Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127301 2022-08-11 10:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже страдает без шенгена. Похуй на туризм (не совсем похуй, я это люблю очень, просто сейчас не до того), но я очень хочу поехать волонтерить в Польшу, Польша не дает россиянам ни туристических виз, ни волонтерских. Записаться в испанское консульство (последний шенген был испанский) удалось на ноябрь  :sadcat:

#127302 2022-08-11 10:24:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня внезапно появилась фанатка, меня это напрягает и немного пугает. Я вообще ничем непримечательный анон, который молодец только в одной области, да и вообще, это не моя заслуга, просто в одной единственной узкой области мой мозг хитровыебанный, сам выдает необычное без моих усилий, это просто способность такая, для которой я ничего не делал, а в других областях я дурак дураком. Вот она перекладывает мои успехи в одной области вообще на меня всего как личность. И всем про меня как выдающегося человека восторженное говорит совершенно незаслуженно, а я вообще обычный, я даже хуже среднего, я анон-развалина после инсульта, кучи болезней вообще и тяжелого многолетнего лечения, у которого личность рассыпалась на куски, а то жалкое, что с трудом удалось собрать, вообще не похоже на меня, это до сих пор сраный чужак со странными реакциями, спутанными мыслями и тупостью, захвативший моё тело, а не я. Я тот самый пугливый депрессивный анон, который легко впадает в ступор и на которого наводятся зомби. А она описывает какого-то воображаемого супер-человека из своей головы. Я боюсь, что когда она поймёт, что заблуждалась, или обидится, если я начну ее игнорировать, или когда разочаруется, увидит меня действительно реального, то будет так же легко говорить всем про меня плохое, как сейчас хорошее. Я должен как-то поговорить с ней, подобрать слова, а то она собирается прислать мне цветы и кофе домой, хочет активно общаться, хотя я вообще никак не сближался ни с ней, ни вообще с кем-то. Меня пугают такие восторженность, внимание и напор. И то, что она может испортить мне репутацию в единственной области, где я чудом не говно говна.

Отредактировано (2022-08-11 10:42:58)

#127303 2022-08-11 10:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я чувствую приближение нервного срыва, причём в агрессивной его форме. Надо мной начинает буквально довлеть (сорри за пафос) желание орать, крушить и рыдать от злости. На работе я это желание, естественно, сдерживаю, но уже с трудом. А вечером тоже не получится его реализовать, поскольку я окажусь не в одиночестве => срыв не будет безопасен.
Господиблядь, ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ!!!

#127304 2022-08-11 10:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она может испортить мне репутацию в единственной области, где я чудом не говно говна.

Анон, она может разочароваться в тебе, как в человеке, но как она приуменьшит твои заслуги, как специалиста? Если при всей самокритике и нелюбви к себе, ты пишешь, что

Анон пишет:

просто в одной единственной узкой области мой мозг хитровыебанный, сам выдает необычное без моих усилий

К твоему сведению, если человек реально хороший специалист, многие согласны терпеть даже гнусный характер без близкого общения ("мне с ним не детей крестить"). А у тебя просто комплексы. Так что просто береги и прокачивай свои навыки, это уже много по нынешним временам.

#127305 2022-08-11 11:49:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, аноны, ебейший крик души, возможно, с триггерами

Анон, иди, обниму. Я тебя очень хорошо понимаю.

Иду, анончик. И я тебя обнимаю

#127306 2022-08-11 11:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне стыдно об этом говорить, потому что кому-то хуже

Всегда, каждую минуту, в мире кому-то хуже. Но это не значит, что тебе не плохо, и что ты не имеешь права на боль и поддержку. Держись, анон, ты хороший человек, и мир с тобой лучше мира без тебя.

Да, и это все умом я понимаю, анон. Хз, к спецу надо сходить почекать, наверное, но сейчас ноль возможностей

#127307 2022-08-11 11:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

, то ль стать хатаскрайником, за что тоже себя презираю. И

Анон, если твоя крыша едет, бегать и тушить чужие - не логично. Ты в первую очередь отвечаешь за эту самую свою крышу. А когда ответственность и чувство вины накрывает чужие, но не берет в расчет свою - это немножк мания величия получается) Сделай мир лучше и светлее, позаботься о себе, о своем доме и бедной крыше. Устрой интернет-детокс, много гуляй, по возможности на природе, не "пережёвывай" плохие мысли, рисуй цветочки, если геймер и без игр никак, то запусти игруху повеселее, мне МЕ Андромеда помогла. И то не закапывание головы в песок, это помощь миру в тех пределах, за которые ты несёшь ответственность

Да, анончик, я подозреваю, что это что-то вроде нарциссизма со знаком минус, перверзные вроде они называются. Когда все из-за тебя, вот все. Спасибо за поддержку, буду пробовать, уже отрубил все новостные и остросоциальные темы к чорту - если что важное очень случится, все одно узнаю, а так только лишний раз переживать над тем, где бессилен. Пойду чинить кукуху, в общем, я знаю, что это все же первоочередно и без этого точно никому лучше не будет.

#127308 2022-08-11 13:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До тошноты не хочется идти к гинекологу, запись сегодня, я почти не спал и даже немного ревел. Подозреваю что заработал психотравму, которую вряд ли смогу поправить. Положение при осмотре итак очень уязвимое и унизительное для этого анона, так еще и в прошлый раз так впихнули зеркало, что анон ни дышать, ни пищать не мог, боюсь повторения. Я вообще не подозревал что это может быть настолько больно((

#127309 2022-08-11 14:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стать хатаскрайником

Я даже загуглила, что за профессия. Тяжело живётся таким тупым, как я :facepalm:

#127310 2022-08-11 14:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До тошноты не хочется идти к гинекологу, запись сегодня, я почти не спал и даже немного ревел. Подозреваю что заработал психотравму, которую вряд ли смогу поправить. Положение при осмотре итак очень уязвимое и унизительное для этого анона, так еще и в прошлый раз так впихнули зеркало, что анон ни дышать, ни пищать не мог, боюсь повторения. Я вообще не подозревал что это может быть настолько больно((

Попробовать сходить к другому, платному? Просто не должно же больно быть, если только там не воспаление какое-то.

#127311 2022-08-11 14:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне и без того хуево, еще и соседи сверху затопили  :sadcat:

#127312 2022-08-11 14:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анономужа, кажется, накрывается работа. Анон, конечно, и сам работает, но вообще в сочетании с ипотекой, пиздец дорогим из-за известных событий ремонтом и ребенком с кучей занятий звучит хуево.

#127313 2022-08-11 15:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

физиология

#127314 2022-08-11 15:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

До тошноты не хочется идти к гинекологу, запись сегодня, я почти не спал и даже немного ревел. Подозреваю что заработал психотравму, которую вряд ли смогу поправить. Положение при осмотре итак очень уязвимое и унизительное для этого анона, так еще и в прошлый раз так впихнули зеркало, что анон ни дышать, ни пищать не мог, боюсь повторения. Я вообще не подозревал что это может быть настолько больно((

Попробовать сходить к другому, платному? Просто не должно же больно быть, если только там не воспаление какое-то.

Анончик, плюсую, может, есть возможность к другому врачу сходить?

Асибяшка

#127315 2022-08-11 15:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь, что когда она поймёт, что заблуждалась, или обидится, если я начну ее игнорировать, или когда разочаруется, увидит меня действительно реального, то будет так же легко говорить всем про меня плохое, как сейчас хорошее. Я должен как-то поговорить с ней, подобрать слова, а то она собирается прислать мне цветы и кофе домой, хочет активно общаться, хотя я вообще никак не сближался ни с ней, ни вообще с кем-то. Меня пугают такие восторженность, внимание и напор. И то, что она может испортить мне репутацию в единственной области, где я чудом не говно говна.

Не знаю что там делает твоя фанатка, но звучит так, как будто тебе некомфортно от этой ситуации. Ты в принципе прав, что она может разочароваться и начать говорить гадости, но как она может испортить репутацию? Имхо, просто свести с ней общние на нет под любым предлогом, не давать свой адрес. Это вопрос твоего комфорта.

#127316 2022-08-11 15:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Играли в настолки, я в них нуб, очень долго разбирался в правилах и косячил, наверно, меня посчитали тупым. И я такой и есть, наверно((

#127317 2022-08-11 15:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня всё заебало,

триггерная жалоба, НЕ ЛЕЗЬ ПОД КАТ!!!!111

#127318 2022-08-11 15:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тоже страдает без шенгена.

Пришел сюда из-за всех этих новостей. У нас тут нет треда для путешественников, где можно поорать на тему того, какой болью теперь станут европейские поездки, если вообще будут?!

(по поводу мнения, что там нечего делать и ебеня, побывавший в 16 европейских странах анон слегка охуел. даже не знаю, как это прокомментировать, выглядит как троллинг и вброс). Да, для меня эти поездки были важной частью моей жизни и отдушиной.

#127319 2022-08-11 16:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришел сюда из-за всех этих новостей. У нас тут нет треда для путешественников, где можно поорать на тему того, какой болью теперь станут европейские поездки, если вообще будут?!

Германия уже сказала, что не собирается ничего прекращать, так что дело не так плохо.

#127320 2022-08-11 16:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с жалобой под катом, я тебя очень понимаю. Не знаю, что тут сказать. Наверное, нечего.

#127321 2022-08-11 16:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Играли в настолки, я в них нуб, очень долго разбирался в правилах и косячил, наверно, меня посчитали тупым. И я такой и есть, наверно((

Не бойся, не посчитали. Современные настолки — штука хитро выделанная. И вообще, главное, что ты не заснул в процессе (а я вот регулярно, прям как бабка старая)

#127322 2022-08-11 16:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Играли в настолки, я в них нуб, очень долго разбирался в правилах и косячил, наверно, меня посчитали тупым. И я такой и есть, наверно((

Не бойся, не посчитали. Современные настолки — штука хитро выделанная. И вообще, главное, что ты не заснул в процессе (а я вот регулярно, прям как бабка старая)

Ты угадал, чуть было не заснул, кстати...) Но это еще и выпитый перед процессом Супрастин виноват)

#127323 2022-08-11 16:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ноготь сломался, а я отращивала три месяца((

#127324 2022-08-11 16:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ноготь сломался, а я отращивала три месяца((

:comfort: пусть растет быстрее!

#127325 2022-08-11 16:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть растет быстрее!

Это ж теперь все обрезать надо.... Хотя хрен с ним, пусть разные будут, я что, конформистка какая-то, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума