наверное запасается мой организм, хз.

у анона осенью начинается период жрат-жрат-жрат, мяса-мяса-мяса жирненького, вот нихрена не могу с собой поделать, как итог +2-3 кыгы
весной конкретно так тянет на траву
наверное, в прошлой жизни анон был медведем

#13315 2017-01-21 08:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сталкивалась с тем, что иногда используют методику хамства при собеседовании для проверки на реакции в стрессовой ситуации

:o

Анон тоже с таким сталкивался, ему рассказывали, что некоторые так действительно проверяют реакцию и умение держать себя, особенно если должность подразумевает какие-то подобные ситуации.

Анон однажды испытал такое на себе. Это просто пздц, никому не пожелаю. В итоге не попал в ту компанию, зато попал в хороший банк. И - вы не поверите - через пару лет, по работе, наткнулся в базе данных соискателей, которым было отказано, на ту самую сволочь, которая когда-то испытывала анона хамством. Справедливость есть, ага)

#13316 2017-01-21 09:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо прям щас пиздовать на пересдачу к преподу, который меня не любит, а я несколько дней толком не спал из-за сраной сессии, у меня недолеченная простуда, голова раскалывается, шея болит, живот болит, ноги болят, горло болит, всё болит, ещё и подташнивать начало и я абсолютно ничего не помню по предмету, и это не "так кажется, а когда увидишь билет всё вспомнишь", я реально нихуя не помню, потому что у меня слишком болит голова и строчки в конспектах расплываются.
Как же я заебался, лучше бы в пту свалил.

#13317 2017-01-21 12:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, утешьте тупого анона, который просрал второй экзамен и теперь у него в дипломе уже 2 тройки, что даже таких дебилов берут на работу    потому что, судя по всему, плакала моя магистратура (пусть даже и по другой специальности). Винить кроме себя некого, но все равно чувствую себя ужасно.

анон чуть не вылетел с учёбы потому как на пятом курсе отчаянно работал и тягался по командировкам, диплом с соответствующими оценками.
в жизни не мешает, с требованиями балла в дипломе сталкивался один раз - какая-то поехавшая контора в ОАЭ хотела GPA не ниже 4.0 (что в общем-то очень дохуа).
Наверное так и ждут своего единственного.

#13318 2017-01-21 12:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мэвис написала в своем дневнике о том, что Клод умер. Неужели тот самый? Соавтор "Пылающей комнаты"
Я никогда не была с ним знакома, но на заре фандомной жизни о Клоде и Марго слышали все.
И теперь я чувствую утрату...

Хуяссе новости. Анон, дай ссылку, где это обсуждают.

#13319 2017-01-21 16:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня полыхает. Мой так называемый мч отказывается жрать что-либо кроме пельменей-вареников, жареной картохи и курицы. Все остальное типа непривычно на вкус, к специям он, видите ли, не привык, к сливкам в еде (!!!111што?! с каких пор сливочные соусы не ок??) не привык, овощи не ест, холодное не ест, вчерашнее блядь тоже не ест.
Я люблю готовить, люблю разную кухню, и главное, умею это делать, никто еще до него не жаловался. Но сука каждый день у меня ощущение, что руки проросли через жопу и теперь я готовлю какое-то дерьмо, ведь его величество недовольно. Хотя ем же это сама, и умом понимаю, что все еще вкусно, а кое-что очень даже вкусно.
Горит у меня ярким пламенем, так обидно, анончики =( Скоро пущусь в кулинарное блядство и начну закармливать всех знакомых, похоже, чтоб поправить свою кулинарную самооценку =(

#13320 2017-01-21 16:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я просто заебался.
Чувствую себя сраным говнолордом, но у меня,снова проблемы с сессией, а я нихрена не могу с ними.справиться. Я в деканат-то зайти боюсь до усрачки и к куратору пойти, точно меня там и сожрут за косяки.
На фоне этого разругался в хлам.с матерью, она как обычно смешала с говном и устроила концерт с номерами за-что-мне и в-кого-ты-такое-уебище.
Анон второй день рыдает и думает привычно о самоввпиле.

#13321 2017-01-21 17:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой так называемый мч отказывается жрать что-либо кроме пельменей-вареников, жареной картохи и курицы.

Ну так пусть сам готовит и ест, это же простые блюда (если пельмени и вареники магазинские брать).

#13322 2017-01-21 17:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой так называемый мч отказывается жрать что-либо кроме пельменей-вареников, жареной картохи и курицы.

Вот панкреатит ему не откажет  :trollface:

#13323 2017-01-21 17:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(!!!111што?! с каких пор сливочные соусы не ок??

мне тоже не нравятся :lol:

#13324 2017-01-21 17:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так пусть сам готовит и ест, это же простые блюда (если пельмени и вареники магазинские брать).

да он в общем-то приготовит и съест.
но я вот хочу готовить человеку, который какбы мой молодой человек, типа я так забочусь о людях, помимо прочего. но и сама хочу что-то есть, желательно, разнообразное и интересное, а не одно тесто с неустановленным фабричным наполнителем. сложно приготовить только одну тарелку супа или там только один кусочек пиццы, только одну порцию лапши по-тайски, ну вот это вот все. Кто-то наверное овладел этим дао, я - нет. Остатки - выбрасывать? есть еще неделю?
ну и деньги не бесконечные, у нас в итоге большая часть тратится на эти сраные пельмени, на овощи или мясо, которое-можно-приготовить-но-ему-будет-невкусно-и-он-откажется-есть уже не остается.
:bull:

Анон пишет:

Вот панкреатит ему не откажет 

Вот уж точно. Поражаюсь, что до сих пор не.

Анон пишет:

мне тоже не нравятся

И ты тоже отказываешь им в праве существовать во вселенной, или просто не ешь?

Отредактировано (2017-01-21 17:14:58)

#13325 2017-01-21 17:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(!!!111што?! с каких пор сливочные соусы не ок??

мне тоже не нравятся :lol:

А мне овощи, большинство специй и любые блюда, куда вбухана зажарка из морковки с луком (или просто лук).  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума