Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13276 2017-01-20 17:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты можешь все же объяснить, какой профит от того, чтобы нахамить на собеседовании эйчару?

"Эйчара" на прощание вразумить, может вежливее будет и перестанет чувствовать свою безнаказанность

#13277 2017-01-20 17:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это зависит от позиции и кандидата

Какая бы позиция ни была, зачем это эйчар хамит?

#13278 2017-01-20 17:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу бросить курить из-за начальницы  :facepalm: Сам уже дошел до того, что сдерживаю себя, не покупаю сигареты. Но начальница постоянно зовет всех на обсуждение важных вопросов в курилку. И отказаться вообще не вариант.

Блин, анончик, ужасно сочувствую :((

#13279 2017-01-20 17:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это зависит от позиции и кандидата

Какая бы позиция ни была, зачем это эйчар хамит?

Когда некоторые люди ощущают себя "выше" другого, то они имеют тенденцию распоясываться. Это хреново, но так есть. Тот же синдром вахтера похож чем-то.

#13280 2017-01-20 18:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда некоторые люди ощущают себя "выше" другого, то они имеют тенденцию распоясываться. Это хреново, но так есть.

Тогда пусть не удивляются, что им могут в их же манере ответить. Карма, хуль

#13281 2017-01-20 18:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда некоторые люди ощущают себя "выше" другого, то они имеют тенденцию распоясываться. Это хреново, но так есть.

Тогда пусть не удивляются, что им могут в их же манере ответить. Карма, хуль

Они тут и не удивляются. Тут удивляются, зачем отвечать в той же манере должен человек, который по жизни не хам и удовольствия от хамства не получает.

#13282 2017-01-20 18:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну то есть самоцель - нахамить эйчару? Прост я вот большой любитель посраться, помахать шашкой за мировую справедливость и отстоять свои границы, но я не понимаю смысла этого мува от слова "вообще". Собеседование - это не про то как эйчар с кандидатом меряются письками. Это про то, как продать себя лучше и качественней. Я бы мгновенно сделал вывод, что мне такая компания нахуй не нужна, забрал бы свое остопизденное резюме, и искал бы другую компанию. Но фраза "компания-то небось папкина" не добавляют тебе ценности на рынке. А навредить теоретически может, пока ты в уязвимом положении и без работы. Зачем?

#13283 2017-01-20 18:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну то есть самоцель - нахамить эйчару? Прост я вот большой любитель посраться, помахать шашкой за мировую справедливость и отстоять свои границы, но я не понимаю смысла этого мува от слова "вообще". Собеседование - это не про то как эйчар с кандидатом меряются письками. Это про то, как продать себя лучше и качественней. Я бы мгновенно сделал вывод, что мне такая компания нахуй не нужна, забрал бы свое остопизденное резюме, и искал бы другую компанию. Но фраза "компания-то небось папкина" не добавляют тебе ценности на рынке. А навредить теоретически может, пока ты в уязвимом положении и без работы. Зачем?

+1
Никакого хамства в ответ, держать лицо (точнее, никаких эмоций вообще), сделать выводы, вежливо отказаться - репутацию в проф среде еще никто не отменял. И не связываться с такими, разумеется, работа там превратится в ад.

#13284 2017-01-20 19:26:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одиноко и не с кем этот вечер провести. И выходные не с кем. Привет, холиварочка.
Попробовал со своей социальной застенчивостью флаймер, но там из моего города только какие-то четкие школьники.
Плакать что-то хочется.

#13285 2017-01-20 19:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

держать лицо (точнее, никаких эмоций вообще)

Я сталкивалась с тем, что иногда используют методику хамства при собеседовании для проверки на реакции в стрессовой ситуации. И умение держать лицо в таком случае говорит гораздо больше, чем "стрессоустойчив и неконфликтен" строчкой в резюме.
В других случаях положительной реакцией может быть и конфликт. Зависит от должности.

#13286 2017-01-20 19:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сталкивалась с тем, что иногда используют методику хамства при собеседовании для проверки на реакции в стрессовой ситуации

:o

#13287 2017-01-20 21:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тарелочкой чая пришел порыдать снова. Сегодня сдал последний экзамен. Пришел приполз домой, спросил не надо ли чего, еле содрал с с себя одежду и уснул даже толком не накрывшись. Через час анона пробудили и попросили пожрат, анон еле соскоблил себя с кровати, надел халат наизнанку, погрел, принес... А там уже сидят и жрут, на мое чо ответ "тебя десят минут не было, а я хотела есть"
Теперь анон разбит и не может заснуть:(
А еще я ненавижу супы, пошли эти супы куда подальше

Отредактировано (2017-01-20 21:18:21)

#13288 2017-01-20 21:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тарелочкой чая пришел порыдать снова. Сегодня сдал последний экзамен. Пришел приполз домой, спросил не надо ли чего, еле содрал с с себя одежду и уснул даже толком не накрывшись. Через час анона пробудили и попросили пожрат, анон еле соскоблил себя с кровати, надел халат наизнанку, погрел, принес... А там уже сидят и жрут, на мое чо ответ "тебя десят минут не было, а я хотела есть"
Теперь анон разбит и не может заснуть:(
А еще я ненавижу супы, пошли эти супы куда подальше

Бедный анончик. Кто у тебя там,  родственник-инвалид?

#13289 2017-01-20 21:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик. Кто у тебя там,  родственник-инвалид?

бабка хитрожопая. Никогда не угодаешь когда прикидывается, а когда реально хреново.

#13290 2017-01-20 21:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик. Кто у тебя там,  родственник-инвалид?

бабка хитрожопая. Никогда не угодаешь когда прикидывается, а когда реально хреново.

Сочувствую. С бабками бывает такое, и не откажешь ведь.

#13291 2017-01-20 21:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон закончил пить таблетки для сна и вернулись кошмары. Сейчас спать пора, уже очень хочется, а внутри всё переворачивается, не могу уснуть.
Уже и забыл, когда жил без таблеток и без проблем со сном.

#13292 2017-01-20 22:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон закончил пить таблетки для сна и вернулись кошмары. Сейчас спать пора, уже очень хочется, а внутри всё переворачивается, не могу уснуть.
Уже и забыл, когда жил без таблеток и без проблем со сном.

Бедный анончик :comfort:

#13293 2017-01-20 22:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, утешьте тупого анона, который просрал второй экзамен и теперь у него в дипломе уже 2 тройки, что даже таких дебилов берут на работу  :bubu:  потому что, судя по всему, плакала моя магистратура (пусть даже и по другой специальности). Винить кроме себя некого, но все равно чувствую себя ужасно.

#13294 2017-01-20 22:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, утешьте тупого анона, который просрал второй экзамен и теперь у него в дипломе уже 2 тройки, что даже таких дебилов берут на работу  :bubu:  потому что, судя по всему, плакала моя магистратура (пусть даже и по другой специальности). Винить кроме себя некого, но все равно чувствую себя ужасно.

Анон, ну что ты!
У мужа в бакалаврском приложении к диплому тройка на тройке и на тройке, поступил на магистратуру, закончил на 5, работает в крутом научном институте, сейчас уезжает через две недели в Израиль на международную аспирантуру.
Все у тебя будет хорошо)

#13295 2017-01-20 22:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сталкивалась с тем, что иногда используют методику хамства при собеседовании для проверки на реакции в стрессовой ситуации

:o

Анон тоже с таким сталкивался, ему рассказывали, что некоторые так действительно проверяют реакцию и умение держать себя, особенно если должность подразумевает какие-то подобные ситуации.

#13296 2017-01-20 23:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, утешьте тупого анона, который просрал второй экзамен и теперь у него в дипломе уже 2 тройки, что даже таких дебилов берут на работу  :bubu:  потому что, судя по всему, плакала моя магистратура (пусть даже и по другой специальности). Винить кроме себя некого, но все равно чувствую себя ужасно.

Анон, вот знаешь, ни разу в жизни никто не заглянул анону во вкладку диплома.  ;D

#13297 2017-01-20 23:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если тебе мама говорила или ты сам решил, что все, кто не отличники, идут дворы мести, и вообще гроб-пиздец-кладбище - то тебе пиздец наврали!

#13298 2017-01-20 23:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

идут дворы мести

Блин, прочитал "ищут дворцы мЕсти", писец зловещие картины представил. :facepalm:

#13299 2017-01-20 23:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон за зиму каждый год набирает три-четыре кило, за весну сбрасывает. Ну ёба, не знаю, жиром наверное запасается мой организм, хз.
Живу сейчас с маман, она меня заебала с утра до вечера пилить "ууу, расползаешься (анон даже с этими четырьмя кило стабильно 44-ого размера, а маман уже за 50-ый переваливать начала), будешь бочкой, потом мне не жалуйся". Делает стойку на любой шорох на кухне и несётся вырывать у меня бутеры изо рта, орёт что я только и делаю, что говно ем. Короче заебало, несколько дней назад ей сказал что если меня ещё раз попрекнёт конфетой то я пойду и просто сожру всё, что она считает говном.
Она опять доебалась и я пошёл на кухню. И я всё сладкое и мучное сожрал (ну кроме того что не люблю). А то, что не сожрал, спрятал у себя в комнате - пусть думает что сожрал. Живот болит, маман орёт, с батоном в шкафу надо будет что-то решать, но похуй.
:facepalm:

#13300 2017-01-20 23:15:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон за зиму каждый год набирает три-четыре кило, за весну сбрасывает. Ну ёба, не знаю, жиром наверное запасается мой организм, хз.
Живу сейчас с маман, она меня заебала с утра до вечера пилить "ууу, расползаешься (анон даже с этими четырьмя кило стабильно 44-ого размера, а маман уже за 50-ый переваливать начала), будешь бочкой, потом мне не жалуйся". Делает стойку на любой шорох на кухне и несётся вырывать у меня бутеры изо рта, орёт что я только и делаю, что говно ем. Короче заебало, несколько дней назад ей сказал что если меня ещё раз попрекнёт конфетой то я пойду и просто сожру всё, что она считает говном.
Она опять доебалась и я пошёл на кухню. И я всё сладкое и мучное сожрал (ну кроме того что не люблю). А то, что не сожрал, спрятал у себя в комнате - пусть думает что сожрал. Живот болит, маман орёт, с батоном в шкафу надо будет что-то решать, но похуй.
:facepalm:

Вам, батенька, в Мозгоправку с запросом "сепарация от родителя не пройдена". Серьезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума