Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122701 2022-05-19 00:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бисер мелкий

#122702 2022-05-19 00:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и чего уже трясти и бить...

Досада и злость за убитого котейку. И потому что она дура и виновата в его смерти.

#122703 2022-05-19 00:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мурлок с канала Yoll.

красивый котик был(

#122704 2022-05-19 00:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и чего уже трясти и бить...

Досада и злость за убитого котейку. И потому что она дура и виновата в его смерти.

Он был на самовыгуле?

#122705 2022-05-19 01:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он был на самовыгуле?

Естественно. Поэтому и эмоции такие бурные. ((((

#122706 2022-05-19 01:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что зачастую в компании я неизбежно становлюсь "злом", этаким воплощением не то тирана, не то строгого родителя для остальных. Рано или поздно начинаются вот эти шуточки, типа "не делай этого, а то Анон ругаться будет!", "ахаха да Анон ему просто врежет - и дело с концом!", "тсссс иначе Анон в тебя кинет что-нибудь!", ну такое. При этом я 100% знаю, что меня считают милым, веселым, общительным и дружелюбным человеком, поэтому меня с радостью принимают во всех группах людей, меня любят, но в итоге все скатывается к этой ерунде. Не понимаю, что со мной не так. К другим такого отношения нет.
И бесит, что обижаюсь на это. Вроде мелочь, но задевает.

анон, иди обниму. У меня нечто похожее, но с той разницей, что друзья шутят про то, что я строгая мамочка. И не то чтоб я как-то стремлюсь всех опекать, вообще не стремлюсь и не опекаю, но почему-то в ходу эти шутки про "не зли мать". Вот мне не хватало в детей четырех оболтусов, половина из которых старше меня  :sadcat:

#122707 2022-05-19 02:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, иди обниму. У меня нечто похожее, но с той разницей, что друзья шутят про то, что я строгая мамочка. И не то чтоб я как-то стремлюсь всех опекать, вообще не стремлюсь и не опекаю, но почему-то в ходу эти шутки про "не зли мать". Вот мне не хватало в детей четырех оболтусов, половина из которых старше меня 

Обнимаю, бро :comfort: Реально похоже.
Я не пытаюсь быть белым-пушистым, могу спокойно постоять и за себя, и за других, но никогда ни на кого не повышаю голос и уж тем более не поднимаю руку, мне вообще противно физическое насилие. И тем не менее шутят так, будто я - безумный агрессор, который устроит кровавую баню за косой взгляд.
Как будто люди намеренно навязывают определенную роль, только непонятно, зачем. А главное - почему именно тебе/мне... Выше др.анон предположил, что в моем случае окружающие так чувствуют взрослость и силу духа. Вероятно, в твоем случае это ответственность, надежность, опыт/мудрость, в общем, что-то такое от фигуры идеального родителя.

#122708 2022-05-19 03:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как будто люди намеренно навязывают определенную роль, только непонятно, зачем. А главное - почему именно тебе/мне...

Возможно им, кхм, в кинки попадает — а на вас эта роль лучше других натягивается. И они не всерьёз считают вас страшными-ужасными, они в это играют.

#122709 2022-05-19 05:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказала косметику в интернете, со вчерашнего вечера статус заказа все ещё в обработке. Я понимаю, что времени прошло ещё совсем нихуя, но прошлый моей интернет-заказ накрылся и обломался, так что мне теперь тревожно :sadcat:

#122710 2022-05-19 07:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заказала косметику в интернете, со вчерашнего вечера статус заказа все ещё в обработке.

Я с марта заказал на Али кучу всего, особенно когда курс упал, обрадовался и назаказывал. И вот оно все застряло на таможне :facepalm: я боюсь, что не получу ни одного заказа, а по такому курсу я уже хуй куплю эти вещи, и главное, не знаю, почему так, я же давно заказываю на Али и таких подстав не было.
Курс продолжает падать, то что мне нравится, дешевеет, а я боюсь заказывать, потому что есть нехилая вероятность, что тоже застрянет, а вернут ли мне деньги на карту при нынешних обстоятельствах - большой вопрос.

#122711 2022-05-19 07:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нечто похожее, но с той разницей, что друзья шутят про то, что я строгая мамочка.

Меня почему-то сильно стремает, когда начинаются эти шутки про "друг-мамочка". Ощущения отвратительные.

#122712 2022-05-19 08:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой мужик опять проебался с моим днём рождения, но хоть не так эпично, как в прошлом году. Букет все таки дождалась. Но на подарки без слез не взглянешь, маски и патчи из пятерочки, два бальзама для губ копеечных, плюшевая игрушка (самая норм часть)... И две пары серёжек из санлайта, одни из которых у меня есть уже  :facepalm: а ведь специально заранее отправляла ему свой вишлист, несколько раз, нет, надо купить какую-то наотьебись хрень, невкусный торт и думать, что я буду от счастья писаться. Ничего не сказала, но думаю, по моему кислому лицу все было видно, очень расстроилась.
Такое не первый год уже, надо, блин, запомнить уже и перестать ему на его др устраивать праздник и подарки продумывать. Так обидно.

#122713 2022-05-19 09:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, сочувствую, реально обидно. Странно, почему нельзя было купить что-то из вишлиста, даже думать не надо ведь, всё отправлено.

#122714 2022-05-19 09:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Досада и злость за убитого котейку. И потому что она дура и виновата в его смерти.

Скрытый текст

#122715 2022-05-19 10:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука блядь ебучий ковид, ебучая российская медицина, ебучее всё, ненавижу

Подпишусь под этим, только вместо российская название своей страны. Впрочем не сомневаюсь, что в России тоже с медициной пиздец, хотя из моей страны кажется, что у вас все круто в этом смысле. Но ебучий сука ковид меня просто добил.

#122716 2022-05-19 10:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно было бы в заебавших родственников, но меня не заебало, а просто расстроило. Живём с матерью в разных городах, не видели уже сто лет, списываемся раз-два в месяц. И на всякий случай - она не пожилая, даже не пенсионерка

Скрытый текст

#122717 2022-05-19 11:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего не сказала, но думаю, по моему кислому лицу все было видно, очень расстроилась.

А ты ему вообще рассказывала, как для тебя это важно? Насколько тебя расстраивает такое? Вот прям посадить и сказать "Вася, надо поговорить. Я капец как расстроилась. Мне хочется нормальный ДР. Вот как я тебе делаю. Вася, устрой мне нормальный ДР, А ТО!"

#122718 2022-05-19 11:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я долбоёбушек и после долгого перерыва стал без подготовки жрать свои таблетки для кукухи
угадайте, кого теперь тошнит до спазмов в желудке, но кто при этом не может наконец блевануть и прекратить это мучение

#122719 2022-05-19 11:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, расскажи, в чем Ника виновата? Без наброса, просто я только здесь прочитал эту историю. Жалко кота пиздец как 

Скрытый текст

#122720 2022-05-19 11:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты ему вообще рассказывала, как для тебя это важно? Насколько тебя расстраивает такое? Вот прям посадить и сказать "Вася, надо поговорить. Я капец как расстроилась. Мне хочется нормальный ДР. Вот как я тебе делаю. Вася, устрой мне нормальный ДР, А ТО!"

Конечно, мне иногда даже стыдно, потому что это я доносила с упорством пилы. И в прошлый день рождения, на который он мне не удосужился нормальные подарки подарить, у нас был и скандал, и разговор, и обещания, но в новом году всё тоже самое. Он вроде все понимает, но каждый раз отмазка одна и та же... Ну бэмэ, денег нет. Але!! Я на твой день рождения за три месяца готовлюсь!! Неужели так трудно раз в год устроить что-то нормальное.
Господи.

#122721 2022-05-19 11:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, типа она отпускала в деревне кота на самовыгул.

Мне очень интересно знают ли недовольные сколько стоит забор, способный удержать кошку внутри участка? Причем только кошку, которая не особо и хочет за него выйти, потому что высота забора ограничена правилами и стандартные 1.8 кошка при желании перемахнет.

#122722 2022-05-19 11:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты купи ему носки в следующий др, может он проникнется.

#122723 2022-05-19 12:20:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень интересно знают ли недовольные сколько стоит забор, способный удержать кошку внутри участка? Причем только кошку, которая не особо и хочет за него выйти, потому что высота забора ограничена правилами и стандартные 1.8 кошка при желании перемахнет.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-19 12:24:00)

#122724 2022-05-19 12:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой мужик опять проебался с моим днём рождения, но хоть не так эпично, как в прошлом году. Букет все таки дождалась. Но на подарки без слез не взглянешь, маски и патчи из пятерочки, два бальзама для губ копеечных, плюшевая игрушка (самая норм часть)... И две пары серёжек из санлайта, одни из которых у меня есть уже  :facepalm: а ведь специально заранее отправляла ему свой вишлист, несколько раз, нет, надо купить какую-то наотьебись хрень, невкусный торт и думать, что я буду от счастья писаться. Ничего не сказала, но думаю, по моему кислому лицу все было видно, очень расстроилась.
Такое не первый год уже, надо, блин, запомнить уже и перестать ему на его др устраивать праздник и подарки продумывать. Так обидно.

с днем рождения, анончик!
может без виш листа говорить - я придумала себе подарок на др, хочу ЭТО
но может не помочь((

#122725 2022-05-19 12:27:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, типа она отпускала в деревне кота на самовыгул.

Мне очень интересно знают ли недовольные сколько стоит забор, способный удержать кошку внутри участка? Причем только кошку, которая не особо и хочет за него выйти, потому что высота забора ограничена правилами и стандартные 1.8 кошка при желании перемахнет.

если живешь не в чистомполе без машин - нехрен выпускать кота-собаку на самовыгул
присралось тебе ее выгуливать - надел шлейку и ходи

анон, у соседей которого два раза сбивали молодого овчара, второй раз насмерть, и которые новую собаку не закрывают в вольере суки блять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума