Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12426 2017-01-08 17:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа заебал. То я ем слишком мало, то слишком много, то не то и не тогда.

Анон пишет:

Посралась с родителями и подругой(
С подругой видимо насовсем.
Как же заебало

Анончики, поддерживаю вас и шлю лучей добра! :comfort:

#12427 2017-01-08 18:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа заебал. То я ем слишком мало, то слишком много, то не то и не тогда.

Анон пишет:

Посралась с родителями и подругой(
С подругой видимо насовсем.
Как же заебало

Анончики, поддерживаю вас и шлю лучей добра! :comfort:

спасибо.
Мать анона просто не понимает слова Не трогай меня, пожалуйста, и очень обижается, когда анон таки срывается.
А затем устраивает лютую драму из этого с обвинением меня в бессердечности и эмоциональной холодности.

#12428 2017-01-08 18:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:

    Посралась с родителями и подругой(
    С подругой видимо насовсем.
    Как же заебало

Та же хуйня, анон. Причем чисто мой косяк, но видимо уже с концами(
Объятий тебе.

#12429 2017-01-08 18:49:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:

    Посралась с родителями и подругой(
    С подругой видимо насовсем.
    Как же заебало

Та же хуйня, анон. Причем чисто мой косяк, но видимо уже с концами(
Объятий тебе.

:comfort:

#12430 2017-01-08 21:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что такое зловещая долина?

Вроде и похоже на человека, а выглядит неестественно и за счет этого мерзко.

#12431 2017-01-08 22:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.
Пиздец, все настроение испортилось.

#12432 2017-01-08 22:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.
Пиздец, все настроение испортилось.

Иди на ручки :comfort:
Никак ей намекнуть нельзя, что она дурь спорола и не надо так?

#12433 2017-01-08 22:08:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.
Пиздец, все настроение испортилось.

Нахрен такую подругу, если честно.

#12434 2017-01-08 22:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.
Пиздец, все настроение испортилось.

Анончик, это пиздец. Странно представить, что она ожидает, что кому-нибудь будет приятно услышать такое ебическое пожелание.

#12435 2017-01-08 22:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сказал ей, что без "какого-нибудь" спокойно обойдусь, но все равно было неприятно вспоминать, что есть люди, считающие тебя неполноценным, если ты один.

#12436 2017-01-08 22:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне недавно родичи посоветовали при знакомствах с новыми людьми не упоминать, что у меня есть кошка, "а то это уже звучит как диагноз". Сказал, что людей, для которых наличие кошки диагноз, мне среди знакомых так и так не надо. Но блин  :facepalm:

#12437 2017-01-08 23:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.
Пиздец, все настроение испортилось.

Нахрен такую подругу, если честно.

+1 Это не подруга, а какая-то хуйня.

#12438 2017-01-09 00:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ебаная истеричка, которая не может задержаться ни в одном фандоме и не может пройти мимо комментария, гласящего, что такой-то персонаж уебок. Причем срать, нравится мне персонаж или нет, они все по умолчанию мои детки, которых нужно защищать. Когда читаю такое, кажется, что в меня стреляют. Причем по всем другим фронтам в жизни я не из тех, кто будет плакать или расстраиваться по любому поводу, скорее наоборот. Но как дело касается выдуманных людей, все. Сейчас вот горю в шерлокофандоме, читая про то, что Мэри/Джон/Шерлок/ктоугодно сука. Читаю и плачу, хочется надеть самый белый плащ и вопрошать, почему люди не уважают чувства других людей. Слава богу, мне хоть хватает ума молчать. Но из-за этого ни одного знакомого даже завести не могу, всегда только молча читаю и вспоминаю, что вот такой-то юзер в дневнике у того-то юзера назвал одного перса шлюхой. Хотел в мозгоправку, потом понял, что мне ничего не поможет, так что выплеснул тут.

Отредактировано (2017-01-09 00:15:12)

#12439 2017-01-09 03:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас вот горю в шерлокофандоме, читая про то, что Мэри/Джон/Шерлок/ктоугодно сука. Читаю и плачу, хочется надеть самый белый плащ

*Очень нежно, но о-очень понимающе-крепко обнял*
Единственное, чем мог бы тебя поддержать: немалая часть этих людей от силы фразе на третьей являет IQ, слегка превышающее их размер ноги или банальный просмотр сабжа жопой. (Да-да, я помню и "у Моффата сплошь социально приемлемые героини, а, вот, Роза работала в магазине и не получала высшее, Марта - темнокожая, а Донна жила с матерью и никак не могла найти мужа... и что, что Ривер сидела за убийство? Посидела и вышла. Киссограмма, сменившая семерых психотерапевтов? У. НЕЕ. БЫЛ. ПАРЕНЬ!" [это был очередной разбор "почему моффатобабы - однообразное фуфло"], и "вот раньше все спутники чуть не визжали от счастья, когда их звали в ТАРДИС, а Моффат и это просрал - у него упираются и "ну ничего"" [ремарка, речь о моменте в серии Геймана, где воспитанница Клары, будучи в возрасте "эти ваши взрослые штучки меня демонстративно не интересуют", поразвлекавшись на аттракционах, внимательно осмотрев окружающие детали и ввязавшись в передрягу, _словесно_ дала происходящему оценку "ну ничего"], и "да не был Доктор до РТД культовым - кто до перезапуска его знал в России?" (да, да, нехорошо пинать другой лагерь, но что поделать - дискуссии категории "РТДшники доказывают, что Моффат всё просрал" внезапны в своих аргументах и нажористы; от дискуссий о Шерлоке у меня, лично, чаще получается убегать Зойдбергом))
Постарайся хоть как-нибудь почистить сферу обитания. Сейчас, конечно, это говномётство везде, куда ни сунься, но свои нервы дороже (а у некоторых - некоторых! - агрессивных нелюбителей всего и вся в острых выражениях, кстати, может быть просто такой период, в том числе психологический, проверено на своем и чужом опыте, они всё это, вроде как, в неживых слили - и пошли дальше функционировать чуть расслабленнее).
Но ты в своем порыве не одинок, поверь.

#12440 2017-01-09 03:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет спать, анону надо в душ, завтра анону рано вставать. В аноне проснулась любовь к старому фандому, запылала с яркостью тысячи солнц и выдает в голове фичок. Анон не умеет писать фички, поэтому в ворде выходит какая-то отрывистая нелогичная хрень, но музе не прикажешь. Вместо того, чтобы лечь спать, анон ваяет свою первую нетленку. Со сменой пола, следующим из этого ау, смутной памятью канона вообще, про пейринг, участники которого в каноне общался два с половиной раза. Вот что за фигня творится, а?

Отредактировано (2017-01-09 03:36:56)

#12441 2017-01-09 03:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет спать, анону надо в душ, завтра анону рано вставать. В аноне проснулась любовь к старому фандому, запылала с яркостью тысячи солнц и выдает в голове фичок. Анон не умеет писать фички, поэтому в ворде выходит какая-то отрывистая нелогичная хрень, но музе не прикажешь. Вместо того, чтобы лечь спать, анон ваяет свою первую нетленку. Со сменой пола, следующим из этого ау, смутной памятью канона вообще, про пейринг, участники которого в каноне общался два с половиной раза. Вот что за фигня творится, а?

Ты  — это я, анон  :facepalm:  не конкретно сейчас, но вот буквально пару недель назад то же самое было, с точностью как у тебя, почти дословно, кроме конкретики про смену пола итд.

Ничо. Поболел, понедосыпал, сделал хрень кое-где почти логичной, закрыл в какой-то мере гештальт, успокоился.

Но я тебя очень понимаю.  :comfort:

#12442 2017-01-09 08:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало все. Просто заебало. :pink:

#12443 2017-01-09 08:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bubu: Не хочу на работу, я еще не отдохнул.

#12444 2017-01-09 09:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга поздравила с ДР и пожелала обязательно найти мужика, чтоб хоть обязательно хоть какой-то, но свой.

Но ты же ей не говорила, что ты лесбиянка. Откуда ей было знать?

#12445 2017-01-09 09:57:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты же ей не говорила, что ты лесбиянка. Откуда ей было знать?

Ты ебу дался или тролль? Не нужно быть лесбиянкой, чтобы отмахиваться всеми конечностями от охуительной перспективы заполучить "хоть какого-то" мужика.

#12446 2017-01-09 10:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты же ей не говорила, что ты лесбиянка. Откуда ей было знать?

А что, только лесбиянок не прельщает перспектива абы какого мужика, лишь бы был? :lol: За такие пожелания в приличном обществе принято канделябром по.... блин, канделябром))))

#12447 2017-01-09 10:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За такие пожелания в приличном обществе принято канделябром по.... блин, канделябром))))

Думаешь, это оно забежало в гости?  :lol:

#12448 2017-01-09 10:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать анона просто не понимает слова Не трогай меня, пожалуйста, и очень обижается, когда анон таки срывается.
А затем устраивает лютую драму из этого с обвинением меня в бессердечности и эмоциональной холодности.

Прямо мою описал. Устал от нее отмахиваться, а она либо обижается, либо сводит все к игре "ну чо ты такая недотрога, да ладно тебе". Сукаблядь. А я еще и чувством вины терзаюсь, что мать родную отбриваю (ну не нужно мне столько общения, а столько обнимашек и подавно, господи, мне уже почти тридцать), а не дай бог что-нибудь случится, может надо пересилить себя? Задолбало  :pink:

#12449 2017-01-09 10:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За такие пожелания в приличном обществе принято канделябром по.... блин, канделябром))))

Думаешь, это оно забежало в гости?  :lol:

Недостаточно жирно, имхо, но я очень сам себя рассмешил этим канделябром))

#12450 2017-01-09 10:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать анона просто не понимает слова Не трогай меня, пожалуйста, и очень обижается, когда анон таки срывается.
А затем устраивает лютую драму из этого с обвинением меня в бессердечности и эмоциональной холодности.

Прямо мою описал. Устал от нее отмахиваться, а она либо обижается, либо сводит все к игре "ну чо ты такая недотрога, да ладно тебе". Сукаблядь. А я еще и чувством вины терзаюсь, что мать родную отбриваю (ну не нужно мне столько общения, а столько обнимашек и подавно, господи, мне уже почти тридцать), а не дай бог что-нибудь случится, может надо пересилить себя? Задолбало  :pink:

Имхо, лучше раз в квартал обнимать от души, чем терпеть и терзаться с мыслями "а вдруг что".
Анон любит обниматься и обнимать свою мамочку, но уверен, что от насильственных обнимашек людям лучше не становится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума