Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127351 2022-08-12 11:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю, анон)) поэтому себя невозможно переспорить, только задолбаться)

#127352 2022-08-12 14:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тридцать, блть, восемь. У меня отпуск только начался, дел намечено до хрена, все дни расписаны.
И так отпуск почти условный, приходится все рабочее продолжать отслеживать.
Я болею то даже не каждый год,  ну почему сейчас!!!!!
:wall:   :omg:

#127353 2022-08-12 15:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь.

Сочувствую, анон. Корона?
Здоровья тебе  :comfort:

#127354 2022-08-12 15:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сцука, столько ебучих мыслей
Просто такой хаос в голове
Из-за этого уже еле получается засыпать
Ни фокусироваться на вещах, ничего
Даже шоу сорокаминутное не могу посмотреть спокойно потому что что-то все время лезет в голову

Отредактировано (2022-08-12 15:22:51)

#127355 2022-08-12 15:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще, половина удовольствия в рисовании - в самом процессе, так что польза от него есть как минимум тебе) Сразу почувствуешь себя бодрее. Как нарисуешь что-нибудь - расскажи

ооо, как много ты мне вариантов накидал, спасибочки) я сегодня встал со свежей головой и в хорошем настроении, не иначе потому что в голове "порисовал", больше свалить не на что, хах. расскажу, конечно! только это наверное уже лучше не здесь, а в каком-нибудь спец.треде?

#127356 2022-08-12 15:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь. У меня отпуск только начался, дел намечено до хрена, все дни расписаны.

Не боись, анон, при оформлении больничного во время отпуска тебе даются дополнительные отпускные дни в конце отпуска. Спроси в своих кадрах.

#127357 2022-08-12 16:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Были планы на выходные, но анон в начале недели валялся с температурой, да и сегодня ощущение першения в горле, слегка ломота. Анономуж решил не отказываться от планов (поездка загород с друзьями ради общего проекта), но внезапно решил уехать сегодня к свекрови с ночевкой, потому что машина в завтрашние ебеня уходит оттуда, а к свекрови надо все равно съездить, помочь по хозяйству. Анон, в целом, уже не собирался ехать, да и в ебеня не особо хочется, несмотря на интересную программу, но вот то, что анономуж уехал внезапно прям сейчас, почему-то вызывает внутри иррациональное ощущение, будто анона бросили.
К свекрови анономуж предлагал ехать вместе и вместе там заночевать, но я беспокоюсь, чтобы ее не заразить, поэтому решила, что лучше остаться дома. В общем, мне как-то грустно, но стыдно кому-то об этом рассказывать, кроме как здесь.

#127358 2022-08-12 17:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то меня опять до бешенства пополам с жалостью к себе накрыло из-за того, что мне теперь не светит отпуск в Европе. В 20-м планировал Италию - и корона, мать ее, остался с ваучерами Аэрофлота, которые еще не нашел, куда приткнуть. Собирался перенести поездку на 22-й - и все. Очень хочется на море, сто лет не был, но на наше я ни ногой, в Турцию никогда не тянуло, одного раза хватило - просто не мое, но в следующем году, если цены еще вдвое не повысятся, готов был бы рассматривать даже Турцию, но один я туда точно не поеду, а компании нет. Европа, судя по всему, теперь закрыта (нет, если что, это не связано с новостями про Шенген, просто я почти уверен, что вот лично мне его вряд ли дадут), если только страны не-Шенгена, но, блин, с этим теперь столько мороки, денег и головной боли, не то, что раньше, что половина удовольствия от поездки сожрется еще на этапе планирования и подготовки. Читаю, как люди едут на поезде до чего-то там, потом на автобусе, потом на самолете с пересадкой... это не отдых, это какая-то пыточная лично для анона. Короче, все не так, все не то, поэтому анон в унынии(

#127359 2022-08-12 17:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Турцию никогда не тянуло, одного раза хватило - просто не мое, но в следующем году, если цены еще вдвое не повысятся, готов был бы рассматривать даже Турцию, но один я туда точно не поеду,

Анон, в Турции смотри в сторону Мармариса или Фетхие, там красиво и более европейски. Одному там вполне безопасно.

#127360 2022-08-12 17:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь.

Сочувствую, анон. Корона?
Здоровья тебе  :comfort:

Понятия не имею, если честно. Все прививки есть, по ощущениям обычный ларингит - голоса нет, горло скребет, ну и температура.
Спасибо за сочувствие

#127361 2022-08-12 17:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь. У меня отпуск только начался, дел намечено до хрена, все дни расписаны.

Не боись, анон, при оформлении больничного во время отпуска тебе даются дополнительные отпускные дни в конце отпуска. Спроси в своих кадрах.

Спрошу, анончик, но планы все равно к чертям летят. Точнее делать намеченное придется все равно, только сложнее будет.
Спасибо, дорогой.

#127362 2022-08-12 17:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ооо, как много ты мне вариантов накидал, спасибочки) я сегодня встал со свежей головой и в хорошем настроении, не иначе потому что в голове "порисовал", больше свалить не на что, хах. расскажу, конечно! только это наверное уже лучше не здесь, а в каком-нибудь спец.треде?

Давай-давай, твори) Здесь тоже иногда пишут свои результаты историй

#127363 2022-08-12 17:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему у меня такие слабые суставы и мышцы, ааа :pink: болит левый голеностоп и правая кисть, хожу хромаю, делать ничего нормально не могу, планы на завтра, связанные с физической активностью, пришлось отменить. Грустно :sadcat:

#127364 2022-08-12 17:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меньше недели назад были шикарные цены на билеты на любую неделю хоть ближайшего августа, хоть осени, в которые я ровно-ровно укладывался с имеющимися финансами. Никаких предпосылок к тому, что надо что-то покупать заранее. Сегодня зашёл на сайт - цены взлетели в два раза. Да какого ж хера, я отказываюсь так жить, я не могу покупать невозвратные билеты до того, как мне отдадут паспорт с визой, почему они не могут просто перестать менять цены по прихоти левой пятки :sadcat: :sadcat: :sadcat:

#127365 2022-08-12 20:16:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь. У меня отпуск только начался, дел намечено до хрена, все дни расписаны.
И так отпуск почти условный, приходится все рабочее продолжать отслеживать.
Я болею то даже не каждый год,  ну почему сейчас!!!!!
:wall:   :omg:

Сделай тест на корону, не повторяй мою ошибку.

#127366 2022-08-12 20:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу общаться с эмигрировавшей знакомой. Мне тяжело даже просто заходить в ее чат, мне почти физически тяжело это дается. Сначала я думал, что это зависть, но это не только зависть, это еще, как мне не стыдно, злость. Да, я злюсь потому, что она слишком жестко говорит о тех, кто остался, слишком резко противопоставляет условных "их" условным "нам". Но она хороший человек, и я должен быть рад, что она спаслась. А я злюсь. Наверное, поэтому меня судьба, бог, ноосфера, что угодно наказывает такой дерьмовой жизнью, потому что я злое говно. Как люди могут искренне радоваться чужому счастью, я тоже хочу стать таким

Она у тебя жестокая дура. Для большой страны нет ничто все уехавшие. Все сводится к личным эмиграциям. Ты не можешь ехать, и чо? Нет - и не надо. Я бы так это ощущал, анон.

#127367 2022-08-12 20:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лежу в ночи, не могу спать. рисовать хочется, а я не рисовал уже лет десять как. даже не знаю где-то остались ли материалы или нет. я на этом деле жирную точку поставил уже. вроде бы. забавно. по жизни уже давно ничего не хочется, вот совсем, до депрессии, а если вдруг захотелось - то так напрягает. отвык что ли хотеть, или это потому что анонье желание вечно не приткнуть никуда для пользы. но рисовать хочется...

Обнимаю тебя, высыпайся, а днём рисуй. Я так тебя понимаю!) Давай шаг за шагом, штришок за штрихом, рука вспомнит))

#127368 2022-08-12 21:57:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сделай тест на корону, не повторяй мою ошибку.

Я другой больной анон, и я даже хз у кого и как они сейчас делаются. Пойду гуглить.
Хотя запахи есть. Но температура та же...
Здоровья нам всем, болезным.

#127369 2022-08-12 22:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой больной анон, и я даже хз у кого и как они сейчас делаются.

Или позвони с вопросом в районную поликлинику.

Анон пишет:

Хотя запахи есть. Но температура та же...

При ковиде запахи иногда пропадают, но это не обязательный признак. Как и температура из-за многих заболеваний бывает. Иногда люди простужаются без всяких ковидов.
У меня за прошедшие ковидные годы запах и вкус ни разу не пропадали, а не контактировать и не получить вирус я просто не мог физически. Температура бывала, слабость, кашель (несильно), а потери вкусов и запахов не было. Партнер такой же.
В принципе, какая разница, ковид или обычное орви. Не перетруждайся и лечи симптомы.

#127370 2022-08-12 22:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тридцать, блть, восемь. У меня отпуск только начался, дел намечено до хрена, все дни расписаны.
И так отпуск почти условный, приходится все рабочее продолжать отслеживать.
Я болею то даже не каждый год,  ну почему сейчас!!!!!
:wall:   :omg:

Сделай тест на корону, не повторяй мою ошибку.

Даже думать о такой вероятности не хочу. Но придется, наверное.  Я в ДС2, этой пакости у нас навалом.

#127371 2022-08-12 22:20:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В принципе, какая разница, ковид или обычное орви. Не перетруждайся и лечи симптомы.

Да я и сам надеюсь, что это не ковид, лечусь привычными методами, но иногда появляющиеся 38.8 не радуют. У меня такое очень редко бывает.

#127372 2022-08-12 22:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще анон хочет поплакать, что как анон начал зарабатывать денежки, чтоб куда-то съездить, так бахнул ковид, буквально в тот же месяц, а дальше все и так знают как история развивалась :lol:

:slow2: Мне за месяц !!! До локдаунов повысили зарплату. Я такую 1 раз получила. Потом 3 месяца вообще без, и уже третий год на половине того,  что было до повышения. Работка моя крайне зависима от движухи через границы.

#127373 2022-08-12 22:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе, какая разница, ковид или обычное орви. Не перетруждайся и лечи симптомы.

Да я и сам надеюсь, что это не ковид, лечусь привычными методами, но иногда появляющиеся 38.8 не радуют. У меня такое очень редко бывает.

Здоровья тебе, анонимус
Анон - 30блть8

#127374 2022-08-12 22:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала сраная корона. Анон сначала четыре дня валялся с температурой под 39, потом денек походил со снижающейся и уже обрадовался, что выздоравливает, а хуй там. Проснулся на следующее утро опять с возможностью жарить на теле яичницу, болью во всем теле и вдобавок еще и адски воспаленным горлом из-за которого анон теперь может только пюрешки есть и то через страдания  :fury:

#127375 2022-08-13 04:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вновь стало слишком тревожно посреди ночи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума