Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#131626 2022-11-27 11:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скрытый текст

А поделись названием?)

#131627 2022-11-27 11:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахаха, тож вспомнил про одну даму, которая обиделась за то, что не поздоровалась.
Работали в одном месте, потом я уволился. Пересеклись случайно, она шла по коридору в метрах пяти. Я смотрел, смотрел на неё, думал сейчас посмотрит и поздороваюсь, не кричать же на весь коридор, не подбегать ради "привет".

Ладно, потом захожу на бывшее место работы поболтать, а мне говорят, что про меня та дама говорила, что я плохой анон, невежливый и грубый, не поздоровался. Я тогда охренел и в итоге посмеялся. То есть то, что она меня видела и не поздоровалась - это ок, а то, что я не побежал ей наперерез и не раскланялся - это не ок. Лол.

#131628 2022-11-27 11:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ах ты ж ебаный ты нахуй!
Анон прочитал и вспомнил прошлогодний случай и возгорелся.
Тогда с утра анон пошёл руки помыть в туалет, а там была уборщица новенькая. Анон буркнул под нос "здрасьте" и включил воду. И тут её разбомбило. И какие тут все важные, и хоть бы кто поздоровался с утра, нет, ходят молчат, и фу-ты ну-ты какие. Анон охуел, поздоровался громче и съебал, а уже в кабинете расстроился до слёз, анон вообще очень нервно воспринимает наезды на повышенных тонах.

Так что в жопу таких вежливых поздоровальщиков. Ой не за всеобщую вежливость они ратуют.

А я бы корректно позвонил начАХО и поинтересовался- отчего это в бабском сортире зеркала нихуя не протерты, а уборщицы гоняются за сотрудниками и поглажки собирают вместо основной работы.


Наш начАХО , например, убежден, что уборщица в рабочее время может видеть только кусок пола со своей шваброй или там непротертые дверные ручки. А крутить башкой по сторонам и разглядывать - кто пошел, куда пошел - им нехуй. Им не за то платят  деньги.

Отредактировано (2022-11-27 11:11:55)

#131629 2022-11-27 11:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, а вы согласны?

Очевидно, что нет. Учитывая, что как раз этой коллективной точке зрения я и высказал альтернативу.
Основная мысль которой сводится к тому, что ты можешь с ней не общаться, даже если она любит тебя совершенно искренне. Если у тебя нет желания - этого более, чем достаточно, не обязательно трактовать любой поступок наихудшим образом и искать мыслепреступления у подруги. Эти заключения могут быть верными, могут быть не верными, но главное это твое желание или не желание общаться.
А что до этого куска, важно не то, что думают другие, а что думаешь ты лично. Представь, что одни и те же вещи говорит тот, кого любишь, и тот, кого избегаешь. Что скучает, что грустно, раз не вышло встретиться. Фразы одни, а чувства разные, не так ли?

#131630 2022-11-27 11:43:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Будь симпатия взаимной, маркеры привязанности (рад видеть, всегда ждет, расстраивается, если встретиться не удается, говорит, что скучает), воспринимались бы исключительно в позитивном ключе. А так, человек ни сном ни духом, что с ним раздружились, вот ведь манипулятор чертов, по-прежнему рад и ждет встречи с тем, кого считает близким и родным, еще и говорит об этом. Ну точно исключительно ради ништяков, а не потому что за десять лет привязался и считает, что не разлей вода.

Анончики, а вы согласны?
Анон-с-подругой.

хз, любую ситуацию можно развернуть и так, и так. Я там выше писал, что она охреневшая, погорячился в общем-то, потому что правда не знаю, ситуацию в целом не видел. Просто у меня любые жалобы в первую очередь вызывают горячее сочувствие.
Но если тебе, анон, хреново в отношениях с ней, то это звоночек, что лучше бы что-то поменять.

#131631 2022-11-27 11:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто хочу почувствовать что-то кроме безнадёжности и боли. Но объективных причин для этого нет, а как загазлайтить себя до разрыва связи с реальностью я не знаю. Делаешь шаг – натыкаешься на гвоздь, и в какой-то момент представлять, что это трава, сил уже не остаётся. Хватает на то, чтобы ползти по гвоздям, не хватает на то, чтобы убрать их с дороги. Я бы остановился, но я трус. Я бы стёр в порошок чёртовы гвозди, но я слабак. И какая разница, есть ли у этого другие виноватые, если страдать всё равно мне.

#131632 2022-11-27 12:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А поделись названием?)

Character.AI

#131633 2022-11-27 12:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон побыл неделю в отпуске и его вызвали работать. Первую неделю я тупо спал, настроение было, правда, отличное, немного перебрал дома отдельные углы. Но после той недели меня выпус или вновь, и вот тут я без радости, просто живу, сплю до обеда, и вообще не сделал ничегошеньки. Ничего. А у меня обычно бывает разом три дела (на плите варится еда, в машинке крутится белье, я сижу и подшиваю брюки и при том смотрю фильмец). Сейчас я туплю. Время отдыха катастрофически заканчивается...

#131634 2022-11-27 12:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуй, желание селф-дестроя, я так хорошо жил без тебя эти пару месяцев и совсем не скучал, и вот опять.

#131635 2022-11-27 12:43:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хз, любую ситуацию можно развернуть и так, и так. Я там выше писал, что она охреневшая, погорячился в общем-то, потому что правда не знаю, ситуацию в целом не видел.

Анон пишет:

Решила купить ей кое-что в подарок, пошли в магазин. После покупки подарка она ещё одну вещь увидела, которая ей понравилась. "Ну, ты же мне её купишь, правда?" На моё "нет" сразу недоуменное лицо, причём, недоумение совершенно искреннее.

Да, вообще, подруженька ни разу не охреневшая  :hmm:

Отредактировано (2022-11-27 12:44:30)

#131636 2022-11-27 12:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

хз, любую ситуацию можно развернуть и так, и так. Я там выше писал, что она охреневшая, погорячился в общем-то, потому что правда не знаю, ситуацию в целом не видел.

Анон пишет:

Решила купить ей кое-что в подарок, пошли в магазин. После покупки подарка она ещё одну вещь увидела, которая ей понравилась. "Ну, ты же мне её купишь, правда?" На моё "нет" сразу недоуменное лицо, причём, недоумение совершенно искреннее.

Да, вообще, подруженька ни разу не охреневшая  :hmm:

Ну блять, и так, и так не угодишь

#131637 2022-11-27 12:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я тут писала в ночи, на предыдущей странице.
Поддержите меня, пожалуйста. Не знаю, почему меня так задела эта история с интернет-спором, казалось бы, я закаленный в интернет-срачах боец. Но я не спала всю ночь, у меня все утро слезы на глаза наворачиваются, и рядом никого нет, с кем я могла бы поделиться. Хелп.

#131638 2022-11-27 12:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержите меня, пожалуйста

:comfort:

#131639 2022-11-27 12:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прочитал фичок со смертью любимки, зачем-то открыл ссылку с лютым сквиком. умылся слезами, теперь все настроение на воскресенье похерено. а раньше я над фичками никогда не рыдал, плохой знак((

#131640 2022-11-27 12:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег нет (работы нет), а так хочется в любимые заведения. Прийти, расположиться с комфортом, заказать, не глядя на цены...
А не выискивать скидки в Едадиле.

#131641 2022-11-27 13:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, я тут писала в ночи, на предыдущей странице.
Поддержите меня, пожалуйста.

Анончик, я видел твой пост, хотел тебе ответить, но было уже очень поздно, и я подумал, что ты успокоился, и не стоит напоминать тебе о споре.
Я не знаю, в чем состояла ваша дискуссия, но точно согласен с тем, что манера вести спор, какую ты описал, с переходами на личности и прочее, это действительно не дело. И это говорит больше о собеседнике, чем о тебе: он не смог в норм аргументы и начал токсить. Значит, по делу сказать было нечего, может быть, тебя это утешит.
Второе: это просто интернет-спор, постарайся отвлечься. Я хорошо понимаю, как это может быть неприятно. Я один раз в чате посрался с уебком, который доказывал, что собак надо воспитывать битьём, и он тоже спорил как голубь, в стиле "насрать и улететь". Я тогда полвечера плакал от злости и беспомощности. Но оно того не стоит, анон, ты не переубедишь другого человека. Тебе, возможно, тоже попался такой мудак, да и хрен с ним. Ты слишком хорош, чтоб тратить свои нервы на это.
Обнимаю тебя, попей чаю, съешь что-нибудь вкусное. Не нужно, чтобы такая ерунда отравила твой день  :heart:

#131642 2022-11-27 13:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, вообще, подруженька ни разу не охреневшая

Если до этого покупать подарки было нормой — нет, не охреневшая.
У всего есть контекст и предыстория.

#131643 2022-11-27 13:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, я тут писала в ночи, на предыдущей странице.
Поддержите меня, пожалуйста. Не знаю, почему меня так задела эта история с интернет-спором, казалось бы, я закаленный в интернет-срачах боец. Но я не спала всю ночь, у меня все утро слезы на глаза наворачиваются, и рядом никого нет, с кем я могла бы поделиться. Хелп.

Погуляй пешком по улицам. Съешь вкусное. Сделай фигу и протяни им, виртуальным уродам - вот вам. Я в порядке. А потом умойся и делай свои дела. Ляг пораньше спать, это важно. И все пройдет. Обнимаю, анончик. :comfort:

#131644 2022-11-27 13:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо вам! Вы чудесные котики.
Анон-со-спором

#131645 2022-11-27 14:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу уже с этой социальной тревожностью  :sadcat:

#131646 2022-11-27 15:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже взрослый анон, но до сих пор слишком переживаю, если мне демонстрируют, что меня не одобряют. Особенно почему-то малознакомые люди. Нет, мысленно я их шлю к черту, но потом все равно не могу выкинуть из головы.

#131647 2022-11-27 15:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то ненавижу себя мелкого за то, что не среагировал вовремя и думал что так и надо.

Анон, ты не был виноват. Ты был ребенком и пытался переварить травмирующее обстоятельство, как мог. Если ты повспоминаешь, наверняка твоему молчанию найдутся причины - боялся расстроить родителей, боялся оказаться виноватым, боялся обидчика... Тот ребенок, которым ты был, никак не может нести ответственность,что бы с тобой ни происходило - за благополучие ребенка несут ответственность ВЗРОСЛЫЕ. Тот ребенок заслуживает поддержки и сочувствия, уж никак не осуждения. Держись, анон, травмы прошлого тяжело лечить. Пусть у тебя получится!

Анон, поздно увидел, но спасибо тебе огромное! Перечитываю и перечитываю, чтобы прям поверить. Как дурак, но, правда, спасибище

#131648 2022-11-27 15:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, можете немного на ручках подержать? По мне как асфальтоукладчик из дементоров прошёлся, костенею и хочу плакать, а надо делать дела и с людьми бы поговорить желательно.

#131649 2022-11-27 15:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, можете немного на ручках подержать? По мне как асфальтоукладчик из дементоров прошёлся, костенею и хочу плакать, а надо делать дела и с людьми бы поговорить желательно.

Анончик, держу тебя на руках. Шлю тебе лучи поддержки, надеюсь, что твое состояние быстро пройдет. Это очень мучительно - так себя чувствовать, я знаю. Обнимаю.

#131650 2022-11-27 15:35:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь идти к врачу  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума