Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#131676 2022-11-27 19:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спина болит очень сильно 

Ай фил ю, милый анон, весь день та же херня, очень сочувствую и понимаю. Держись :heart:

Ау, анончик, надо ко врачам. Поехали каждый к своему врачу завтра с утра!

Скрытый текст

#131677 2022-11-27 19:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спина болит очень сильно

Скрытый текст

Я обожрался  :sadcat: Боже, почему еда такая вкусная т.т

#131678 2022-11-27 19:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кому-то не нужно ходить на холиварку пьяным, а анону не нужно ходить на холиварку не здоровым.  :facepalm:

#131679 2022-11-27 21:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пипец какой-то.  :sadcat:

#131680 2022-11-27 22:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Запоздало хочу поддержать анона с интернет-спором.
Ты котик. Оппонент не может нормально вести дискуссию, вот и скатился в передерги и хамство. Не знаю, о чем спор, и какие у вас позиции в нем, но ты прав уже в том, что не ведешь себя как быдло.
Такие люди могут наговорить вещей, с которых потом долго-долго бомбит, потому что ничего не докажешь, это как играть в шахматы с голубями. Но важно понимать, что цель и была выбить из колеи и развести на эмоции, так что все что там накидали и наговорили не имеет никакого значения.
Однажды мне в сети сказали пару мерзких вещей, которые меня долго не отпускали, вспоминались и было жутко противно. А потом как-то дошел до мысли, что это и была цель — сделать мне неприятно. И относится к этому надо, как если бы кто-то в общепите снял штаны, залез на стол и обосрался: внимание привлек, видеть это было противно, но дураком выставил именно себя (даже если каких-то почитателей подобных перфомансов это приводит в восторг).
А еще такие люди бесятся, если с ними перестают спорить, а отвечают в духе "как хорошо, что по существу вам сказать оказалось нечего". Да, они опять устроят пляски на три листа о том, как ты слился и кококо, но то, что бомбеж уходит в пустоту их реально разочаровывает, даже если они пытаются устроить пляски победителя.

#131681 2022-11-27 22:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"как хорошо, что по существу вам сказать оказалось нечего"

я запомню эту фразу и буду использовать  =D

#131682 2022-11-27 22:40:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувство мерзотное, что анон всем противен, даже собственным родителям. Недавно наорали за то, что купил на подаренные вообще дядей деньги себе колбасы (которую родители даже не любят, самое то смешное, потому и взял) и не захотел делиться  и чувство, будто какой-то звереныш, которого можно шпынять, швырять как захочется, потому что куда он денется, мать анона знает что он никому не нужен толком, о чем любит напоминать, даже подруга регулярно выговаривает, что я живу неправильно, реагирую неправильно и разве что не дышу неправильно. И просто хочется уже, чтобы хоть кто-то выслушал, сказал что молодец, что не зря что-то делает, хотя бы просто обнял, но понимаю мозгом, что не заслужил этого, что права на этого пока нет и что нужно заработать отношение получше, но уже сил на это не остаётся толком

#131683 2022-11-27 22:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувство мерзотное

Анон, человеческое отношение не нужно как-то особо заслуживать, если ты не долбоеб. И человек имеет право, блин, на свой кусок колбасы и на то чтобы его не пинали почем зря. Если от родителей никуда не деться, то хоть подругу одерни. Возможно тебе есть куда улучшить свою жизнь, но ради себя, а не ради них. Наберись сил, жизнь длинная, ты разберешься с этим говном и будешь жить иначе. Сил тебе и обнимашек, ты молодец.

#131684 2022-11-27 22:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И просто хочется уже, чтобы хоть кто-то выслушал, сказал что молодец, что не зря что-то делает, хотя бы просто обнял, но понимаю мозгом, что не заслужил этого, что права на этого пока нет и что нужно заработать отношение получше, но уже сил на это не остаётся толком

Нет, нормальное человеческое отношение не нужно заслуживать, любой имеет на него право. А вот отрастить умение посылать нахуй всех, кто лезет в твою тарелку и говорит, что ты живешь неправильно, стоит.

#131685 2022-11-27 23:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувство, будто какой-то звереныш, которого можно шпынять, швырять как захочется, потому что куда он денется, мать анона знает что он никому не нужен толком, о чем любит напоминать, даже подруга регулярно выговаривает, что я живу неправильно, реагирую неправильно и разве что не дышу неправильно.

Пиздец обидно за тебя стало, захотелось защитить, как бы глупо это ни звучало. Присоединяюсь к анонам выше, никто не имеет права так с тобой обращаться. Прими мои виртуальные объятия, ты справишься, ты молодец!

#131686 2022-11-27 23:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но понимаю мозгом, что не заслужил этого, что права на этого пока нет и что нужно заработать отношение получше, но уже сил на это не остаётся толком

Нужно искать людей, с которыми будут общие взгляды и интересы, и которым ты будешь нравится, а не выпрашивать одобрения тети Сраки, для которой всегда плохой.
Это никак не отменяет стремления к тому, чтобы быть лучшей версией себя, но именно себя, анончик!

#131687 2022-11-27 23:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но понимаю мозгом, что не заслужил этого, что права на этого пока нет и что нужно заработать отношение получше, но уже сил на это не остаётся толком

Анон, ты обижаешь животных, делаешь гадости людям, крадешь булочки в магазине? Нет? Ну так ты живёшь правильно и заслуживаешь такого же уважения, как любой другой человек. Предполагаю, что проблема в том, что ты мягкий и слегка неуверенный в себе, поэтому подруга и другие люди иногда теряют берега и учат тебя жить, зная, что ты их резко не одернешь. А со стороны родителей такое отношение вообще несправедливо!!! Родители должны всегда быть поддержкой для своего ребенка, сколько бы лет ему ни было, какие бы сложности с ним ни происходили. Ничего, анончик,не отчаивайся, ты ещё отрастишь лапищи и всего добьешься. Всего, чего ты САМ хочешь, а не чего от тебя хотят окружающие. Обнимаю!!!

#131688 2022-11-28 00:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не знает, но у нас какая-то вторая такая осень - то один кто-то заболеет, то другой, то котик, то другой котик. Если б это был грипп я бы понял, но обостряется и возникает у всех свое, хотя вирус тоже был. Писец короче.

#131689 2022-11-28 01:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кому-то не нужно ходить на холиварку пьяным, а анону не нужно ходить на холиварку не здоровым.  :facepalm:

Анон, ты чего?

#131690 2022-11-28 01:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде живёшь-живёшь, всё относительно норм, а потом в голову вдруг залетает мысль, что на тебя всему миру похуй и даже поговорить тебе не с с кем. И как-то не по себе становится. Можно как-то сделать, чтобы эта мысль не залетала?  :affraid:

#131691 2022-11-28 01:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно как-то сделать, чтобы эта мысль не залетала? 

Чтоб не залетала - нельзя. Мысли залетают когда хотят. Можно посмотреть на неё и пойти заниматься своими делами, тогда она улетит.

#131692 2022-11-28 01:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде живёшь-живёшь, всё относительно норм, а потом в голову вдруг залетает мысль, что на тебя всему миру похуй и даже поговорить тебе не с с кем. И как-то не по себе становится. Можно как-то сделать, чтобы эта мысль не залетала?  :affraid:

У меня аналогичные мысли бродят в голове.
Сегодня в кои-то веки твитнула о случившемся со мной несчастье... и ни ответа, ни привета. Даже не муркнул никто ничего в комментах.
Давай пожалеем друг друга  :sadcat:  :comfort:

#131693 2022-11-28 02:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По полдня нет света, а когда есть свет — все равно нет нормального интернета, и я никак не могу досмотреть сериал, который начинала :sadcat:

#131694 2022-11-28 04:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По полдня нет света, а когда есть свет — все равно нет нормального интернета, и я никак не могу досмотреть сериал, который начинала :sadcat:

Иди на ручки, анон  :comfort:
тяжело это

#131695 2022-11-28 04:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анон  :comfort:
тяжело это

Спасибо, анончик.

#131696 2022-11-28 04:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я больше не могу  :sadcat:

#131697 2022-11-28 04:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который тут писал сложную эмоциональную историю с покупкой пододеяльника, сейчас посчитал сколько у него денег на ближайший месяц, и теперь в ночи нервно не спит и считает... считает...
Чем я тогда вообще думал, чтобы этот вопрос вообще возник?
Надо быть дебилом, чтобы сразу не сообразить, что никаких "лишних" денег вообще тратить было не надо ни на что в тот момент.

пс анон который мне отвечал, я пропустил кучу страниц, чтобы это написать, так что если ты мне отвечал там еще, я потом найду (надеюсь).

Как отключить голову и пойти спать, а не пытаться посчитать что как и куда...

#131698 2022-11-28 04:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, я другой анон если чо. Сколько стоил твой пододеяльник что аж бюджет тебе подорвал?

#131699 2022-11-28 04:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Паническая атака впервые за несколько лет. Спасибо (нет), я как-то не скучал. Накрыло часов в 6 вечера, окончательно отпустило последствиями только сейчас. Ужасно хочу лечь лицом в стол и уснуть, а нельзя - надо доработать. И ведь день был хороший, ну что такое-то... Я ведь держался всё это время, и других старался поддерживать, а сейчас как будто в колодец ухнул.

#131700 2022-11-28 10:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Паническая атака впервые за несколько лет.

Держись, анончик. Меня тоже не так давно накрыло состоянием, когда жить не хочется. Но постепенно всё прошло. И у тебя пройдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума