Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127451 2022-08-14 17:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот помню начальница после очередного сеанса психологической атаки подходит ко мне, ревущей у окна и говорит "ну что ты плачешь, ребенок родится больной".

:smoke: гспд ну и уроды
:comfort: всё будет хорошо анончик, не переживай))

#127452 2022-08-14 17:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да куй с ними, в ковид контора развалилась.

оффтоп, но

Спасибо, Анон) Радует, что то начальство со своим "не мертвы=работоспособный" само загнало себя в ковидарий, заболели все: кто ковидом, кто гриппом, особо умный больняки купили, и все встало. А потом и на удаленке некому, поскольку с температурой и последствиями не очень-то посоображаешь.

#127453 2022-08-14 17:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй :smoke:

#127454 2022-08-14 17:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй :smoke:

Это прям про меня. Я вроде и не страшный, но слишком тупой, чтобы извлечь из внешки какую-то выгоду.

#127455 2022-08-14 17:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй :smoke:

Тоже последнее время часто об этом думаю. Ну разве что с той разницей, что я знаю: выжить можно и так.
Вопрос только в том, нахуя я столько лет выживал и хочу ли я выживать дальше. Были, конечно, в жизни и светлые моменты, но не так уж и много(

#127456 2022-08-14 20:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему другие люди могут невзаимно влюбиться, пострадать месяц-другой и падать в новые чувства, а я не могу  :sadcat: если уж страдать, так годами.
Каждый раз, когда кто-то жалуется на своë разочарование в любви, я думаю: "вот, кто-то меня понимает", а потом у этого кого-то отношения через месяц, а я так и остаюсь при своей печальке.

#127457 2022-08-14 20:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй

Анонче, я абсолютно такой же, позволь обнять и посочувствовать. Тяжеловато это все как-то, мягко говоря. Смотрю в будущее (и настоящее) с ужасом и охуеванием.

#127458 2022-08-14 20:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй :smoke:

Нас точно не разлучили во младенчестве? У тебя случайно нет золотого медальона и родинки на жопе в виде слоника?

#127459 2022-08-14 20:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

любимый видеобзорщик, который всегда поднимал настроение (а такое в последние месяцы сами понимаете, редкость), вдруг нисхуя выдал гомофобный пиздец. У меня упало абсолютно все, хоть это и одна фраза. Смотреть я дальше не смогу, настроение сразу ни к черту и почему-то по-детски обидно - ты был смешной, ты мне нравился, с какого же...

Отредактировано (2022-08-14 20:45:37)

#127460 2022-08-14 20:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему другие люди могут невзаимно влюбиться, пострадать месяц-другой и падать в новые чувства, а я не могу  :sadcat: если уж страдать, так годами.
Каждый раз, когда кто-то жалуется на своë разочарование в любви, я думаю: "вот, кто-то меня понимает", а потом у этого кого-то отношения через месяц, а я так и остаюсь при своей печальке.

Я тебя очень понимаю, анон (четыре года, конца не видно), иди на ручки  :comfort:

#127461 2022-08-14 20:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

любимый видеобзорщик

сочувствую, а можно спросить, кто? от кого мне чистить ряды

#127462 2022-08-14 20:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствую, а можно спросить, кто? от кого мне чистить ряды

Он не суперизвестный, на самом деле.

Скрытый текст

#127463 2022-08-14 21:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он не суперизвестный, на самом деле.

Спасибо, анон, этого вычеркиваем

#127464 2022-08-14 21:05:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон, этого вычеркиваем

тебе за поддержку спасибо!

И так мерзко, главное.

может быть неприятно

И как-то глупая мб задолбашка, знаю. Просто как-то я стал очень бережно относиться к фандомам/каналам/играм и тд, которые как-то балансируют мое настроение. И день был противный сегодня, зашел вечером на ютуб, смотрю - новый обзор, во, думаю, ну щас точно отвлекусь, поржу, отлично. Поржал. Весело было. Спасибо.

Отредактировано (2022-08-14 21:07:08)

#127465 2022-08-14 21:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик  :comfort:
А я привык гомофобные высеры Better Voice мимо ушей пропускать. Кстати, подобным многие российские обзорщики хорроров страдают, после нескольких уже иммунитет вырабатывается  =D

Отредактировано (2022-08-14 21:12:02)

#127466 2022-08-14 21:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я привык гомофобные высеры Better Voice мимо ушей пропускать. Кстати, подобным многие российские обзорщики хорроров страдают, после нескольких уже иммунитет вырабатывает 

Как-то я на такое открытое фубля не натыкался. Шутеечки да, понятно, но более-менее в рамках, и я как-то расслабился, что ли...

#127467 2022-08-14 21:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй

+, я еще и просрал свою внешку и теперь жирный и с кривой спиной

#127468 2022-08-14 21:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй

+, я еще и просрал свою внешку и теперь жирный и с кривой спиной

++ Я просрал свою внешку и теперь, как прежде, безобразно-тощий, с кривой спиной и больными лёгкими  :sadcat:

#127469 2022-08-14 21:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, когда приятельницы хотят и обсуждают со мной свои отношеньки. Я одинокий анон, ничего годного посоветовать не могу, опыт в отношениях маленький. А они обсасывают "я подумала, я сказала, он так и так"  :facepalm: бесит, что подобное обсуждение начинает обязательно ходить по кругу, открывая новые подробности и обстоятельства. Это столько времени. И часто... блин, эта такая неинтересная хуета. И всегда хуета неясная, потому что я выслушиваю только одну сторону. Фанфики и вангования сплошные. "Скажи, а что ты думаешь..."  :bull:
Я придумал просить всю эту хуету либо писать (хахаха, но много букв никого не хватит) или голосовым сообщением, но все равно утомляет. И четкое ощущение, что чтобы я не сказал - это в никуда. Потому что человеки хотят что-то эмоциональное или просто реакцию (если вообще не "скажи мне, что я права"). Утомляет, бесит.
При этом все остальные вавки и загоны обсуждать ок-норм. А вот отношеньки...

Отредактировано (2022-08-14 21:50:01)

#127470 2022-08-14 22:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит, когда приятельницы хотят и обсуждают со мной свои отношеньки. Я одинокий анон, ничего годного посоветовать не могу, опыт в отношениях маленький. А они обсасывают "я подумала, я сказала, он так и так" 

У меня тоже есть такие подруги, они прямо цивилы-цивилы и каких-то посторонних интересов у них немного, ну может только сериалы, поэтому все разговоры только про свои отношеньки или отношеньки других.

#127471 2022-08-14 23:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж надо было родиться да вырасти и страшным, и тупым, и без соцскиллов, и психованным, и ленивым, и нищим. Я реально так не выживу нахуй

+, я еще и просрал свою внешку и теперь жирный и с кривой спиной

++ Я просрал свою внешку и теперь, как прежде, безобразно-тощий, с кривой спиной и больными лёгкими  :sadcat:

Я подняла свою внешку получше, и, честно говоря, не уехала ещё кукухой только потому, что носиться с этой внешкой очень отвлекает. Но ведь надо же как-то жить, принимать решения, а у меня такая же проблема, как выше за вычетом внешки.
Да я свихнусь, если отвлекусь на реальность, ебала я её такую в рот, если честно.  :butthurt:

#127472 2022-08-15 00:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут разродился наконец посмотреть на этих ваших  Манескин, по которым все сходят с ума. Почувствовал себя пипец старым, тк помнит как все сходили с ума по Backstreet Boys и Five потом по Tokio Hotel , потом по One Direction, теперь вот эта группа...а я вечно фанатела от групп которым сто лет в обед, участники которых уже умерли или не выступают... И не возможно помечтать, как однажды в меня влюбится фронтмен и у нас будет " така любовь, така любовь!" Жалею, что в моей юности не было возможности мечтать о любви с кумиром. :pink:

#127473 2022-08-15 00:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалею, что в моей юности не было возможности мечтать о любви с кумиром

хаха анон, я в нулевых был влюблен в одного участника группы которая была популярна в 80е. Но я как-то не отрефлексировал это и очень удивился когда узнал что любимка уже того  :lol: Эпоха до интернета

#127474 2022-08-15 00:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

80е.

Моя любимая музыкальная эпоха :panic: Вот так вот насмотрелась клипов, воспылала любовью к красавчикам, а они уже не торт, и на концерте так не отожгут и мечтать о роковой встрече не получается.

#127475 2022-08-15 00:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалею, что в моей юности не было возможности мечтать о любви с кумиром.

Мне кажется, что нынешние подростки влажно мечтают о стримерах или ютуберах  :old: вот это конечно совсем иной опыт, ибо формат другой и себя они преподносят... ближе к аудитории.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума