Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127326 2022-08-11 16:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с жалобой под катом, я тебя очень понимаю.

Да мне и этого достаточно, так что спасибо тебе  :heart:

#127327 2022-08-11 16:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Грустно смотрю на обсуждение прекращения выдачи виз россиянам. Никогда в жизни не было за границей и, видимо, никогда и не буду

Обнимемся, анонче, и возрыдаем вместе :comfort: Тоже нигде не был.

#127328 2022-08-11 17:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу шашлык :sadcat:

#127329 2022-08-11 17:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, у меня тело старой бабки :sadcat:

#127330 2022-08-11 17:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу в отпуск или хотя бы простое человеческое смотреть аниме весь день :sadcat:  Вместо этого сижу, пытаюсь работать, продуктивность на нуле, прокрастинация, залипание в холиварку, а дел овердохуя, и так будет еще несколько месяцев. Не знаю уже как себя заставить. Еще и погода хорошая :sadcat:

#127331 2022-08-11 18:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

иррационально злюсь из-за штуки которая меня вообще никаким боком. как перестать быть тонкокожей ромашкой :hanged:

#127332 2022-08-11 19:58:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже много лет хочу уехать в глушь на пару недель, чтобы можо было ходить в лес, читать, писать, отдохнуть от всего и всех. И ни разу, ни разу у меня не получилось. То непонятно как и где снять жилье, то дорого, то нет денег, то работа, то еще какая-то фигня. Думаю а что если мне так до конца жизни никогда и не удасться осуществить простое по сути своей желание?  :smoke:

#127333 2022-08-11 20:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу общаться с эмигрировавшей знакомой. Мне тяжело даже просто заходить в ее чат, мне почти физически тяжело это дается. Сначала я думал, что это зависть, но это не только зависть, это еще, как мне не стыдно, злость. Да, я злюсь потому, что она слишком жестко говорит о тех, кто остался, слишком резко противопоставляет условных "их" условным "нам". Но она хороший человек, и я должен быть рад, что она спаслась. А я злюсь. Наверное, поэтому меня судьба, бог, ноосфера, что угодно наказывает такой дерьмовой жизнью, потому что я злое говно. Как люди могут искренне радоваться чужому счастью, я тоже хочу стать таким

Отредактировано (2022-08-11 20:12:27)

#127334 2022-08-11 20:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю а что если мне так до конца жизни никогда и не удасться осуществить простое по сути своей желание? 

Может оно тебе не так уж и нужно, это желание? Может тебе приятнее просто мечтать о нем, чем воплощать?

#127335 2022-08-11 20:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я злюсь потому, что она слишком жестко говорит о тех, кто остался, слишком резко противопоставляет условных "их" условным "нам".

Омг. Нормальный человек, а тем более хороший, не будет страдать подростковыми причудами. Какая ей разница? Она делает со своей жизнью что хочет - вот и молодец.
Я б такого человека на хуй послала, не господь бог карать и миловать. Как бы, люди которые стоят на точке зрения что никто не вправе насильно что-то решать за других, должны этого придерживаться, иначе они просто такие же как против кого борятся, просто смешно.
А ты, анон, шли её нахуй и живи своей жизнью так, как тебе хочется. А не как диктуют какие-то мимокрокодилы.
И вообще, человек который не будет тебя кормить и покупать тебе лекарства, не имеет никакого права тебе указывать или осуждать. Да и даже те кто будут, тоже этих прав не имеют.
:comfort:
И никто тебя не наказывает, она тоже злое говно по твоему описанию. Не эльф из валинора, да и эльфы тоже такие себе бывали.

Отредактировано (2022-08-11 20:20:22)

#127336 2022-08-11 20:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как люди могут искренне радоваться чужому счастью, я тоже хочу стать таким

Анончик, когда на тебя начинают пфекать и делить людей на "прекрасных уехавших нас" и "фукакаягадость оставшихся их", очень трудно радоваться за человека, и твоя реакция тут совершенно нормальна. У меня уехало довольно много людей из близкого круга, никто из них себе не позволяет такой риторики. И за них как-то совершенно органично выходит радоваться, переживать за сложности и всё такое. Как бы, как люди к тебе, так и ты к ним, ты не святой, чтобы постоянно сносить говно в свой адрес и преисполняться.

#127337 2022-08-11 21:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я злюсь потому, что она слишком жестко говорит о тех, кто остался, слишком резко противопоставляет условных "их" условным "нам". Но она хороший человек,

Нифига себе хороший человек. Вот уж про кого - свалила и скатертью дорожка, скоро в каналы ДС2 вернутся дельфины. Ты не обязан под её испражнения шапку подставлять.

#127338 2022-08-12 00:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лежу в ночи, не могу спать. рисовать хочется, а я не рисовал уже лет десять как. даже не знаю где-то остались ли материалы или нет. я на этом деле жирную точку поставил уже. вроде бы. забавно. по жизни уже давно ничего не хочется, вот совсем, до депрессии, а если вдруг захотелось - то так напрягает. отвык что ли хотеть, или это потому что анонье желание вечно не приткнуть никуда для пользы. но рисовать хочется...

#127339 2022-08-12 00:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу общаться с эмигрировавшей знакомой. Мне тяжело даже просто заходить в ее чат, мне почти физически тяжело это дается. Сначала я думал, что это зависть, но это не только зависть, это еще, как мне не стыдно, злость.

Блин, у меня так с одним комиком

Скрытый текст

Он вроде даже ни на кого не высирается, но просто такое странное ощущение от того, что вот человек три стэндапа подряд рассказывал про своё тяжёлое детство в 90-х в Курской области, и тут хоба - в один момент взял и свалил в Турцию и теперь рассказывает про то, как плавает на пароме из Эстонии в Финляндию. Скажу, наверно, мерзкую вещь, но такое ощущение, что меня где-то наёбывают.

В итоге чувствую себя каким-то злобным завистливым карликом, потому что тоже давно хочу свалить, но некуда и не на что, а люди, рассказывающие про свою бедность, вроде бы легко сваливают.

#127340 2022-08-12 00:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где брать эту мотивацию, просто блядь где? :blue:

#127341 2022-08-12 00:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

детство в 90-х в Курской области, и тут хоба - в один момент взял и свалил в Турцию и теперь рассказывает про то, как плавает на пароме из Эстонии в Финляндию. Скажу, наверно, мерзкую вещь, но такое ощущение, что меня где-то наёбывают.

Просто про работу на тнт и на тв то скорее всего не особо можно делать стэндап, а у него скорее всего там много полезных связей обзавелось
Я его  пару раз вживую видел, очень добродушный чувак в окружении кучи людей. Это я просто к тому, что он явно не очень бедный и одинокий был. Насколько, помню они снимали квартиру одно время за 80к+

#127342 2022-08-12 01:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне просто хуево морально. Ничего не хочется, только лежать

#127343 2022-08-12 03:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лежу в ночи, не могу спать. рисовать хочется, а я не рисовал уже лет десять как. даже не знаю где-то остались ли материалы или нет. я на этом деле жирную точку поставил уже. вроде бы. забавно. по жизни уже давно ничего не хочется, вот совсем, до депрессии, а если вдруг захотелось - то так напрягает. отвык что ли хотеть, или это потому что анонье желание вечно не приткнуть никуда для пользы. но рисовать хочется...

ляг, поспи и все пройдет
О, знакомо.
Фрустрация - травмирующее состояние. Впрягись в какой-нибудь фест, где есть темы. Лучше попробовать и реализовать желание, чем продолжить бездействовать и от этого всё больше переживать. Если нужна мотивация и поглажки - наверняка на ФБ нужны артеры. Можно закинуть работу командам  через забор, если будет что-то подходящее по тематике и более-менее по качеству.
Может здесь на холиварке какой-нибудь челлендж или тема для артеров есть, где можно делиться рисунками (если боязно сразу на конкурс).  В принципе, артеров здесь много. Наверно, хорошо было бы запилить спец. тему под фесты.
Не уверен в навыках - возьмись за что-нибудь несложное, или новое для себя - на стыке изо и крафта, например. Или разливной акрил - если готов потратиться на материалы, а навыки совсем забылись. Чтобы с чего-то раскачаться и не впадать в уныние от невозможности совершенства, но при этом зарядиться творческой энергией и удовлетворить потребность.
И вообще, половина удовольствия в рисовании - в самом процессе, так что польза от него есть как минимум тебе) Сразу почувствуешь себя бодрее. Как нарисуешь что-нибудь - расскажи  :please:

Отредактировано (2022-08-12 03:45:38)

#127344 2022-08-12 10:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я такой тупой :hanged:  Я вон даже по работе, если по телефону мне звонят, часто не могу даже понять что от меня хотят, запомнить это и пересказать, например. Пиздец, как работать, если ты дебил.

#127345 2022-08-12 10:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень добродушный чувак в окружении кучи людей.

Я один раз был на его концерте, и там из него какое-то злобное говно немножко полезло, из-зачего у меня был диссонанс. Начал высираться на то, что вот есть люди которым 30, а они ведут себя не так как будто им 30 а как будто 20, на скейте ездят (или на самокате?), ненавижу таких; и еще что-то в таком же роде.

#127346 2022-08-12 11:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала сама себя. Как выключить дисскуссию в голове и не спорить с воображаемыми уебанами на тему "тебе надо рожать" ? :wall:

Отредактировано (2022-08-12 11:05:19)

#127347 2022-08-12 11:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поднялась температура, я не паниковала, пила парацетомол. Сегодня уже 38,9. Мой терапевт принимает с 16 часов только.
Лежу, так чет нехорошо и началась паника. Выпила снова парацетомол, он немного сбил температуру, я теперь думаю - зачем, смазала картину. Но как бы я до 16 дожила с температурой 39? Короче, жизнь боль(((
Самое обидное, что последние теплые дни у нас, мы собирались на залив, теперь все, никакого залива.

#127348 2022-08-12 11:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А разве с такой температурой врача на дом не вызывают?

#127349 2022-08-12 11:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А разве с такой температурой врача на дом не вызывают?

Можно вызвать, но я не люблю, когда ко мне приходят, мне потом нужно все мыть (больная головушка)
А офис врача у меня в соседнем доме, доползу.

#127350 2022-08-12 11:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала сама себя. Как выключить дисскуссию в голове и не спорить с воображаемыми уебанами на тему "тебе надо рожать" ? :wall:

Понять, что уебаны, с которыми ты споришь - это тоже ты. Только переодетый, с накладными усами и носами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума