Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127476 2022-08-15 00:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

они уже не торт, и на концерте так не отожгут и мечтать о роковой встрече не получается

и не говори... явообще больше по 60-70м, там в основном все уж на кладбище.

#127477 2022-08-15 00:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

80е.

Анон как-то подростком копаясь на даче выкопал видеокассету, которую дедушка для родителей записывал, когда был в командировке. Там был видео хит-парад на каком-то из зарубежных каналов, не помню уже, на каком. Клёвые весёлые ведущие, клипы, после которых анон тогда угорел по Kiss, Europe и a-ha (да и не только по ним). А потом анон прикинул, что программу-то писали, когда анон в пелёнках пятками дрыгал. И как-то словил странное весьма настроение от ощущения, что вот это вот всё, что его так захватило, это уже давно прошлое.

#127478 2022-08-15 06:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя очень понимаю, анон (четыре года, конца не видно), иди на ручки

Спасибо, анон! У меня тоже стаж пиздостраданий где-то около четырëх, когда там уже начнут за выслугу какие-нибудь ништяки выдавать.

#127479 2022-08-15 06:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, ну шо вы делаете, прочитал про любовь к прошлой эпохе и звездам того времени и словил такую ностальгию, что теперь не знаю куда себя деть((( Как же это всё знакомо.
Правда, у меня другая беда - не могу найти себе ничего такого, что заставило бы в это упасть с головой, как _тогда_. Звезды, по которым я фанател, уже либо не выступают, либо сменили репертуар настолько, что я из них выкатился… и так жутко не хватает и себя - горящего, и вообще чего-то, что так же зажгло, эх.
Аж приуныл, потому что я всю жизнь находил друзей только через интернет и когда был вот таким горящим и находил таких же единомышленников (славные времена дайри). А теперь ни друзей, ни горения, ничего(

#127480 2022-08-15 07:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А когда я фанатела по Эминему, интернет был страшной роскошью, поэтому единомышленников я находила в программе Васи Стрельникова, где он показывал бумажные письма с адресами "фан-клубов".

#127481 2022-08-15 07:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

единомышленников я находила в программе Васи Стрельникова, где он показывал бумажные письма с адресами "фан-клубов"

У анона разблокировалось воспоминание о странице писем в Dark City, где анон находил всяких "я мрачный мизантроп, хочу найти друзей" :pink: И что-то стало грустно.

#127482 2022-08-15 08:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я искала друзей через фан-письма в «Страну игр», эх. Была там страничка с письмами. А до этого еще в каких-то журналах, которых уже не помню…
Грустно.

#127483 2022-08-15 10:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабка вкл. Бесит молодежь:"ай, руку распорол, ай, скорую вызывать!" Дебилы, бля! Перекисью залили, там порез неглубокий, но изображает, что вены перерезаны. Трагически прижав лапку к груди стрОдалец отнес ее в травму в сопровождении хора сочувствующих. Травматолог посмотрел на 5 см неглубокой царапины, спросил, что делали, помазал зелёнкой и отпустил с миром. Страдальцу резко полегчало: скандалить начал, требуя укол от столбняка, он прям чувствует, как у него начинается заражение крови. Хор снимает на телефоны, гуглит телефоны Минздрава и причитает.
Вышел главный спросил, то самый адекватный и предложил  с реактивным психозом законопатить в неврологию. Я-то согласна, но кун-стродалец резко против и в сопровождении хора умотали, написали жалобы на травму и меня на хрен послали. Бабка выкл. Молодежь!

#127484 2022-08-15 11:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

предложил  с реактивным психозом законопатить в неврологию

:lol:

#127485 2022-08-15 11:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит молодежь:"ай, руку распорол, ай, скорую вызывать!"

Ответил в холисрачах  :smoke:

#127486 2022-08-15 11:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нытье в другую сторону) был на другом конце страны и у меня ноготь на большом пальце ноги содрался, крышечкой наверх так приподнялся, и ни оторвать, ни на место прилепить не выходило, и кровища во все стороны. И ни в какую обувь кроме шлёпок не мог влезть, да и то не особо походишь с этим торчащим ногтем, он всё время цеплялся за что-то больно. И вот приехал, а там у кого переломы, у кого бензопилой порез на ноге, кто бабушку, упавшую на голову с лестницы привёл, и тут я как бодрый еблан со своим ногтем. На меня неодобрительно тоже косились, было неловко, конечно, но свой укол от столбняка и обработку с перевязкой я получил. А потом мне сказали по месту жительства снять повязку у хирурга. Ну, раз сказали, то я припёрся к хирургу и на меня ещё хуже смотрели. Сказали, что пусть оно там под повязкой дальше отрастает и ничего не надо делать. Я б и не пошёл второй раз уже, но тут бабушка уже очень настаивала, у неё в юности тоже ноготь сорвался о камень и потом она всю жизнь с ним мучилась, как-то он не так отрос и стал наверх по всей плоскости нарастать, мне такого не хотелось, поэтому и сходил. Ну вот и всегда я чувствую себя неловко, когда ко врачам хожу, типа, а вдруг не нужно. Но ведь и в моей семье все подыхали из-за того, что не обращались ко врачу вовремя, чтобы своей хуйнёй не отвлекать. Короче, не могу я угадать, когда ещё отвлекаю от нормальных пациентов, и когда уже пора сходить. Ну, платно вот хожу, они только и рады, так хоть без нотаций и осуждения всегда обойдётся. Да и находят обычно, я за 2 года платного лечения решил несколько проблем, отравляющих мою жизнь десятилетиями.

Отредактировано (2022-08-15 11:40:53)

#127487 2022-08-15 12:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же грустно ощущать себя тупой неумехой( Взяла подработку, раскритиковали в итоге в пух и прах сделанное. Самое (не)смешное что мне эту подработку подбросила девушка, которая в этой сфере меньше меня и которую я во многом учила, и с которой она успешно справляется. И вот она движется вперед и учится, а я отупела в своем болоте...

#127488 2022-08-15 12:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень напрягает и удручает то, что большинство приятелей и друзей откололись в формате гостинга. Т.е. куча незакрытых гештальтов довлеет(((
Лучше бы посрались и помахались до кучи, было бы легче.
Никакие разговоры с ними не выходят, ответ "Да всё ок, я просто занят(а), позже напишу и пообщаемся". Но - хуй. Зато на десятки других людей время находят, в т.ч. в реале.

#127489 2022-08-15 13:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы мне напомнили мой опыт общения с травмой. И да, я тоже думал херня и всего лишь царапина на пальце, а в итоге швы и ванночка крови, пока шили :smoke: на перевязках ощущал себя несколько неловко (вокруг же все с переломами и глубокими ранами!), пока не оказалось, что нас таких неаккуратных и желающих лишиться пальцев довольно много  ;D

Отредактировано (2022-08-15 13:03:32)

#127490 2022-08-15 13:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

единомышленников я находила в программе Васи Стрельникова, где он показывал бумажные письма с адресами "фан-клубов"

У анона разблокировалось воспоминание о странице писем в Dark City, где анон находил всяких "я мрачный мизантроп, хочу найти друзей" :pink: И что-то стало грустно.

Я тоже, я тоже так искал!

#127491 2022-08-15 13:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вообще на работе какой-то звиздец. Одна клиентка выпросила скидку, хотя вообще не попадала под условия, но ладно. И то типа нам "одолжение" сделала, ведь у нас "так дорого". И на следующий день за заказом она пришла с фразой "ну что, организовали мне еще скидку?"  :facepalm:  В итоге засрала готовое (хотя ее спутница уговаривала, что все ок - все и было ок), но может надеялась еще скидку выбить, я хз. Такой осадок по итогу. И такой зоопарк целый день, я уже всё ненавижу. Потому с одной стороны и пытаюсь слиться на удаленку, но одновременно боюсь, потому что у меня явно не хватает скиллов на нее и я просто останусь без работы если что. А учиться сил нет, потому что с неудаленки приползаю никакая, а в выходные пытаюсь отдохнуть и смириться с новой неделей. Замкнутый круг. Иногда я задумываюсь о бессмысленности этого круга и осмысленности рскмндзр, и в последнее время это все чаще происходит.

А еще мне не с кем говорить, и я все выливаю на холиварку. Иногда в пустоту. Но хоть что-то.

#127492 2022-08-15 14:12:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучая слабость

#127493 2022-08-15 14:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще на работе какой-то звиздец

:comfort: работа с людьми - как в зверинце со львами. Без лютого похуизма, по-моему, мазохизм.
Попробуй фокусироваться на адекватных клиентах. Типа сегодня было полтора адекватных, в три раза больше чем вчера, как круто.
Мб тебе взять отпуск для освоения скилов удаленки? Или прям сразу на месяц, две недели отдыхаешь, две недели осваиваешь и приходишь на работу красивый и бодрый и сваливаешь на удаленку. звучит малореально но но!

#127494 2022-08-15 14:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит молодежь:"ай, руку распорол, ай, скорую вызывать!"

Ответил в холисрачах  :smoke:

Ты думаешь, я знаю где это и хочу искать?

#127495 2022-08-15 14:38:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работа с людьми - как в зверинце со львами. Без лютого похуизма, по-моему, мазохизм.

И не говори, анон. Я социофобушек, а в работе с людьми 10 лет  :sadcat: Не знаю, как так вышло.
А отпуск у меня только был, увы, маленький( Сама рассчитывала поучиться хоть чему-то, на деле две трети просто старательно забывала о работе. Мечтаю быть достигатором(
Спасибо за поддержку, анон!

#127496 2022-08-15 14:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

глупый анон уже две недели заказывает 10-кг арбузы и обжирается ими
господи, пошли мне мозги и стопор

#127497 2022-08-15 14:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

глупый анон уже две недели заказывает 10-кг арбузы и обжирается ими
господи, пошли мне мозги и стопор

Анон, арбузы с нами ненадолго, ешь.

#127498 2022-08-15 15:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи, пошли мне мозги и стопор

Главное, чтобы понос не послал, а так - кушай на здоровье, пока они не кончились)

#127499 2022-08-15 15:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже так хочу кушать арбузы  :pink: но мне 10 кг в одно рыло слишком много, а маленькие арбузы невкусные  :sadcat: поэтому грызу дыньки, хотя хочу арбуз(

#127500 2022-08-15 15:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже так хочу кушать арбузы  :pink: но мне 10 кг в одно рыло слишком много, а маленькие арбузы невкусные  :sadcat: поэтому грызу дыньки, хотя хочу арбуз(

Анон, у нас кое-где половинками продают) посмотри, может, у тебя тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума