Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12476 2017-01-09 16:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня - день икс, когда я окончательно понял, что мой отец уже переступил ту грань, где он уже не пузатый мерзкий много пьющий на корпоративах начальник, а просто алкаш, который допивает коньяк в графине втихаря по ночам и которого скоро уволят.
За последний месяц он полностью трезвым и не-с-бодуна был 2 дня.

Вот так вот. (

#12477 2017-01-09 22:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона близкие - как кошки. Сколько вкусняшек анон не купит - если они их увидят, то съедят всё за 1 день, хотя куплено на 2 недели.
Вот и сейчас - выперся анон попить кофе с печеньками и конфетами, а на столе пустые коробочки.

Обнимемся, бро  :pink:

#12478 2017-01-09 22:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько вкусняшек анон не купит - если они их увидят, то съедят всё за 1 день, хотя куплено на 2 недели.

А я тот самый пожиратель и сам тому не рад. У меня помрачение происходит и я жру, жру, жру, пока есть и не отбирают. Потому что в детстве недодавали, ограничивали, "потом не будет" и прочее. В детстве мог килограмм конфет сожрать, если найду. Плохо потом будет, сам не рад, но жру, пока оно передо мной. Я уже старый анон, но до сих пор не могу мимо пройти. Вот стоит пакет печенья, так я его сожру ну не за час, но за день.

В итоге, зная эту фичу, не покупаю вообще такого. Но если кто купит и принесет, оно долго не лежит(( Хотел бы я уметь купить пачку зефирок и есть по зефирке в день с кофе. Так не, я все сточу, и только потом опомнюсь.

Отредактировано (2017-01-09 22:20:59)

#12479 2017-01-09 22:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1, я тоже не остановлюсь, пока не сожру все вкусняшки (тоже голодное, сука, детство сказывается). Но у меня это восхитительно сочетается с типичным пищевым неврозом на почве "пока не съешь, из-за стола не встанешь", которое практиковалось вне зависимости от съедобности поставленного на стол, так что если какая-то еда мне не по вкусу, я вообще не буду ее есть даже при отсутствии альтернатив.
В итоге живя в доме, полном еды, всегда держу заначку приемлемой для себя еды, а вкусняшки себе покупаю отдельно, чтобы никого не объедать.

#12480 2017-01-09 22:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вкусняшки себе покупаю отдельно, чтобы никого не объедать

Вот я, когда все-таки вкусняшки покупаю, тоже так делаю. Скажем, покупаю большую шоколадку для всех и отдельно маленькую себе. Большую выкладываю на общий стол, маленькую жру в своем углу или вообще на выходе из магазина. Чтобы не покушаться на большую общую.

#12481 2017-01-09 22:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя маман сегодня проломила дно, прилюдно ухохотавшись над одной моей неприятной проблемой со здоровьем. Какой восторг.

#12482 2017-01-09 23:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же погано, когда у кого-то есть что-то, доставляющее ему реальные проблемы и от чего он мечтает избавиться - а анону именно это нужно как воздух

Скрытый текст

#12483 2017-01-10 07:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, это дебильное чувство когда нашла произведение, на которое молилась бы в 14 лет, а сейчас оно вызывает желание блевануть и сжечь комп. Обидно пиздец. :facepalm:
killing stalking если че.

#12484 2017-01-10 09:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с другой - хочется орать "ааа, отдай, отдай, если не нужно!" У анона была именно такая заполняющая всё пространство вокруг мама.

У моей мамы в подчинении целый вывод таких, и мама каждый раз мне напоминает о том, как ее девочки ценят на работе и как она им раздает обнимашек направо и налево. Вот эти девочки - нормальные, потому что ласковые, а анон - мудак, потому что не любит обнимашки и приставашки  :hmm:

#12485 2017-01-10 09:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У моей мамы в подчинении целый вывод таких, и мама каждый раз мне напоминает о том, как ее девочки ценят на работе и как она им раздает обнимашек направо и налево.

Анон, который имеет очень жесткие пунктики насчет границ, неиллюзорно бы охуевал от такого на работе. Надеюсь, тем девочкам это действительно нравится, а не приходится терпеть сквозь сжатые зубы, ибо начальство.

#12486 2017-01-10 09:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через двадцать минут выходить на экзамен, а у меня сопли рекой текут и живот болит(

#12487 2017-01-10 10:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я просто тупой, гордый и вообще запутался(

Скрытый текст

#12488 2017-01-10 10:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но друзья его пилят меня, чтоб я ему позвонил.

то есть, другу не ответил, второму другу не ответил, никто не съездил не проверил, но пилят тебя? O_o
чета реально на развод смахивает

#12489 2017-01-10 10:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но друзья его пилят меня, чтоб я ему позвонил. И тут у меня закралось подозрение: а не разводят ли меня на эмоции? Типа чтоб именно я специально забеспокоился и начал звонить? Дебильная ситуация(

Может и нет, а может да. Я знаю такую историю, когда девушку так заставляли позвонить челу. А друзья не знают его домашнего телефона? Телефона его родственников? Домашний адрес?
Можешь, кстати, и позвонить. Можешь с чужого номера, чтобы проверить, реально ли он не берёт трубку. И ты будешь знать, что он ок, и на развод не попадёшься.
Вообще они друзья, а ты левый чел. Странно друзьям агитировать анона позвонить, это ж они ему друзья. Думаю, что развод.

Отредактировано (2017-01-10 11:01:14)

#12490 2017-01-10 10:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но друзья его пилят меня, чтоб я ему позвонил.

Спроси, почему до сих пор не позвонили сами, раз так волнуются.

#12491 2017-01-10 11:15:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спроси, почему до сих пор не позвонили сами, раз так волнуются.

Так они звонили и писали, никто трубку не берет.

то есть, другу не ответил, второму другу не ответил, никто не съездил не проверил, но пилят тебя?

Ну типа вдруг магическим образом он возьмет трубку. Вот на этом моменте я и почуял подвох. Мой звонок может быть так же проигнорен.

А друзья не знают его домашнего телефона? Телефона его родственников? Домашний адрес?

В вк в списке друзей у пропавшего куна есть сестра и еще какая-то родственница, я уже предложил им написать, но пока никто не хочет этого делать.

Вообще они друзья, а ты левый чел. Странно друзьям агитировать анона позвонить, это ж они ему друзья. Думаю, что развод.

Ну я же с тем куном тоже общаюсь, тогда мы всё же приятели с ним.
Вообще если эта ебола будет продолжаться до выходных, я всё же позвоню/напишу смс, либо с родственницами свяжусь( Но будет забавно, если кун свалил в другой регион к сестре и не отвечает потому что роуминг :heh:

#12492 2017-01-10 11:57:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз иногда общаетесь, то позвони.

#12493 2017-01-10 12:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чем проблема позвонить то? Если возьмет трубку, ну скажешь типа друзья волнуются живой ли ты и всё, пока. На что тут разводить?

#12494 2017-01-10 12:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну если кун мутноватый, то будет потом доканывать, что "ахаха, я тебя развёл" или "ну вот, на самом деле, ты ко мне что-то чувствуешь, сам себя обманываешь, аноннейм". Однако можно ж в таком случае и обрубить с ним общение, раз вы приятели, а не друзья.
Я б позвонил, но я жуткий параноик. А если ты не переживаешь, то звонить и не стоит? Ну или да, ближе к выходным, как решил.

#12495 2017-01-10 13:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чем проблема позвонить то? Если возьмет трубку, ну скажешь типа друзья волнуются живой ли ты и всё, пока. На что тут разводить?

На это самое и разводить. Заставить беспокоиться, вызванивать и т.д., чтоб потом посмаковать свою важность для анона.

#12496 2017-01-10 13:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заставить беспокоиться, вызванивать и т.д., чтоб потом посмаковать свою важность для анона.

да ну, тогда проще смску скинуть, типа, позвони другу, он беспокоится, типа и связался, но и не звонил, а отстраненно так передатчиком послужил

#12497 2017-01-10 13:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну я просто сам так разводил в подростковом возрасте... Куча неотвеченных вызовов и смс хорошо так тешили ЧСВ.

#12498 2017-01-10 13:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позвони прямо сейчас и сообщи нам о результате. До выходных нам ждать долго.

#12499 2017-01-10 13:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позвони прямо сейчас и сообщи нам о результате. До выходных нам ждать долго.

=D
Блин, анон. Мне тоже интересно вотпрямщас.

#12500 2017-01-10 13:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У куна есть вк родственники.
По-моему, этим все сказано.
Родственники первыми забьют тревогу, если что не так.
Если кун лежит мертвый - они его уже нашли. Если заболел - уже увезли в больницу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума