Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122576 2022-05-17 14:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опрокинул суп на ковёр(

#122577 2022-05-17 14:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот почему, как день, когда мне вечером условно нечего делать - так и в мире тишина и спокойствие, а вот когда я вечером впервые за два года собрался на концерт, так все кругом горит, и я - та собака из мема this is fine. И работы гора, и аллергия опять проснулась, и бойлер воды для душа работает в перебоями.
А потом я удивляюсь, почему у меня страх планирования чего-то заранее. ВОТ ПОЭТОМУ.

#122578 2022-05-17 15:08:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл в офис, аллергия: просто здравствуй, просто как дела. Сижу со слезами и соплями как дурак. Дома очиститель и увлажнитель спасают а тут увы

#122579 2022-05-17 16:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришёл в офис, аллергия: просто здравствуй, просто как дела. Сижу со слезами и соплями как дурак. Дома очиститель и увлажнитель спасают а тут увы

:friends:
Каждый раз, как облегчение, думаешь - отпустило что ли, закончилось на этот год что ли, а на следующий день опять дратути.  :sadcat:

#122580 2022-05-17 16:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл пожаловаться на себя.

Скрытый текст

#122581 2022-05-17 16:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день? Анон, подожди хотя бы неделю, а лучше пару месяцев. Въедешь. Не боги горшки обжигают, всем тяжело начинать новое, о какой-то особенной тупости это ничего не говорит. Даже профессионалам бывает тяжело и непонятно, а у тебя второй день.

#122582 2022-05-17 16:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь сказать ей, что всё пропало и не получилось

боже, анон, ты только второй день как приступил, ну какое все пропало ;D не кипешуй, будь внимательнее, если ошибаешься, не нервничай, а старайся разобраться. Твои однокурсники начали раньше, не ориентируйся на них. Все у тебя получится.

#122583 2022-05-17 16:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приступил, сегодня второй день. И оказалось, что у меня вообще ничего не получается!

Анон, но это только второй день. Это нормально, что не получается, а ты от этого еще и путаешься и паникуешь. Постепенно вольешься в ритм, разберешься что и как. Дай себе время попривыкнуть что ли.  :comfort:

#122584 2022-05-17 16:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо вам, может я и правда рано паникую, попробую собраться и продолжать.

#122585 2022-05-17 16:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем-то влез в офтопный спор на работе.
Ничего страшного, никто не разругался, но раздражает, что в некотором роде уронил свой тщательно выпестованный образ "таинственного молчуна".
Зачем влез, зачем сделал себе неприятно... Пиздливый от природы потому что.

#122586 2022-05-17 17:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит все. Просто нахрен все бесит.
Компьютер подтормаживает - бешусь. Раскладка клавы не переключилась, когда я нажал клавиши, а я уже начал печатать - взбесился, наорал на клаву :facepalm: Пошел в магазин, там семья с громким ребенком, боже, я аж вскипел, еле удержался, чтобы не наорать на них, хотел в другой магазин пойти, смотрю - они туда свернули, повернулся и пошел в другую сторону.
Вышел из гипера, остановился у боковой двери, которой не пользуются, чтобы порыться в сумке - именно в этот момент работник отомкнул дверь и начал что-то там чинить. Я чуть не зарычал на него.
И так во всем. Люди бесят, техника бесит, если там, не знаю, зацепился рукавом за ручку двери, хочется схватить топор и покрошить эту дверь нахрен.
Сам себя уже бешу - все время на взводе.

Отредактировано (2022-05-17 17:17:59)

#122587 2022-05-17 17:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, которые пришли и поддержали меня перед родами, спасибо большое!!! Вы дали мне то, чего не смог муж - признали, что рожать действительно страшно, хотя это и все делают, и что хотеть быть там не одной - абсолютно нормально. Сегодня мне уже не так отчаянно страшно, собралась с духом и жду четверга-пятницы. Муж всё-таки категорически отказался идти. Что ж. Обидно, но... Нам и на курсах для беременных говорили, что заставлять не надо, это должен быть личный выбор. Муж у меня не то что бы мудак и не хочет впрягаться в ребенка. Мы не особо богаты и я обдумывала вариант бесплатных родов, но он настоял, что только платные, в хорошей больнице и накопил деньги. Но идти - нет, ни за что. И еще у него есть очень тяжёлая для меня черта характера - когда у него стресс, он начинает говниться. Причем он может волноваться за меня же, но до него как будто не доходит, что он справляется со стрессом за мой же счёт.

Анон пишет:

[вести себя так, когда твой партнер в уязвимом положении, не меньшем стрессе и ему особенно важна поддержка, это просто мудачество. 
Анончик, хорошо подготовься к родам, позаботься о себе, ни в чем себе не отказывай

Да, это мудачество, согласна. В такие минуты я чувствую себя очень уязвимой. Увы, но не все мы встречаем идеальных партнёров и абсолютно счастливы в браках( справедливости ради, я чаще счастлива с ним, чем нет, но полной эмоциональной безопасности в моих отношениях нет. Поэтому и полного доверия нет. Спасибо тебе, анон, за слова поддержки!!! Врач у меня проверенная, поэтому за здоровье себя и ребенка не волнуюсь.

#122588 2022-05-17 17:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врач у меня проверенная, поэтому за здоровье себя и ребенка не волнуюсь

Пусть у тебя всё легко пройдёт, анончик :heart:

#122589 2022-05-17 17:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отключили горячую воду. Сил греть по утрам никаких нет, поэтому моюсь в ледяной  :sadcat:

#122590 2022-05-17 17:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

достаточно давно рассталась с партнёром, созрела для новых отношений... а где их взять-то? Вся жизнь - дом, работа, дом, работа. На работе все коллеги, которых я знаю, женаты или глубоко в отношениях. В метро что ли знакомиться? "Здрасьте, вашей маме зять невестка не нужна?" :dontknow:

#122591 2022-05-17 17:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В метро что ли знакомиться? "

Я пробовал, хуйня получилась :(

#122592 2022-05-17 18:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

достаточно давно рассталась с партнёром, созрела для новых отношений... а где их взять-то? Вся жизнь - дом, работа, дом, работа. На работе все коллеги, которых я знаю, женаты или глубоко в отношениях. В метро что ли знакомиться? "Здрасьте, вашей маме зять невестка не нужна?" :dontknow:

На Тиндере же

#122593 2022-05-17 18:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На Тиндере же

Это если тебя там хоть кто-то свайпает вправо  :sadcat:
Дранон

#122594 2022-05-17 18:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На Тиндере же

Может, я не права, но у меня в окружении (пока оно ещё было  :sadcat: ) тиндер воспринимался как найти тело на одну ночь. А как-то не хочется так. Да и я анон скучный, пара фандомов да работа - вот и все интересы
До сих пор не понимаю, о чем мы с прошлым партнёром общались :sadcat:

#122595 2022-05-17 18:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

даже если прописать что ищещь на подружить?

#122596 2022-05-17 18:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сильно люблю свою маму, мы с ней ладим и говорим каждый день. Иногда прям много говорим.
Становится уже неловко как-то в разговоре с подругами, которые маме звонят дай бог раз в неделю, поминать каждый раз свою, че смешного с ней обсудили или че интересного у неё случилось. Иногда кажется, что в глазах друзей я маменькин анон.
А что я сделаю, если она тоже моя подруга.

Отредактировано (2022-05-17 18:39:07)

#122597 2022-05-17 18:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Распидорасило от рассказа знакомого о его юности. Когда он приключался, я плакал и думал о рскмндзр (потому что я тогда каждый день об этом думал). Мне уже за 30, а до сих пор больше всего страдаю по непрожитому в детстве и юности. Как же я хочу переродится и прожить жизнь нормально. Лучше бы я нормально жил раньше и умер в 30. Сейчас потому что нет ни жизни, ни надежды, ничего.

#122598 2022-05-17 18:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Падал падал падал падал и упал.
Чувствую себя, как человек, который опустился на дно, и обнаружил, что в целом норм, по нему тоже можно идти. Иду по донышку и всё больше привыкаю и к отсутствию воздуха, и к давлению воды. Хорошо, конечно, что иду.
Но вообще-то у дна бывают ещё ямы и впадины, а мне бы как-то на поверхность.

#122599 2022-05-17 18:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда кажется, что в глазах друзей я маменькин анон

Ты - это я. Я тоже вот такой вот маменькин анон. Но я не вижу в этом ничего плохого, не ругаться же с мамой из-за того, что все ругаются

#122600 2022-05-17 18:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего уже не читаю, кроме любимой хс, и всё равно плачу в каждом треде на каждой странице. Всех жалко и себя жалко, ужасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума