Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12351 2017-01-07 02:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твоя задача - достичь своего личного максимума, взять от учебы лучшее для себя, а не соревноваться с кем-то. В жизни всегда будет кто-то "успешнее", но это не значит, что ты не успешен. Ведь  нельзя все так четко измерить, как в комп. игре, вот возраст, а вот показатель скилла, а с такой вот скоростью скилл развивается. Все индивидуально. У каждого свой собственный жизненный путь.

Плюс миллион. Анон с юными одногруппниками, слушай этого анона и не парься!


Спасибо, аноны.  :newyear:

Очень стараюсь держать себя в руках, хотя конечно кризис тридцати у меня во все поля, вот уж не думал, что меня так колбасить будет :)

#12352 2017-01-07 04:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анонче  :comfort:
Я вот би, но из-за вечной морскозвездности партнерш практически отказался от идеи взаимоотношений с девушками( С парнями хоть более очевидно, когда они участвуют в процессе и то блджд не всегда

Сочувствую тебе  :comfort:  и благодарю за сочувствие :)

#12353 2017-01-07 20:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

https://vk.com/notyrbaby
Я хочу так выглядеть, но никогда не буду. У меня ебнутая фиксация на внешности, мне кажется, если бы я был красивым, то все было бы хорошо. ( Др через 2 недели, я старый, с обвисшими сиськами, целлюлитом, растяжками, морщинами, бульдожьими щеками, нависшими веками и картошечным носом.

Аноны, как мне поумнеть. (

#12354 2017-01-07 20:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как мне поумнеть. (

посмотри на алину орлову и успокойся

Скрытый текст

#12355 2017-01-07 20:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять моя режим дня перекрутился, я просыпаюсь в шесть вечера и засыпаю в 10 утра, никак не могу этопрекратить, как же мне от этого плохо, организм трещит от этой постоянной херни :panic:

#12356 2017-01-07 20:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова приступ тревоги, снова дома никого нет, снова хочется на ручки(

#12357 2017-01-07 21:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять моя режим дня перекрутился, я просыпаюсь в шесть вечера и засыпаю в 10 утра, никак не могу этопрекратить, как же мне от этого плохо, организм трещит от этой постоянной херни :panic:

лол, зашла, а тут моя жалоба уже есть

#12358 2017-01-07 21:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять моя режим дня перекрутился, я просыпаюсь в шесть вечера и засыпаю в 10 утра, никак не могу этопрекратить, как же мне от этого плохо, организм трещит от этой постоянной херни

Мелаксенчику?

#12359 2017-01-07 21:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пообещал друзьям рисуночки на НГ, до сих пор ни один не доделал :facepalm: Да, я дебил! Но раньше я уже трепал языком, но всегда в сроки всё дорисовывал.
Да и вообще с рисованием пизда какая-то последнюю пару недель, ничего не получается.

#12360 2017-01-07 21:07:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лол, зашла, а тут моя жалоба уже есть

Бро :comfort:
Давай вместе возьмем и починим свои режимы? Я вот встать пораньше абсолютно никак не могу, но лечь попозже - могу, поэтому планирую каждый день ложиться на пару часов позже, пока не стану Супер Жаворонком... А потом каждый вечер зерачить мелатонин и укладываться спать)

#12361 2017-01-07 21:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелаксенчику?

Мелатонин - моя любовь навеки, но тут уже всё слишком похерено для него) Им потом можно держать восстановленный режим, и нужно, и я буду в этот раз обязательно(((

#12362 2017-01-07 21:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я однажды режим себе вернул, тупо нажравшись. Встал в пять вечера и сразу начал бухать. Добухался до бессознанки, вырубился примерно в 12 ночи, не забыв навернуть энтерос-геля. Проснулся в 9 утра огурцом.

Отредактировано (2017-01-07 21:10:48)

#12363 2017-01-07 21:11:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я однажды режим себе вернул, тупо нажравшись. Встал в пять вечера и сразу начал бухать. Добухался до бессознанки, вырубился примерно в 12 ночи, не забыв навернуть энтерос-геля. Проснулся в 9 утра огурцом.

Внезапно! Мне такая мысль в голову не приходила) Спасибо за идею, анон, подумаю)

#12364 2017-01-07 21:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять моя режим дня перекрутился, я просыпаюсь в шесть вечера и засыпаю в 10 утра, никак не могу этопрекратить, как же мне от этого плохо, организм трещит от этой постоянной херни

Мелаксенчику?


О, камрад, ты тоже его оценил? )))

#12365 2017-01-07 21:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, камрад, ты тоже его оценил? )))

Да, чудо просто, а не таблетки. Правда, у меня с ними только засыпать за 15 минут в любое время получается. Просыпаться уже не так бодро. Но хотя бы могу себя вырубить в полночь вместо пяти утра.

#12366 2017-01-07 22:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я просыпаюсь в шесть вечера и засыпаю в 10 утра

Дикая зависть  :panic:
При таком и только при таком режиме анон чувствует себя прекрасно - но увы, анон работает в офисе с 8 до 17...

#12367 2017-01-07 22:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дикая зависть  
При таком и только при таком режиме анон чувствует себя прекрасно - но увы, анон работает в офисе с 8 до 17...

Я чувствую себя максимально ужасно, не надо мне завидовать( И вечно режим в такую фигню съезжает, в итоге организм уже полностью похерил возможность это как-то регулировать, а режим влияет дохера на здоровье и активность, и всё стало сыпаться...
Анончик, надеюсь, получится у тебя найти работу, которую можно будет совместить с нуждами организма)

#12368 2017-01-07 23:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я однажды дотупил за компом до восьми часов утра, а потом не ложился спать днем, дотерпел до вечера
щас в каникулы опять ложусь в шесть утра, встаю в три-четыре дня, чувствую себя вампиром, только поднялся день уже всё, тем более в последнее время погода хорошая, солнечная, так обидно пропускать
а в обычые рабочие будни ложусь в полчетвертого-четыре утра, встаю на работу без десяти восемь
вечером часто сплю - ложусь около восьми, встаю в одиннадцать и панеслааась
:facepalm:

#12369 2017-01-07 23:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне вот такой режим кажется уже самым привлекательным: поспать перед работой 4 часа, отработать работу, еще на 3-4 часа задрыхнуть - и в бой.
Читал когда-то статью, что в 18 веке люди так и спали. Не в точно такое же время, но два раза. Засыпали где-то в восемь-девять вечера (а че еще-то без электричества делать), а в три ночи просыпались и начинали колобродить по дому. Правда, всего несколько часов. А потом снова ложились спать, перед рассветом.

Отредактировано (2017-01-07 23:55:38)

#12370 2017-01-08 00:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкое свойство: только ввинтишься в фандомчик, начнешь общаться, как надоедает либо ОТП, либо прототипы, либо штампы. А общаться дальше, когда искра угасла, не получается.

#12371 2017-01-08 00:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова приступ тревоги, снова дома никого нет, снова хочется на ручки(

Позвезди на холиварочке, попустит  :cool:

#12372 2017-01-08 00:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я как дебил сливаю сессию. Мне очень стыдно, но как меня все заебало к 4-му курсу. Самое отвратительное, что чтобы взять академ надо иметь вескую причину. Проще всего податься к психотерапевту и получить справку о том, что у меня диагностированная депрессия, но этот диагноз еще надо получить. Вообще, в каких случаях можно взять академ, если в семье все ок, а самое ужасное, что с тобой случалось, это обострение гастрита? Мне очень хочется слиться. А еще плакать, потому что я дебил, который осознал, что ошибся специальностью только в конце 3-го курса.

#12373 2017-01-08 01:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как мне поумнеть. (

посмотри на алину орлову и успокойся

Скрытый текст

Не поняла. Это одна и та же девочка с разницей в энное Число лет? Или типа без разницы в годах, а просто удачное и неудачное фото?

#12374 2017-01-08 01:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова приступ тревоги, снова дома никого нет, снова хочется на ручки(

Бедненькая, как я тебя понимаю. Шлю виртуальных обнимашек!

#12375 2017-01-08 01:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поняла. Это одна и та же девочка с разницей в энное Число лет? Или типа без разницы в годах, а просто удачное и неудачное фото?

Эээ. Нет. Она просто тупая, на ее фоне даже не очень умный анон будет казаться умным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума