Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127401 2022-08-13 18:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, чет совсем худо. Я тот анон, что вчера писала про температуру 39 и поход к терапевту в офис, который в соседнем доме.
Все было через жопу, в итоге меня не приняли и мне пришлось ехать в поликлинику к дежурному врачу.
Ладно, она меня приняла, послушала, взяли мазок на ковид, выписала арбидол и продолжать парацетомол.
Температура не падает(( Сейчас померила, потому что чет совсем сознание мутится - 39,1  :sadcat:
Результат теста придет либо сегодня, либо завтра, в любом случае нужно дожить до понедельника, чтобы вызывать врача, но мне чет уже страшно(
У меня такая температура была только один раз в жизни - в 8 лет. Я была с мамой в экспедиции (она геолог), в степях Казахстана и заболела, там еще хуже было, к 40, я бредила.
И поэтому мне страшно((((

Как долго может держаться такая температура? Это нормально, что лекарства не помогают?

Отредактировано (2022-08-13 18:53:54)

#127402 2022-08-13 19:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, зайди в медблок, может там что хорошое посоветуют. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227&p=1623

#127403 2022-08-13 20:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как долго может держаться такая температура? Это нормально, что лекарства не помогают?

попробуй ибупрофен?
не поможет - скоряк, анон. Без шуток. Я так не мог сбить, на что-то надеялся, упустил аппендицит, меня в последний момент с уже перитонитом успели почистить. И накрепко после операции вбили в голову: если температура не сбивается, нехрен ждать у моря чудес. Что-то идет не так.
Хуже от скорой не будет. Заберут в больничку и там посмотрят снизу доверху.

Возможно, тебе нужны антибиотики, возможно, у тебя какое-то внутреннее воспаление, возможно, на почки осложнение. Куча "если". Это слишком большая температура, чтобы пустить на самотек. Ты у себя один.

Отредактировано (2022-08-13 20:19:41)

#127404 2022-08-13 20:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Температура не падает(( Сейчас померила, потому что чет совсем сознание мутится - 39,1

Еще в доковидные времена я в подобном случае просила мне вызвать скорую, приезжали, делали какой-то укол, температура попускала. Думаю, сейчас тоже приедут, если не снижается.
:comfort:
Здоровья тебе, анон.

#127405 2022-08-13 20:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я узнал себя в ТС-е с подругами из Мозгоправки (не точь-в-точь, в самих реакциях, в ранимости и её механизме, в синдроме "я удобный и бесхребетный и никто со мной не считается, а вот другие наглые позволяют себе, надо мне тоже таким стать"), и ранее в ТС с резкой реакцией на утешения/беспокойство за него. В общем, ясно, что я сам пограничник или что-то такое, неиронично страдаю от этого всю жизнь. У меня в голове много слов, чтобы опять-таки не сводить в срач, просто скажу: блядь, убейте меня кто-нибудь. Все всегда меня будут ненавидеть и пинать, если постараюсь честно поделиться, а иначе и трудно, такой человек действительно невыносим. Но блядь как жить тоже непонятно. Прихожу на хс в мозгоправку или в заебалей и по крайней мере раз в месяц читаю, что я (кто-то такой как я, кто до боли мне понятен) ебанашка и говно. Повторюсь, оно логично. Я сам знаю, что я урод. Но сука...

#127406 2022-08-13 21:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

раз в месяц читаю, что я (кто-то такой как я, кто до боли мне понятен) ебанашка и говно. Повторюсь, оно логично. Я сам знаю, что я урод. Но сука...

Если тебя утешит, я не считаю ТС ебанашкой и говном. Ее реакции может быть и чрезмерны, но понятны, и твои тоже.

#127407 2022-08-13 22:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все всегда меня будут ненавидеть и пинать, если постараюсь честно поделиться

Анон, если при этом не бегать и не доказывать, что а так и надо и миня зоставили (а по твоему посту не кажется, что это твой стиль), аноны не будет пинать и ненавидеть, тебя поддержат и может что посоветуют, если ты придёшь с запросом на работу над собой.
А ещё можно пойти не к анонам, а к психотерапевту, например. Это все вещи вполне изменимые, если оно тебе некомфортно и ты хотел бы что-то сделать, - попробуй. Хуже точно не станет, а лучше - может.

#127408 2022-08-13 22:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, подхватила ебучий ковид, лежу потею, но при этом колотит озноб. Ни книжку почитать, ни фильм посмотреть, сил нет ни на что.

#127409 2022-08-13 23:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс с получения прав тоже уже полгода прошло без практики

Пока будешь смотреть дворы/расспрашивать знакомых/гуглить машины и выбирать, что хочешь — возьми несколько уроков у частного инструктора) Вспомнишь, как вообще за рулём сидеть, и будет легче.

Скрытый текст

#127410 2022-08-13 23:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лег и так очень поздно, уже начал засыпать, как кот решил докопаться до другого кота, повыть в коридоре и громко похрустеть едой. Сон как рукой сняло. Сижу вот и на рассвет смотрю. Режим сна? Какой режим сна? Шерстяной ты чёрт :bubu:

#127411 2022-08-14 00:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

менеджер вел меня полгода от выбора (по телефону) модели и комплектации, до фактических мелких штришков к управлению

Анон, это их обязанность. Я просила контакты человека, которому если вдруг что можно орать, памагитя, машина гудит не так. Мой менеджер сказал, что такой человек для меня - он, обращаться с любыми вопросами.
Машина гудит не так - реальный пример, я один раз приехала в панике с таким вопросом. Оказалось, эти вздохи как раз нормальная работа кондиционера.

#127412 2022-08-14 01:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять сдох комп :sadcat: Нормально сидел, смотрел ютуб, внезапно все вырубилось. При попытке включить опять гудит, но экран не включается. Зимой была такая же проблема, оказалось, что надо менять материнскую плату. Сейчас сижу  :smoke: есть маленькая надежда, что он просто из-за жары отрубился, завтра вечером попробую еще включить. Если нет, то придется опять тащить в сервис и отдавать бабло, а сейчас наверняка все намного дороже будет((

#127413 2022-08-14 01:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как долго может держаться такая температура? Это нормально, что лекарства не помогают?

Анон, мне кажется если температура близится к 40 и не падает, лучше вызвать скорую. Когда мне не могли сбить, родственница медсестра колола анальгин, папаверин и димедрол, "тройка" называется. В каких пропорциях это смешивается правда не знаю

#127414 2022-08-14 01:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я, кто до боли мне понятен) ебанашка и говно

Анон, дело не в том, что человек который испытывает такие эмоции - говно, дело в том, как такой человек взаимодействует с окружающими. И главное, такое поведение с возрастом прогрессирует, если позволять себе вести себя таким образом, годам к 50ти рядом не будет никого. (Я по опыту говорю, я раскормил мозгового слизня до того, что у меня просто не осталось друзей, и работы тоже, потому что я и там начал закатывать истерики).

#127415 2022-08-14 06:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня украли велик любимый :sadcat: что делать, идти к участковому?

Скрытый текст

наклеить на дверь объявление о том, что соседи – мрази, верните велосипед? Но вряд ли это соседи, ибо раньше ведь не воровали, скорее всего, кто-то опять оставил открытой подъездную дверь (заебали) и какие-нибудь дворовые алкаши решили поживиться((

Отредактировано (2022-08-14 06:41:11)

#127416 2022-08-14 08:50:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При попытке включить опять гудит, но экран не включается.

Если сам комп работает, и не включается только монитор, это может быть что угодно, но не материнка. Даже тупо провод, идущий от компа к монитору.

#127417 2022-08-14 09:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеваю от своей работы, я лежу с ковидом, начальник говорит: а ты можешь поработать удалённо? Хочется уволиться

#127418 2022-08-14 09:58:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что делать, идти к участковому?

Ну да, писать заявление о краже.

Анон пишет:

и по этому поводу стою на учëте, мне вообще кто-то будет помогать?

Будет, почему не будет-то? Велосипед совершенно отдельная история. Или ты не в РФ?

#127419 2022-08-14 10:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я лежу с ковидом, начальник говорит: а ты можешь поработать удалённо?

так ведь ковид у всех по-разному проходит. Моя подруга, когда болела, даже больничный не брала, просто из дома работала, потому что чувствовала себя норм, а з/п сдельная.

#127420 2022-08-14 10:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будет, почему не будет-то? Велосипед совершенно отдельная история. Или ты не в РФ?

В РФ, просто я вообще хз, станет ли кто-то искать какой-то там велосипед, украденный из подъезда, где даже камеры наблюдения нет( но я попробую, конечно.

#127421 2022-08-14 10:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же мне хуево. что я вообще здесь делаю. что я делаю в этой жизни, если ничего не доставляет мне ни радости, ничего, и если я вообще не знаю зачем я, для кого я тут. у меня совсем ничего нет.
ни ненависти, ни любви, вообще ничего. я просто занимаю место как какая-то ненужная мебель.

#127422 2022-08-14 10:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя подруга, когда болела, даже больничный не брала, просто из дома работала, потому что чувствовала себя норм, а з/п сдельная.

Коллега в реанимации лежал еле выжил, как только в отделение перевели - ноут в зубы и пахать, проект серьезный был. Под конец ещё сбегал.

#127423 2022-08-14 10:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скорее всего, кто-то опять оставил открытой подъездную дверь

Скорее всего, кто-то доставку еды вызывал. Уже не раз слышал, что из-за доставщиков велики оставлять нельзя, упрут.

#127424 2022-08-14 10:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охуеваю от своей работы, я лежу с ковидом, начальник говорит: а ты можешь поработать удалённо? Хочется уволиться

Выздоравливай, анон. Все начальники такие, работа есть работа. У нас на днях коллеге предлагали отказаться от больничного и выходить на работу, даже не на удаленку, со сломанной ногой.

Скрытый текст

#127425 2022-08-14 10:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллега в реанимации лежал еле выжил, как только в отделение перевели - ноут в зубы и пахать, проект серьезный был.

Вот никогда не знаю, что думать про человека в таких ситуациях, то ли что отвественный молодец, то ли что идиот, потому что здоровье одно... Но сам стараюсь внимательнее к здоровью, а не к работе в последнее время.
В моей организации вроде как люди с ковидом не работали, сидели дома, разве что по каким-то оргвопросам отвечали. Помню, что кто-то даже рвался работать после больничного, потому что было скучно без работы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума