Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#12301 2017-01-05 15:37:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, сил просто нет.

Анон, а у нас точно не одна мама на двоих?

Аноны, я к вам
если не одна мать, то ее сестра-близнец, особенно в любви к  шантажу мелких детей.
*другой анон

#12302 2017-01-05 15:41:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в руках сейчас взорвалась чашка, в которую он наливал горячий бульон. Не раскололась, не развалилась на пару частей, как бывало иногда раньше, а прямо взорвалась, крошево осколков по всей кухне, горячий бульон на голые ноги((( До сих пор руки ходуном ходят, так перепугался(

А что за чашка? Не из стекла часом?

#12303 2017-01-05 15:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за чашка? Не из стекла часом?

Вот такая

Скрытый текст

#12304 2017-01-05 16:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, у меня как-то тарелка из такого стекла в микроволновке разлетелась на миллиард стеклышек.

#12305 2017-01-05 17:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вклинится к вам молодой анон, чтобы поныть.
На носу страшный сложный экзамен, который определит много из моего будущего. Так страшно всё просрать, так сложно готовиться.
Скажите, что и не такое сдавали и всё будет хорошо, а :facepalm:

#12306 2017-01-05 17:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вклинится к вам молодой анон, чтобы поныть.
На носу страшный сложный экзамен, который определит много из моего будущего. Так страшно всё просрать, так сложно готовиться.
Скажите, что и не такое сдавали и всё будет хорошо, а :facepalm:

И не такое сдавали, и не так парились. В итоге на экзамене понимали: все намного легче. Анон, чем больше ты себя накручиваешь, тем оно хуже. В реальности все легче и проще. Честно-честно)

#12307 2017-01-05 20:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за чашка? Не из стекла часом?

Вот такая

Скрытый текст

Ааа, для такой посуды это нормально. Она по какой-то спец. технологии делается, когда стекло получается очень крепким, но при этом при ударе по определенной точке/длительном износе (иногда даже просто стоя на полке) рассыпается на кучу мелких осколков. Я даже статьи про нее читала, у самой такая.

#12308 2017-01-06 00:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, ребят, никогда в этой теме не писала, меня аж укачивает немного от выписТого( мой папа сегодня в одиночку!! Предотвратил ограбление ювелирного салона (в котором он и мама работает) . Боже, дай Бог здоровья и счастья всем тем, кто пришел на помощь! И лучи поноса всем тем, кто и ухом не повел на отчаянный крик отца "держи вора"(( блин, это перврОе ограбление в его практике, слава богу, невооруженное, да и вообще вор какой-то дебил оказался походу, но как же я рада что не вооруженное! Я так боюсь за своих родителей(( люди как с ума посходили(( ну куда, куда он дел бы это сраное кольцо за миллион?! На рынке бы встал торговать?! Ясное дело, что он просто по неопытности шел, но сколько таких банд орудует... Я так боюсь, ребята((( так страшно, что однажды папа уже не придет домой героем(((((

#12309 2017-01-06 01:07:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В воскресенье нужно подниматься в шесть утра и выгуливать эту даму в храм, иначе поебашит сама, а до ближайшей остановки - 2 км.

А что в этом плохого? Погуляет, устанет...

Анон пишет:

А самое пиздецовое, что "развернуться и хлопнуть дверью" не вариант. Потому что анона сожрёт совесть, что он бросил пожилую женщину одну в таком пиздеце. Т.е. что так - боль и страдания, что эдак - боль и страдания. Анон в последнее время ловит себя на том, что уже ничего не хочет, даже хобби перестали приносить удовольствие. Только жрать, спать, тупить в интернетиках на картинки с котиками. Это пиздец нездорово, но сил просто уже неоткуда взять. Доходило до селфхарма, не суицидального, просто пар спустить. Хотя мысли "нахуя живу, скорей бы сдохнуть" анона уже посещали.

Анон, ты с ума сошёл? По какой причине жизнь и здоровье этой старой бабы ценнее твоей?

#12310 2017-01-06 01:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже хочу поплакаться. у меня абьюзивная давящая мама (папы само собой нет). Она меня до такого состояния довела, что я после переезда 2 года регулярно работала с психологом, был рев, истерики, я билась головой о пол. В итоге почти 2 года работы и я меня отпустило. Хотя я по-прежнему остаюсь связана с мамой, но масштаб неизмерим.

С этого года психолог со мной встречаться не сможет, она полностью закрывает частную практику, идет переучиваться.
А мама тем временем пишет письма в духе "ты же знаешь ты вся мой жизнь, я без тебя умру...." и так далее.
Еще часто 99% это просто жалобы на жизнь, как ей тяжело (отпуск она принципиально не берет, принципиально сложную работу выбирает. Иногда давит на другие точки, пишет что "вот корочку хлеба сегодня съела, а больше мне и не нужно, лишь бы ты была счастлива". Ее вечная песня под разнымы соусами сообщать мне, что я вот дескать сейчас несчастна, а когда-нибудь это измениться "ты еще моя дорогая потерпи и все будет хорошо, все наладится". Я ей отвечаю - что мам, да у меня и так все хорошо, я не жалуюсь, я счастлива, а она "ну ты потерпи, знаю как тебе плохо" и мне на самом деле после ее слов становится плохо...
Сейчас получаю права, знаете, что она пишет? "Удачи тебе в вождении , старайся , будем ждать права", то есть старайся я, а права типа вместе получим. И так в других вещах тоже примазывается. Старая песня, что "я тебе все отдала, лишь бы ты училась" и "моя дочь самая умная, я старалась". Господи, сил просто нет.

Аноны, я выть от отчаяния готова. Раньше хотя бы психолог была, а сейчас страшно, что придется опять одной против капанья на мозг от мамы стоять.

Варианты:
а) А ты не читай. Она пишет — а ты не читай.
б) А ты ей тоже пиши жалобные письма о том, как тебе из-за неё было плохо. Есть такая терапевтическая практика, правда, отправлять письма вовсе необязательно, но ты можешь и отправлять.
Дабы ответы тебя не сбивали, лучше сначала написать пачку писем, а потом отправлять их по одному. Но ответы лучше всё равно не читать. Даже если она осознает свои ошибки, то не с первого письма и не с десятого.

#12311 2017-01-06 01:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извиняюсь, что не по теме, но, блин, помогите.. Читаю только два треда - Мозгоправку и Доску жалоб. Пару часов назад сидела читала о том, что люди поменяли бы в своей жизни, будь у них такая возможность, какое образование получили бы или наоборот не стали.. Отошла по делам, страницу закрыла, щас вернулась чтоб продолжить - перерыла последние страниц 10 в каждой из этих двух тем и не могу найти!! Ну вот че такое-то, а?!! Подскажите, плиз, кто знает - где обсуждение это найти?

#12312 2017-01-06 01:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извиняюсь, что не по теме, но, блин, помогите.. Читаю только два треда - Мозгоправку и Доску жалоб. Пару часов назад сидела читала о том, что люди поменяли бы в своей жизни, будь у них такая возможность, какое образование получили бы или наоборот не стали.. Отошла по делам, страницу закрыла, щас вернулась чтоб продолжить - перерыла последние страниц 10 в каждой из этих двух тем и не могу найти!! Ну вот че такое-то, а?!! Подскажите, плиз, кто знает - где обсуждение это найти?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1524&p=7

#12313 2017-01-06 01:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже хочу поплакаться. у меня абьюзивная давящая мама

Анон, а у мамы твоей точно с головой всё в порядке? Местами напоминает мою бабку. Крыша у нее давно уехала, а про диагноз я еще долго не знал. То ли она его скрывала, то ли врачи не считали нужным ее обследовать.

#12314 2017-01-06 01:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С какой стати ты с ней должен считаться, а она с тобой - нет? Почему это вдруг ты под нее прогибаешься? Вы равные люди, анон, оба заслуживаете одинакового отношения

Потому что старших надо уважать, она лучше знает, нос не дорос своё мнение иметь, нечего тут бесчинием грешить. Стандартный ответ на мои пожелания самому определять время отбоя и желаемое место работы

Спасибо за поддержку, братья-аноны. Постараюсь перестать бегать от проблемы и попробовать её решить

Анончик, а ты уверен, что она ещё не впала в старческий маразм? Кстати, на чьи деньги вы живёте? На её пенсию или на твою зарплату? Кто кому помогает в этом плане?

Вечно себе все запрещал, потому что как жи, а вдруг не заслужил, а вдруг недостаточно хорош, чтоб так хорошо о себе говорил, сперва добьюсь-ка большего, так нельзя говорить, это неприлично. И тут чисто случайно выяснилось, что СУКА ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЮ ДОРОГУ. А-А-А-А-А-А-А-А ПЛУТОН ПРОСТИ ТЫ СЛИШКОМ БЛИЗОК ДЛЯ ТАКОГО БОМБОЛЕЙО.

Поздравляю! :newyear: Лучше поздно, чем никогда.

#12315 2017-01-06 02:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извиняюсь, что не по теме, но, блин, помогите.. Читаю только два треда - Мозгоправку и Доску жалоб. Пару часов назад сидела читала о том, что люди поменяли бы в своей жизни, будь у них такая возможность, какое образование получили бы или наоборот не стали.. Отошла по делам, страницу закрыла, щас вернулась чтоб продолжить - перерыла последние страниц 10 в каждой из этих двух тем и не могу найти!! Ну вот че такое-то, а?!! Подскажите, плиз, кто знает - где обсуждение это найти?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1524&p=7


Спасибо за отклик, но не то... Там вот прям именно обсуждали, на какую бы специальность поступили, если б вернуть время назад и всё такое... Такая просто тема актуальная для меня - и  не могу найти.. Ну что за злобное колдунство!!(((

#12316 2017-01-06 02:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, как же заебало всю жизнь краситься, потому что мое лицо без тона похоже на жопу бабуина :fuuu: плюс уже полгода, как у меня пять тыщ стремных подростковых прыщей, которые нихуя не лечатся. Позавчера среди них выскочила штуки три особенно болезненных, а сегодня они начали переползать на шею :NOOO: За что мне все это, я и так страшный :NOOO:

#12317 2017-01-06 02:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извиняюсь, что не по теме, но, блин, помогите.. Читаю только два треда - Мозгоправку и Доску жалоб. Пару часов назад сидела читала о том, что люди поменяли бы в своей жизни, будь у них такая возможность, какое образование получили бы или наоборот не стали.. Отошла по делам, страницу закрыла, щас вернулась чтоб продолжить - перерыла последние страниц 10 в каждой из этих двух тем и не могу найти!! Ну вот че такое-то, а?!! Подскажите, плиз, кто знает - где обсуждение это найти?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1524&p=7


Спасибо за отклик, но не то... Там вот прям именно обсуждали, на какую бы специальность поступили, если б вернуть время назад и всё такое... Такая просто тема актуальная для меня - и  не могу найти.. Ну что за злобное колдунство!!(((

А, нет, оно! Спасибо))

#12318 2017-01-06 04:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, куда на эту тему ныть, поною тут.
Анон - твердая четверка по шкале Кинси, анон не в отношениях и отношений не ищет. И ничерта не знает, где и как искать девушек, чтобы дружить и трахаться. У анона к этому, как анон понял, несколько раз попробовав, нетипичные требования, хочется, чтобы с душой был процесс, не физические упражнения (блин, пишу и стыдно за себя). Внимательно друг к другу относиться, чтобы в процессе было двое участников. Я не знаю, как объяснить, бывает, что дева лежит морской звездой, но всё равно чувствуется, что она тут, а не где-то хз где, а на месте анона мог быть кто угодно или что угодно.
:(

#12319 2017-01-06 08:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анонче  :comfort:
Я вот би, но из-за вечной морскозвездности партнерш практически отказался от идеи взаимоотношений с девушками( С парнями хоть более очевидно, когда они участвуют в процессе и то блджд не всегда

#12320 2017-01-06 09:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ты же знаешь ты вся мой жизнь, я без тебя умру....

Недалеко от истины. Таким людям надо кого-то жрать, чтобы чувствовать себя хорошо.

Ее вечная песня под разнымы соусами сообщать мне, что я вот дескать сейчас несчастна, а когда-нибудь это измениться

Твоя мать из тех людей, которые с радостью посочувствуют, но никогда за тебя не порадуются. Дистанцируйся.

#12321 2017-01-06 11:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть человек, которого я когда-то безумно любил - первая любовь, первый, кто на меня вообще обратил внимание. Был у нас с ним проект, который я любил не менее безумно и в который вкладывался всеми силами.
Прошло время, интересы несколько разошлись, я стал взрослее и понял, что человек что-то как-то со мной сходится ниоч да и сам по себе местами ниоч, и мы разошлись умеренно недружелюбно - он сказал мне, что я сам виноват в своих обидах (если чувствуешь себя обиженным - значит, на самом деле чувствуешь себя виноватым, сказал он мне), я сказал, что тогда я устал, я мухожук, пишите письма.
Сейчас прошло уже больше, чем полгода после окончательного разрыва, мы иногда сходимся в комментах у моего же фейка и каждый раз человек не упускает случая сказать мне, как я неправильно живу и вообще устроить состязание "кто тут пизже". Состязания я обычно сворачиваю довольно быстро, потому что мне меряться пиписьками совсем неинтересно и человек снова пропадает на пару месяцев, но каждый раз мне больно, потому что что-то в душе все равно тянет и хочет обратно то время, когда было хорошо. Я понимаю мозгами, что это невозможно, что после трех минут общения я его опять пошлю нахер и буду прав, но эта херня болит, и болит, и болит, сил нет.
Усугубляется боль тем, что человек нашел себе другого человека на продолжать проект и теперь хочет все "привести в порядок", причесать и продолжить выкладывать, а я сижу и думаю, что он с его преобладанием эмоций надо всем остальным сделает такую хуйню без моей поддержки, что у меня рука к лицу прирастет.
Бесит это все.

#12322 2017-01-06 11:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас прошло уже больше, чем полгода после окончательного разрыва, мы иногда сходимся в комментах у моего же фейка и каждый раз человек не упускает случая сказать мне, как я неправильно живу и вообще устроить состязание "кто тут пизже".

В чёрный лист говноеда, и всё

#12323 2017-01-06 13:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице -24, у нас наебнулась бойлерная и отключили отопление. Я устал, заболеваю и сил куда-то ехать у меня НЕТ.
Сижу в двух слоях термобелья и заливаюсь чаем.

#12324 2017-01-06 13:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, универсальный совет - отвыкайте ковыряться пальцем в ранах, посыпать солькой и прислушиваться к ощущениям.

#12325 2017-01-06 13:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице -24, у нас наебнулась бойлерная и отключили отопление. Я устал, заболеваю и сил куда-то ехать у меня НЕТ.
Сижу в двух слоях термобелья и заливаюсь чаем.

Бедный анончик, желаю тебе тепла как можно скорее. :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума