Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13226 2017-01-20 14:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я и думал, что там не прям православие, а что-то свое.

Да у нас большинство православнутых со своей трактовкой.
У них веганство, православие и тарологи с астрологами прекрасно совмещаются.

#13227 2017-01-20 14:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тихая мышка с минимумом друзей, одинокая, верующая в какую-то странную церковь.

если заменить странную церковь на воображаемых геев, то получится собирательный портрет местного анона.

#13228 2017-01-20 14:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, нытье.

Скрытый текст

Эх, анон, как это знакомо(((

#13229 2017-01-20 15:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если заменить странную церковь на воображаемых геев, то получится собирательный портрет местного анона.

В глазах поциентов из "Людей", очевидно. Судя же по бытовым темам, многие аноны как раз ведут весьма активную социальную жизнь и вполне знакомят окружающих со своими интересами, по крайней мере, с теми, которые не сильно выбиваются из общего поля.

#13230 2017-01-20 15:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если заменить странную церковь на воображаемых геев, то получится собирательный портрет местного анона.

Может быть. Но воображаемые геи ТАК, как церкви сносят крышечки редко кому. Кому сносят, тех мы обнаруживаем в Людях.

Отредактировано (2017-01-20 15:16:53)

#13231 2017-01-20 15:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где анон писал, что она в странную церковь ходит?

На предыдущей странице:

И ее технолог что-то про ее замороченность на церкви говорила. Но - вегетарианство?! Она даже животных своих кормит по-вегански! Я и думал, что там не прям православие, а что-то свое.

Ну и где тут странная церковь? Православие с личными дополнениями вполне в это вписывается.

#13232 2017-01-20 15:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если заменить странную церковь на воображаемых геев, то получится собирательный портрет местного анона.

В глазах поциентов из "Людей", очевидно. Судя же по бытовым темам, многие аноны как раз ведут весьма активную социальную жизнь и вполне знакомят окружающих со своими интересами, по крайней мере, с теми, которые не сильно выбиваются из общего поля.

В том, чтобы не знакомить окружающих со своими интересами, если эти интересы окружающих не касаются,  нет ничего странного или нездорового.

#13233 2017-01-20 15:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с неадекватной коллегой, иди снимай побои и пиши ментам, даже если её не уволят, поприжмут изрядно со всех сторон. И оштрафуют, административка у неё минимум. Тебе ничего не будет, у тебя оборона. И если что загноится, так и суд можешь на неё иск подать за просраную операцию.
У анона на работе зоошиза, её тоже не уволили наши нищебродные начальник, но изрядно поприжали, когда она устроила драку на работе и на неё пошла заява. Причем до заявления её никто трогать из начальства вообще не собирался.

#13234 2017-01-20 15:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с неадекватной коллегой, иди снимай побои и пиши ментам, даже если её не уволят, поприжмут изрядно со всех сторон. И оштрафуют, административка у неё минимум. Тебе ниче

Да я уже дома, мою голову хлоргексидином. Ну не могу я так. Не знаю... все-таки бывшая подруга. Хотя меня смущает, что она как-то... безэмоционально все это делала. Я не испугался во время, а, видимо, зря. Сейчас задним числом я думаю, что может и правы те, кто говорят, что такие потом приносят в офис оружие и хладнокровно убивают. Вот эта хладнокровность во время, отсутствие даже просто смущения за свой срыв после у нее очень настораживает. Надеюсь, это внешняя маска.

#13235 2017-01-20 15:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Социопатка обычная. Заяву и снять побои как минимум было бы неплохо, но и так понятно, что ты этого делать не будешь и будешь играть в "да, но".

#13236 2017-01-20 15:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то у нас тема для нытья всё время в тему советов и рекомендаций превращается.

#13237 2017-01-20 15:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В моем понятии это нападение с нанесением телесных повреждений. Прастити, что так выражаюсь, я фшоке.
В таких случаях можно заявление в полицию накатать? Последствия ведь могли быть и посерьезнее.

+1
Пока можно снять побои, накатай заяву. От тебя не убудет, а ебнутой дуре жизнь попортишь. И начальнику тоже будет морока, если менты начнут ходить на работу свидетелей тормошить, это тоже в плюс - потому что таких ебанашек надо увольнять сразу же, а не мямлить, что "отсадит".
Фирма мелкая? СБ у вас нет что ли?

еще +1 к снять побои и писать зяву и сделать укол от бешенства
таким среди нормальных людей  работать нельзя

Не знаю... все-таки бывшая подруга

выбери ключевое слово, анон

Отредактировано (2017-01-20 15:43:20)

#13238 2017-01-20 15:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то у нас тема для нытья всё время в тему советов и рекомендаций превращается.

Анон с папой плюсует. Ну то есть понятно, что безвыходных ситуаций не очень много. Но иногда тебе страшно и пиздецово и просто хочется выговориться, потому что ты пока на эмоциях и паникуешь. И ещё, может, все вокруг тоже на эмоциях и нагнетают.
То есть спасибо за дельные советы и поглаживани. и за критику спасибо, хотя местами там жопочтецы и превозмогатели, но были и нормальные замечания.

Отредактировано (2017-01-20 15:43:18)

#13239 2017-01-20 15:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю... все-таки бывшая подруга.

Она уже явно не подруга, не надо вот этой неуместной типасолидарности.

#13240 2017-01-20 15:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В том, чтобы не знакомить окружающих со своими интересами, если эти интересы окружающих не касаются,  нет ничего странного или нездорового.

Спасибо, кэп. Это как-то противоречит моим словам о том, что аноны социально активны?

Анон пишет:

Ну не могу я так. Не знаю... все-таки бывшая подруга.

Если она снова на тебя кинется и нанесет серьезные повреждения, тоже будешь уточку изображать? Девушка неадекватна, а ты не хочешь обезопасить себя и других от ее неадеквата из-за того, что вы раньше хорошо общались.

#13241 2017-01-20 15:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сли она снова на тебя кинется и нанесет серьезные повреждения, тоже будешь уточку изображать? Девушка неадекватна, а ты не хочешь обезопасить себя и других от ее неадеквата из-за того, что вы раньше хорошо общались.

Думаю, если у анона через неделю операция, вряд ли он её променяет на возню с обращением, даже ради безопасности остального коллектива.

#13242 2017-01-20 15:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли он её променяет на возню с обращением

Как заява может помешать операции?

#13243 2017-01-20 16:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли он её променяет на возню с обращением

Как заява может помешать операции?

А ты подавал заяву? Сколько времени это у тебя заняло?

#13244 2017-01-20 16:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли он её променяет на возню с обращением

Как заява может помешать операции?

А ты подавал заяву? Сколько времени это у тебя заняло?

Подавал, анон. Один раз вызывал ментов домой - приехали, записали и уехали - где-то часа полтора + была поездка на освидетельствование ещё около часа, т.к. очередь стояла. В другой раз ездил подавать в отдел, вообще минут за 20 вышел. Потом мент домой приходил с бумагой о том, что сделал по моей заяве.

#13245 2017-01-20 16:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подавал, анон. Один раз вызывал ментов домой - приехали, записали и уехали - где-то часа полтора + была поездка на освидетельствование ещё около часа, т.к. очередь стояла. В другой раз ездил подавать в отдел, вообще минут за 20 вышел. Потом мент домой приходил с бумагой о том, что сделал по моей заяве.

Хорошо, что тебе не отказали со словами "ну, видно же, что вред лёгкий, заебали уже по пустякам время тратить", или что встречного не было, всё решаемо, конечно, просто времени много занимает.

#13246 2017-01-20 16:13:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще +1 к снять побои

А где и как это вообще делается?
другой анон

#13247 2017-01-20 16:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подавал, анон. Один раз вызывал ментов домой - приехали, записали и уехали - где-то часа полтора + была поездка на освидетельствование ещё около часа, т.к. очередь стояла. В другой раз ездил подавать в отдел, вообще минут за 20 вышел. Потом мент домой приходил с бумагой о том, что сделал по моей заяве.

Хорошо, что тебе не отказали со словами "ну, видно же, что вред лёгкий, заебали уже по пустякам время тратить", или что встречного не было, всё решаемо, конечно, просто времени много занимает.

Вторую заяву я подавал как встречную, я злобный анончик. Не занимает оно много времени, тем более если цель не посадить или слущить профит с нападавшего, а дать понять, что молчать и смиряться не станешь. Анону с подругой как раз такой эффект и нужен и нет, это не занимает много времени.

#13248 2017-01-20 16:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мерзкая маленькая срань меня сегодня собеседовала.
Анон унижен и зол, что не смог достойно ответить, а улыбался и махал. Нельзя позволять себя унижать.
Короче, этот мальчишка младше на 10 лет сказал мне "сообразительность либо есть, либо ее нет" про меня. На самом деле его возраст тут не причем, конечно. Но я безумно зол, что такое стерпел.
Наверное, звоночком было уже то, что этот парень сходу перешел со мной на ты. Не, ну может, анон так хорошо выглядит, что на 10 лет младше, но все равно нафиг нафиг, буду с подозрением смотреть на тех, кто сразу переходит на ты в формальном общении.

#13249 2017-01-20 16:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

еще +1 к снять побои

А где и как это вообще делается?
другой анон

можно обратиться в травмочку, потом с заключением в полицию

#13250 2017-01-20 16:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

цель не посадить или слущить профит с нападавшего, а дать понять, что молчать и смиряться не станешь. Анону с подругой как раз такой эффект и нужен и нет, это не занимает много времени.

ППКС.
Действие, которое не пресекается, обязательно повторится. (Этот механизм сформировался в природе как способствующий выживанию, и глупо надеяться, что он не будет работать. Будет)
Если жестко не дать понять, что окружающие мириться с таким поведением не станут, в следующий раз может пострадать кто-то другой, не обязательно анон.  Безнаказанность развращает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума