Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129676 2022-10-08 19:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ВАЩЕ ВЕЗДЕ????

к счастью нет))

#129677 2022-10-08 19:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

к счастью нет))

Радуюсь за тебя, если так (я серьёзно)  :heart:
Это была моя собственная слегка истеричная жалоба, просто формулировка почти вся меткой показалась)

#129678 2022-10-08 20:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это была моя собственная слегка истеричная жалоба, просто формулировка почти вся меткой показалась)

ааа)) Тогда сочувствую тебе, анон

#129679 2022-10-08 20:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день было одно желание сесть просто хоть на пол и не двигаться больше никогда. Пытаюсь не скатиться в депрессию, надеюсь, это просто усталость от дичайшего стресса последних дней и все пройдет.

#129680 2022-10-08 21:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу шоколада :bubu:

#129681 2022-10-08 21:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Болит пиздец как!

:comfort:
Зато когда пройдёт, это будет одно из самых сладких чувств на свете. Держись, анон.

Ох, спасибо, анончик :friends:

#129682 2022-10-08 22:01:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу шоколада :bubu:

Анончик, а почему бы и не? Тебе нельзя?

#129683 2022-10-08 22:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Штудирую пинтерест несколько дней подряд, залипаю на фото красивой выпечки. Печеньки, кексы... Мне бы так хотелось делать близким и друзьям сладкие подарки на Новый Год. Знаете, эти красиво оформленные коробочки с разнообразным печеньем. И печь я очень люблю.
Беда лишь в том, что друзей у меня нет. В этом году отвалились последние, кого я могла так называть. А из близких у меня одна только бабушка за 90, которая ничего этого не поймет и не оценит. Я хочу делать сюрпризы, хочу радовать, хочу, чтобы меня хвалили. Но мне просто некого радовать, не для кого стараться.

Отредактировано (2022-10-08 22:28:44)

#129684 2022-10-08 22:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне просто некого радовать, не для кого стараться

боже, бедный анончик :comfort:

#129685 2022-10-08 22:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу делать сюрпризы, хочу радовать, хочу, чтобы меня хвалили. Но мне просто некого радовать, не для кого стараться.

бедный анон (( обнимашек тебе  :comfort:

#129686 2022-10-08 22:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне просто некого радовать

Ты можешь найти в своём городе какой-нибудь клуб, кружок по интересам и принести выпечку на встречу, угостить людей.)

#129687 2022-10-08 22:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут из-за отъезда лишился того, что казалось ему отношениями, а теперь с ужасом понимает, что с другой стороны, возможно, чувств-то никаких и не было, кроме средне-приятельских :( это анон бегал за объектом, дарил подарки, был полезен со своими навыками и знакомствами, а с той стороны с ним просто дружили и не видели поводов отказывать в сексе "вполне милому" анону.
Трындец :( И стыдно теперь перед второй стороной.

#129688 2022-10-08 22:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона опять выключили горячую воду, чет зачастили. Обещали врубить днем. потом вечером, теперь к полуночи. Немытая голова, я не доволен(

#129689 2022-10-08 23:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с ним просто дружили и не видели поводов отказывать в сексе "вполне милому" анону.
Трындец :( И стыдно теперь перед второй стороной.

анон, я проходил через такое. Учитывай, что после расставания колбасит от стыда до хейта и это вариант нормы.
У тебя были отношения, пусть может быть не идеальные, но отношения. Ты получал позитивные эмоции и человек получал позитивные эмоции. Теперь отношения закончились и это потеря. Мозг её обрабатывает по пресловутым пяти стадиям, только стадии идут не по порядку, а сила эмоций колеблется по синусоиде.
Сейчас надо позволить себе проплакаться там, где хочется, но в голове всегда рационально помнить что тебя сейчас колбасит и эти эмоции как непогода - налетают и проходят.
А про чувства - какие-то чувства наверняка были, оно же не бинарное да/нет, а сложнее. Просто возможно не такие сильные как тебе бы хотелось, либо у человека тоже защитная реакция на потерю - сделать вид что это и не потеря вовсе.
Люди разные и сложные, не печалься. Ты получил из этих отношений эмоции и опыт, а теперь время пережевать этот опыт и двинуться дальше.

#129690 2022-10-08 23:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне просто некого радовать, не для кого стараться.

Анон, это так грустно :sadcat:  Хочу такого друга, как ты! Пусть кому-то с тобой скорее повезет!!!!!!!!

#129691 2022-10-08 23:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу делать сюрпризы, хочу радовать, хочу, чтобы меня хвалили. Но мне просто некого радовать, не для кого стараться.

анончик, прости за непрошеный совет, но может тебе в благотворительность вписаться? Это и компания и постараться для хорошей цели - можно на что-то типа уборки мусора там или типа того.
Правда это может быть плохой идеей если у тебя сильные эмоции, потому что быстро вымотает.

#129692 2022-10-08 23:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне просто некого радовать

Ты можешь найти в своём городе какой-нибудь клуб, кружок по интересам и принести выпечку на встречу, угостить людей.)

Кстати, анон!!!! Не знаю, в каком ты городе, но нынче в моде книжные клубы. Представляешь, ты приносишь на чтение какого-то уютного британского романа благородный красивый кекс. Или идёшь играть в мафию с пряными маффинамм.... Пожалуйста, если ты решишься искать клуб по интересам, напиши нам потом об этом!!! Есть некоторые жалобы, которые тревожат меня месяцами, я все думаю - а как там этот анон, а как у него все решилось... Про тебя я точно буду думать!

#129693 2022-10-08 23:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

с ним просто дружили и не видели поводов отказывать в сексе "вполне милому" анону.
Трындец :( И стыдно теперь перед второй стороной.

анон, я проходил через такое. Учитывай, что после расставания колбасит от стыда до хейта и это вариант нормы.
У тебя были отношения, пусть может быть не идеальные, но отношения. Ты получал позитивные эмоции и человек получал позитивные эмоции. Теперь отношения закончились и это потеря.

Соглашусь, тут хоть что-то положительное было, в сексе не отказывали...А я вообще так и не узнал, что такое спать с тем, в кого влюблен, было только " тот, кого по-настоящему хочу, недоступен, придется выбирать наилучшее из наихудшего, но доступного, ибо физиология".И как тоскливо и противно после такого секса.

#129694 2022-10-08 23:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне просто некого радовать

Ты можешь найти в своём городе какой-нибудь клуб, кружок по интересам и принести выпечку на встречу, угостить людей.)

Кстати, анон!!!! Не знаю, в каком ты городе, но нынче в моде книжные клубы. Представляешь, ты приносишь на чтение какого-то уютного британского романа благородный красивый кекс. Или идёшь играть в мафию с пряными маффинамм.... Пожалуйста, если ты решишься искать клуб по интересам, напиши нам потом об этом!!! Есть некоторые жалобы, которые тревожат меня месяцами, я все думаю - а как там этот анон, а как у него все решилось... Про тебя я точно буду думать!

Я другой анон, но со схожей проблемой и живу в Мухосранске, где, скорее всего, разве что клуб любителей Стаса Михайлова обнаружить можно(

#129695 2022-10-08 23:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я вообще так и не узнал, что такое спать с тем, в кого влюблен, было только " тот, кого по-настоящему хочу, недоступен, придется выбирать наилучшее из наихудшего, но доступного, ибо физиология".И как тоскливо и противно после такого секса.

я тебя очень понимаю, я себя после подобных ощущений ощущал крайне стыдно, но это все-таки штормление эмоций, спустя время ощущается сильно спокойнее.
Я об этом регулярно начинал страдать каждый месяц, ровно перед месячными) у меня прям истерика была, я рыдал что меня никто не любил и не полюбит) а теперь попустило. Помню что понимал в тот момент что это эмоции которые надо пережить просто, но так не хотелось всего этого, так не хотелось этой эмоциональной работы... но никуда не денешься.

#129696 2022-10-08 23:29:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел, ужасно кашляю. Вроде не ковид, мазок отрицательный, но в горле и в груди болит при кашле, словно я поперхнулся водой :fury: Пульсоксиметр твердит, что всё в порядке, а ощущения, словно я лёгкие выкашляю.
Хреновы шляющиеся безмасочники  :fury: Если человечество когда-нибудь окажется на пороге вымирания, то первыми слягут люди со сниженным иммунитетом, как я. Но безмасочникам пох. Суки такие  :fury:

#129697 2022-10-09 00:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После наблюдений за собой и опытов с чем только можно и нельзя длиной в несколько месяцев получается, что, чтобы хотеть спать ночью, мне нужно критически недосыпать, других вариантов нет. :hanged: То есть выбор - либо жить только ночью, что невозможно, либо гробить здоровье недосыпом (и из-за недосыпа же быть зомби, который раньше 10 вечера соображать не начинает). М-да.

#129698 2022-10-09 01:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две недели анон кис дома - сперва болел, потом отходил от болезни, благо работа дистанционка. Сегодня анон выполз погулять. Неполных два часа прогулки - ощущение, что на аноне возили кирпичи. Последние полчаса перелезал с лавочки на лавочку, едва дополз до дома и упал спать на четыре часа. Какого хрена :bubu:

#129699 2022-10-09 01:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какого хрена

Корона? Это для послекороны норма, если не свезло с совсем легкой, то неделя минимум будет вот такой. Тут только давать нагрузку понемножку и не забывать про свежий воздух

#129700 2022-10-09 01:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Корона?

Походу она была, да. И вроде не сказать, чтоб тяжело прошло - температурил дня 4, максимум до ~39, потом только ангину лечил, но все две недели как переваренная макаронина себя чувствовал.

Анон пишет:

Тут только давать нагрузку понемножку и не забывать про свежий воздух

Видимо да, буду стараться понемножку(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума