Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12376 2017-01-08 01:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поняла. Это одна и та же девочка с разницей в энное Число лет? Или типа без разницы в годах, а просто удачное и неудачное фото?

Эээ. Нет. Она просто тупая, на ее фоне даже не очень умный анон будет казаться умным.

Я реально туплю. На фотках одна и та же девушка? Сверху и снизу (ну с языком и в сизо - это одна и та же девушка?)

#12377 2017-01-08 01:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ. Нет. Она просто тупая, на ее фоне даже не очень умный анон будет казаться умным.

А я подумал, что ее выложили в ответ на стенания "Хочу быть как она": мол, не завидуйте людям в интернете, они в реале страшнее.
И да, это одна и та же девушка.

#12378 2017-01-08 01:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ. Нет. Она просто тупая, на ее фоне даже не очень умный анон будет казаться умным.

А я подумал, что ее выложили в ответ на стенания "Хочу быть как она": мол, не завидуйте людям в интернете, они в реале страшнее.
И да, это одна и та же девушка.

Да, и я подумал то же самое, пожтому и допытывался, одна и та же или нет.

#12379 2017-01-08 01:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я следовал за своей мечтой, рискнул, но не вышло. Много не потерял, но вот в этом году 13-ую зарплату не дали (последний 2 года давали). То ли никому не дали, то ли потому что я на работу забил, и это отметили. Слегка грустно. Хотелось 13-ую зарплату(( Понимаю, что сам виноват. И все равно сделал бы то же выбор (шанс на осуществление мечты), но блин слегка грустно.

#12380 2017-01-08 01:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поняла, что у меня в одном глазу поле зрения всё-таки чуточку меньше, чем в другом. Конечно, в любом случае пора к окулисту, полгода не была, но как же страшно и обидно. Глаза жальче всего. Как будто мало мне других проблем...
Ещё, небось, пошлют меня прижигать сетчатку. Не хочуууу :panic:

Анон пишет:

Я вот встать пораньше абсолютно никак не могу, но лечь попозже - могу, поэтому планирую каждый день ложиться на пару часов позже, пока не стану Супер Жаворонком... А потом каждый вечер зерачить мелатонин и укладываться спать)

А у меня не получилось :panic:

#12381 2017-01-08 01:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поняла, что у меня в одном глазу поле зрения всё-таки чуточку меньше, чем в другом. Конечно, в любом случае пора к окулисту, полгода не была, но как же страшно и обидно. Глаза жальче всего. Как будто мало мне других проблем...
Ещё, небось, пошлют меня прижигать сетчатку. Не хочуууу :panic:

Анон пишет:

Я вот встать пораньше абсолютно никак не могу, но лечь попозже - могу, поэтому планирую каждый день ложиться на пару часов позже, пока не стану Супер Жаворонком... А потом каждый вечер зерачить мелатонин и укладываться спать)

А у меня не получилось :panic:

Боже, анончик, я тоже трясусь за зрение. У меня -7((( минус 1 диоптрия за год! Мне так страшно. В прошлый раз сказали, сетчатка в порядке, но теперь глаз стал периодически побаливать((( Мне очень страшно. Пиши, как все пройдёт. Ты в дс? Если да, то куда ходишь к окулисту?
А как ты видишь поле зрения? Это как вообще?

#12382 2017-01-08 02:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ. Нет. Она просто тупая, на ее фоне даже не очень умный анон будет казаться умным.

А я подумал, что ее выложили в ответ на стенания "Хочу быть как она": мол, не завидуйте людям в интернете, они в реале страшнее.
И да, это одна и та же девушка.

У меня те же мысли были. Много раз встречала людей, которых знала только по фото в сети и разница была ого-го какая - то есть, понятно, что это тот же человек, но... в два раза толще, прыщи (или от-такенный слой косметоса) и т.д. Ну и поведение тоже меняется - на фото девушка сама томность и загадочность, а в реале обычный неуверенный в себе человек.

Отредактировано (2017-01-08 02:07:13)

#12383 2017-01-08 02:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, анончик, я тоже трясусь за зрение. У меня -7((( минус 1 диоптрия за год! Мне так страшно. В прошлый раз сказали, сетчатка в порядке, но теперь глаз стал периодически побаливать((( Мне очень страшно

Анончик, ты погоди бояться. У меня вот -12, как-то на фоне стресса и переработки сразу три диоптрии за полтора года херануло. Ну и чо? У тётки -20, двоих детей сама родила, пару лет назад сделала лазер и теперь в 75 лучше меня видит.
Сходи к врачу, определись, что у тебя, а потом начинай паниковать. А лучше не начинай, это гиблое дело.

Отредактировано (2017-01-08 02:24:07)

#12384 2017-01-08 02:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не пугаю, может это просто мне так везёт+наследственность+анон любит дотянуть и прийти к врачу уже когда уже писец. Сетчатку мне пристреливали давно. Сейчас  -15 и частичная атрофия зрительного нерва на левом с выпадением полей зрения. Вначале было просто сужение поля зрения сверху.

#12385 2017-01-08 03:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

https://vk.com/notyrbaby
Я хочу так выглядеть, но никогда не буду. У меня ебнутая фиксация на внешности, мне кажется, если бы я был красивым, то все было бы хорошо. ( Др через 2 недели, я старый, с обвисшими сиськами, целлюлитом, растяжками, морщинами, бульдожьими щеками, нависшими веками и картошечным носом.
Аноны, как мне поумнеть. (

Лол, по ссылке такая стремная мукла с тремя слоями штукатурки.
Ты бы хоть для идеала кого-нибудь поприличнее нашел.

#12386 2017-01-08 03:11:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще на селфи, да с уложенными волосами и кучей грамотно нанесённого макияжа (и это я ещё не говорю о фотошопе, а большая часть девушек на фото это инстагёрл, которые без него фотки почти не выкладывают) красоткой быть несложно. Вот в обычной жизни, с неприбранными волосами и уставшим ненакрашенным лицом хорошо выглядеть - это да, это было бы круто. А таким фоткам завидовать глупо, они конечно красивые, но это не по-настоящему.

#12387 2017-01-08 03:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, анончик, я тоже трясусь за зрение. У меня -7((( минус 1 диоптрия за год! Мне так страшно. В прошлый раз сказали, сетчатка в порядке, но теперь глаз стал периодически побаливать((( Мне очень страшно. Пиши, как все пройдёт. Ты в дс? Если да, то куда ходишь к окулисту?

Не в дс, но рядом, ездила туда полгода назад специально узнать про глаза. Тогда меня уже посылали на прижигание, но я не пошла. Было слишком страшно, я прочла официальные показания к этому и узнала, что когда разрывов нет, то необязательно это делать. Тем не менее, с плохим зрением нужно ходить к окулисту раз в полгода, вот я и пойду.

Анон пишет:

А как ты видишь поле зрения? Это как вообще?

Поле зрение — это всё то, что ты видишь, не двигая глазом. Как я понимаю, в идеале границы должны совпадать с границами того, что ты можешь увидеть, скашивая глаз. Можно проверить, глядя прямо и двигая что-нибудь по краям или светя фонариком с тонким лучом. Когда я ездила в дс, меня проверяли на крутой такой штуке. Смотришь в темноту, в разных местах вспыхивают светящиеся точки, когда видишь — нажимаешь кнопочку. Тогда я всё видела, только кое-где видела плоховато.

#12388 2017-01-08 05:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу так выглядеть, но никогда не буду.

А ты знатный говноед.

Скрытый текст

Что у нее с пропорциями лица? Это, типа, красивым теперь считается?

#12389 2017-01-08 05:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что у нее с пропорциями лица?

Тюнинг+фильтры инсты+короткофокусная камера

#12390 2017-01-08 06:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резиновая Зина какая-то

#12391 2017-01-08 07:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, про мелатонин. Не врач, могу ошибаться, никого не пугаю, самой важно знать. У меня вечные проблемы со сном и был период, когда я перед сном каждый вечер выпивала мелаксен - когда по полтаблетки, когда и побольше. И вот я однажды увидела по чертову долбоящику передачу, там крысам долгое время давали мелатонин и у всех у них очень сильно ухудшилось зрение вплоть до полного пиздеца. Я дико струхнула, просто не передать. Недавно проверяли зрение вот на такой штуке, где нажимаешь на кнопочку для проверки полей зрения. Вроде все норм. Но мелатонина до сих пор ссусь, хотя и пью иногда, стараюсь редко. Так вот вопрос, кто-нибудь видел эту гребаную передачу или слышал подобное про мелатонин из других источников?

#12392 2017-01-08 07:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, про мелатонин. Не врач, могу ошибаться, никого не пугаю, самой важно знать. У меня вечные проблемы со сном и был период, когда я перед сном каждый вечер выпивала мелаксен - когда по полтаблетки, когда и побольше. И вот я однажды увидела по чертову долбоящику передачу, там крысам долгое время давали мелатонин и у всех у них очень сильно ухудшилось зрение вплоть до полного пиздеца. Я дико струхнула, просто не передать. Недавно проверяли зрение вот на такой штуке, где нажимаешь на кнопочку для проверки полей зрения. Вроде все норм. Но мелатонина до сих пор ссусь, хотя и пью иногда, стараюсь редко. Так вот вопрос, кто-нибудь видел эту гребаную передачу или слышал подобное про мелатонин из других источников?

Я передачу не видела, но перед тем как плотно сесть на мелатонин, перечитала все интернеты и заебала всех знакомых врачей. Если подытожить, то мелатонин - волшебная пыльца пони, всем надо ею обмазываться, и будет счастье)) Организм его чутко контролирует, так что передознуться невозможно. Проверяли на людях, которые годами жрали дозы в тысячи (!) раз больше суточных. Единственные побочки, которые были замечены от мелатонина - слишком яркие сны. Анон не очень понимает, что в этом плохого (у меня от него тоже крутые сны, как же мне их не хватало!), но описывают, как какую-то кошмарную штуку. Про проблемы со зрением ни разу нигде не упоминалось, но пойду еще погуглю на всякий случай, а то это мое больное место))

#12393 2017-01-08 07:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

https://vk.com/notyrbaby
Я хочу так выглядеть, но никогда не буду. У меня ебнутая фиксация на внешности, мне кажется, если бы я был красивым, то все было бы хорошо. ( Др через 2 недели, я старый, с обвисшими сиськами, целлюлитом, растяжками, морщинами, бульдожьими щеками, нависшими веками и картошечным носом.
Аноны, как мне поумнеть. (

Анон, твоё счастъе что ты так не выглядишъ, ужас какой!  :panic:
Не могу понятъ, что красивого видят в таких девчонках, они все как клонированные, и реалъно не красивые а смешные и жалкие, как из комедии сбежали в лучших случаях, а в худших из мулътика. :lol:

#12394 2017-01-08 09:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже подсел на мелаксен, потому что мне на работу вставать надо в пять утра, а без колес я не могу заснуть раньше двух часов ночи, как ни упахиваюсь. Не знаю, что там про яркость снов, не заметил, они мне почти не снятся. Ухудшений здоровья тоже никаких не заметил, а спится и правда лучше.

#12395 2017-01-08 09:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже всплакнуть у зеркала.

Скрытый текст

#12396 2017-01-08 09:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня выполз на улицу с утреца и понял, что у него, по ходу, сбоит молния на куртке. Она там единственная, хоть и двойная. И в мороз. А магазины все закрыты вокруг.  :bubu:  Хорошо, что каникулы заканчиваются, и вроде бы открыться швейный должен хоть один. И хорошо, что было куда свалить подождать. Вот сидит анон, ждет этого волшебного момента и подрывается: там, где он ждет, могут мебель перетаскивать приехать. А деваться больше некуда.

#12397 2017-01-08 10:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

-28 на улице, батареи еле греют. Котельная не справляется, ага. Замерз как цуцик, под двумя одеялами и котейкой у пуза.

#12398 2017-01-08 11:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На завтра-послезавтра обещают снегопад.
В ноябре три, в декабре один, сейчас вот опять. У нас за два года столько снега не выпадало сколько за эти два месяца. Дрг мрзд, не адо так!

#12399 2017-01-08 12:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны-с-муклами-и-пропорциями, да, я этих девочек из паблика считаю красивыми, так же считают все интересующие меня куны (ну окружение такое, что поделать, никому моники белуччи и прочие типа классические красотки не всрались уже). В любом случае лучше быть муклой чем обвишсим бульдогом.

#12400 2017-01-08 12:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны-с-муклами-и-пропорциями, да, я этих девочек из паблика считаю красивыми, так же считают все интересующие меня куны (ну окружение такое, что поделать, никому моники белуччи и прочие типа классические красотки не всрались уже). В любом случае лучше быть муклой чем обвишсим бульдогом.

Анон, но они в реальной жизни так не выглядят. Вот просто поверь мне. Я сам почти такая девочка, в том смысле что раз в несколько дней обкладываю морду штукатуркой, заебато разукрашиваю себя тинтами и тенями с блёстками, фоткаюсь, закидываю кучу красивых отфотошопленных селфачей в инстаграм с парой косарей подписонов и тешу свою придонную самооценку кучей лайков. А толку от этого по жизни абсолютнейший ноль.
Погугли паблик в "в вк и в жизни" что-ли.

Не, сам вброшу, пусть все посмотрят
https://vk.com/vkirl

Отредактировано (2017-01-08 12:20:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума