Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129751 2022-10-10 18:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня расстроил друг. Я на него немного позлился, поигнорил. И пошёл ему торик купил, вечером чай пить будем.
Люблю своих друзей. Даже когда они что-то делают не так.

#129752 2022-10-10 18:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чот не могу больше жить взрослую жизнь.
Я ни за кого не отвечаю, если что, но даже повседневные вещи (приготовить поесть, сделать уборку, заплатить за квартиру) для себя чрезмерны сейчас.
А вдобавок ко всему надо искать работу, деньги тают на глазах, своего жилья у меня нет, а моя сфера схлопнулась.
А я не хочу ничего делать, только лежать и играть в телефон.
Мне вообще-то нравилось быть взрослым все это время, но сейчас не хочу(((

#129753 2022-10-10 18:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже надоели эти взрослые игрушки.
Они прикольные, когда на них ресурсы есть и возможности какие-то. Будет лопата – буду копать.
А вот такое

Анон пишет:

вдобавок ко всему надо искать работу, деньги тают на глазах, своего жилья у меня нет, а моя сфера схлопнулась

очень расстраивает и дезориентирует, правда уже ничего не хочется, кроме как скинуть с себя вообще все обязанности(

#129754 2022-10-10 18:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону стало очень жутко, от того какую остервенелую радость на него высыпали.
:creepy: Потому, что ну блин чему там радоваться то???  :really:

#129755 2022-10-10 18:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

повседневные вещи (приготовить поесть, сделать уборку, заплатить за квартиру) для себя чрезмерны сейчас.

Анон, я так тебя понимаю. В такие моменты еще примешивается чувство вины, что такие несложные вещи не можешь сделать.

#129756 2022-10-10 19:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону стало очень жутко, от того какую остервенелую радость на него высыпали.
:creepy: Потому, что ну блин чему там радоваться то???  :really:

Анончик,  я кажется понимаю о чем ты.... обнимаю, ты не один с такими чувствами.

#129757 2022-10-10 19:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В метро-то её не использовать, вряд ли уверенность придаст

не призываю в этой ситуации, тут хороший врач поможет больше, но вообще можно, если это струйный гелевый баллончик
только им надо хорошо целиться, штоб все ушло непосредственно в рожу
зато окружающей среде никакого дискомфорта

#129758 2022-10-10 19:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не призываю в этой ситуации, тут хороший врач поможет больше, но вообще можно, если это струйный гелевый баллончик

Анон, ты извини, может, я чего не понимаю, но при чем тут врач? Чем поможет врач, когда на тебя будет нападать агрессивный ебанат? А вот к струйному баллончику люто плюсую.

#129759 2022-10-10 19:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не призываю в этой ситуации, тут хороший врач поможет больше, но вообще можно, если это струйный гелевый баллончик

Анон, ты извини, может, я чего не понимаю, но при чем тут врач? Чем поможет врач, когда на тебя будет нападать агрессивный ебанат? А вот к струйному баллончику люто плюсую.

Врач поможет справиться с тревожкой.

#129760 2022-10-10 21:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я приду сюда с тупыми проблемами белых людей, но не могу уже терпеть.

Скрытый текст

#129761 2022-10-10 21:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда же уже мой мозг поймет, что надо послать в пешее эротическое и забыть человека, от громких слов которого я в страхе вздрагиваю, чего не бывает с другими людьми, а после разговора по телефону выдыхаю, что мне не нахамили, а спокойно поговорили.

#129762 2022-10-10 22:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я приду сюда с тупыми проблемами белых людей, но не могу уже терпеть.

Ты хороший, анон, правда! Ты заботливый и любящий, ты беспокоишься о маме. И это нифига не проблемы белых людей, я отлично понимаю твою боль - жить, не сепарировавшись эмоционально от мамы, тяжко, а как теперь сепарироваться, когда мама уже и немолода, и одинока ((( Надеюсь, у тебя есть друзья, которые не забывают тебя как следует нагладить и нахвалить!

#129763 2022-10-10 22:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

есть блин в природе лифчик, которому каждые 5 мин. не надо подтягивать чертовы лямки?! ууу, заебался :bull: одежда для удобства, говорили они!

#129764 2022-10-10 22:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой муж отказался уезжать из страны, потому что мне рожать скоро, и "как ты себе это представляешь, ты беременная, и я вас с дочкой бросаю и сваливаю? Ты кем меня считаешь?" И я понимаю, что отреагируй он иначе, это, наверное, было бы плохим звоночком, но я всё время плачу при мысли, что из-за меня он остаётся в этой безнадёге и может погибнуть. С другой стороны, накоплений особых нет и заграна у него нет, и как всё в итоге обернётся, когда придётся возвращаться по истечении положенного времени, хз. Просто так хочется спасти его, и я ничего не могу сделать.

#129765 2022-10-10 22:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть блин в природе лифчик, которому каждые 5 мин. не надо подтягивать чертовы лямки?! ууу, заебался :bull: одежда для удобства, говорили они!

Лифчики-топы твоё спасение. Или зажималка для лямок.

#129766 2022-10-10 22:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Итак, у меня трабблы со здоровьем, меня заебала работа, я собирался её менять, но тут финансовых проблем подкинул благоверный, обманув меня при этом. Он очень извиняется - ведь это мне так поможет. Во мне чертовски нуждается дочь, на неё у меня нет сил, чувствую себя хреновой матерью.
Ну и всё это на фоне летящей в тартарары страны. Хорошая картина, эпическая.
И вторую неделю я просто не знаю, что со всем этим делать. Просто не знаю. И не хочу. Хочется, чтоб оно всё рассосалось само.
Я и так-то не боец нихуя, но греб как-то, хоть накатывало порой. А сейчас вторую неделю просто не могу отмереть, что-то замёрзло внутри.
Пожалуйста, пусть оно уже кончится.

#129767 2022-10-10 22:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лифчики-топы твоё спасение

Ненавижу их надевать :bubu:
Другой анон

#129768 2022-10-10 23:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вокруг меня очень много людей верящих в святую любовь, вторых половинок, счастье всей жизни и предназначение. Искренне верящих, нашедших эту любовь, только рад за них. Но я похоже слишком приземленный. Я верю что отношения это прекрасно, каждый человек это чудо, но если не сложится, то рано или поздно я обнаружу для себя это чудо в другом, новое, по-своему прекрасное. Короче, на земле 8 млрд людей, с каждым можно приобрести особый опыт. И у меня парень придерживается насчет меня как раз мнения что я главное счастье в его жизни, его свет, блаблабла. А я... просто люблю, забочусь, верю и поддерживаю, это мои первые отношения, хотя и больше 5 лет уже, я не могу так загадывать. И я чувствую себя сволочью и обманщиком, хотя скорее не разделяю просто взгляды, но люблю тоже сильно.

#129769 2022-10-10 23:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я чувствую себя сволочью и обманщиком, хотя скорее не разделяю просто взгляды, но люблю тоже сильно.

Анончик, ты не сволочь,а реалист.

#129770 2022-10-10 23:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вокруг меня очень много людей верящих в святую любовь, вторых половинок, счастье всей жизни и предназначение. Искренне верящих, нашедших эту любовь, только рад за них. Но я похоже слишком приземленный. Я верю что отношения это прекрасно, каждый человек это чудо, но если не сложится, то рано или поздно я обнаружу для себя это чудо в другом, новое, по-своему прекрасное. Короче, на земле 8 млрд людей, с каждым можно приобрести особый опыт. И у меня парень придерживается насчет меня как раз мнения что я главное счастье в его жизни, его свет, блаблабла. А я... просто люблю, забочусь, верю и поддерживаю, это мои первые отношения, хотя и больше 5 лет уже, я не могу так загадывать. И я чувствую себя сволочью и обманщиком, хотя скорее не разделяю просто взгляды, но люблю тоже сильно.

Я почти такой же, и считаю свою позицию более честной и здравой, чем "романтические" теории о том, что "раз и на всю жизнь" и прочие любови с первого взгляда.
Зато меньше шансов угодить в перформанс под названием "попытка оседлать дохлую клячу" (когда пытаются спасти отношения, которым очевидно пришел кирдык).

#129771 2022-10-10 23:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело жить в мерзости, грязи, гнию изнутри и снаружи, кругом разруха и пиздец, а ты ещё и виноват когда отказываешься называть говно шоколадом (не чтобы быть дохуя правдорубом, просто какой смысл себя обманывать).

#129772 2022-10-11 00:54:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как сел за работу часов в 11, так и сижу с небольшими перерывами. Ебучее айти с горящими задачами и неоплачиваемыми переработками, рот его ебал.

#129773 2022-10-11 00:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу, как же дико жарит у меня в квартире отопление, сука, днем 16 градусов, нахуй, ночью 5, это невыносимо, что происходит, блядь, да отключите его к хуям. Я готов сидеть в холоде, в трех кофтах, но не в этом аду. Да и не будет холода, раз днем тепло. И за этот пиздец ещё и платить надо будет. Я просто сдохну, у меня ощущение будто вернулся июнь-июль, когда я чуть не суициднулся от жары. Окно открыть не помогает. А на всю ночь опасно - продует. Сейчас открыл, проветрил ледяным ночным воздухом, закрыл - хватило на 5 минут. Я не выдерживаю этот пиздец, задыхаюсь, тошнит, голова каменная, ватная, не могу спать. Бляяяяяяяядь :sadcat:

#129774 2022-10-11 01:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу, как же дико жарит у меня в квартире отопление, сука, днем 16 градусов, нахуй, ночью 5, это невыносимо

о, у нас также, это пиздец какой-то, и сделать ничего нельзя(

#129775 2022-10-11 01:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой муж отказался уезжать из страны

Очень тебя понимаю, анон( мой тоже отказался, потому что у меня лечение в процессе, которое без последствий не затормозить. И я вот вроде понимаю, что лечение мне на пользу, и не могу отделаться от мыслей "зачем я вообще всё это начал, не умирал же вотпрямщас"(

Анон пишет:

Просто так хочется спасти его, и я ничего не могу сделать.

Да(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума