Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#131401 2022-11-22 00:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все катится в пизду, но сука так медленно катится

Вальяжно скользит?

#131402 2022-11-22 00:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и держаться в любом случае надо, раз я привел в этот мир еще и ребенка.

Анон, да ты не сила - ты силища!!! С такими реальными, невыдуманными проблемами - и так мужественно держаться!!!! А сколько дочке лет? Ей с тобой повезло - любящая мать это самое важное для старта в жизни. Когда я говорила про фонды, я подумала - а вдруг они не только едой/одеждой могут помочь, но и помощью с поиском работы? Но это, наверно, из разряда фантастики. Ты очень сильный человек, анон, я тобой восхищаюсь. Пусть вселенная пошлет тебе работу, посильную для твоего здоровья!

#131403 2022-11-22 01:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и держаться в любом случае надо, раз я привел в этот мир еще и ребенка.

Анон, да ты не сила - ты силища!!!

Анончик, огромное тебе спасибо!

Дочке 17 уже, она в 11 классе, но если она поступит после него, куда планирует, легче мне пока не станет, учебу и подработку одновременно она не потянет, она и так очень сильно устает, у нее здоровье не очень, и энергии даже по сравнению со мной сегодняшней очень мало( У нее тоже были трабблы с гемоглобином, его вроде подняли ей, но сильно лучше не стало, она по-прежнему устает очень быстро. В десятом она немного подрабатывала, сейчас у нее курсы подготовительные еще, ну и вообще подготовка к ЕГЭ, никак.

Короче, у меня практически накрылась возможность физически работать ближе к сорока, а она и сейчас не смогла бы, поэтому ей надо учиться, тут без вариантов.

#131404 2022-11-22 01:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, у меня практически накрылась возможность физически работать ближе к сорока, а она и сейчас не смогла бы, поэтому ей надо учиться, тут без вариантов.

Тогда от всей души желаю дочке поступить, куда она хочет!!! В 11 классе, конечно, подрабатывать нельзя, тут все силы на ЕГЭ. И на первых курсах не до работы, надо максимально вкладываться в учебу. Держу за вашу семью кулачки - пусть все получится с бесплатной учёбой, пусть дочка получит хорошую специальность, здоровья и сил вам обеим!!!

#131405 2022-11-22 01:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда от всей души желаю дочке поступить, куда она хочет!!! В 11 классе, конечно, подрабатывать нельзя, тут все силы на ЕГЭ. И на первых курсах не до работы, надо максимально вкладываться в учебу. Держу за вашу семью кулачки - пусть все получится с бесплатной учёбой, пусть дочка получит хорошую специальность, здоровья и сил вам обеим!!!

:hug:

#131406 2022-11-22 01:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Все катится в пизду, но сука так медленно катится

Вальяжно скользит?

всхрюкнула

#131407 2022-11-22 01:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем мне надо кому-то об этом рассказать. История длинная, там нет каких-то серьезных проблем (только с головой), но я буду благодарен если это кто-то прочтет и поймет.

У анона вроде нет отклонений в развитии, но меня порой переклинивает до состояния потери способности соображать и принимать решения от простых бытовых мелочей, на которые большинство внимания не обратит. Просто когда не находится в ситуации какого-то решения, которое меня полностью устраивает, мне становится физически плохо. И нет, нельзя просто "взять и перестать переживать", "отпустить ситуацию" и все такое. Я могу понимать, что это мелочь, но я не чувствую себя комфортно, и хочется сдохнуть от этой дискомфортности. Я не знаю, как от этого избавится, а все советы, которые читал, выглядят как какая-то хуета, вроде "поймите, что переживать бессмысленно" или "поймите что это временно и перестанет иметь значение". Даже не хочется объяснять, почему это так не работает.
При этом в остальном анон нормально может решать проблемы по жизни и т.д. Это именно отдельные отвратительные моменты, когда переклинивает, причем по поводам уровня "какую шоколадку взять".

тупая история

Ладно, это сообщение отправлять страшно, но я его все же отправлю, раз написал все это.

Отредактировано (2022-11-22 01:51:39)

#131408 2022-11-22 01:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется допинать себя до психолога, а потом я думаю о том, что сначала бы по-хорошему просто проверить гемоглобин и витамины, и может проблема в этом, а не в моей башке, а значит психолог будет как попытка вылечить пластырем перелом, но меня почему-то ломает сходить и сдать эти чертовы анализы, хотя даже не в деньгах проблема, а тупо в мотивации, в итоге я наверно с конца лета сижу и загоняю себя в жопу апатии все глубже и глубже.

Отредактировано (2022-11-22 01:48:51)

#131409 2022-11-22 02:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, как от этого избавится, а все советы, которые читал, выглядят как какая-то хуета, вроде "поймите, что переживать бессмысленно" или "поймите что это временно и перестанет иметь значение".

Может, попробовать пойти другим путём и для начала признать то, что ты чувствуешь, не обесценивать чувства, а разрешить их себе?

примерно так
Анон пишет:

Просто когда не находится в ситуации какого-то решения, которое меня полностью устраивает, мне становится физически плохо.

А если отложить решение? Сказать "так, я сейчас не в силах что-то решать, я подумаю об этом завтра"?
У тебя получается патовая ситуация, потому что мозг хочет устраивающего тебя решения прямо сейчас, а на генерацию такого решения у него прямо сейчас нет ресурсов.
Попробуй, может, договориться с ним: "я отдохну и что-нибудь придумаю, а сейчас я слишком задолбан, давай временно забьём на это, а потом я со всем потихоньку разберусь"?

Отредактировано (2022-11-22 02:03:14)

#131410 2022-11-22 03:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, попробовать пойти другим путём

Скрытый текст

#131411 2022-11-22 03:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тяжело жить когда сил мало.
Вот мне пообещали хорошую штуку. И я её реально хочу, нивапрос.
Но понятно же раз штука за просто так, да ещё и самодельная - то и способ как передать выбираем как сделавшему удобнее а не как мне.
И даже будет проезжать мимо меня, мне только надо выйти из дому, ну может быть перейти по подземному переходу на другую сторону. И не рано-утром, а нормально так по времени.

А у меня теперь мысли крутятся вокруг того что это ж надо будет одеться, просто так уже не выйдешь, и обуться, и топать по вот этой ледяной каше до перехода (метров 20), и может быть ещё и по лестнице если лифт не включат в доме к тому времени. Ну да, вроде и не так много сил - но у меня и столько еле-еле наскребётся.

#131412 2022-11-22 03:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

снова ущемилась о свое нищебродство. сама виновата - нехрен было не у миллионера рождаться

#131413 2022-11-22 03:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе снова услышал шепотки "азаза, через полгода девяностые, надо готовиться"  :fuuu: Да чтоб у тебя прямщас девяностые настали, как ты заебал уже! Может они и не успокаивались вообще, просто мне некогда было слушать, но, сука, откуда столько энергии на почти год непрерывной паники? Заебали, заебали!

#131414 2022-11-22 04:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, на которого наехал охранник, докладывает, что ничего ему на жалобу так и не ответили. Надо написать еще с вопросом "я тут вам жалобу писал, хули не отвечаете".
Да блин, как будто у анона и так сил слишком много. Или поводов поволноваться. Или почувствовать себя говном. Арррр(

Отредактировано (2022-11-22 04:02:06)

#131415 2022-11-22 04:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но, сука, откуда столько энергии на почти год непрерывной паники? Заебали, заебали!

не подобрал цензурных слов, чтобы их охарактеризовать. а я стараюсь меньше материться. так что анон, подтвержаю, неприятные люди, ну их нафиг. ладно бы свои ресурсы жгли, так им для поддержания ажитации надо всех остальных накрутить и выпить досуха. видимо, этим и живут.

#131416 2022-11-22 04:24:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я стараюсь меньше материться.

Вау, как ты крут!

#131417 2022-11-22 04:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон внезапно проснулся от воспоминания тринадцатилетней давности, вылезшего из-за кинка автора книжного цикла, который анон читает. Там у автора обычно все херои женятся на девицах лет на двадцать-тридцать моложе себя.
Анон был молод, анон знал много иностранных языков, анон имел возможность ездить за рубеж, анон работал на сайте мелкого музыкального издательства, анон был наивной фиялкой и тургеневской барышней. Анон присутствовал на публичной вечеринке одной музыкальной группы. Анон уже брал у них интервью, и не раз, и знал их хорошо. Внезапно один из музыкантов схватил и смачно засосал анона, стал жамкать за все места. Это было открытое, публичное мероприятие на 50+ человек, анон был знаком с сабжем, сабж знал, сколько анону лет, анон был прилично одет и трезв, ничего не предвещало. Сабж был на 30 лет старше анона, одногодок отца анона. Анон физически не пострадал, после слов "нет, чел, я так не играю", от анона отстали, но с тех пор что-то пошло не так.
И вот вечером анон почитал книжечки, а ночью проснулся, поняв, что в них так сквикает, поняв, почему, у анона, пусть и не пострадавшего физически, такая чепуха в личной жизни.

#131418 2022-11-22 07:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое же я бесполезное говно.
Меня даже упаковщицей наволочек не берут. :sadcat:

#131419 2022-11-22 10:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насморк заебал, на работе сегодня стошнило и знобит, но хуй кто меня отпустит домой. Сил нет уже :sadcat:

#131420 2022-11-22 11:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про которую я не уверен, что хочу ею владеть. Вот. Вот в это все упирается. В то, что я в такие моменты не чувствую ясно хочу/не хочу, без которого все эти обоснуи просто нервяк сводящий с ума. Это как не понимать горячо или холодно.

А не получится сейчас сказать себе "ладно, я не уверен, хочу ли я владеть этими штуками, но сейчас у меня нет сил это решать, пусть полежит, пока я не приду в себя, а там я разберусь"?
Если есть какой-то дедлайн, к которому надо разобраться с возвратом - поставь себе срок за пару дней до него, чтобы не приходилось разбираться в спешке.

Анон пишет:

Но обычно переклинивает именно в моменты, когда нужно решение вот здесь и сейчас. В этой ситуации оно сводилось к дню скидосов и мысли "если завтра решишь, что это пододеяльник твоей мечты, то придется отвалить больше бабла и ты будешь себя ненавидеть за то, что не понял этого раньше".

Я скорее не о том, что ты должен был решить в магазине, а о том, что тебе сейчас некомфортно из-за неопределённости, что дальше делать с пододеяльником.

Насчёт того, как у тебя было в магазине, когда плющит сожалением постфактум - мне отчасти помогает сказать себе "ну и что я сейчас сделаю? я могу время назад отмотать? не могу, прокомпостировано. проехали, это уже произошло, дальше будем разбираться с последствиями" и психика как-то смиряется.

#131421 2022-11-22 11:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое же я бесполезное говно.
Меня даже упаковщицей наволочек не берут. :sadcat:

:comfort:

#131422 2022-11-22 11:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отморозил вчера ногу, сегодня проснулся с соплями  :bubu: и на работе опять сломался чайник

#131423 2022-11-22 12:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое же я бесполезное говно.
Меня даже упаковщицей наволочек не берут. :sadcat:

Анончик, тебя обязательно возьмут на другую работу, получше!

#131424 2022-11-22 12:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесконечно хочу спать
Днём и ночью

#131425 2022-11-22 12:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое же я бесполезное говно.
Меня даже упаковщицей наволочек не берут. :sadcat:

:comfort:

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое же я бесполезное говно.
Меня даже упаковщицей наволочек не берут. :sadcat:

Анончик, тебя обязательно возьмут на другую работу, получше!

Спасибо, анончики :pink:

Анон пишет:

Насморк заебал, на работе сегодня стошнило и знобит, но хуй кто меня отпустит домой. Сил нет уже :sadcat:

:comfort:

Анон пишет:

Бесконечно хочу спать
Днём и ночью

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума