Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122826 2022-05-20 12:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К стоматологу только в понедельник, как бы теперь дотерпеть с больным зубом, чтобы он не наебнулся окончательно :sadcat: зачем я с этим затянула...

#122827 2022-05-20 12:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая ситуация. Анонья мать приходила домой к анону, стучала в дверь. Анон ничего не слышал, тк был в наушниках, но увидел что кошак подбежал к двери. Подошел к глазку, никого не увидел, забил. Мать вечером пишет, что не ожидала такого от анона и просто пришла проведать его. Анон позвонил ей, она обижена и не верит, что анон ничего не слышал. Говорит, что видела анона в глазок (которого по сути нет, тк выпало стекло). Звонки сбрасывает  :sadcat:

#122828 2022-05-20 12:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребзи привет
Это не может так больше продолжаться, мне даже как бы не хуево, а ровно четко никак, спокойно хожу по делам каким-то, но солнце черное, листья и трава бесцветные, вокруг май, а я его просто не вижу, стала очень рассеянная, все как бы за стеной какой-то или это я за стеной.
Раздражать все стали очень.
Через неделю планирую дописать наконец диплом и сдать его, с одной стороны, будет заботой меньше, с другой, очень боюсь,  что выпилюсь сразу.
Думаю о выпиле 24/7
Думаю еще в церковь сходить, серьезно.

У меня с религией все сложно, но как-то от безысходности я начал молиться - Иисусову молитву читал постоянно. Перед сном включал псалом 90 на ютубе и засыпал под него. Отпускало.

#122829 2022-05-20 12:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звонки сбрасывает 

Анон, забей.
Успокоится и сама перезвонит.

Моим бы родакам к слову, в голову бы не пришло, что я спецом их игнорю, а если игнорю, то значит занят просто. Освобожусь и перезвоню.
Если она такая мнительная то либо менталочка, либо есть из-за чего мнительность проявлять, что с ней разговаривать могут не захотеть.

#122830 2022-05-20 13:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, кажется, я уже не вывожу жизнь в этом чертовом ДС!

Скрытый текст

Это точно не я писала? Только я не в ДС родилась, а так - с мужа взяла клятву - что меня только в крематорий, хоть после смерти согреюсь. Ад, кстати, стопудово тоже ледяной. И в Раю прохладненько.  :sadcat:

#122831 2022-05-20 13:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Доживу ли я этот день?
Не знаю.
Но точно сам себе виноват буду, если нет.
Сердечко, ручки, головушка, не тряситесь вы так, вы ж так совсем растрясетесь, на кусочки анона распадётесь и в небо улетите.

#122832 2022-05-20 14:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные начались, непередаваемые очучения головокружения, ЖРАТЬ и тошноты попеременно. :bull: а вечером будет хуже :sadcat:

#122833 2022-05-20 14:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

20 мая на дворе, а у нас град!
Околею в выхи на даче(

#122834 2022-05-20 14:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если она такая мнительная то либо менталочка, либо есть из-за чего мнительность проявлять, что с ней разговаривать могут не захотеть.

Менталочка у меня, а с ней просто натянутые отношения. Говорит, что от моих отмазок ей еще больнее и лучше бы я прямо сказал, что видеться не хочу  :smoke:

#122835 2022-05-20 14:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как спорить с тем, от кого ты полностью зависишь?

Я бы, если вот прямо не отпускает, переспросил, типа - "Помнишь, мы про светлое будущее говорили? Ерунда, но меня грызет - мы ведь оба будем заниматься ребенком? Если не впишется в походы, будем чередоваться, а не так, что мелкий только на мне?" Получишь согласие мужа и успокоишься.

#122836 2022-05-20 14:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема в том, что у меня язык не поворачивается как-то проговорить эту ситуацию теперь, в том числе потому, что я чувствую, что у меня руки связаны (как спорить с тем, от кого ты полностью зависишь?)

Так же, как с любым другим?
Анон, как бы руки связаны - это очень странная позиция. А если он тебя начнёт бить, ты тоже скажешь, что нет, как же я его остановлю, у меня руки связаны?
Если ты предполагаешь, что в ответ на твоё недовольство, тебя просто выкинут, ну, может так и надо? Потому что рано или поздно ты всё равно не сдержишься по тому или иному поводу, и лучше раньше, чем когда ты будешь ещё более зависима.

#122837 2022-05-20 14:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать вечером пишет, что не ожидала такого от анона и просто пришла проведать его. Анон позвонил ей, она обижена и не верит, что анон ничего не слышал.

А какая религия ей мешала тебе заранее позвонить? Или когда уже под дверью стояла? Ты мог мыться/спать/трахаться/выйти в магаз... Да мало ли у человека причин к двери не подходить.
Что-то неадекватная у неё претензия. А если у тебя такая менталочка, при которой надо ходить и следить, что бы ты дверь с окном не перепутал, то уходить не убедившись что всё нормально - странное решение.

#122838 2022-05-20 14:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты предполагаешь, что в ответ на твоё недовольство, тебя просто выкинут, ну, может так и надо?

Да не предполагаю я этого (а если бы предполагала, то ушла бы не дожидаясь этого, лучше Россия, чем такие отношения), никаких намеков на такое с его стороны нет и не было никогда, это мой личный заеб плюс я себя сильно накрутила и уже в какой-то момент не очень отличала, где адекватные мысли, а где накрученность эта.
Еще раз спасибо всем за мнения, они мне помогли привести мозги в порядок.

#122839 2022-05-20 15:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

20 мая на дворе, а у нас град!
Околею в выхи на даче(

Град вообще только летом бывает, так что это даже позитивный знак!  :chearleader: Вообще сочувствую, анончик, я вроде с относительных югов, и тоже холодно, один теплый день и неделя холодрыги, когда же она уже закончится

#122840 2022-05-20 15:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я вроде с относительных югов, и тоже холодно, один теплый день и неделя холодрыги,

+++ еще и дождь

#122841 2022-05-20 15:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Великолепно. Еще один парень, который на меня фыркает "Тебя во мне только секс и интересует". Бляблябля.

#122842 2022-05-20 16:43:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще один парень, который на меня фыркает "Тебя во мне только секс и интересует"

А что еще должно интересовать, простите?

#122843 2022-05-20 16:48:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну типа ему в таком кол-ве, как мне, не нужно)

#122844 2022-05-20 17:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да ты, анон, прям абьюзер :lol:

#122845 2022-05-20 17:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

все будет хорошо, анончик. такая же фигня сейчас, надеюсь, мы справимся...

Анон пишет:

Третьи сутки совсем нет сил и какая-то жуткая опустошенность. Хотя настроение было подавленное очень давно уже - я обнаружил, что совсем одинок, что мне не с кем даже просто увидеться и погулять, друзей со своей депрессией я совсем растерял, в интернете тоже все заглохло (наверное, не удивительно - у меня как-то совсем нет интересов в последние годы, совсем ничего нет).
Еле заставляю себя встать.
Как же хочется хоть чего-то хотеть и хоть по чему-то гореть. И как же одиноко.
Так хочется, чтобы просто произошло ну хоть что-нибудь хорошее.

#122846 2022-05-20 17:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что еще должно интересовать, простите?

Ну там не знаю, общие интересы какие-то, совместный быт, актуальные события  :think:

#122847 2022-05-20 17:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один дисишный анон жалуется на погоду. Как хочется просто ебаного блять тепла! Я согласен на прошлогоднюю жару, только пусть уже настанет лето, а не этот сырой холодильник. А по прогнозам холода до самого конца июня.  :sadcat:

#122848 2022-05-20 17:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня кинул человек на 2,5к. Ситуация туповатая, скорее я сама сглупила. Да и деньги для меня не такие уж большие. Просто мерзкое ощущение обманутости. Чувствую смесь стыда, обиды и какой-то опустошенности. Хотела было кому-то из друзей пожаловаться, но стало ещё более паршиво от мысли, что тогда придется это обсуждать с другом. Но и выкинуть из головы на могу. Хорошо хоть этот тред есть. Выговорилась и чуть полегчало

#122849 2022-05-20 18:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня кинул человек на 2,5к

:comfort:
Вот говнюк, а. Посылаю его мысленно нахуй.

#122850 2022-05-20 18:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

накак н получается объяснить близким что такое информационный детокс и почему не надо нести мне последние новости про спецоперацию из телевизора :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума