Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#127176 2022-08-09 18:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал книжку, жутко расстроился. Что меня вечно так расстраивает, учитывая что исход жизненной драмы я и так знаю - а хз. Слишком большое сочувствие герою мешает, видимо. Залез в старое сообщество чтоб обсудить, а оно захвачено неадекватами которые постят фотки трупов и прочего шок-контента :creepy: Расстроился еще больше. Пойду в реале кого-нибудь вдохновлю на прочтение что ли.

Отредактировано (2022-08-09 18:13:07)

#127177 2022-08-09 18:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня два года с белорусских выборов и протестов. весь день так тоскливо, как будто в сердце ржавый гвоздь вбили

#127178 2022-08-09 18:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То ли меня прямо в него тяпнул комар, то ли я его прищемил

Возможно обжог.

#127179 2022-08-09 18:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про 30 вечно так говорят, что стремно, прям рубеж рубеже

Пиздят.
Рубеж рубежей полтос лет.
Там уже и половину жизни прожил и климакс не за горами.
А до тех пор все норм.

#127180 2022-08-09 18:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем я полезла на Дзен почитать про моду? Жопа горит: наткнулась на посадку, что "мужиков мало, надо одеваться, чтобы выделиться и нравится"! На этом этапе стоила нажать крестик, но я полезла в комменты, и быдыщ!
Вынесло одно: почему веками привлекательность для другого пола складывалась обоиюдно, т.е. мужчины тоже должны были привлекать женщину, а сейчас только женщина должна. Вечно молодой, худой, здоровой и секси отгонять конкурентов. А сутулый чпхлик с пивным животом и сиськами выбирать будет.

#127181 2022-08-09 19:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я теперь вот начал загоняться, чего это у меня там "не так".

тоже физиология под кат

#127182 2022-08-09 19:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тоже физиология под кат

Спасибо, анончик, что написал это :iloveyou:  наверное, так и есть.

#127183 2022-08-09 20:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сутулый чпхлик с пивным животом и сиськами выбирать будет.

Он будет выбирать, только если у него есть возможности обеспечивать. Иначе он будет мандеть в инетах, что красивые ему не дают, а обязаны, ну, или не выпендриваться и выбирать себе девушку по интересам и возможностям.

Отредактировано (2022-08-09 20:30:26)

#127184 2022-08-09 20:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю колотит от стресса, руки трясутся как у алкоголика и пульс за 100 в покое. Чувствую, что рою себе могилу каждым телодвижением, и сесть успокоиться тоже не могу.

#127185 2022-08-09 20:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю колотит от стресса, руки трясутся как у алкоголика и пульс за 100 в покое. Чувствую, что рою себе могилу каждым телодвижением, и сесть успокоиться тоже не могу.

Анон, корвалол дома есть? Постоянно нельзя, но вот такое состояние снимает хорошо.

#127186 2022-08-09 20:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, корвалол дома есть? Постоянно нельзя, но вот такое состояние снимает хорошо.

Дома нет, только валерьянка. Может с утра куплю, он же не по рецепту?

#127187 2022-08-09 20:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома нет, только валерьянка. Может с утра куплю, он же не по рецепту?

Валерьянка тоже хорошо. Накапай в стакан холодной воды и пей мелкими глоточками. Пока пьешь - концентрируемся на вкусе. Потом - умойся холодной водой, руки под струёй подержи.

#127188 2022-08-09 21:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пустяковая жалоба, но обидно: выбирала арбуз по всем правилам, вроде и хвостик сухой, и бок светлый, а все равно внутри оказался недозрелый - половина косточек светло-коричневые и вкус водянистый :bubu: Хорошо еще, что небольшой и достался недорого.

#127189 2022-08-09 21:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через пару дней 30 и уже накрывает липким страхом что все, пиздец, в стране пиздец, жизнь проебана, ничего не было, нет и не будет, кроме пиздецов, я похож на облезлую старую крысу, сил едва-едва хватает, чтоб ползать на работу, где уже с огромным трудом даются давно привычные вещи, личной жизни нет и не было, мозг давно усох и деградировал, не то, что на саморазвитие, на худлит с сериалом его не хватает.
Читаю про позитивных анонов этого или плюс-минус этого возраста, как из зазеркалья какого-то  :smoke:

Попробуй книгу "восходящая спираль" почитать, анон. Как куча мелочей налепливаются и жизнь идёт по наклонной вниз. А у некоторых наоборот вверх. И чем дальше тем заметнее разница. Хорошо то, что можно остановить падение и так же закрутиться вверх. Да и в принципе хорошая книга.

#127190 2022-08-09 21:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К врачу не попал даже платно. Я определенно тупой.  :facepalm:

#127191 2022-08-09 21:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй книгу "восходящая спираль" почитать, анон.

Спасибо, анончик, попробую.

#127192 2022-08-09 23:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сегодня два года с белорусских выборов и протестов. весь день так тоскливо, как будто в сердце ржавый гвоздь вбили

мой хороший, я тоже , грустно  вообще не то слово

#127193 2022-08-09 23:13:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один анон писал, что на него «наводятся зомби», вот так на меня наводятся алконавты(. Реально, прется в нулину бухое тело, мычит, шатается, но при виде анона обязательно или начнёт похабности вещать, или преграждать дорогу, не давая пройти, а то и увязываться следом. Пиздец как стремно это  :sadcat:

Я невысокий и женственный анон, раньше любила красивую одежду, теперь же (если только не иду с друзьями/парнем) стала надевать мешковатое/невзрачное, волосы в хвост, никакого яркого мейка и все равно эти упыри лезут. Постоянно приходится мониторить улицу докуда видно, начались приступы тревожки, а ведь я раньше любила гулять..( Реально в последнее время стало страшно и как будто небезопасно даже в центре города (и это ДС2), что тогда в других городах происходит? Думаю уже балончик купить, да только он не поможет: я хочу, чтобы ко мне вообще не цеплялись, а не участвовать в этих всратых взаимодействиях с нежитью.

Отредактировано (2022-08-09 23:14:41)

#127194 2022-08-09 23:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через пару дней 30 и уже накрывает липким страхом

Анончик, с наступающим! Обязательно съешь гигантский торт или что-нибудь другое, что ты очень любишь! Знаешь, мне почти 40 и я хорошо помню свои ощущения перед тридцатилетием - вот этот самый липкий страх, что все, конец молодости, а отношений нет, а я красивой и не побыла... Ну, ты хорошо это описал))) и знаешь что? Это десятилетие моей жизни пока оказалось самым счастливым! Реально, в детстве меня гнобили, в 20 было гораздо труднее, тревожнее что ли - куча комплексов, хочется быть крутой, ужасно много переживаний по поводу общения с парнями... А после 30 прям попустило! И как-то оказалось, что и не красавицей норм быть, и вообще, знаешь, как в анекдоте - в 20 он на меня не смотрит, все, конец света, а в 30 взял сковородочку по акции и все, жизнь удалась)) И семья у меня внезапно всё-таки сложилась, пусть и неидеальная, но я думала, что травматикам вроде меня вообще мечтать не о чем. А самое смешное, что так почти у всех моих подруг, кто страшно боялся 30 - сейчас мы любим шутить, что знать бы раньше, как классно жить после 30, мечтали бы об этом. Короче, анон! Отмечай день рождения, ешь вкусную еду, покупай себе подарок! Все самое классное ещё впереди!!! Я тебе очень желаю пополнить статистику тех, у кого после 30 началось нормальная жизнь, я очень много таких знаю, честно!

#127195 2022-08-10 00:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это вот у меня тот самый момент, когда все надеялся что у тебя синдром самозванца, но на самом деле ты и правда хуевый...

#127196 2022-08-10 00:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно, ужасно болюче похвалил начальник на работе. Очень как в детство моë вкопался

Как ты, анон, попустило? Сочувствую, в детские травмы всегда больно бьёт(

#127197 2022-08-10 00:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все самое классное ещё впереди!!!

Я другой 30летний анон но ты меня обнадежил

#127198 2022-08-10 00:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец как стремно это

Это анон, на которого наводятся зомби, шлю тебе лучи добра и поддержки. :comfort:   :friends:

#127199 2022-08-10 00:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый стример вышел в эфир впервые за полгода, я пришел за 2 до минуты до конца стрима  :sadcat:

#127200 2022-08-10 01:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем пидорам, выгуливающим своих собак размером с пони без поводка, желаю, чтобы однажды их прихватила за жопу псина таких же долбоебов. Ок, ты в лесопарке и отпустил животное порезвиться, но человека видно издалека - возьми собаку на поводок! Анон не боится собак, но было неприятно, когда к нему устремился огромный пёс с неясными целями. А что испытал бы человек с паническим страхом собак? А таких немало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума