Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129601 2022-10-06 09:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, я до сих пор не могу осознать по-настоящему и принять, что все мои друзья уехали и, скорее всего, не вернутся (если что, всецело одобряю такое решение, может, и сам бы трактор завел, не будь я трусом, депроамебой и нищебродом). Вроде и больно, и плачу, но как бы смотрю на это со стороны, не лезет оно мне в голову. Как будто я себе все это выдумал - друзей, жизнь какую-то, наши общие мечты; вот оно и не укладывается никак.

#129602 2022-10-06 09:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И внезапно на ютубе похерилась моя умная лента.

Это странно, она же по просмотрам твоей учетки формируется  :think:
А ты случайно не включил в браузере анонимный режим?

#129603 2022-10-06 09:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это странно, она же по просмотрам твоей учетки формируется  
А ты случайно не включил в браузере анонимный режим?

я с компа на ютубе без учетки сижу. Раньше не надо было, а сейчас ютуб сильно косячный у меня в браузере.
Просто обычно у меня все обнулялось, если я историю браузера вместе с кукис чистил, я это отследил и куки ютуба не удалял. Но так, что б от обычной перезагрузки компа все похерилось -это впервые блядь  :smoke:

#129604 2022-10-06 10:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Верните мне мир, в котором V - это чувак из BTS. :sadcat:

#129605 2022-10-06 11:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это даже не бесит, это удивляет и расстраивает. Как может в одном человеке сочетаться «если надо, то пусть мой мужик мобилизируется, а что поделать? Это его долг» и «ну мы вот срочно операцию делаем, хоть какая-то отсрочка…»  :butthurt:

#129606 2022-10-06 12:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это даже не бесит, это удивляет и расстраивает. Как может в одном человеке сочетаться «если надо, то пусть мой мужик мобилизируется, а что поделать? Это его долг» и «ну мы вот срочно операцию делаем, хоть какая-то отсрочка…»  :butthurt:

Первое - общественная установка, в которой человек, наверное, сформировался, типа, настоящиймужигдолжен быть вот таким и делать так-то, чтобы считаться настоящиммужиком, "так правильно", можно даже не задумываться, а второе - вылупление человеческого и живого, внезапная личная позиция, которая иногда вспыхивает в болоте общественного обезличенного( У мамы такое видел, в итоге, личное победило. Но одно время существовало и то, и другое. На автомате всегда выдавалось первое, а если было время подумать и переложить на себя, не демонстрация обществу, чтобы почувствовать себя правильной, то всегда второе побеждало. Теперь только второе. Я так думаю. Но сначала меня это выбивало.

Отредактировано (2022-10-06 13:02:19)

#129607 2022-10-06 13:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелочь но блин :sadcat:

#129608 2022-10-06 13:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
мелочь но блин :sadcat:

Да, хрустят они страшно
Ты не пугайся, если щачло опухнет и температура (не выше 37.5) поднимется. Это пройдёт. Сочувствую.

Отредактировано (2022-10-06 13:08:18)

#129609 2022-10-06 13:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую.

Спасибо  :heart:

#129610 2022-10-06 14:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал леруа мерлен со спамом на почту, в смс, в вотсапе и звонками с требованием вотпрямщас забрать заказ. :bubu:  Сука, он до 11 числа у вас хранится, что вы до меня доёбываетесь каждый ёбаный день где можно и нельзя, как буду в том районе - заберу.

#129611 2022-10-06 14:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Верните мне мир, в котором V - это чувак из BTS. :sadcat:

+1
Хочу обратно V как Vozmutitelno((

#129612 2022-10-06 15:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Верните мне мир, в котором V - это чувак из BTS. :sadcat:

А Z - символ Зорро. Такой классный фильм испоганили, ироды!  :bull:

#129613 2022-10-06 15:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас закашлялся, и мне говорят "ты чего кашляешь?" напряженно так. И ждут, чтобы рассказать, что я слишком нежный и нечего притворяться, как всегда. Я сказал, что просто поперхнулся и закашлялся, чтобы не вызывать говно, но всё равно услышал, что неженка, потому что типа из-за запаха закашлялся, с улицы воняло. На самом деле, просто после ковида першит в горле. Досадно знать, что если я буду болеть, это говнометанием закончится и рассказами, какой я ущербный и притворяюсь. В детстве забили на моё лечение и, чтобы не беспокоиться, просто запретили жаловаться на боль. И убеждали, что это у всех так, только я один такой нытик и слабак. Я ведь так и думал, что все люди герои, которые постоянно преодолевают слабость и боль, один я еблан. Если бы я вовремя вылечился, то у меня бы была нормальная человеческая жизнь без пожизненных проблем со здоровьем, а не десятилетия постоянной боли и слабости, отрицания самого себя и моего права ощущать и признавать свою боль и получать своевременное лечение без стыда за это. Во всём остальном моя мама хороша, но тут у неё какой-то загон, про свое здоровье тоже. Жаль, что так.

#129614 2022-10-06 15:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во всём остальном моя мама хороша, но тут у неё какой-то загон, про свое здоровье тоже. Жаль, что так.

анончик, я не уверена, что здесь вообще есть что-то про "хороша" в принципе, здоровье - базовая ценность ОО Обнимаю тебя

#129615 2022-10-06 16:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня ночью недалеко от места где я живу произошел пиздец. По дороге на остановку, где все обычно ходят, на соседку напал какой-то уебок и пытался изнасиловать. Время около полуночи, я еще не сплю, и вдруг слышу крики с улицы, как раз с той стороны. Такие, что сразу понятно, что это не просто чьи-то пьяные разборки и ругань, а именно что там происходит что-то страшное. Сон отбило напрочь, за окном в той стороне непроглядная тьма и нихуя не рассмотришь. Через мгновения вижу у подъезда отряхивающуюся, в голос плачущую, соседку. Через какое то время приехали полиционеры. Ну тут в принципе и так все понятно что случилось. И да, я работаю сутки через двое и мне завтра мне идти той же дорогой примерно в то же время в какое шла соседка. А наш микрорайон от основных жилых массивов отделен оврагом и неширокой лесопосадкой, то есть дорога к нему ведет всего одна. Сначала мостик через овраг, а потом лесок с дорогой. Обычно она освещенная, но сейчас почему то света нет. Встречать меня некому. Как же мне страшно, аноны. Соседку наверное только и спасло то, что хватило духу заорать, а я точно знаю что не смогу ни отбиться ни заорать, потому что несколько лет назад уже была очень стремная ситуация. Какой-то уебок подкрался сзади, я даже его лица не увидела, накинул капюшон от моего же пуховика мне на лицо и потащил в сторону от дороги. Дыхание перехватило, тело стало ватным, ни позвать, на помощь ни тем более сопротивляться я не могла. Выебать скорее всего хотел, потому что к сумке даже не пытался притронуться. Спасла случайность, его спугнул какой-то припозднившийся собачник-мимокрок и он меня выпустил. С тех пор уже само хождение по тёмным улицам для меня дикий стресс с оборачиваниями на каждый шорох. А сейчас я точно знаю что там в темноте может быть эта тварь. И у меня все внутри переворачивается от мысли, что я завтра там пойду

#129616 2022-10-06 16:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня все внутри переворачивается от мысли, что я завтра там пойду

боже мой, анон, держись!

Скрытый текст

Сил тебе!  :comfort:

#129617 2022-10-06 17:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня все внутри переворачивается от мысли, что я завтра там пойду

:comfort: блин, анон
Насчёт освещения попробуй куда-то позвонить или написать. Если знаешь соседей, то их тоже попросить написать/позвонить.
Я бы, наверное, проходил это место ночью максимально быстро и громко (с музыкой или разговором по телефону, настоящим или притворным), но хз, какие вообще рекомендации бывают по такому поводу.

#129618 2022-10-06 17:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В детстве забили на моё лечение и, чтобы не беспокоиться, просто запретили жаловаться на боль.

Они уроды, мудаки и в общем-то преступники, анон.

#129619 2022-10-06 17:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купи перцовый баллончик и держи в кармане наготове. Ключи можно в кулаке зажать, чтобы отмахиваться.
С кем-нибудь из соседей общаешься? Нельзя попросить тебя встретить/проводить вечером? Собачники, может быть?

#129620 2022-10-06 17:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А альтернативной, более длинной, но людной дороги нет? Может, пока на такси поездить, если они там проезжают, конечно, учитывая овраг.

#129621 2022-10-06 17:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И у меня все внутри переворачивается от мысли, что я завтра там пойду

боже мой, анон, держись!

Скрытый текст

Сил тебе!  :comfort:

Спасибо за поддержку, анончик

#129622 2022-10-06 17:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насчёт освещения попробуй куда-то позвонить или написать. Если знаешь соседей, то их тоже попросить написать/позвонить.
Я бы, наверное, проходил это место ночью максимально быстро и громко (с музыкой или разговором по телефону, настоящим или притворным), но хз, какие вообще рекомендации бывают по такому поводу.

Вроде кто-то писал уже, но света пока так и нет

#129623 2022-10-06 17:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купи перцовый баллончик и держи в кармане наготове. Ключи можно в кулаке зажать, чтобы отмахиваться.
С кем-нибудь из соседей общаешься? Нельзя попросить тебя встретить/проводить вечером? Собачники, может быть?

Общение только на уровне "здрасьте-досвидания" в основном. Большинство соседей либо бабульки, либо семьи с мелкими детьми. Перцовка где-то лежит дома, но я очень боюсь сделать что-то не так или не успеть(

#129624 2022-10-06 17:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А альтернативной, более длинной, но людной дороги нет? Может, пока на такси поездить, если они там проезжают, конечно, учитывая овраг.

Есть длинная дорога, но там промзона, пешком там еще крипотнее идти, чем обычной дорогой, но проезд вроде есть. Так и придется похоже такси вызывать(

#129625 2022-10-06 17:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня все внутри переворачивается от мысли, что я завтра там пойду

анон. такси же. Не прям до работы, если это дорого, но до ближайшего людного места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума