Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#131476 2022-11-23 02:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на днях писал сюда, что разругался с подругами на почве "не смей негативить если это необъективно" и в общем, можете поздравить, подруга предпочла порвать 2 года дружбы потому что я не выдержал и сказал, что да, вот это вот "ты негативишь неправильно, нужно ко всему подходить объективно" - обидно и я не хочу разбирать каждый слайд непонравившейся штуки, чтобы сказать что она мне нравится, я просто делился что не нравится потому что думал, что мы друзья. Но что я это сказал, это, по её словам, перекладывание вины, попытки заставить её чувствовать себя виноватой в конфликте, в котором виновата лишь я и что я поступаю как мои родители (которых она сама называла абьюзерами и доказывала что жить, как я с ними живу - нельзя)
И вроде бы что такого, люди приходят и уходят, это даже проблемой нельзя назвать на фоне того, что в этом треде у людей, но я хочу просто сесть и разреветься, хоть и знаю, что никак это не поможет. Никогда себя такой тварью не чувствовала как после этих слов, просто ощущение, что и с остальными я веду себя так же, просто не говорят из вежливости и/или жалости

#131477 2022-11-23 02:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох. Анон, все эти фанаты борьбы с арбузом обычно очень прошаренные в том, как арбузить окружающих (но под видом борьбы за правое дело, конечно же!)
Жаль, что так вышло

#131478 2022-11-23 02:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде бы что такого, люди приходят и уходят, это даже проблемой нельзя назвать на фоне того, что в этом треде у людей, но я хочу просто сесть и разреветься, хоть и знаю, что никак это не поможет. Никогда себя такой тварью не чувствовала как после этих слов, просто ощущение, что и с остальными я веду себя так же, просто не говорят из вежливости и/или жалости

Анон, сочувствую очень :comfort: но поверь, стремно в этой ситуации себя ведёшь точно не ты.

#131479 2022-11-23 02:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда себя такой тварью не чувствовала как после этих слов, просто ощущение, что и с остальными я веду себя так же, просто не говорят из вежливости и/или жалости

Таких друзей, анончик, за хуй да в музей. Очень жаль, что так вышло, но оно и к лучшему.

#131480 2022-11-23 08:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга предпочла порвать 2 года дружбы

Скрытый текст

#131481 2022-11-23 10:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день, блять, не отпускает.

Скрытый текст

простите, я не могу больше  :panic:

Отредактировано (2022-11-23 10:46:44)

#131482 2022-11-23 11:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заколебало мое здоровье. Никаких тяжёлых и опасных болячек нет, оно просто хлипкое. Без соплей хожу только летом. Я пропускаю встречи с друзьями, потому что сижу дома, чтобы никого не заражать (это происходит так часто, что, вероятно, похоже на отмазки, чтобы никуда не ходить, но я очень хочу) и трачу скромные финансы на капли эти дурацкие. Я даже с открытой форточкой не могу поспать, не захворав после этого.
А ещё пузо болит, если поесть еды, у которой есть вкус.

Отредактировано (2022-11-23 11:46:32)

#131483 2022-11-23 13:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Послезавтра два года со смерти моего мужа. Теперь и я каждый день мечтаю о смерти. Я знаю, что так нельзя, раз жизнь дана, надо её прожить, бла-бла, почитай Франкла, а вот есть неизлечимо больные, сходи к психологу. В жопу всё это. И к психологу ходил, полгода, выброшенные на ветер деньги. А вот нужно помогать тем, кому хуже тебя. И раньше помогал, и сейчас помогаю, но не ради себя, а вообще, так устроен. Антидепрессанты пью. Хочется сесть и завыть. Нет, у меня нет семьи. Все умерли ещё раньше. Нет, это не троллинг. Я просто хочу сесть и завыть волком. Он был всем, что у меня есть, он заменил мне вообще всю семью. Теперь его нет, и мне кажется, что моя жизнь закончилась.

#131484 2022-11-23 13:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

трачу скромные финансы на капли эти дурацкие. Я даже с открытой форточкой не могу поспать, не захворав после этого.

Бедный анон! Возможно, у тебя от капель уже пересушена слизистая, поэтому легко заболеваешь снова и снова. Плюс привыкание к каплям. В свое время у меня была похожая фигня, но с горлом. Практически каждый месяц начинался фарингит и кашель, буквально ко всем лекарствам уже было привыкание. Звучит как модный зож, но мне помогло обливание сначала прохладной, а потом холодной водой. После обычного душа включала прохладную воду и обливала все тело вместе с головой, потом на холодную перешла. И стоило неделю пропустить, опять заболевала, а когда регулярно обливалась, то все было нормально. С животом надо, конечно, идти к гастроэнтерологу, искать причину. Анончик, желаю тебе здоровья, грустно жить, когда нельзя съесть вкусняшку без последствий (

#131485 2022-11-23 13:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь его нет, и мне кажется, что моя жизнь закончилась.

:comfort:

#131486 2022-11-23 15:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался, просто очень-преочень заебался. Навалилось со всех сторон, а поныть некому: на общение нет сил и жалко времени, потому что анон очень-преочень заебался и потому что должен заебаться еще сильнее, чтобы достичь того, чего нужно достичь.

#131487 2022-11-23 15:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебавшийся анон, очень сочувствую, заебался тоже вкрай лежу реву. По теме жалоб, пропали сразу два доктора, к которым куча вопросов. Надеюсь хоть временно и не потому, почему я думаю.

#131488 2022-11-23 16:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послезавтра два года со смерти моего мужа. Теперь и я каждый день мечтаю о смерти. Я знаю, что так нельзя, раз жизнь дана, надо её прожить, бла-бла, почитай Франкла, а вот есть неизлечимо больные, сходи к психологу. В жопу всё это. И к психологу ходил, полгода, выброшенные на ветер деньги. А вот нужно помогать тем, кому хуже тебя. И раньше помогал, и сейчас помогаю, но не ради себя, а вообще, так устроен. Антидепрессанты пью. Хочется сесть и завыть. Нет, у меня нет семьи. Все умерли ещё раньше. Нет, это не троллинг. Я просто хочу сесть и завыть волком. Он был всем, что у меня есть, он заменил мне вообще всю семью. Теперь его нет, и мне кажется, что моя жизнь закончилась.

у меня подруга сейчас с такой потерей, и я не знаю, как вот помочь вам, просто ужасно теряюсь от невозможности что-то сделать, очень сочувствую, очень больно. Может, другой психолог лучше бы поддержал? Ужасно грустно, что я могу только плакать рядом и всë

#131489 2022-11-23 16:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послезавтра два года со смерти моего мужа. Теперь и я каждый день мечтаю о смерти. Я знаю, что так нельзя, раз жизнь дана, надо её прожить, бла-бла, почитай Франкла, а вот есть неизлечимо больные, сходи к психологу. В жопу всё это. И к психологу ходил, полгода, выброшенные на ветер деньги. А вот нужно помогать тем, кому хуже тебя. И раньше помогал, и сейчас помогаю, но не ради себя, а вообще, так устроен. Антидепрессанты пью. Хочется сесть и завыть. Нет, у меня нет семьи. Все умерли ещё раньше. Нет, это не троллинг. Я просто хочу сесть и завыть волком. Он был всем, что у меня есть, он заменил мне вообще всю семью. Теперь его нет, и мне кажется, что моя жизнь закончилась.

:comfort: сочувствую, анон...
Может, есть смысл присмотреться к групповой терапии?
У меня знакомая после двойной трагедии (в аварии погибли муж и сын одновременно) тоже обращалась к психологу, индивидуально, не помогло.
Зато на групповой, с товарищами по несчастью, более-менее сдвинулась ситуация с рельс.

#131490 2022-11-23 16:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, меня всё заебало! Хочется плакать, и я даже заплачу, но в какой-то вообще неочевидный момент: за забавных видео с питомцами, когда-нибудь там недели через две от сцены в аниме, как персонажи что-нибудь хорошее делают вместе, что-то такое.

Хотелось бы плакать так, чтобы это было привязано к настоящей причине, бля. Но нет, пока ты сидишь заёбанный и безнадёжный, ещё и с позывом плакать, но без слёз.
Классно! (Сарказм)

#131491 2022-11-23 18:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон идет к зубному, пожалуйста, пожелайте анону удачи.

#131492 2022-11-23 18:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон идет к зубному, пожалуйста, пожелайте анону удачи.

Удачи, анон :heart:

#131493 2022-11-23 18:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послезавтра два года со смерти моего мужа.

просто обнимаю

#131494 2022-11-23 21:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ах, аноны, я такой глупенький анон....

Скрытый текст

как же мне плохо и больно, аноны....

Отредактировано (2022-11-23 22:03:06)

#131495 2022-11-23 23:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо лечиться, но для этого сначала надо захотеть жить
У меня сил только чуть-чуть на существование хватает

#131496 2022-11-23 23:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пишу посты о мероприятиях организации в одном паблике. После одного поста, в котором описывалось мероприятие в музее, случился локальный скандал, потому что один владелец мелкого музея в контрах с этим описываемым музеем и, в итоге, он объявил руководителя нашей организации персоной нон грата в своем маленьком музее... Ужасно неприятно и чувствую свою вину, хотя неадекват здесь мелкомузейник.

#131497 2022-11-24 01:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по собственной дурости просрал платежи по кредиткам на 4 месяца. Был уверен, что родственник из другого города платит (брались для него, он вызвался на половине пути платить сам, получил доступ к приложению банка и симку, а анон сменил свой номер), тот был уверен, что анон, непонимание и все хлопают глазами.  В общем, не суть; по месту прописки анона пришло письмо щастья про то, что на анона подают в суд. Сумма долга около 50.000, мы можем арестовать ваши счета и имущество, вам пизда.
Анон уже видит, как у него изымают всю технику и уводят в камеру. Анон намерен погасить большую часть долга на днях, но не уверен, что его это спасёт. Сегодня прибежал в банк, спросил, шо делать, в банке сказали что-то невнятное вроде "пока там ещё в суд дойдёт, просто платите и всё". Но анону всё равно пиздец страшно, аштрисет. Воображение рисует картины унижений, судов, запрета на выезд (хотя анону и так не светит), и вообще стыдно. Анон даже денег никогда не брал в долг, а тут такое( От паники не получается спать, есть, а ещё всё время тянет блевать.

Отредактировано (2022-11-24 01:09:04)

#131498 2022-11-24 02:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон по собственной дурости просрал платежи по кредиткам на 4 месяца.

Прописать бы лещей этому милому родственнику....

#131499 2022-11-24 02:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Воображение рисует картины унижений, судов, запрета на выезд (хотя анону и так не светит), и вообще стыдно. Анон даже денег никогда не брал в долг, а тут такое( От паники не получается спать, есть, а ещё всё время тянет блевать.

Не переживай так сильно, у меня некоторые знакомые спецом доводили до суда, чтобы заплатить только сумму кредита)) Это было во времена когда накручивали бешеные проценты, правда.
Ты же планируешь большую часть погасить, так что скорее всего никаких особо последствий и не будет.
Почитай внимательно письмо, вполне возможно это просто пугалка.

#131500 2022-11-24 02:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прописать бы лещей

О да. Дождётся ещё, при встрече...

Почитай внимательно письмо, вполне возможно это просто пугалка.

Спасибо, анон, оно у родственника в другом городе (по месту прописки), зачитал мне сегодня вслух, что-то я от ужаса ничего не запомнил, кроме "неисполнение обязательств", "суд" и "арест имущества". Надеюсь, если начну сейчас активно вносить платежи, за мной не придут коллекторы и не вынесут меня на помойку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума