Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122876 2022-05-21 01:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомый обещал прийти в гости и не пришёл. Ждала его весь день. В 20:10 написал, что не сможет прийти. Теперь несколько часов с перерывами плачу, что люди позволяют себе так со мной обращаться, никто меня не любит etc.

#122877 2022-05-21 01:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же, блин, давят на психику упущенные возможности.

#122878 2022-05-21 01:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребзи привет
Это не может так больше продолжаться, мне даже как бы не хуево, а ровно четко никак, спокойно хожу по делам каким-то, но солнце черное, листья и трава бесцветные, вокруг май, а я его просто не вижу, стала очень рассеянная, все как бы за стеной какой-то или это я за стеной.
Раздражать все стали очень.

Милый анон, в твоем описании уже содержится твой диагноз. Черное солнце - так называется книга Ю. Кристевой с подзаголовком «Депрессия и меланхолия». Дело серьезное. Пожалуйста, позаботься о себе!

#122879 2022-05-21 01:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему так холодно, надоело уже мерзнуть :bubu:

#122880 2022-05-21 01:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же, блин, давят на психику упущенные возможности.

да :sadcat:

#122881 2022-05-21 01:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

залил все, вообще все, горячим.

Бедный анон. Пусть твои вещи быстро высохнут.

#122882 2022-05-21 03:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фотка в загран вышла просто пиздецовой. Мне бы печалится из-за того, что мне в принципе загран не пригодится, так как я бедная и возможности куда-то поехать у меня нет. Но я как дура сижу в печали из-за фотографии. Вы бы это видели, лицо на ней тупо сливается с шеей  :fuuu:

#122883 2022-05-21 03:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я как дура сижу в печали из-за фотографии.

анон, прекрасно понимаю твою печаль, очень обидно, когда хуево получаешься  :comfort:

#122884 2022-05-21 04:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу устные экзамены. Сколько ни сдавал - не получается справиться с волнением(( Тошнит, морозит, руки дрожат, когда надо говорить - язык заплетается, в животе сосущий страх (абсолютно иррациональный, не зависит от знания предмета). И каждый раз потом ругаю себя за то, что от стресса как-нибудь криво выразился или вообще затупил, хотя все знал. Я еще и спал урывками всю неделю, но в ночь перед экзаменом еще ни разу в жизни не получилось уснуть, а от усталости не получается ни нормально готовиться, ни отвлечься. Скорей бы уже опозориться и забиться в нору на все воскресенье психовать из-за следующего экзамена. Как я мечтаю просто весь день пролежать под одеялом и почитать книжку(((

#122885 2022-05-21 04:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомый обещал прийти в гости и не пришёл. Ждала его весь день. В 20:10 написал, что не сможет прийти. Теперь несколько часов с перерывами плачу, что люди позволяют себе так со мной обращаться, никто меня не любит etc.

Бедный анон(( Не плачь, люди иногда ведут себя эгоистично, но это не значит, что к тебе плохо относятся. Может, он просто не подумал, что ты его так ждал и для тебя это было важно. Но все равно очень обидно, конечно.

#122886 2022-05-21 04:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думала, что наконец уже добиваю крем, который меня заебал. Он маслянистый, липкий, блестящий - возможно, хорош для сухой кожи, а на жирнящуюся как-то не то. Не, вполне терпимый, бывает гораздо-гораздо хуже. Но прям достал, и вот его наконец осталось на пару раз.
И тут мне попалась миниатюрка того же крема, на которую я почему-то думала, что это другой от той же марки :fuuu: Причем она уже просрочена. Всего на месяц-два и не открывалась, так что сохранная, скорее всего, но все равно получается, что надо использовать прямо сейчас. И это не белита, а глэмглоу, жаба задушит просто размазать по пяткам и локтям

#122887 2022-05-21 06:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думала, что наконец уже добиваю крем, который меня заебал. Он маслянистый, липкий, блестящий - возможно, хорош для сухой кожи, а на жирнящуюся как-то не то. Не, вполне терпимый, бывает гораздо-гораздо хуже. Но прям достал, и вот его наконец осталось на пару раз.
И тут мне попалась миниатюрка того же крема, на которую я почему-то думала, что это другой от той же марки :fuuu: Причем она уже просрочена. Всего на месяц-два и не открывалась, так что сохранная, скорее всего, но все равно получается, что надо использовать прямо сейчас. И это не белита, а глэмглоу, жаба задушит просто размазать по пяткам и локтям

Анон, скажи своей жабе, что хорошее настроение важнее, чем крем. Намажь этим неприятным просроченным кремом жопу, чтобы была красивая, а на лицо не надо.

#122888 2022-05-21 07:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жаба задушит просто размазать по пяткам и локтям

И зря. Пятки и локти тоже нуждаются в креме.

#122889 2022-05-21 09:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про очень старое, внезапно вспомнившееся

Отредактировано (2022-05-21 09:00:52)

#122890 2022-05-21 09:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-дебил хреново составил объявление, так что получились неуместные приосанивания; опубликовал, не посмотрев на аудиторию, и вероятно, испортил отношения с людьми, уже предоставлявшими анону аналогичную услугу (да еще и те, к кому анон сейчас частно звонит, уже начинают разговор с "да, видел ваше объявление", хотя я его выпилил через час).

#122891 2022-05-21 11:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А хозяйку хочется то ли прибить, то ли трясти как грушу говоря о том что это ее и только ее вина.

Я думаю, она знает. Да и чего уже трясти и бить... :pink:

Анон пишет:

расскажите?

Мурлок с канала Yoll.

Что?!?!?! Кофе с совой? Мурлок погиб?

#122892 2022-05-21 11:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как мать позвонит, так меня колбасит. Сейчас вот поговорил с ней, надо дальше работать, а внутри словно ком напряжения, и руки подрагивают. А я-то думал, что за последний год более-менее привел нервы в порядок :facepalm:

#122893 2022-05-21 12:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я набрал вес. Опять. После того, как вроде бы успешно наладил питание. Я чувствую себя слабаком, омерзительным, я не могу контролировать даже то, сколько я жру.

#122894 2022-05-21 12:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я набрал вес. Опять. После того, как вроде бы успешно наладил питание. Я чувствую себя слабаком, омерзительным, я не могу контролировать даже то, сколько я жру.

Не-не, анон, ты не слабак, это действительно очень сложный процесс! Еда – это слишком важно, и на неё слишком много в голове и в теле завязано, чтобы было этим «сколько жру» управлять легко и по щелчку.
Поэтому не вини себя, всякое бывает, потому что не предскажешь, как себя будешь чувствовать с едой при разных изменениях и стрессах.
Такие откаты – это нормально и не навсегда, так что не вини себя за это  :comfort:

#122895 2022-05-21 12:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такие откаты – это нормально и не навсегда, так что не вини себя за это

Спасибо...

#122896 2022-05-21 15:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в воскресенье встреча, анону туда не охота. Сливаться не хочется тоже. Встреча наверняка будет разочаровывающей для обоих сторон. Надо оставить мечты о социализации и об отношениях.

Анон, желаю тебе завтра сходить на встречу, и чтобы всё прошло хорошо. И было продолжение.

#122897 2022-05-21 15:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно ошибся в цифре телефона, когда диктовал номер для перевода, и пять тысяч ушли непонятной личности , которая не отвечает на телефон и не читает ватсапп. И почему я такой дебил? Сейчас бы так пригодились деньги.

#122898 2022-05-21 15:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Часа полтора-два под окнами дома скачут бухие уебки с музыкой из машины, ещё и матерной, поссали под моим домом, пересилил свое терпильство и страх и вызвал  полицию, и что, и ничего, уже минут 50 прошло, а их нет, хотя отделение в соседнем дворе, оттуда максимум 5 минут ходу. Как я устал от этого всего, от беспредела и наплевательства. Неужели я один позвонил, а всем остальным норм или терпят, если б не один звонок был, то, может, пришли бы :sadcat:

#122899 2022-05-21 15:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно ошибся в цифре телефона, когда диктовал номер для перевода, и пять тысяч ушли непонятной личности , которая не отвечает на телефон и не читает ватсапп. И почему я такой дебил? Сейчас бы так пригодились деньги.

Анончик, в банк обращался? Могут транзакцию повернуть обратно?

#122900 2022-05-21 15:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, у меня очередной виток депрессии: время от времени мне хочется плакать от жалости к себе и безысходности, на улицу идти не хочу, хотя там хорошая погода, а ещё сегодня я поймал себя на мысли, что завидую алкашам, наркоманам и прочим маргиналам, ведь даже у них есть компания единомышленников, с которой они всегда тусят вместе, а ещё цель пусть не на всю жизнь, но хоть на ближайший день.
Мне кажется, что моя квартира высасывает из меня силы, как вампир кровь, что пока я в ней, меня будут одолевать воспоминания о прошлом и сожаления о несбывшиеся. Я заметил, что даже мои мечты стали все обращаться в прошлое, не "вот бы поехать туда-то", а "ввот бы я десять лет назад поехал туда-то или встретил того-то".
Мне похуй на все, главное, чтобы нашлись силы идти на работу в понедельник, потому что если меня уволят, содержать меня некому и я тупо проем запасы, а потом сдохну в нищете.
А ещё мне страшно просить таблетки у психотерапевта, потому что я уже пил ад однажды, и как только перестал, через три месяца скатился к нынешнему состоянию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума