Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129726 2022-10-09 22:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще в какой-то ебучей прострации уже. Хожу как пьяный. Тревожка уже три дня как фигачит, и как бы есть причина, но. Чет как-то немножко тяжело.

#129727 2022-10-09 22:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проблемы белых людей. иду на днях подаваться на визу, которая позволит уехать в другую страну в дочку моей конторы. там уже много коллег, с которыми мы работали раньше тут, даже физический офис есть, можно ездить общаться с людьми. и я чет размечтался, что вот я такой получил визу, приезжаю, прихожу в офис подписать все нужные бумаги, а мне коллеги о дарова анон… и где-то тут мечта останавливается, потому что я понимаю, что на “о дарова” все и закончится. меня максимум в первый день позовут на обед куда-нибудь, чтобы расспросить дежурно о переезде. или не позовут. а в последующие приезды в офис я буду сидеть один, ходить на перекур один и на обед тоже один, как это было, собсна, до отъезда и до закрытия физического офиса на родине. я хороший работник, но неинтересный человек. и что я тут корячусь от одиночества, так и там продолжу корячиться один. грустно.

#129728 2022-10-09 22:40:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что я тут корячусь от одиночества, так и там продолжу корячиться один. грустно.

Анончик, но ведь "там" будут и другие люди, не только те, что не оценили тебя здесь! Возможно, как раз в новом круге знакомств ты сможешь найти тех, кто будет с удовольствием с тобой общаться!

#129729 2022-10-09 22:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня максимум в первый день позовут на обед куда-нибудь, чтобы расспросить дежурно о переезде. или не позовут. а в последующие приезды в офис я буду сидеть один, ходить на перекур один и на обед тоже один, как это было, собсна, до отъезда и до закрытия физического офиса на родине.

Анон, мне кажется, у тебя есть все шансы сблизиться с коллегами, особенно если они тебе действительно симпатичны как люди. Все-таки у них тоже переезд не так давно случился, меньше года для эмиграции это тьфу, и у них тоже много новых проблем, эмоций и мыслей на новом месте, так что вам будет о чем поговорить и что разделить. Люди любят делиться опытом вообще, так что тебе наверняка и советов неплохих дадут, а это, помимо прямой пользы, неплохой задел для приятельства как минимум - ну, с приязнью мы относимся к тем, кому добро какое-то причиняем, психология такая.)

#129730 2022-10-09 23:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этого анона перемкнуло и его дико стали напрягать люди своим наличием. На улице толпы, приходится всех обгонять, в транспорте толпы, во дворе-колодце ночью постоянно грохочет дверь подъезда, кто-то туда-сюда ходит, слышно каждый чих, кто-то вот сейчас оставил заведённую машину на полчаса, чтобы она все газом отравила.. А закрыть окно никак, с жарящими батареями проще сразу сдохнуть. Ощущение, что без людей вообще не осталось ни одного места, нигде от них не спрятаться.

Недавно видел натурального опасного психа в метро, он не давал мне выйти из вагона, пытаясь протолкнуть меня внутрь, при этом весь трясся и.. смеялся? При этом глядел маленькими злобными глазками, а с виду обычный — молодой парень, полноватый, кудрявый. Я вырвалась в панике, он плюхнулся на сидячие места и, когда вагон отъезжал, я видела, как он показывал на меня пальцем и продолжал смеяться, этот ужасный звук до сих пор стоит в ушах. Сжимаюсь в какой-то тревожный комок от присутствия незнакомцев, кажется, что они опасны или просто зловредны или вообще вата. Дэйдримлю о том, что родился и живу в исландии, гуляю по пустынным красотам со своей собакой, и все люди приветливые и милые, а не вот это все.

Отредактировано (2022-10-09 23:41:00)

#129731 2022-10-09 23:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этого анона перемкнуло и его дико стали напрягать люди своим наличием.

У меня ровно такое же волнами бывает. Прямо физически выводят, даже когда нормальные люди стоят себе нормально где-то там. Оказалось, от тревожки, после атаракса прихожу в норму до следующего переполнения стака так сказать

#129732 2022-10-09 23:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сжимаюсь в какой-то тревожный комок от присутствия незнакомцев, кажется, что они опасны или просто зловредны или вообще вата.

Понимаю, анон. Я стал с собакой гулять тогда, когда народу поменьше, мне пустынный темный парк кажется более безопасным и расслабляющим местом, чем освещенная улица с людьми(

#129733 2022-10-09 23:56:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже, что ли, атаракса навернуть..  :sadcat:

#129734 2022-10-10 00:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заставить себя помыть голову, а завтра на работу  :panic:

#129735 2022-10-10 01:23:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В сентябре у анона сломался ноутбук. Поскольку гарантия на него истекла прямохонько в июле этого года, пришлось ремонтировать платно. Получилось довольно больно для бюджета,но ноут анону был нужнее.
Забрал его из сервисного центра анон 29 сентября. А вечером девятого октября он что сделал? - правильно, при полной зарядке вновь выключился и более не включился, абсолютно без видимых причин.
В этот раз у анона есть документы о ремонте,по которым вроде бы гарантия достаточное количество дней для того, чтобы прийти в сервисный с претензией, но блять!

#129736 2022-10-10 07:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ровно такое же волнами бывает. Прямо физически выводят, даже когда нормальные люди стоят себе нормально где-то там. Оказалось, от тревожки, после атаракса прихожу в норму до следующего переполнения стака так сказать

Вот спасибо, у меня такая же ситуация, так хоть понятнее, почему

#129737 2022-10-10 07:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этого анона перемкнуло и его дико стали напрягать люди своим наличием

У меня так было в период оч.сильного стресса, потом попустило. Так что ничего удивительного в твоей реакции нет.

#129738 2022-10-10 08:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, блин, большое моему семейству за детство в стиле "ничем ты не болеешь, не выдумывай, ты у нас всегда был очень здоровый анон". Мне понадобилось 3 недели только на то, чтобы допустить мысль, что, наверное, горло уже должно было бы перестать болеть. :facepalm:

#129739 2022-10-10 10:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

открыла ленту твиттера и в итоге сижу рыдаю на рабочем месте. не могу больше жить в этой стране

#129740 2022-10-10 11:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А врачи что говорят? Может, ты так ОРВИ ловишь?

Ничего, направляли на анализы, которые, разумеется, ничего не показывали. Хз, может, гормоны шалят

#129741 2022-10-10 12:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сжимаюсь в какой-то тревожный комок от присутствия незнакомцев, кажется, что они опасны или просто зловредны или вообще вата.

У меня тоже так. Более того, мне кажется, что так оно  и есть. Мне кажется, я знаю, кто из встреченных людей скорее всего окажется ватой, потому что личный опыт показал, что в большинстве своём вата не умеет вести себя нормально. Они как правило хамят. Я конечно понимаю, что это неправильный вывод, но не могу сопротивляться ассоциации.

#129742 2022-10-10 12:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня усиленно сваливают работу, которую я делать не умею и не обязан даже близко. Но всем насрать. "В интернете все есть"
И в общем-то да, в интернете все есть, и при большом желании я справлюсь, но у меня такое отторжение к этому всему, что даже начать не могу. Сижу над пустым файлом и сопли на кулак мотаю.
А у меня, на минуточку, есть ещё и собственные обязанности, которые нужно исполнять. А я сижу.

#129743 2022-10-10 12:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавно видел натурального опасного психа в метро, он не давал мне выйти из вагона, пытаясь протолкнуть меня внутрь, при этом весь трясся и.. смеялся?

Бедный анончик, иди на ручки :comfort: по описанию звучит очень страшно, будто сцена из фильма ужасов. Может, тебе с собой хотя бы перцовку носить? Все поуверенней чувствовать себя будешь

#129744 2022-10-10 13:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе с собой хотя бы перцовку носить? Все поуверенней чувствовать себя будешь

Анон, у человека тревожка улетела явно за границу адекватного осмысления реальности, там терапия нужна и информационный детокс, а не баллончик.

#129745 2022-10-10 14:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я вспомнил одного анончика, который говорил, что не убивал свою подругу только потому, что без неё будет грустно и он будет скучать. И у которого каждый раз на платформе, когда он видел идущего рядом с краем человека, возникала мысль столкнуть его, но он этого не делал, потому что свидетели или камеры, наказания не хотелось. А если бы не боялся, то сделал бы. Теперь я каждый раз, идя вдоль платформы, вспоминаю того анончика, который писал об этом на холиварке много лет назад и стараюсь находиться максимально далеко от края, потому что вдруг из всех нормальных людей внезапно попадётся тот, у кого есть такие мысли и кого не остановит наказание. Не знаю, фантазировал анон или вправду, но я до этого не задумывался об этом. Но потом я помогал в приюте для животных и тогда узнал, насколько много в мире реально жестоких агрессивных ебанатов, готовых причинить зло самым ужасным способом, это навсегда подорвало моё доверие к людям в целом. Хочу, чтобы было не так, хочу в розовопонию(

#129746 2022-10-10 14:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот только заболеть еще не хватало для полного счастья

#129747 2022-10-10 15:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У аноновой хорошей знакомой пиздец, а анон не знает, как помочь, ни времени, ни денег нет.

Скрытый текст

#129748 2022-10-10 15:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Научите уже нейросети делать сраную уборку и сраные уходовые процедуры за анона, нарисовать что-то я и сам могу и хотя бы без отвращения :bubu:

#129749 2022-10-10 16:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе с собой хотя бы перцовку носить?

В метро-то её не использовать, вряд ли уверенность придаст...

#129750 2022-10-10 17:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень расстраивает то, что невозможно ничего планировать крупного для жизни. Всякие мелочи, типа поездок и более-менее мелких покупок - с этим без проблем. Но возникают другие вопросы, куда жизнь направить, думать ли о переезде или об ипотеке - и на них ответа найти невозможно, потому что как сейчас можно что-то планировать? Я не могу сейчас решить, что все будет ок и я в любом случае что-нибудь придумаю, потому что знаю, что так может и не быть. А метаться и искать выходы из ситуации, в которую сама себя поставила, положившись "на авось", я не хочу. И вот из-за этого просто руки опускаются. И так уже который месяц.
Из-за такого долгого существования в неопределенности депрессия может начаться?

Отредактировано (2022-10-10 17:26:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума