Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129526 2022-10-04 17:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сквикнуло меня общение с подругой.
Сорян, написано сумбурно и на эмоциях. Очень обидно...

очень сочувствую, анон, она тебя и не услышит, хотя я представляю, как это обидно, потому что сама была в такой же ситуации и меня тоже не слышали, считая, что я ревную, пока ее идеальный мужчина не начал таскать ее за волосы посреди улицы при мне. Пока она сама в какой-то момент не поймет - все без толку, к сожалению ((

Спасибо за поддержку, анончик!
Да, судя по всему, там пока жареный петух в жопу не клюнет, мозги на место не встанут.

#129527 2022-10-04 17:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тихо поною, что после фб ужасно лень перетаскивать фанфики на фикбук, и даже мысль о фидбэке не бодрит

#129528 2022-10-04 18:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебала мтнал_очка
Точнее, то какую прекрасную помощь мне оказывают каждый раз когда у меня отьезжает кукуха. У подростка депрессия, панические атаки, попытки суицида? Нахуй лечить или пытаться помочь если можно просто сказать что она ебанутая. У студента отьезд кукухи, депрессия, попытки суицида? Нахуй предлагать квалифицированную медицинскую  помощь, таблетки или госпитализацию когда у нас есть арт-терапия в кабинети у Марьиванны. Марьиванна научит дышать маткой и чувствовать себя женщиной, все эти депрессии у вас из-за того, что вы в штанах ходите. Пришел пациент с депрессией и просит направление к психиатру? Нахуй надо, просто выпиши первые попавшиеся таблетки и не отвечай на звонки когда пациента начнет крыть от этих таблеток.
Реально, такое ощущение, что они хотят чтобы ты сдох.

Отредактировано (2022-10-04 18:14:53)

#129529 2022-10-04 18:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще и сикрет санту на Реддите отменили  :sadcat:

#129530 2022-10-04 19:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насколько дней подряд хватает сил только поспать и сделать минимум дел. Уже несколько дней даже из дома не выходил. На прошлой неделе устал - отсыпался до воскресенья а теперь продолжаю спать. 
Почему я так устаю (
Подозреваю  нервы и стресс конечно но блин что-то вообще тяжело, домашние дела как в тумане.

#129531 2022-10-04 19:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день болит голова. Третий день. Ебаная акклиматизация: двести км разницы, а голова у меня в жопе

#129532 2022-10-04 19:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достала штаны, которые с весны не надевала - страшно болтаются, с цифры на весах вообще офигела. Жиреющее от нервов окружение завидует, а я не понимаю, чему тут завидовать блин, это пиздец жутко, и к тому же пробуждает заснувшую на годы иппохондрию - а вдруг что нехорошее со здоровьем. Короче, блин, хочу назад свои 55 кг :sadcat:

#129533 2022-10-04 20:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще и сикрет санту на Реддите отменили  :sadcat:

А почему, анон?

#129534 2022-10-04 20:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сквикнуло меня общение с подругой.

Скрытый текст

Сорян, написано сумбурно и на эмоциях. Очень обидно...

анончик, я тебя понимаю. Оставь ты ее. Она у тебя перерождается, не замечаешь? У них с мужем жабогадюкинг. Так спасайся же сам от них обоих. Если надумает жаловаться ещё раз, скажи ей, что на эту тему больше ты ни слова. Я понимаю, как жаль старой дружбы.

#129535 2022-10-04 20:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насколько дней подряд хватает сил только поспать и сделать минимум дел. Уже несколько дней даже из дома не выходил. На прошлой неделе устал - отсыпался до воскресенья а теперь продолжаю спать. 
Почему я так устаю (
Подозреваю  нервы и стресс конечно но блин что-то вообще тяжело, домашние дела как в тумане.

Это меняется погода, анон. Я тоже двое выходных пустил коту под хвост. Просто как будто сонная одурь)

#129536 2022-10-04 20:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третий день болит голова. Третий день. Ебаная акклиматизация: двести км разницы, а голова у меня в жопе

Это ещё и магнитные бури. Как раз последние дни. Спи побольше.

Аноны,  :comfort: всех баю бай, рано рано засыпай)

#129537 2022-10-04 20:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон вот с зп купил себе бутылочку вкусной алкашки и мечтал приготовить вкусняшку, включить хорошее кино и нажраться наконец. И? И я каждый вечер тупо вырубаюсь раньше, чем добираюсь до плиты и штопора  :facepalm:
мелкий бисер, да, но что ж я сонная вареная картошка постоянно, а

#129538 2022-10-04 20:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сплю на ходу. До такой степени, что не понял, куда швырнул связку ключей. Перед родными сделал вид, что все норм. А на самом деле думал, что их стащили. Утром нашел на работе, как и думал... Умираю хочу спать.

#129539 2022-10-04 20:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это меняется погода, анон. Я тоже двое выходных пустил коту под хвост. Просто как будто сонная одурь)

подстава в том что я всю жару был как дохлый, как только осенняя прохлада пришла анон активизировался, начал дела делать и вообще и тут бабах - опять никакущий.
Мне надо физкультуру себе причинять, чтобы спину укрепить и организму хорошо сделать, а я не могу, потому что я умотанный как хрен знает что большую часть времени, а активность у меня просыпается в каких-ибудь три ночи перед работой если просыпается(((
Понимаю что видимо да, смены погоды, я вот под сильный ветер нередко сплю хорошо и тут вырубился. Плюс видимо до этого некрепко спал и тут отоспался.

Но я так устал что любая мелочь выбивает меня на неделю-другую. Все время у меня какая-то  причина, и причины все объективные, но жить-то когда? Хочу ездить  на природу, кататься на велике и вот это всё.

#129540 2022-10-04 20:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умираю хочу спать.

я заподозрил неладное, когда понял что ВСЕГДА когда меня на работе спрашивают как дела полушутя говорю "спать хочу". Раз, когда я был бодр на работе - по пальцам одной руки.

#129541 2022-10-04 20:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сквикнуло меня общение с подругой.

Анон, после драки кулаками не машут, но вдруг на будущее пригодится. Ты теперь хорошо замечаешь ебанатское поведение именно потому что сам в таком был, вляпался и смог выкарабкаться. Если кто-то будет тебя в этот твой неприятный опыт, отвечай им (и себе): "да, у меня было такое, но именно поэтому я теперь вижу подобное со стороны. Не позволю больше с собой так обращаться и не хочу, чтобы так обходили ь с моими близкими людьми, поэтому и предупреждаю их. Не хотят слушать - их право, но я хотя бы высказал все что, что чувствую. Я не наблюдал молча, я сделал все что мог со своей стороны".

Сорри за сумбурность, мне показалось, что ты болезненно воспринимаешь пинки в свой болезненный опыт. Я тоже был в абьюзивных отношениях, тоже из них выполз и большеникагда. Меня цепануло, мне кажется, что ты не должен винить себя за то, что вляпался в подобное. Ты вышел из тех отношений и научился замечать дерьмо издалека, ты молодец, тут не за что себя винить.

#129542 2022-10-04 20:31:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сквикнуло меня общение с подругой.

Скрытый текст

Сорян, написано сумбурно и на эмоциях. Очень обидно...

анончик, я тебя понимаю. Оставь ты ее. Она у тебя перерождается, не замечаешь? У них с мужем жабогадюкинг. Так спасайся же сам от них обоих. Если надумает жаловаться ещё раз, скажи ей, что на эту тему больше ты ни слова. Я понимаю, как жаль старой дружбы.

Спасибо)
Да, пока точно ее трогать не буду, ну нах еще получать пизды по своим еще не заросшим ранам.

#129543 2022-10-04 20:46:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В одной моей игре задолбало что там чуть что сразу психуют за незнание черной американской культуры, использование "черных" волос на белых моделях и т.п. и что если ты не знаешь какого-нибудь уникального американского черного активиста - фу на тебя, как так можно. Ну капец ребята, зато как кокошник использовать как попало или другие этнические штуки тоже относящиеся к народам с территории РФ/бСССР или рядом, так никого не смущает.

Это блин игра с красивыми цацками, нет, надо регулярно устраивать драму что дреды кто-то нацепил белой модельке.

#129544 2022-10-04 21:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему, анон?

Не знаю, вот что пишут: On January 24, 2022, Redditgifts was officially closed and we are no longer running exchanges.

#129545 2022-10-04 21:40:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я реально перестал понимать, как жить эту жизнь и чё мне делать вообще :smoke:

#129546 2022-10-04 22:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так боюсь. Я схожу с ума от страха. Я изо всех сил надеюсь, что неназываемого не случится - свои же уберут, наконец - но уже столько всего, что казалось совершенно немыслимым, случилось, и я просто... я не знаю.
И ведь делать-то нечего. Типа... друзьям я уже раз сто-двести сказала, как их люблю и ценю, как благодарна, что они мне время уделяли. Самый близкий даже сумел получить подарок, хотя находится на другом конце мира. Однокурсников даже накормила-напоила на свой  День рожденья. А родители и так всё знают, тем более я стращать их не хочу. Остается только сцепить зубы и стараться не стонать, когда на ютубе появляется очередной ролик с я-словом в тайтле.
Но теперь я решила, что пора поблагодарить холиварку. Любимый сайт интернета, в визуальных закладках висит. Не знаю, что это за магуйство такое, но тут собирается исключительно знающая и интеллигентная публика. Мои любимые треды - это "Душеспасительные чтение" (где я дебютировала с чтениями, между прочим. Волнующий был опыт!) и про Крапивина (это чудо, просто памятник нерукотворный. Появись такой про меня, я была бы, честное слово, польщена). Перечитываю их как книги.
Я вас всех очень люблю.

#129547 2022-10-04 22:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так что не тебе мол вякать.

так тебе как раз и вякать, как умудренному опытом и успешно выбравшемуся из говна!

#129548 2022-10-04 22:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вас всех очень люблю.

Спасибо, анон. Мы тебя тоже любим.
Обнимаю.

#129549 2022-10-04 22:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я реально перестал понимать, как жить эту жизнь и чё мне делать вообще :smoke:

то же самое зашел написать  :lol:

#129550 2022-10-04 22:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вас всех очень люблю.

Анон, даже если тебе страшно, то ты не один! Тут многим из-за этого страшно, потому что уже даже такие мысли в голову лезут.

стараюсь приободрить

Я тебя тоже люблю и хочу, чтобы тебе скорее стало лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума