Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122626 2022-05-17 22:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Печаль...своеобразная, но болезненная.
Ушёл прошедшей осенью с ролевого проекта, на котором был с 2006го года. До этого два года как упорото-проклятый писал  учебные материалы к нему. И вот с осени меня мало того, что тошнит от процесса, от темы материалов, и от самого проекта в целом. Ролевой персонаж давно себя изжил. А куда идти и нести накопленное - не знаю. Из крупных ролевых проектов по этой теме было три, осталось два, и в обоих я не прижился. От закрывшегося проекта осталась было кучка энтузиастов, но спустя год проект так и не взлетел, а люди перегорели. Я написал админам, одна ответила, но у нее в стране война и дергать человека в такой ситуации...сами понимаете. Вторая админ на все письма молчит и игнорит.
Я бы забил в целом, ну, перегорело и перегорело, но сегодня смотрел на проекты-ролевые, и чего-то всколыхнулось...не знаю, ощущение непристроенности? Что некуда и не к кому идти? Что никому не нужен и я, и весь мой труд? Или всё вместе? :sadcat:

#122627 2022-05-17 22:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что никому не нужен и я, и весь мой труд

Анон, а может тебе его где-то выложить и самому админить, если это возможно?

#122628 2022-05-17 22:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а может тебе его где-то выложить и самому админить, если это возможно?

Из анона очень, ОЧЕНЬ хуёвый начальник-админ, проверено указанным ролевым проектом. Была мысль сделать паблик в той вкашечке, но это надо будет контактировать с людьми и разруливать возможные ситуации с неадекватами, а анон матёрый социофобушка. На проекте с этим было проще: написал лекцию, выставил, человек выполнил домашнее задание, ты его проверил и выставил оценку. Никаких прямых контактов. А в общем чатике можно и не сидеть.
Олсо, сейчас на проекте молодёжь-зумеры, которые не уважают старших у которых своя странная компания и которые пришли на этот проект, простите за мой французский, почиллить в удовольствие, а сдавать домашки не хотят. Плюс, кстати, ещё этот довод к ненужности труда. Например, когда тебе сдают копипасту в нарушение всех правил проекта, а, когда им указали на это, обижаются, верещат и жалуются.

#122629 2022-05-17 22:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

купила билеты на завтра на выставку, давно хотела, собрали компанию пойти. ночью заболело горло :hanged: какая ж ты дрянь, организм

#122630 2022-05-17 22:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если в жизни объективный пиздец, то никакая психология не поможет, пиздец от твоего отношения не изменится.

А ты не можешь себе вытребовать соцработника, чтобы хотя бы еду покупал, белье, лекарства?

Да, в итоге все сеансы сводятся к тому, что мне есть кому порыдать за деньги, потому что я все эти рекомендации по смене отношения не воспринимаю, не могу воспринять. Соцработника у нас и инвалидам с бумажкой не дают, а мне не дадут уж точно, у меня нет официального диагноза, кроме расплывчатых мед. кодов и постковидного синдрома.

#122631 2022-05-17 22:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предъявлять мне ей нечег

В смысле, нечего?
Ты абсолютно в своём праве возмущенно сказать  - "ты почему не сообщила мне о том, что переезжаешь?"
Ты вообще можешь ей высказать всё то, что высказал нам.
Очень тебя понимаю, анон -

кулстори на тему, и заодно поныть

#122632 2022-05-17 23:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соцработника у нас и инвалидам с бумажкой не дают,

блин, ну это совсем пиздец. А нанять приходящую сиделку? у них почасовая оплата, в зависимости от региона может быть 200-300 рублей за час. Т.е. это не дорого, а сходит в магаз, прибраться, приготовить пожрать она может.

#122633 2022-05-17 23:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
tw смерть питомца

Можно спросить, как у тебя дела, анончик?

#122634 2022-05-17 23:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пришли на этот проект, простите за мой французский, почиллить в удовольствие, а сдавать домашки не хотят

И это нормально для хобби-проекта.
Наверняка материалы, которые ты подготовил, можно использовать иначе, не требуя от других сдавать по ним домашки. Если сделаешь фандомную библиотеку с разрешением на использование твоих трудов, то и тебе приятно будет, и люди спасибо скажут.

#122635 2022-05-17 23:40:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с психологом, может попробуешь доползти или хотя бы удаленно проконсультироваться у психотерапевта?
Твоя ситуация явно похожа на то, когда одними беседами не обойтись, нужны таблетки.
Если будет эффект от лечения, то возможно найдутся силы вылечить и твою физическую болячку.

Отредактировано (2022-05-17 23:43:15)

#122636 2022-05-17 23:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это больше для "бесит все", но раз уж он закрыт, я тут.

Скрытый текст

#122637 2022-05-17 23:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

угадайте, кто вчера наебнулся с электросамоката так, что сейчас сидит в куче отеков и гематом и ходит с палочкой
правильно, этот глупый анон!

#122638 2022-05-18 00:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получу столько же поглаживаний, сколько получают те, кто несут популярное

Справедливости ради, популярное тоже порой почему-то не набирает лайков/кудосов. А ты сидишь и не догоняешь - почему.
Но в целом тоже понимаю, и сочувствую. Надеюсь, найдешь еще своего читателя.  :comfort:

#122639 2022-05-18 01:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

угадайте, кто вчера наебнулся с электросамоката так, что сейчас сидит в куче отеков и гематом и ходит с палочкой
правильно, этот глупый анон!

Никакой ты не глупый, анончик, это с кем угодно может случится, выздоравливай  :comfort:

#122640 2022-05-18 02:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон D: мораль: ездить в сумерках надо осторожно даже при включённой фаре

#122641 2022-05-18 07:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я нахуй никому не нужен таким, какой есть, а другим быть не хочу.

Девиз моей жизни  :smoke:

#122642 2022-05-18 08:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не то чтобы плач, но жалоба. Вот только недавно ныл о том, что в этой стране нормальные деньги из неблатных получают разве что айтишники. Щас увидел, аж глаза на лоб полезли. Льготная! Ипотека! Для! Айтишников! Сука, да вы чо! Вот уж конечно, самые блин бедные и ущемленные! Не учителя, не врачи. Айтишники нах! Которые и так зашибают нехилое бабло! Да, самые блин нуждающиеся в льготах! Да вы издеваетесь, что ли  :sadcat:

#122643 2022-05-18 08:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Льготная! Ипотека! Для! Айтишников!

Анончик, не обращай внимания, оно не стоит твоих нервов. Это не помощь ущемленным, а громкая замануха, "шоб не валили". По факту там такие условия получения, что ее может получить только одноногая девственница с тремя детьми 30 февраля високосного года, если у неё уже есть свое жилье, то есть реальным людям она бесполезна примерно совсем, только на бумажке красиво выглядит.

Отредактировано (2022-05-18 08:24:23)

#122644 2022-05-18 08:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не помощь ущемленным, а громкая замануха, "шоб не валили".

Именно. Врачи и учителя в массе не могут никуда свалить, а на то, как мы все будем жить здесь, государству наплевать.

#122645 2022-05-18 09:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Везде сплошное наебалово, блин. А я сам понимаю, что меня квартирный вопрос сильно испортил. Хотя кого в этом винить, кроме себя самого? Сам же тупил годами, не решал проблему, непонятно чего ждал. Ой зачем я буду снимать, это деньги на ветер, ой, зачем мне ипотека, это годами во всем себе отказывать, меня ж из дома не гонят, зачем мне это все.
Ну и кто мне виноват, что я теперь бегаю как в жопу укушенный, пытаясь за год решить то, на что последние десять лет клал болт?
Вот так, аноны, вопрос с отдельным жильем надо решать сразу, а не сидеть до седых мудей, как я, думая, что ачотакова, меня ж никто из родительского дома не гонит, нафиг мне напрягаться.
А теперь дай мне сил, мироздание, не сдохнуть от зависти ко всем счастливым обладателям своего жилья и войти самому в их число. Я даже ипотечникам завидую уже.
И я по жизни такой тормоз. Все у меня с запозданием, не как у нормальных людей.

#122646 2022-05-18 09:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я по жизни такой тормоз. Все у меня с запозданием, не как у нормальных людей.

Анон, вдруг тебя это немного утешит: ты такой не один. Такая же фигня у меня, всю жизнь в последний вагон. Но ничего, запрыгнули, и едем как все, удачи тебе, анон, в твоих делах!

#122647 2022-05-18 09:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Именно. Врачи и учителя в массе не могут никуда свалить, а на то, как мы все будем жить здесь, государству наплевать.

Аноооон, ну когда наше государство хоть кому-то что-то давало? Попробую ещё раз объяснить: на бумажке нарисовали красивую картинку "сматрити, мы принимаем меры, чтобы кто-то не свалил". Для отчёта. По факту под условия получения попадает 0,00001% айтишников, причём именно этому проценту это не актуально, то есть айтишники получают ровно такой же хуй, как и все остальные. Для врачей и учителей же тоже постоянно рисуют такие картинки" сматрити, мы прибавили зарплату" (на 200 рублей в год).
Кстати, врач - одна из самых востребованных профессий примерно в любой развитой стране, вот уж кому свалить как нефиг делать...

Отредактировано (2022-05-18 10:01:02)

#122648 2022-05-18 10:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хех, а я даже в последний вагон не запрыгнул, так что и похуже вас есть, аноны

#122649 2022-05-18 10:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, врач - одна из самых востребованных профессий примерно в любой развитой стране, вот уж кому свалить как нефиг делать...

Им переучиваться надо с нуля, потому что российские дипломы за рубежом недействительны.

#122650 2022-05-18 10:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот так, аноны, вопрос с отдельным жильем надо решать сразу, а не сидеть до седых мудей, как я, думая, что ачотакова, меня ж никто из родительского дома не гонит, нафиг мне напрягаться.
А теперь дай мне сил, мироздание, не сдохнуть от зависти ко всем счастливым обладателям своего жилья и войти самому в их число. Я даже ипотечникам завидую уже.

А что случилось-то? Я снимаю, потому что в другом городе (да и в своем бы с мамой не очень хотелось жить), покупать собственное не собираюсь по возможности никогда. Что я делаю не так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума