Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127626 2022-08-17 22:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимите меня, пожалуйста.
Комбо из бессонницы, обострения депрессии, головокружения, отравления (или проблемы с желудком, которая должна была быть полечена, но депра же и я не могу себя допинать до врача) и не совсем нормального отношения от родителя в пустяковой ситуации - и я полдня плачу, ничего не могу делать и ничего не могу есть. Если бы можно было щёлкнуть пальцами и перестать существовать, сегодня именно тот день, когда мне хочется это сделать. В квартире срач, убрать не могу - чудовищно уставший. Хотел поесть - не пошло, едва затолкал в себя два яблока, чтоб хоть не тошнило. Как назло, накупил еды на днях, полный холодильник, ну и куда теперь это всё, если мне даже тарелка риса противной кажется.
Пристрелите меня, наверное.

#127627 2022-08-17 22:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимите меня, пожалуйста.

обнимаю  :comfort:

#127628 2022-08-17 23:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем-то выпил энергетик на ночь. Сижу, пытаюсь осознать глубину своей умственной деградации.

#127629 2022-08-17 23:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь вечер не мог выбросить из головы дурацкий эпизод много лет назад, когда ко мне отнеслись оскорбительно из-за пола. Я тогда в первый раз решил не молчать и устроил скандал, но в итоге эпизод запомнился больше, чем он того заслуживает, и я снова злился. А под конец поругался с дочерью по ватсапу, у нас есть непроходящий повод для конфликта, с февраля о нем не вспоминали, и вдруг она вытащила его опять. Я даже не дома, поругались дистанционно. Что за вечер сегодня, почему все такие злые.

#127630 2022-08-17 23:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что я за лошара, проебала кошелёк. Причем заходила только в пятерочку, в обед, потом сразу домой. Не понимаю, я что ли кошелёк мимо сумки положила?  :facepalm: Была на кассе самообслуживания. Заметила только вечером, что в сумке нет кошелька. Перевела деньги на виртуальную карту, на второй было мало, просто заблокировала. Хорошо, что не сняли. Хз, где мой кошелек. В магазине сказали, у них нет. завтра на второй кассе спрошуЕсли кто-то взял себе, странно, что не воспользовался картой.
Ну как можно было положить кошелёк мимо сумки, как я это не заметила? Ааа, я уже думаю, может, он как-то вывалился в мусор, который я вынесла. Хотела уже чуть ли не к помойке идти, потом вспомнила, что пакет был не завязан...
Со мной впервые такое. Жалко карту мастер кард. И кошелёк. ☹️
Аноны, проверяйте сразу, все ли вы положили после покупок.

#127631 2022-08-17 23:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалко карту мастер кард

М.б. восстановят. Я в пятницу забыл визу сбера в банкомате на работе, сегодня получил новую - и это опять виза. Сказали, что восстанавливают, какая и была.

#127632 2022-08-17 23:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо спала, погода говно, голова болит, пмс, настроение из-за всего этого хреновое максимально, весь день вспоминаю старые стремные эпизоды из жизни и загоняюсь :sadcat:

#127633 2022-08-17 23:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимите меня, пожалуйста.

Обнимаю, анончик, крепко-крепко, глажу по спине.

#127634 2022-08-17 23:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

М.б. восстановят. Я в пятницу забыл визу сбера в банкомате на работе, сегодня получил новую - и это опять виза. Сказали, что восстанавливают, какая и была.

Я попробовала оформить ещё одну виртуальную: предлагает как раз визу (она у меня есть виртуальная как раз) и мир. Мастер кард - нет((

#127635 2022-08-17 23:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел битбоксингом заняться, но блин, с моими имплантами, деснами, требующими пластики и поврежденными нервами я этого просто не смог делать, у меня просто ничего не двигается и я просто не могу. Ещё и ощущения при этом очень неприятные. Обидно-то как. :sadcat:

#127636 2022-08-17 23:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня была пятибалльная магнитная буря, завтра, по данным Гисметео, вообще 7 баллов, послезавтра 6, и еще на неделю отголоски 2-3 балла. Аноны, всем добра, не ругайтесь с близкими, берегите здоровье. Это не жизнь такая, это объективная физическая картина мира. Это пройдет.

#127637 2022-08-18 00:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня была пятибалльная магнитная буря,

Спасибо, анон, успокоил.
Как-то не соотнесла происходящее и вот это.

#127638 2022-08-18 00:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел битбоксингом заняться, но блин, с моими имплантами, деснами, требующими пластики и поврежденными нервами я этого просто не смог делать

анончик не просил, но

Спасибо анону, который написал про магнитные бури. А то не мог объяснить себе, что ж такое.

#127639 2022-08-18 00:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Готов сделать ради осуществления мечты все, буквально абсолютно все. Но вероятность ее осуществления 0,00001%.

Анон, ты мой герой!!! Твоя жалоба для меня не жалоба, а мотивационное письмо. Реально, так и надо - если есть хотя бы 0,00001% шанс, надо им воспользоваться! У меня тоже есть такая мечта - дерзкая, шальная, нереальная, ещё с детства... буду пробовать. Правда, пока ничего не делаю, только потихоньку собираюсь с силами. Спасибо, что вдохновил меня! Желаю, чтобы твое чудо с тобой случилось! И я точно уверена, что сделать все ради мечты не бесполезно - это же и есть жизнь...

#127640 2022-08-18 00:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, как дома жарко

#127641 2022-08-18 00:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у анона мечта переспать с Рэдклиффом, то я считаю, что процент существенно выше.

Я много думаю, как почитал тред левелаперов или какой-то ещё, где была паста про рэдклиффа, очень многое куда ближе чем кажется.

#127642 2022-08-18 00:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чтобы обратить на себя внимание очень нравящихся анону женщин, анон прыгает выше головы вместо утренней зарядки, выдумывает сложные схемы, которые исхитряется реализовать, и изворачивается так, что потом сам в пребывает в ахуе от своих действий и того факта, что способен такое совершать. Но как только женщины закономерно обращают на анона внимание, анон резко в ужасе подскакивает от того, что его малореальные схемы сработали, и дает задний ход. Что, разумеется, к желаемым результатам не приводит. После чего анон начинает свои хитровыебанные пляски по новой.
И так всю жизнь.
Как, блядь, это лечится? Это риторический вопрос.

#127643 2022-08-18 01:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова не соображает весь день. Только бы не мигрень!

#127644 2022-08-18 02:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне сезонной аллергии еще и обострилась себорея. Лежу, чихаю, чешусь  :smoke:

#127645 2022-08-18 02:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня была пятибалльная магнитная буря, завтра, по данным Гисметео, вообще 7 баллов, послезавтра 6, и еще на неделю отголоски 2-3 балла.

Аааа, то-то я смотрю, мне так хреново  :sadcat:
Всем здоровья, анончики!

#127646 2022-08-18 02:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон собирался мирно пойти спать, но за каким-то хером решил проверить страничку насравшей ему в душу бывшей и узнал, что у неё всё збс походу. С учётом того, что анон её ненавидит и желает ей всего самого плохого, это нихуя его не радует.

Жалуюсь развёрнуто

Но этого тупо не будет. Наверное, стоит смириться, что у неё будет приличная в целом жизнь — насколько возможно для токсичной ебанашки — и не ходить к ней в соцсетки.

#127647 2022-08-18 03:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь идти к врачу, во первых уже не первый раз попасть не могу. Во вторых боюсь, что будут ругать, унижать или я опять ничего не пойму. :facepalm:
Как бы блин добраться до лечения без этого всего мешающего?  :facepalm:

#127648 2022-08-18 03:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, я анон и мне тяжело. Такая, знаете, тоска цвета холодца (и то это образ от другого анона, просто яркий)

#127649 2022-08-18 07:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон собирался мирно пойти спать

Анон, сочувствую тебе очень, что тебе такая гадина встретилась.
Надеюсь, карма ее найдёт рано или поздно.
А ты не переживай особо, хорошо? Как говорят на реддите, "лучшая месть - хорошая жизнь". Выкинь  ее отовсюду, из жизни, из памяти, не ходи в соцсети к ней. Да, обидно, что кармического воздаяния не случается, но что поделать, не брать же самим лопату в руки и не идти его вершить.
Если человек - говно, то рано или поздно это к нему вернется, думаю. Не по причине кармы, а просто по логике, рано или поздно ее хуйня прилетит ей же в лицо.

#127650 2022-08-18 07:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я триггерюсь от некоторых диагнозов

вопрошаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума