Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122676 2022-05-18 16:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что сказал-то?

ответ и нытье

#122677 2022-05-18 16:25:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят люди, которые не читают анкеты. Специально вкинул в паблик знакомств для разных целей, а не отношений. Не прикладывал фотку, чтобы не смотрели по внешке. И все равно фиг там. Пишу, что хочу общаться в сети или письмами - два чувака подряд зовут выпить, третий гулять (на улице холод, пишу, что ненавижу холод, говорит, ну там же тепло, не выдумывай). Предупредил, что есть проблема с кукухой (выглядит просто как пара «странностей» в общении) - удивляются этим вещам, ещё и неприятно хохмят. Уточнил, что я по жизни меланхолик, люблю поржать над мемами итд, но не надо пытаться именно меня развеселить - начинаются «не кисни, улыбнись, а вот со мной все радуются», блять, люди, вы читать умеете?! Причём там анкета - пара небольших абзацев, ладно б я простыню накатал.  :wall:
Апд: и самая мякотка - обрисовал в анкете свои увлечения, каждый первый спрашивает, расскажи, чем увлекаешься. Люди, вы в порядке?

Отредактировано (2022-05-18 16:27:07)

#122678 2022-05-18 16:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесят люди, которые не читают анкеты.

Анон, они просто тупые. Может они и читали, но у них один-единственный шаблон, как начать разговор.

#122679 2022-05-18 16:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если у тебя нет сил на разговор — так и скажи, а не затыкай меня обидной шуткой.

Согласен. И шутка действительно очень обидная и тревожная, я бы очень напрягся. Желаю, чтоб больше такого не повторялось!

#122680 2022-05-18 17:28:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Айтишники нах! Которые и так зашибают нехилое бабло!

именно, там ипотека для тех у кого з/п от 150... В столицах вроде даже от 200
анон-айтишник, которому компания сделала рассылку этого постановления был уверен, что над ним издеваются.

#122681 2022-05-18 17:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесят люди, которые не читают анкеты. Специально вкинул в паблик знакомств для разных целей, а не отношений. Не прикладывал фотку, чтобы не смотрели по внешке. И все равно фиг там. Пишу, что хочу общаться в сети или письмами - два чувака подряд зовут выпить, третий гулять

ДА.
У анона в одном месте в объявлении написано что анон - полный.
Люди которые лайкнули анона ПЕРВЫЕ когда узнают что анон - полный, сливаются с разговора.
Ну разуйте глаза блин.
И да, когда анон запостил поиск компании дружеской в одной группе ВК, сразу начало писать дофига сомнительных мужиков((( хотя это был именно поиск компании а не знакомства.

#122682 2022-05-18 17:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, врач - одна из самых востребованных профессий примерно в любой развитой стране, вот уж кому свалить как нефиг делать...

Им переучиваться надо с нуля, потому что российские дипломы за рубежом недействительны.

Миф. В Германии для надо только экзамен на знание немецкого сдать для получения Anerkennungsgesetz, на специализацию надо ассистентом работать, но это работать, а не учиться и то там какая-то хитрая система. Есть возможность и на английском выехать, в частные клиники для иностранцев и это будут интересные страны по климату (Португалия с их мед туризмом) и зарплаты хорошие.

#122683 2022-05-18 18:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Миф. В Германии

Так-то не весь мир Германия

#122684 2022-05-18 18:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что зачастую в компании я неизбежно становлюсь "злом", этаким воплощением не то тирана, не то строгого родителя для остальных. Рано или поздно начинаются вот эти шуточки, типа "не делай этого, а то Анон ругаться будет!", "ахаха да Анон ему просто врежет - и дело с концом!", "тсссс иначе Анон в тебя кинет что-нибудь!", ну такое. При этом я 100% знаю, что меня считают милым, веселым, общительным и дружелюбным человеком, поэтому меня с радостью принимают во всех группах людей, меня любят, но в итоге все скатывается к этой ерунде. Не понимаю, что со мной не так. К другим такого отношения нет.
И бесит, что обижаюсь на это. Вроде мелочь, но задевает.

#122685 2022-05-18 18:29:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж: Ну значит дома с мамочкой посидит, пока отец в лесу будет.

Хуясе шуточки, смищно очень, ха-ха. Я бы точно также, как и ты напрягся и обиделся. Вообще, если честно, похоже на пресловутое "они проговариваются", которое важно вовремя заметить, но тебе виднее, конечно, всерьёз он или нет. Сочувствую, анончик, неприятно это.

#122686 2022-05-18 19:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲ответ и нытье

Ох, анон... вот это пиздец обидно. Думаешь, встретил нормального человека, а он оказывается таким вот. Нередко еще и потом шовинизмом сыпать начинает. Не то чтобы тебе нужны советы левых анонов, но я бы поостерегся с таким товарищем в декрет выходить. Выглядит как звоночек.

#122687 2022-05-18 19:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что зачастую в компании я неизбежно становлюсь "злом", этаким воплощением не то тирана, не то строгого родителя для остальных.

Не знаю, утешит ли это тебя, анончик, но вполне вероятно, что люди так шутят потому, что чувствуют в тебе взрослость и силу духа.

#122688 2022-05-18 19:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Согласен. И шутка действительно очень обидная и тревожная, я бы очень напрягся. Желаю, чтоб больше такого не повторялось!

Анон пишет:

Сочувствую, анончик, неприятно это.

Анон пишет:

Ох, анон... вот это пиздец обидно.

Спасибо за сочувствие, анончики :heart: Я уже успел задуматься, не развел ли я драму на пустом месте, но ваши сообщения поддерживают меня в том, что не на пустом.
Честно говоря, если бы это был рандомный кун, с которым мы недавно замутили, я бы дропнул его, не думая. Но мы вместе шесть лет, многое вместе прошли и вчерашний разговор с какой-то очень неожиданной стороны мне его открыл  :sadcat:

#122689 2022-05-18 20:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мы вместе шесть лет, многое вместе прошли и вчерашний разговор с какой-то очень неожиданной стороны мне его открыл

Кроме шуток, будь аккуратнее. Некоторые люди, считая, что партнер уже на крючке и никуда от них не денется, расчехляются таким вот образом. Если у него нечто подобное начнет мелькать регулярно, особенно в контексте заведения детей, то это реально набатище.

#122690 2022-05-18 20:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что зачастую в компании я неизбежно становлюсь "злом", этаким воплощением не то тирана, не то строгого родителя для остальных.

Не знаю, утешит ли это тебя, анончик, но вполне вероятно, что люди так шутят потому, что чувствуют в тебе взрослость и силу духа.

Может, ты и прав, анон, спасибо. Мне просто кажется, что остальные как будто объединяются против меня, противопоставляют меня себе, как будто мы по разные стороны. Наверное, они ничего плохого не имеют под этими шутками, а ощущение "выключенности" остаётся.

#122691 2022-05-18 21:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стоя в очереди, услышал, как мужик с женщиной за спиной обсуждают мои "ужасные волосы". У меня АГА, и я делаю все, чтобы на голове было хоть что-то, но, видимо, все напрасно. Хотелось обернуться и пожелать бабе того же, но я просто ушел, и больше не хочу выходить на улицу вообще никогда.

#122692 2022-05-18 21:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотелось обернуться и пожелать бабе того же,

Надо было так и сделать, анон. Совсем охуевшие.
:comfort: пошли они нахер такие тётьсраки мимокроковы

#122693 2022-05-18 21:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что прочитал, что котик с одного канала, за которым я слежу, погиб. Такой охрененный кот был, такой хороший, он мне так нравился. Я так надеялся, что он найдётся живым. :sadcat:

#122694 2022-05-18 21:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что прочитал, что котик с одного канала, за которым я слежу, погиб.

Анончик, я знаю, о каком ты котике. Тоже сижу в прострации, очень грущу после этой новости. Ну как так((((

#122695 2022-05-18 22:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже сижу в прострации, очень грущу после этой новости. Ну как так((((

Я вообще нечувствительный анон, но тут натурально заревел. А хозяйку хочется то ли прибить, то ли трясти как грушу говоря о том что это ее и только ее вина.

#122696 2022-05-18 23:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я знаю, о каком ты котике.

расскажите?

#122697 2022-05-18 23:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбил предпоследнее хорошее блюдце. Очень тупо разбил, доставал посмотреть одно, второе как-то случайно зацепилось и соскользнуло с полки на высоте, сука, колена. И разбилось.
Пытался найти в интернет-магазине похожее, так вот, такой формы (плоское дно с высокими бортиками) практически нет, а вайлдберри ещё и решило драть 100 рублей за возврат товара...

#122698 2022-05-18 23:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это такой пиздец, когда из ИРЛ контактов ты уже третий год видишь тольку одну обвисшую рожу, которая 90% времени на тебя орет (а 10% орет на телек в бухом состоянии). Нет ни одного человека, который мог бы сказать "это не у тебя крыша поехала, это и правда пиздец, бедняга". Зачем была вся эта терапия, ебаная куча денег вгрохана, чтобы все вернулось в итоге назад и стало еще хуже. Сука блядь ебучий ковид, ебучая российская медицина, ебучее всё, ненавижу  :sadcat:

#122699 2022-05-18 23:56:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же много вокруг безразличия и цинизма. Как надоело всё это чувствовать и чувствовать за других. Отрубите эмпатию, пожалуйста, я устала

#122700 2022-05-19 00:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хозяйку хочется то ли прибить, то ли трясти как грушу говоря о том что это ее и только ее вина.

Я думаю, она знает. Да и чего уже трясти и бить... :pink:

Анон пишет:

расскажите?

Мурлок с канала Yoll.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума