Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#13201 2017-01-20 11:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, бедный, какой ужас! Сил тебе, попей действительно пустырник. Кошмарише просто, ее изолировать надо от людей.

Прикол в том, что я ее устроил сюда работать. В универе я был ее единственным другом, группа ее не любила за странности, у нее вся семья пгм-нутая, сестра в психушке лежала, сама она - верун и вегетарианка. Но при этом я всегда считал ее  нормальной и интересной. Поручителем выступал, когда она квартиру купила и так далее. В последнее время мы не дружили, но и врагами не были, просто пути разошлись.
А жесть в том, что у меня через неделю операция, все документы собраны, теперь боюсь, что раны на голове загноятся (их там сложно найти-залить йодом, уши залили) и меня не возьмут на операцию...
И да! Матерился я ВСЕГДА! С чего ее сейчас понесло? Правда я как-то разок по попам проехался, начитавшись дебильных законов... может, в этом причина...

#13202 2017-01-20 11:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В принципе, есть. Знаю случай недавний, когда увезли в дурку, но там была шизофрения и человек был просто в неадеквате полном и на санитаров кидался.

Мне начальник сказал, что был у них как-то психический программист и что к этой коллеге он всегда с подозрением относился, потому, что она тихая и упертая. И ее технолог что-то про ее замороченность на церкви говорила. Но - вегетарианство?! Она даже животных своих кормит по-вегански! Я и думал, что там не прям православие, а что-то свое. Признаться, не знал, что она в церковь ходит, мне казалось наоборот, что она в пику маме не прям православная. Ну, в общем, переселит начальник ее в понедельник, уж дотерплю как-нибудь...

#13203 2017-01-20 11:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моем понятии это нападение с нанесением телесных повреждений. Прастити, что так выражаюсь, я фшоке.
В таких случаях можно заявление в полицию накатать? Последствия ведь могли быть и посерьезнее.

#13204 2017-01-20 11:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позади ушей теперь кровавые раны от ногтей, голова расцарапана. Я, правда, защищаясь, в долгу не остался, разодрал ей кофту, поставил на лоб шишку и разбил губу.
Сижу в ахуе. Народ считает, что у нее нервный срыв по работе, а мне похуй, может, у нее биполярка, уберите эту психическую от меня.
Начальник сказал, что в понедельник ее от нас уберет. А у меня чото запоздалые невры. Пойду пустырник куплю.

Анон, а заявление в милицию ты можешь написать? В понедельник ее от вас уберут - это в смысле переведут в другую комнату, не уволив? Так она в след. раз на тебя и в коридоре может броситься.

#13205 2017-01-20 11:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кароч, так.  Регистрируй побои, зови свидетелей (на работе они были ведь?), пей пустырник.

#13206 2017-01-20 12:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, в общем, переселит начальник ее в понедельник, уж дотерплю как-нибудь...

Переселит? Она неадекват, ее увольнять надо  :creepy:
Держись, анон  :comfort:

#13207 2017-01-20 12:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моем понятии это нападение с нанесением телесных повреждений. Прастити, что так выражаюсь, я фшоке.
В таких случаях можно заявление в полицию накатать? Последствия ведь могли быть и посерьезнее.

+1
Пока можно снять побои, накатай заяву. От тебя не убудет, а ебнутой дуре жизнь попортишь. И начальнику тоже будет морока, если менты начнут ходить на работу свидетелей тормошить, это тоже в плюс - потому что таких ебанашек надо увольнять сразу же, а не мямлить, что "отсадит".
Фирма мелкая? СБ у вас нет что ли?

#13208 2017-01-20 12:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А жесть в том, что у меня через неделю операция, все документы собраны, теперь боюсь, что раны на голове загноятся (их там сложно найти-залить йодом, уши залили) и меня не возьмут на операцию...

Не надо раны йодом, анон, ты ж не враг себе. Хлоргексидином голову облей просто, пару флаконов купи в аптеке и щедро вылей.
А в остальном - бедняга, сочувствий тебе всяческих.

#13209 2017-01-20 12:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последствия ведь могли быть и посерьезнее.

Из последствий меня напугало, то, что она ударила меня по голове моим стаканчиком для ручек, а там был ртутный градусник и он упал на пол. К счастью, лишь футляр чуть-чуть открылся, градусник цел.

Пока можно снять побои, накатай заяву. От тебя не убудет, а ебнутой дуре жизнь попортишь. И начальнику тоже будет морока, если менты начнут ходить на работу свидетелей тормошить, это тоже в плюс - потому что таких ебанашек надо увольнять сразу же, а не мямлить, что "отсадит".
Фирма мелкая? СБ у вас нет что ли?

У нас крупная государственная контора и на ней огромный пласт работ, который никто делать не будет за эти деньги. А сейчас, когда ее технолог сломала руку, на ней держится еще больше. Никто ее увольнять не станет точно! СБ у нас внизу на вахте сидит, вот и вся СБ.
Да и я на нее странное дело, зла не держу. Я вспыльчивый, но отходчивый. К тому же считаю, что ей досталось сильнее по итогу и в комнату она садится худшую на худшее место. По факту, в общем, все к лучшему. Вместо нее к нам садят хорошего мальчика. Не думаю, что в коридоре она будет на меня кидаться.
Просто я несколько в шоке и от нее самой и от ситуации. Дурдом какой-то...
Ну и что раскаяния не чувствует, мне странно. Я мог бы понять, если бы это была иррациональная нервная вспышка, но, похоже, она сама так не считает. Несколько часов прошло, а она видно, что полагает - все правильно сделал! И это крипово, да.
Может, и правда все дело в пгм? С этими оскорблениями чувств верующих хз что в головах святых борцов творится. Ну, начальник по крайней мере эту ее тираду о матах понял как-то так.

Не надо раны йодом, анон, ты ж не враг себе. Хлоргексидином голову облей просто, пару флаконов купи в аптеке и щедро вылей.

Хлоргексидин - это идея, куплю обязательно! Спасибо.

#13210 2017-01-20 13:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и что раскаяния не чувствует, мне странно.

Что тебе странно? Что она просто ебнутая и декоративная верующая? Так у нас каждый первый верун такой.
ну не хочешь - не пиши, дело твое. Пусть все сходит с рук, ага.

#13211 2017-01-20 13:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и что раскаяния не чувствует, мне странно.

Что тебе странно? Что она просто ебнутая и декоративная верующая? Так у нас каждый первый верун такой.
ну не хочешь - не пиши, дело твое. Пусть все сходит с рук, ага.

Дама просто охуела. Как будто при Союзе ебанутых наглых людей не было, и как будто стоит ей стать атеисткой, она сразу будет няшкой.
Все просто, дама охуела, и начальник тоже.

#13212 2017-01-20 13:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что тебе странно? Что она просто ебнутая и декоративная верующая-

Ну да. До сих пор именно ебанутости я у нее не видел. Наоборот для веганки и условно верующей(я не знал, что она прям в церковь ходит, я думал, она реально в пику маме наоборот сроду там не была) она вроде как широких взглядов, мне казалось. Никогда свои взгляды никому не втирала, не лечила, поэтому-то я имел о них весьма смутное представление. Разговор поддерживала на самые скользкие темы, типа гейства без осуждения, ну блин, мы все студенчество с ней дружили. И сейчас хоть не дружим, но если о чем-то разговоры и шли(в основном о путешествиях, книгах, фильмах), то ничто не предвещало. Она не противница абортов, не адепт "рожай", сама чайлдфри и так далее. И она не наглая. Такая тихая, неприметная серая мышь, которую не видно, не слышно. Это после сегодняшнего мне девчонки в комнате сказали, что несколько раз она на них прям агрессивно наезжала, но очень редко. Буквально раз в месяца два и настолько это с ней не вяжется, что народ думал "шта?! да не, показалось". Не, ну теперь присмотрятся, конечно, но она работала без экцессов 12 лет и никто как-то не верит, что она завтра пойдет убивать людей. Да, она всех удивила. Мы все в шоке. Но вызывать ментов, пихать в психушку... сходу не готовы, да.

#13213 2017-01-20 14:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вызывать ментов, пихать в психушку... сходу не готовы, да.

А зря. У женщины чот переклинило в башке и она отрывает старой подружке уши, охуеть вообще. Я бы задумался о том что недалек тот час, когда она кого-нибудь насмерть вилкой завонзает в столовке.

#13214 2017-01-20 14:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это после сегодняшнего мне девчонки в комнате сказали, что несколько раз она на них прям агрессивно наезжала, но очень редко. Буквально раз в месяца два и настолько это с ней не вяжется

:really: Раз в два месяца - это в среднем или это всё-таки цикличность? Анон с коллегой, вы бы это, поаккуратнее, у разных заболеваний течение разное и сорвать может уже во вполне зрелом возрасте. Точно кому-нибудь вилку в глаз воткнет, потом будете говорить, что "ну она давно какая-то странная".

#13215 2017-01-20 14:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зря. У женщины чот переклинило в башке и она отрывает старой подружке уши, охуеть вообще. Я бы задумался о том что недалек тот час, когда она кого-нибудь насмерть вилкой завонзает в столовке.

Ну, народ все же напирает, что это из-за травмированного технолога и навалившейся работы такой переклин. Конечно, следить за ней теперь будут, садят ее как раз к этому ее технологу в комнату, а у них прекрасные отношения, да и вообще он пока болеет. Но я начинаю думать, что да, может, еще лет через десять, но это ружье на стене обязательно выстрелит. Мне кажется, там траблы глубже. Но я все равно хотел увольнятся через год, так что... пусть дальнейшее говно разгребает начальник.

#13216 2017-01-20 14:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз в два месяца - это в среднем или это всё-таки цикличность?

В среднем. Она на что-то в разговоре триггерится, я так понял. Вот как на матерки. И проблема в том, что не говорит сразу, а копит.

#13217 2017-01-20 14:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А между прочим она дрлжна была насторожить. Тихая мышка с минимумом друзей, одинокая, верующая в какую-то странную церковь. Анончик, неужели никого из вас не посетила мысль, что следующий раз дама может придти с ножом?
Помните, несколько лет назад тихий незаметный юрист пришёл с обрезом в офис? Вот как-то так.

#13218 2017-01-20 14:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, нытье.

Скрытый текст

#13219 2017-01-20 14:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, нытье.

Анончик, :comfort:  :iloveyou:

#13220 2017-01-20 14:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, из-за приступа депры не хочу и не могу встретиться с подругой, хотя давно собирался. Ну не могууу, сейчас буду ей сообщение об этом писать, неприятно.
А ещё я до сих пор не купил ей подарок на НГ, потому что вдохновения нет.(((

Отредактировано (2017-01-20 14:25:07)

#13221 2017-01-20 14:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А между прочим она дрлжна была насторожить. Тихая мышка с минимумом друзей, одинокая, верующая в какую-то странную церковь. Анончик, неужели никого из вас не посетила мысль, что следующий раз дама может придти с ножом?
Помните, несколько лет назад тихий незаметный юрист пришёл с обрезом в офис? Вот как-то так.

А ты всех тихих одиноких мышек подозреваешь?  У нас тоже такая есть, ждать её с ружьем?

#13222 2017-01-20 14:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас тоже такая есть, ждать её с ружьем?

Тоже в странную церковь ходит? Можно и не только с ружьем, а с бензином и зажигалкой, например.

#13223 2017-01-20 14:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А между прочим она дрлжна была насторожить. Тихая мышка с минимумом друзей, одинокая, верующая в какую-то странную церковь. Анончик, неужели никого из вас не посетила мысль, что следующий раз дама может придти с ножом?
Помните, несколько лет назад тихий незаметный юрист пришёл с обрезом в офис? Вот как-то так.

Так в том-то и дело, что она не забитая мышка. Она тихая, но социализированная, в юности я притащил ее играть в студ.театр и она там зажигала почти без стеснения! Сейчас она ходит на сальсу, выставки какие-то. Я не просто так с ней дружил, я знал, что ее можно расшевелить и мне было обидно, что ее за какую-то дурочку странную держат. Но что она на такое вот способна, я не думал. После универа, мы редко общались, могли встретиться раз в два месяца и проговорить три часа увлеченно и снова разойтись, работали в разных кабинетах, на корпоративы она не ходит. А тут нас посадили в один кабинет, ну 8 месяцев мы, как мне казалось, нормально просидели. В общем, я пока в изумлении. У меня все это в голове плохо укладывается. Такая экспрессия "змея", как в плохих драмах.

Отредактировано (2017-01-20 14:32:21)

#13224 2017-01-20 14:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас тоже такая есть, ждать её с ружьем?

Тоже в странную церковь ходит? Можно и не только с ружьем, а с бензином и зажигалкой, например.

А где анон писал, что она в странную церковь ходит? Я так поняла, что он вообще считал, что она в церковь не ходит в пику маме.

#13225 2017-01-20 14:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где анон писал, что она в странную церковь ходит?

На предыдущей странице:

И ее технолог что-то про ее замороченность на церкви говорила. Но - вегетарианство?! Она даже животных своих кормит по-вегански! Я и думал, что там не прям православие, а что-то свое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума