Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127601 2022-08-17 11:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так охуел от твоей истории, анончик. Ты настоящий Супермен. А твоя родня настоящая сволочь.

Спасибо. Кажется, мне очень нужно было услышать понимание.

Анон пишет:

Бедный анон... Бытовая черствость - это очень страшно. Говорю как человек, который рос в атмосфере такой черствости. Твоим маме и тете повезло, что ты такой чуткий и ответственный. Береги себя.

Спасибо. Да, это страшно. Это не единственный случай, было много похожих, хотя не таких острых. Каждый раз у меня как будто что-то умирает внутри, и я понимаю тех, кто говорит, что не хочет семью или отношения. И тоже им сочувствую.

#127602 2022-08-17 11:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не единственный случай, было много похожих, хотя не таких острых. Каждый раз у меня как будто что-то умирает внутри

анон, а ты не можешь порвать отношения с этими людьми и максимально от них дистанцироваться? серьезно, в такой ситуации лучше быть совсем одному, чем с такими людьми, которые вроде как рядом, но на самом деле, нет - хотя бы знаешь, что рассчитывать надо только на себя, и не тратишь душевные силы на переживания
а вообще, ты святой, я бы такой скандал закатил - они бы это надолго запомнили

#127603 2022-08-17 11:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так вот, он снова активизировался

:smoke: пиздец
Надеюсь, он быстро отвалится обратно. Береги себя, анончик :heart:

#127604 2022-08-17 11:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давай что-то с этим сделаем, анон
Я вот планирую пойти прогуляться после работы, может отпустит немного

Спасибо, да, давай попробуем  :friends:
Наверное, тоже немного прогуляюсь и попробую порисовать, обычно успокаивает...

#127605 2022-08-17 12:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по натуре плюшка и ему вечно садятся на шею. А еще анон работает в сфере рукоделия и иногда организует движуху.

Короче, оказалось, что пара тёть, которые там самые активные, таки плюхнулись анону на шею и начали душнить уже в открытую. Ноют, придираются, требуют, игнорят прямые аноновы просьбы. Погнать нельзя, движ развалится. Попытки намекнуть, что орги - люди, а не лакеи - игнорируются.

В общем, назрела необходимость сказать тётям ША, а анон это умеет плохо.

#127606 2022-08-17 12:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется немного поплакать, может, мне стало бы легче
Но слезы не идут
Даже если начинаю плакать, плачу чуть-чуть и перестаю

#127607 2022-08-17 13:10:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне постоянно кажется, что я дерьмо, никчемный, тупой, стрёмный, без достижений, без навыков, и друзья со мной общаются из жалости

Очень хорошо тебя понимаю, анончик (я сам такой же). Обнимаю :comfort:

#127608 2022-08-17 13:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне постоянно кажется, что я дерьмо, никчемный, тупой, стрёмный, без достижений, без навыков, и друзья со мной общаются из жалости

Очень хорошо тебя понимаю, анончик (я сам такой же). Обнимаю :comfort:

Эх...  :comfort:

#127609 2022-08-17 13:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрел рассказ одного ютюбера, которого родители в раннем возрасте увезли из страны в США, поймал себя на зависти и злости, но не на ютюбера, а на моего уже год как покойного отца. Мой отец одно время пытался сделать то же самое - перевезти меня и мою мать в Швецию. Но он буквально решил сэкономить и не заплатил женщине, которая помогала нам с переездом и обустройством ни копейки, за что она написала на него жалобу и закрыла ему въезд в Швецию. Я, кстати, не в курсе, имею ли я право туда въехать, если вдруг когда-нибудь придётся, потому что не был там с шести лет, когда всё это и случилось.
Я смотрю на успешных счастливых людей, и мне очень больно, потому что я знаю, что всё это могло бы быть у меня. Нормальное детство. Нормальная жизнь. Совершенно другие проблемы, чем были и будут здесь.

#127610 2022-08-17 14:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Капремонт в доме, рабочие какой-то штукой типа здоровенной дрели отдирают краску с внешней стороны дома. Стена аж вибрирует, мой стол у стены и он тоже вибрирует. Громко настолько, что я не слышу собственных мыслей. А мне работать надо( и это не часик потерпеть, это вот с десяти утра и явно останавливаться не планируют  :sadcat: Они, конечно, стараются побыстрее, поэтому сверлят с двух сторон от моего окна. Оно да, в два раза быстрее, но и громче тоже в два раза  :sadcat:
Плюс к этому у анона побочка от лекарств, от чего все время тошнит, жара +30, которую анон с большим трудом переносит и, как будто этого было мало - капал кошке капли в уши, пытался ее удержать и как-то криво дернул плечом, теперь оно еще и болит.

Че за день.

#127611 2022-08-17 15:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насущные проблемы у меня сейчас совершенно другие, но чот сейчас увидел вот это:

Анон пишет:

как-то меня окружают родители детей, которые или озаботились помощью им с жильем на первое время (там на первый взнос, а дальше сам, например, если ребенок уже совершеннолетний и работающий) или на будущее купили.

И взгрустнул. У моей семьи не было материальной возможности хоть как-то мне помогать, как только пошёл работать фулл-тайм, сразу свалил на съëм и досвидос. И, естественно, я никого не виню, просто, ну, блин. Я бы не отказался иметь собственное жильё, а возможности влезть в ипотеку в одиночку, правильно, тоже нет.

#127612 2022-08-17 15:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И взгрустнул.

Теперь я тоже увидел и взгрустнул.
Вот был у анона одно время начальник, который думал брать своей дочери квартиру в ипотеку заранее. А вот есть анон сам, свой собственный, которому устраивают Серьезные Разговоры за одну мысль жить где-то не с маменькой.
Иными словами, завидую людям, у которых семьи умеют отпускать.

#127613 2022-08-17 16:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же тяжко жить без мозгов, аноны.
Как я устал сам от себя, такого тупого, и как же стыдно, что доставляю окружающим столько проблем своей тупостью.

#127614 2022-08-17 17:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Капремонт в доме, рабочие какой-то штукой типа здоровенной дрели отдирают краску с внешней стороны дома.

Сочувствую, хз что у меня делают, но тоже капремонт дома и циркулярка по ходу. Южная сторона 35 градусов.  Завтра электричества не будет весь день, продукты можно выбрасывать.
Анон таки хапнул ковид, херово сил нет, голова лопается. Два месяца после смерти собаки анонова психика щадила и казалось, что ничего не было, что это  чужие воспоминания. Сегодня ночью она мне снилась,  а сейчас лежу,  и меня накрыло по новой, когда она была рядом было легче болеть, можно было  держать ее ла лапку и все было не так плохо. Невыносимо лежать как бревно, уйти никуда сил нет.

#127615 2022-08-17 17:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кинула подруге песню, ещё и с припиской, что она мне очень понравилась и эмоционально важна для меня. Подруга в ответ обосрала даже не песню, а исполнителя в целом, просто потому что. И вроде ее право — ну не должны же все разделять мои вкусы, но так неприятно стало.

#127616 2022-08-17 17:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра электричества не будет весь день, продукты можно выбрасывать.

Не переживай, анон, за день продуктам ничего не будет. Морозилка выдерживает около суток, или больше, в зависимости от температуры в ней. Главное, не открывай часто её и сам холодильник. Достань заранее то, что планируешь съесть в ближайшие несколько часов. Выставь заранее минимальную температуру, пока электричество есть. У нас иногда тоже отключают планово или аварийно, ничего за день не пропадало.

#127617 2022-08-17 17:57:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрела Sandman и разрыдалась на середине шестой серии, про Смерть.
И не могу перестать плакать даже не знаю почему.

#127618 2022-08-17 19:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой я паршивый друг то.

Она тебе вообще нужна или нет?

Не знаю, просто за последнее время интересы очень разошлись, и были намеки, что надо что-то в общении менять, но что бы я понимал, что под этим понимается, но я держался за этот оставшийся от жизни контакт. А сейчас даже сил нет.
Меня сейчас не хватит на заморочиться. :facepalm: Меня даже не хватило вовремя поздравить. Вот где идиотизм.

#127619 2022-08-17 19:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня сейчас не хватит на заморочиться. :facepalm: Меня даже не хватило вовремя поздравить. Вот где идиотизм.

Анончик, если принимаешь непрошеные советы, то позволь поделиться идеей. Даже очень близкие люди иногда забывают друг друга поздравить, это неприятно, но с кем не бывает. Может, тебе написать подруге извинения в стиле - очень, очень сожалею, были сложные дни/приболел/от жары в голове все помутилось, прости и вот список пожеланий. Просто вдруг ты ещё захочешь заново сойтись с подругой близко, лучше оставить себе возможности выстроить мосты позже, когда будут силы. А пока хоть формальные, но поздравления и извинения. Я так один раз делала. Ещё раз прости, что лезу с советами. На самом деле сочувствую, что так вышло, желаю тебе вырулить из этой ситуации!

#127620 2022-08-17 19:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то умудрилась повредить глаз и теперь в нем точки, кляксы и с этим ничего не поделать( У врача была. Нервирует эта фигня с глазом страшно.

#127621 2022-08-17 19:57:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то умудрилась повредить глаз и теперь в нем точки, кляксы и с этим ничего не поделать( У врача была. Нервирует эта фигня с глазом страшно.

Ох, анончик, сочувствую... Может, пройдет хоть немного со временем или к другому специалисту сходить?

#127622 2022-08-17 20:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анончик, сочувствую... Может, пройдет хоть немного со временем или к другому специалисту сходить?

Да со временем должно улучшиться, но долго и может ухудшиться, если дергать башкой, поднимать тяжести, закатывать глаза и громко цокать (это уже шучу). Врач нормальный, она у меня астигматизм признала, а то как-то мне врач-офтальмолог убеждала, что я выдумываю)

#127623 2022-08-17 21:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, если принимаешь непрошеные советы, то позволь поделиться идеей.

Спасибо, все в тему.
Действительно стоит извинится, а то какая-то лажа. :timid:

#127624 2022-08-17 21:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Готов сделать ради осуществления мечты все, буквально абсолютно все. Но вероятность ее осуществления 0,00001%. И то в качестве чуда. Причем я просто ленивая и трусливая задница, но от одной мысли, что какое-то дело способно хоть на шаг приблизить меня к мечте, я просто пру вперед без раздумий. Но ведь это бесполезно и я это знаю.

#127625 2022-08-17 21:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит, что когда-то меня решили высрать на свет. Роскомнадзорнуться тяжелее, чем сделать аборт или вообще не приводить в этот мир существо, которое не просило этого  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума