Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127651 2022-08-18 07:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, наверно, физически уже не могу доверять людям и пускать кого-то в свою жизнь. Я прямо чувствую, что с февраля я закукливаюсь все больше и больше. Словно становится темнее. Реакция на общение с кем-то, кто в статусе дальше, чем "старый насквозь меня знающий друг" - это ПА. Вон недавно показалось, что человек хочет со мной дружбы и вообще погулять где-то... и что же, я словил ПА во время переписки в контактике с ним, а потом утром следующего дня, думая об этом.

Я физически не тяну ничего, кроме работы. На работе я - улыбающийся всем помогающий барсук, а дома я сажусь с какой-нибудь нямкой за ноут и смотрю летсплеи Куплинова часами. А ведь раньше занимался каким-то творчеством, даже чем-то горел.

Моя жизнь превратилась в какой-то криповый одинокий пиздец, и это несмотря на то, что АД работают и не дают мне совсем погружаться в тоску. Но сейчас нет сил что-то с этим пиздецом сделать. Я просто бесконечно падаю в деградацию, скоро буду как быдло-мужик из видосиков Евгена  :sadcat:

Отредактировано (2022-08-18 07:33:32)

#127652 2022-08-18 07:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Триггерно и про положение дел и происходящее( не для обсуждения деталей или срача

Скрытый текст

#127653 2022-08-18 07:42:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Селфхарм не селфхарм бред не бред.

#127654 2022-08-18 07:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поговорите со мной, пожалуйста, где-нибудь, мне очень плохо второй день.

Большая часть из поддерживающих ровесников - диванные кукаретики, которые только на словах Львы Толстые  :comfort:

#127655 2022-08-18 07:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большая часть из поддерживающих ровесников - диванные кукаретики, которые только на словах Львы Толстые 

:comfort: спасибо тебе, анончик. Просто страшно, словно был мир, а стала параллельная реальность на хрен и все не так и ужас

#127656 2022-08-18 07:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон понимал, что его спасение сейчас только молчать и кивать.

Анон пишет:

Поговорите со мной, пожалуйста, где-нибудь, мне очень плохо второй день.

Подумай, сколько людей говорило "так им и надо", а сколько - молча кивало, возможно, так же, как и ты?

#127657 2022-08-18 08:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ничего не успеваю  :fuuu:

#127658 2022-08-18 08:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумай, сколько людей говорило "так им и надо", а сколько - молча кивало, возможно, так же, как и ты?

Думаю, что много( хоть бы как-то договориться чтоб мигать друг другу, чтоб узнавать кто как я, а кто нет. Глупо, понимаю, но реально.
А мб кто-то с моей работы вообще анон, просто откуда ж знать.
Спасибо, анон.

#127659 2022-08-18 08:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ничего не успеваю

Ты мой бро сегодня, анон, я пролюбил почти дедлайн и уроки!

#127660 2022-08-18 08:28:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я читал про такое, да, но самому ощущать, это пиздец страшно.

Анон, просто им тоже страшно, и они сбиваются в стаю и кричат свои объединяющие кричалки, погромче, чтобы заглушить страх. Понятно, что тебе не надо сейчас рисковать, высказываясь против и рискуя получить донос, штрафы и в перспективе зону, вон пошли уголовные дела за то, за что люди еще в апреле были один раз оштрафованы, потому что у следаков половина разбежалась, и с них требуют палок за себя и за того парня, и они хватают уже схваченных. Донос им сейчас прямо подарок. А стая донесет, они ж не думают. Но если (когда) настроения изменятся... Ни одна стая не любит проигравших,  те же самые люди тем же самым хором начнут орать еще громче против, чтобы промолчавшие вроде тебя не припомнили им, как они орали за. Это я по опыту говорю.

А если бы им кто-то мог возразить, они бы заткнулись уже сейчас. Слабовики не зря так лютуют. После антигейского закона у нас на работе тоже выступила одна уютная курица с унучиками на тему "вешать пидорасов", "как я их ненавижу". Я охуел и поинтересовался, она что, действительно может убить человека? Не насильника какого-нибудь, все добровольно со взрослыми людьми, а ты хочешь... и расписал, как выглядит повешение, в интернете много чего случайно увидеть можно. Всё, в этом кабинете о "пидорасах" больше не разговаривал никто (кроме меня, да и то... нафиг мне с ними разговаривать, так уж, позицию обозначал). Просто я думаю, ей по большому счету глубоко похер, она повторяла то, что ей сказали по телевизору, мол, это сейчас волнует общество. Вот она и высказывалась за свое единство с этим самым обществом. А общество они не волнуют на самом деле, обществу похер, кроме диких патриархалов, чувствующих, как шатаются их мужские привилегии. Вот только я тогда уголовкой не рисковал. Ты вот промолчал, есть еще вокруг тебя люди, которые молчат, вот и кажется, что все вокруг за. А на самом деле таких, которые активно за, даже не значимый процент, я уверен.

2022-08-18 12:11:00 Хвостик пишет:

Напомню, что все, что касается политики надо обсуждать только в ТК и АТК

#127661 2022-08-18 08:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты мой бро сегодня, анон, я пролюбил почти дедлайн и уроки!

Почему в сутках не 48 часов.... хотя я бы и тогда проëбывалась, я себя знаю.

#127662 2022-08-18 08:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя я бы и тогда проëбывалась, я себя знаю

И я! :smoke:

#127663 2022-08-18 09:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы обратить на себя внимание очень нравящихся анону женщин, анон прыгает выше головы вместо утренней зарядки, выдумывает сложные схемы, которые исхитряется реализовать, и изворачивается так, что потом сам в пребывает в ахуе от своих действий и того факта, что способен такое совершать. Но как только женщины закономерно обращают на анона внимание, анон резко в ужасе подскакивает от того, что его малореальные схемы сработали, и дает задний ход. Что, разумеется, к желаемым результатам не приводит. После чего анон начинает свои хитровыебанные пляски по новой.
И так всю жизнь.
Как, блядь, это лечится? Это риторический вопрос.

Мне кажется, это срабатывает анонов мозг. Который задаёт закономерный вопрос: и что теперь, так всю жизнь прыгать будем, чтоб она не догадалась? У тебя, анон, просто здравый смысл прокачан. Ты его под коврик заметаешь, а он всё равно вылазит и делает свою работу, жопошник такой.

#127664 2022-08-18 09:26:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А по-моему, анон просто боится отношений подсознательно, или какие-то комплексы мешают. Я сам такой - схем не проворачиваю, но отшиваю всех, кто подкатывает, даже тех, кто нравится.

#127665 2022-08-18 09:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Триггерно и про положение дел и происходящее( не для обсуждения деталей или срача

для меня вот эта тема (плюс гомофобия, насилие над животными/детьми и тд) - лакмусовая бумажка людей. Сразу можно понять, что за человек и обходить его по кривой дуге. Считаю, что лучше точно знать, кто из окружающих адекват, а кто нет, и выстраивать с ними дистанцию соответственно.

#127666 2022-08-18 09:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, это саботаж своего успеха? Я так почти всегда делал, где добывался успеха тяжелым трудом.

#127667 2022-08-18 10:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты не переживай особо, хорошо? Как говорят на реддите, "лучшая месть - хорошая жизнь".

И правда так :) У меня без неё закономерно только лучше жизнь стала, я прям задумался и о том, кого хочу в окружении своём видеть, и с хорошими людьми стал сближаться.

Спасибо за добрый ответ, анонче :)

Скрытый текст

#127668 2022-08-18 11:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поговорите со мной, пожалуйста, где-нибудь, мне очень плохо второй день.

С некислой вероятностью ТАМ у них родственники, знакомые или знакомые контентмейкеры. Если начать их спрашивать в стиле: "Что, и твою бабушку / бывшую коллегу / вышивальщицу с Ютуба?" — то вся вот эта зазомбированность даёт трещину. Ну потому что абстрактным ИМ канеш ток так и надо, но бабуля-то не такая. На таких примерах только самые люто упоротые остаются, а таких меньшинство.

И анон. Это люди, которые даже не сами творят ебанину (не подумай, это и к лучшему), а дрочат на пересказы. Одно дело бить себя пяткой в грудь, а другое — самому поехать туда, где тебе могут всадить пулю в лоб. И никто, за исключением абсолютного меньшинства наглухо упоротых, добровольцами быть не хочет. Слепо поддакивать тем, у кого больше власти, и что-то сделать ради своих идеалов — ОЧЕНЬ разные вещи.

И как тут выше сказали: подумай, может, среди вас не только ты кивал, чтобы не доебались?

#127669 2022-08-18 16:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-дебил хуево сформулировал, был неправильно понят и просрал лучшую опцию по важному для анона направлению. :sadcat:  Теперь буду искать альтернативы, но две недели назад с ними было очень плохо, вряд ли что-то появилось.

#127670 2022-08-18 16:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно мне нормальную бабаба без бебебе?..

Анон, держись! Ты сознаешь, что с тобой происходит обострение и поговариваешь это, уже заебись!
А скоро ли за помощью к врачу/таблеткам? Как ты обычно с этим справляешься?

#127671 2022-08-18 17:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня ездил к матери (час по жаре с баулами на ОТ), отвозил ей вещи, которые она просила. Прям с порога получил ушат говна, наорал на неё в ответ, бросил баулы и свалил, и пяти минут не пробыл - шикарно скатался через весь город. Ехал обратно час на ОТ по жаре, весь трясся от отходняка.
Вернулся домой, обнаружил, что начались месячные. Кинул в стиралку вещи - стиралка сука не включается, выдаёт ошибку.
Сел за комп, комп перезагружается каждые 5 минут. Выключил его, включил старый комп, тот тоже перезагружается, как бешеный - видимо, проблемы с сеттю/напряжением/проводкой, т.к.дом старый.
Либо завтра все будет норм, либо надо вызывать электрика и сантехника, и ещё хз, что они скажут. Я так-то из дома за компом работаю, охуенные перспективы вырисовываются.

Эмоций нет совсем, лежу с телефоном и мороженым. Я уже просто блядь привык, что последние 5 лет моя жизнь это медленно сползающий в полную жопу пиздец, и дна у этой жопы не видать.
Какого хрена я вообще родился :facepalm:

#127672 2022-08-18 17:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А по-моему, анон просто боится отношений подсознательно, или какие-то комплексы мешают. Я сам такой - схем не проворачиваю, но отшиваю всех, кто подкатывает, даже тех, кто нравится.

This.
Не удивлюсь, если анон ещё и объекты симпатий выбирает такие, которых так просто не заинтересуешь, вокруг которых надо плясать со всеми медведями. По сути это самосаботаж как есть.

#127673 2022-08-18 18:02:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поймал своё отражение в зеркальной стене здания и увидел буро-красное раздутое лицо пожилого алкаша. Ебаная жара, хоть вообще из дома не выходи

#127674 2022-08-18 19:09:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона прям под окнами установили турники. Каждый вечер туда стягиваются чоткие пацаны с колонками и ОЧЕНЬ ГРОМКО врубают разную херобору. Тренируются долго и старательно, анон уже весь репертуар выучил  :sadcat:

#127675 2022-08-18 19:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне нужно сходить в магазин, но у меня месячные и все болит :sadcat:  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума