Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12326 2017-01-06 14:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, поставил будильник на 7, встал после 12. Бесит, чувство, что день безнадёжно просран. Ненавижу поздно вставать, мне потом очень тяжело собраться и что-то делать. Если бы не хабитика - вообще бы до вечера тюленем валялся. Еле сдерживаю себя от этого и чувствую себя говнищем.

#12327 2017-01-06 14:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас будет просто эталонное нытье, извините.
Каждый ебаный раз, когда я начинаю верить, что я кому-то нужен, что кто-то любит меня, потому что я - это я, а не жилетка для соплей или запасной вариант, жизнь бьет мена по роже и доказывает, как я неправ. Только отвыкнешь от форэверэлоунства, а тут опять надо привыкать. Сил уже нет просто.

#12328 2017-01-06 14:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас 4 дня еле теплые батареи. А на улице -14. В квартире около 12 градуссов. И все службы перекидывают ответственность друг на дружку и нихера не делают. Одни гении так вообще заявили что жильци врут, ведь они наоборот, увеличили обогрев на время морозов. ААААААааааааааа

#12329 2017-01-06 14:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас будет просто эталонное нытье, извините.
Каждый ебаный раз, когда я начинаю верить, что я кому-то нужен, что кто-то любит меня, потому что я - это я, а не жилетка для соплей или запасной вариант, жизнь бьет мена по роже и доказывает, как я неправ. Только отвыкнешь от форэверэлоунства, а тут опять надо привыкать. Сил уже нет просто.

Обнимаю и шлю лучей поддержки. Это то еще говнище осознавать, что люди рядом держаться, потому что ты им удобен. Я искренно желаю тебе найти того, кто будет просто рядом, просто потому что ты ему интересен и важен.
Ну и еще пожелаю научиться ничего не ждать от окружающих людей. Когда не возлагаешь на них какие-то ожидания, то жить становиться во много раз легче. Увы, но это единственное, что поможет избежать повторений подобного разочарования в будущем(

#12330 2017-01-06 15:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Таж фигня, анончег. Люди веритьь уже не хочется, сблтижаться тоже не хочется, рассчитывать на них бессмысленно.
Я уже дошёл до того, что шарахаюсь от тех, кто предлагает помощь. -потому что потом выйдет боком, и с меня захотят отдачи сторицей.
Я немного задолбался быт всем должным и удобным

#12331 2017-01-06 15:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, универсальный совет - отвыкайте ковыряться пальцем в ранах, посыпать солькой и прислушиваться к ощущениям.

Вот тебе универсальный совет: иди нахуй со своим ценным мнением.

#12332 2017-01-06 15:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот тебе универсальный совет: иди нахуй со своим ценным мнением.

Ты к себе его тоже применяешь? =D

#12333 2017-01-06 15:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот тебе универсальный совет: иди нахуй со своим ценным мнением.

Ты к себе его тоже применяешь? =D

Я не вламываюсь в тред жалоб и плача с предложениями перестать всем тешить страдашечки.

#12334 2017-01-06 16:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не вламываюсь в тред жалоб и плача с предложениями перестать всем тешить страдашечки.

Я перечитал и понял, что плохо написал, ты прав. Извините, аноны, если кого задел.

#12335 2017-01-06 19:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, аноны, не гоните тряпками

Скрытый текст

#12336 2017-01-06 19:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот сейчас вроде бы анон наверстывает упущенное, пошел учиться в области, в которой у него все получается, параллельно работает по специальности, однокурсники в нем души не чают и вообще он воплощает собой мечту своих восемнадцати лет, отличник-комсомолец, но вот только анону тридцать лет и он жутко ссыт, потому что все вокруг думают что анону ну слегка так за двадцать (включая преподов), и анон боится, что если они узнают, что он ебаный старпер, то тут же их хорошее отношение и испарится, и вообще стремно в таком возрасте быть радостной студентотой и учиться на такой специфической специальности.

Мне 30, я сейчас дополучаю среднее специальное по профессии, на которую сдуру не пошел в 18. В группе есть я, есть моя ровесница, есть женщина под сорок и мужчина за сорок. Есть пара человек ~25.
Преподам плевать, кому сколько лет, в группе тоже все нормально ладим.

#12337 2017-01-06 19:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хорошо что тебя это не парит, анон. Меня сильно парит, особенно тот факт, что я своих однокурсников никогда по скиллам не нагоню, они же юные дарования все, блеать. И вообще чувствую себя обманщиком, когда тусуюсь с чуваками на 12 лет меня младше.

#12338 2017-01-06 20:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо что тебя это не парит, анон. Меня сильно парит, особенно тот факт, что я своих однокурсников никогда по скиллам не нагоню, они же юные дарования все, блеать. И вообще чувствую себя обманщиком, когда тусуюсь с чуваками на 12 лет меня младше.

У меня сейчас похожая ситуация, правда, я еще молодой, но каждый раз, когда понимаю, что как дебил не последовал зову сердца, потерял 4 года на специальности, которая пусть и связана с тем, что люблю, а все-таки ощущаю себя полным днищем рядом с теми, кто все это время оттачивал скилл в том, чему я теперь собираюсь учиться.
Вообще, лично я, если бы узнал, что кому-то из моих одногруппников сильно больше лет, наоборот бы порадовался: у тебя же явно больше житейского опыта, ты можешь помочь не наступить на всякие грабли. Да и к тому же какая разница какой у тебя возраст, когда вы горите одним и тем же? Иначе не выбрали бы одну и ту же специальность с одногруппниками. В конце концов, ты можешь попытаться аккуратно разведать почву с кем-нибудь наиболее хорошо знакомым из группы. Выслушать его мнение по этому вопросу. Возможно, это поможет.

#12339 2017-01-06 21:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, ну как же быть, ну что же делать... Опять котик болеет, ну блядь, ну почему ему досталось столько проблем со здоровьем  :pink:

#12340 2017-01-06 21:21:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хорошо что тебя это не парит, анон. Меня сильно парит, особенно тот факт, что я своих однокурсников никогда по скиллам не нагоню, они же юные дарования все, блеать. И вообще чувствую себя обманщиком, когда тусуюсь с чуваками на 12 лет меня младше.

Анон, если бы я узнала что кто-то сильно старше чем я думала, я бы удивилась типа ого как ты молодо выглядишь. И всё. Так что не парься, хорошие люди хорошо отреагируют, а долбоебы зачем тебе нужны? Их пошлешь лесом, я надеюсь это то ты научился делать к 30 годам?)) А преподам реально вообще пофиг кому сколько лет.

#12341 2017-01-06 21:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ну как же быть, ну что же делать... Опять котик болеет, ну блядь, ну почему ему досталось столько проблем со здоровьем 

Зато котику еще достался любящий хозяин, а это уже неплохо! Анончику и котику лучи любви и поддержки! Пусть котик скорее выздоравливает!! :iloveyou:

#12342 2017-01-06 21:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо что тебя это не парит, анон. Меня сильно парит, особенно тот факт, что я своих однокурсников никогда по скиллам не нагоню, они же юные дарования все, блеать. И вообще чувствую себя обманщиком, когда тусуюсь с чуваками на 12 лет меня младше.

Но так-то, если перестать слушать мозгового слизня, то, во-первых, тот факт, что ты нашел специальность для себя - это вообще неплохой успех в жизни. А ты не просто нашел, ты учишься! Анон, это само по себе уже замечательно.
Во-вторых, я не понял, почему ты свою жизнь меряешь по каким-то однокруппникам, че ты как маленький. Как твой возраст может изменить их отношение к тебе? Разве это важно? Ну вот кому-то 18 (и он еще личинка с кучей бреда в голове), кому-то 30, кому-то 50. И че из этого? Ну скажи кому-нибудь, думаю, эффект, произведенный твоим признанием, тебя разочарует - 30 не такой уж почтенный возраст, чтобы кто-то всерьез удивился. Хотя я помню, как спрашивал у людей "каково это, когда тебе аж 24", но это я, конечно, не серьезно.
И вообще, ты там чтобы учиться и узнать как можно больше о любимом деле, а не чтобы понравится 20 рандомным людям (хотя что может не понравится в возрасте, которая вообще только для тебя самого и имеет значение - я ума не приложу)).
Может, ты просто немного нервничаешься, сомневаешься в своих силах? Это нормальное состояние во время учебы в любом возрасте, ведь это всегда непросто. Почему ты никогда не догонишь однокурссников по скиллам? Ты же тоже юное дарование? Там что ли чем ты младше, тем круче скилл?  :really:  А если так, то работай больше. Твоя задача - достичь своего личного максимума, взять от учебы лучшее для себя, а не соревноваться с кем-то. В жизни всегда будет кто-то "успешнее", но это не значит, что ты не успешен. Ведь  нельзя все так четко измерить, как в комп. игре, вот возраст, а вот показатель скилла, а с такой вот скоростью скилл развивается. Все индивидуально. У каждого свой собственный жизненный путь.
Я тебя вот почитал и наоборот за тебя порадовался и вообще вдохновился на ночь глядя! Вот обожаю, когда люди идут за призванием. Учиться интересному - одно из лучших в жизни удовольствий. А еще через 3 года (или сколько там осталось учиться) у тебя будет диплом по любимой специальности. Ты, анон, все правильно делаешь )))

#12343 2017-01-06 21:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут можно ныть? Отличненько!
Ааааа, как меня заебали чортовы празднички! Ненавижу их!  :bull:
Я. Хочу. Рисовать. Но, блядь! Либо от меня всем срочно становится что-то нужно, либо комп занят. НЕНАВИСТЬ!!!  :bull:  :bull:  :bull:

#12344 2017-01-06 22:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твоя задача - достичь своего личного максимума, взять от учебы лучшее для себя, а не соревноваться с кем-то. В жизни всегда будет кто-то "успешнее", но это не значит, что ты не успешен. Ведь  нельзя все так четко измерить, как в комп. игре, вот возраст, а вот показатель скилла, а с такой вот скоростью скилл развивается. Все индивидуально. У каждого свой собственный жизненный путь.

Плюс миллион. Анон с юными одногруппниками, слушай этого анона и не парься!

#12345 2017-01-06 22:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я. Хочу. Рисовать. Но, блядь! Либо от меня всем срочно становится что-то нужно, либо комп занят. НЕНАВИСТЬ!!!

Херачь традишку!

#12346 2017-01-06 22:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ну как же быть, ну что же делать... Опять котик болеет, ну блядь, ну почему ему досталось столько проблем со здоровьем  1157

Анончик, здоровья твоему котику много-много! Пусть он поправится и у него все хорошо будет.

#12347 2017-01-06 22:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ну как же быть, ну что же делать... Опять котик болеет, ну блядь, ну почему ему досталось столько проблем со здоровьем  1157

Уууу, анон, иди на ручки вместе с котиком :comfort:
У меня тоже кот хилый весь, прекрасно тебя понимаю, я тут даже отписывался со своим нытьем по этому поводу перед нг  :pink:

#12348 2017-01-06 22:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон влюбился в мудака. опять. это очередной мудак в аноновой жизни, к счастью, анон мудаку не нравится  :facepalm: уже успела построить глазки, получить от ворот поворот, теперь страдаю. умом ведь понимаю, что втюрилась в мудака, который сидит на шее у мамы и ноет, какой он несчастный, но блять, все, бабочки в животе, сердечки в глазах. вообще, регулярно влюбляюсь в несчастных страдальцев определенной внешности  :facepalm:  ну пиздец, дорогой дедушка мороз, роди меня обратно.

#12349 2017-01-06 22:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ну как же быть, ну что же делать... Опять котик болеет, ну блядь, ну почему ему досталось столько проблем со здоровьем  :pink:

Здоровья котику, анончик!

#12350 2017-01-06 22:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон влюбился в мудака. опять. это очередной мудак в аноновой жизни, к счастью, анон мудаку не нравится  :facepalm: уже успела построить глазки, получить от ворот поворот, теперь страдаю. умом ведь понимаю, что втюрилась в мудака, который сидит на шее у мамы и ноет, какой он несчастный, но блять, все, бабочки в животе, сердечки в глазах. вообще, регулярно влюбляюсь в несчастных страдальцев определенной внешности  :facepalm:  ну пиздец, дорогой дедушка мороз, роди меня обратно.

Не переживай, это не навсегда)) Ты, наверное, молодой анон?  С возрастом это проходит. У меня, по крайней мере, прошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума