Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122551 2022-05-16 22:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и побеждает кандидат, который близко знаком с одним из членов судейской комиссии. Я вижу, как работа тоже уходит к кому-то "по знакомству". Я и сам текущую работу получил, потому что за меня вступился один из сотрудников конторы, без этого меня не хотели брать

Тоже  бесит. Раньше такое называли "по блату", сейчас красиво и современно "нетворкинг". А по сути одна хрень  :sadcat:

#122552 2022-05-16 23:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эсвицин пустышка, не работает.

Не знаю, мне помог  :dontknow:
производитель мне за рекламу не платил, если что  ;D

#122553 2022-05-16 23:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне через 3 дня рожать. Муж отказался идти на роды. Я не хочу давить и заставлять, но мне страшно и обидно. Понимаю, что все реагируют на стресс по-своему, но муж впал в какое-то идиотское состояние и когда я говорю, что мне страшно или что надо что-то купить или подготовить, начинает бубнить, что ему надоела эта нервотрёпка или просто что-то ироничное в мой адрес(((

#122554 2022-05-16 23:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но муж впал в какое-то идиотское состояние и когда я говорю, что мне страшно или что надо что-то купить или подготовить, начинает бубнить, что ему надоела эта нервотрёпка или просто что-то ироничное в мой адрес(((

сочувствую анончик( ну блин, нервотрепка, но он же муж блин а не чужой человек. И в родах и правда нужен кто-то рядом кто может трезво мыслить, поддерживать. Может ещё одумается.

#122555 2022-05-17 00:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж отказался идти на роды. Я не хочу давить и заставлять, но мне страшно и обидно.

Анончик, а кроме мужа кто есть из близких? Мама, сестра, подруга?
Ужасно за тебя обидно, я сама рожала с мужем и он здорово поддерживал, одной тоже было страшно.
Если совсем никого из помощников - попытайся заранее скорешиться с персоналом, чтоб нянчили как родную.

#122556 2022-05-17 00:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне через 3 дня рожать

Анон пишет:

заранее скорешиться с персоналом

Как-то времени мало уже, не?

А муж — мудак. Нервотрёпка его достала, видите ли. А тебя не достала, что ли? Только тебе никуда не деться, а он и сбежать может(
Бедный анон :comfort:

#122557 2022-05-17 02:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что все реагируют на стресс по-своему, но муж впал в какое-то идиотское состояние и когда я говорю, что мне страшно или что надо что-то купить или подготовить, начинает бубнить, что ему надоела эта нервотрёпка или просто что-то ироничное в мой адрес(((

Ну или он просто мудак. Ребенок еще даже не родился, а ему уже надоела нервотрепка? Уже? Он себе вообще представляет, что такое дети и насколько выматывающим может быть опыт родительства? И он срывается на тебе? При этом именно ты этого ребенка вынашиваешь в течение 9 (девяти!) месяцев, это сложно и влияет на твой организм, тебе предстоит его родить, что очень, на мой взгляд, страшно, а он не может выслушать твои опасения и купить/подготовить необходимое для, на секундочку, в том числе и его ребенка, без подъебов и раздражения? Тебе рожать через три дня, ТЕБЕ, а бубнит, что нервотрепка надоела, он? Может он еще тебе предложит покупками или подготовкой заняться, пока он на диване себе будет нервы лечить? Может анон ошибается, но на мой взгляд, даже если у человека сильный стресс, вести себя так, когда твой партнер в уязвимом положении, не меньшем стрессе и ему особенно важна поддержка, это просто мудачество. 
Анончик, хорошо подготовься к родам, позаботься о себе, ни в чем себе не отказывай и, это очень сложно, но постарайся не переживать - все обязательно будет хорошо. Это очень страшно, но с тобой будут врачи, профессионалы, которые помогли огромному количеству женщин успешно родить. Они подскажут и помогут. Легких тебе родов!

#122558 2022-05-17 02:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постковид. Плохая жизненная ситуация.

Анончик, может тебя утешит - у меня есть знакомая, в постковиде у неё натурально почти плешь образовалась спереди, едва-едва прикрытая волосами, она как только ни ухищрялась с зачёсываниями. Год с копейками прошёл - сейчас наконец-то зарастает. Иногда нужно побольше времени.
Пусть у тебя всё хорошо будет и со здоровьем, и с жизнью вообще.

#122559 2022-05-17 03:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

начинает бубнить, что ему надоела эта нервотрёпка или просто что-то ироничное в мой адрес(((

:comfort:
Cочувствую, Анончик.
Бедный мужик, жена и так свалит дней на пять без него развлекаться, так еще нервы треплет "купи то, сделай это.." *табличка*

#122560 2022-05-17 06:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постковид. Плохая жизненная ситуация. Полный похуй на здоровье.
Волосы выпадают как бешеные, полголовы уже нет. И уже третий раз вижу среди вы павших волос, седой у корня.
Я буду думать, что показалось, но я ведь присматривался.
Мне 24 года.

Кстати, анон! неожиданно вспомнилось
есть такая штука - никотиновая кислота, в аптеке рублей за 200 раньше была, сейчас может и подороже немного. Многим моим знакомым с волосопадом очень сильно помогла, мне не особо, но я начала когда уже волосы сами начали расти, может я просто не увидела такого эффекта, а он был.
Короче, попробуй, если еще не, вдруг поможет

#122561 2022-05-17 07:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если тебя утешит, детные часто до глубокой старости содержат взрослых детей и внуков, или эти дети, в которых много вложено, уезжает в другую страну и звонят только по праздникам, не помогая финансово. Мало кому достанется стакан воды.

Да это понятно, анон, что гарантий никаких нет ни с детьми, ни без. Просто бесит это. Тебя обдирают под предлогом "дитачки наше будущее, дитачки тебе будут пенсию платить, мерзкая чифря, будь благодарна, хоть что-то сделай для будущих поколений!" А по факту-то я ж понимаю, что хуйня это все. Что когда я состарюсь, мне так же скажут "ну лол, сорян, деняк нет тебе пенсию платить, все потрачено, выкручивайся как-нибудь, сама виновата, надо было себе стаканы воды рожать". И получается, что всю жизнь почти ползарплаты в виде разных налогов ты вынь да положь, а получишь за это в старости мыло и веревку разве что. И при этом тебя еще обплюют и обосрут за то, что ты бездетная.
Кто-то скажет, что и детные платят налоги, да, но они и пользуются ими здесь и сейчас - в виде маткапиталов, пособий, садов, медицины, всякой детской инфраструктуры. То есть что отдали - то назад и забрали. А я только отдаю и вряд ли что-то когда-нибудь получу обратно. А у меня здоровье не ахти, одна из причин, почему я не могу рожать, так и неизвестно, сколько я смогу проработать, прежде чем окончательно развалюсь. Ладно если медицина к моей старости разовьется достаточно, чтобы я смог сделать себе необходимые операции для того, чтоб продолжить жить относительно нормально. А если нет? Нужны будут лекарства, куда больше, чем сейчас, плюс уход. И все, и пиздец  :sadcat:

#122562 2022-05-17 07:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В соседнем дворе собирались распускаться какие-то цветы, уже бутоны такие здоровые были. Сегодня иду мимо - какой-то уёбок их оборвал. Почему в моём районе столько тупых уебанов, которых, похоже, корёжит от мысли, что во дворе может быть красиво? Нужно всё оборвать, сломать, засрать. Блядь. Когда они все сдохнут уже  :wall:

#122563 2022-05-17 08:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня иду мимо - какой-то уёбок их оборвал.

Может, их сорвал ребёнок? Когда я был мелким, то срывал цветы. Потому что они настолько были красивыми для меня, что я хотел их подарить маме. Я хоть и был мелким вандалом, но это было не со зла

#122564 2022-05-17 09:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, их сорвал ребёнок?

У нас в районе этим обычно занимаются учащиеся местного "не ПТУ а колледж".

#122565 2022-05-17 09:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постковид. Плохая жизненная ситуация. Полный похуй на здоровье.
Волосы выпадают как бешеные, полголовы уже нет. И уже третий раз вижу среди вы павших волос, седой у корня.
Я буду думать, что показалось, но я ведь присматривался.
Мне 24 года.

Анончик, я как раз в процессе облысения после ковида, моя парикмахер сказала вчера, что стало вдвое меньше волос. И что у неё полно таких, но у всех потом отрастает. Всё будет хорошо. А насчет седых волос, ориентируйся на родителей.

#122566 2022-05-17 09:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама час назад ушла к подружке, к которой вызвала скорую. Волнуюсь, но писать "Как дела?" - страшно.

Подружка в чате написала без спойлеров страшную информацию о войне. И вроде мы не договаривались о спойлерах, и ей тоже надо сливать эмоции, и ей хуже чем мне... Но теперь и мне плохо, спасибо, блин.

В общем, просто сижу и волнуюсь.

#122567 2022-05-17 10:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я как раз в процессе облысения после ковида, моя парикмахер сказала вчера, что стало вдвое меньше волос. И что у неё полно таких, но у всех потом отрастает. Всё будет хорошо. А насчет седых волос, ориентируйся на родителей.

Спасибо, анон. Я всё жду и жду, когда ж у меня тоже попрут обратно отрастать) У меня хорошие были волосы, я их любил.
А вот в семье все очень поздно седееют. Эта деталь меня прям пугает.

#122568 2022-05-17 10:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что лежу себе, кофеёк пью сонный, а у меня застеклённая лоджия длинная, на всю мою комнату и комнату брата, слышимость прям как в одной комнате, очень хорошая. И тут он, видимо, подавился, начинает задыхаться со страшным стоном-криком-хрипом, жуткий звук, я бросился к окну и увидел, как он пытается вдохнуть и медленно подходит к двери, окно было приоткрыто, но я не мог его открыть, диван мешал, я побежал к двери, а она заперта и он её так и не открыл, я схватил стул и побежал обратно к окну, бить его. Но тут брат прокашлялся и начал дышать. Я пиздец пересрал, трясёт.

#122569 2022-05-17 10:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пиздец пересрал, трясёт.

Все хорошо, что хорошо кончается, анон)  :comfort:

#122570 2022-05-17 11:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня у всех клиентов какое-то обострение шизы, сука, ненавижу  :fuuu:

#122571 2022-05-17 11:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все хорошо, что хорошо кончается, анон) 

Спасибо, анончик, хорошо, что всё хорошо)

#122572 2022-05-17 12:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

начинает бубнить, что ему надоела эта нервотрёпка или просто что-то ироничное в мой адрес(((

:comfort:
Cочувствую, Анончик.
Бедный мужик, жена и так свалит дней на пять без него развлекаться, так еще нервы треплет "купи то, сделай это.." *табличка*

Ох, вспомню своего бывшего. Когда мы заговорили о детях, я спросила его, пойдёт ли он со мной. Его ответ был искренен и незамутнен: нет, я слышал, что мужчины, побывав на родах, потом с жёнами сексом не могли заниматься.

#122573 2022-05-17 13:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, их сорвал ребёнок? Когда я был мелким, то срывал цветы. Потому что они настолько были красивыми для меня, что я хотел их подарить маме. Я хоть и был мелким вандалом, но это было не со зла

Да если бы, я в прошлом году видел, как один уебок для своей спутницы рвал цветы на Марсовом, блять, поле. Большие, красивые цветы. На Марсовом поле. А потом это быдло ещё и размножается.

#122574 2022-05-17 13:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу нормально спать. Засыпаю, и через час просыпаюсь от лихорадки.

#122575 2022-05-17 14:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под психи и мигрень лезут детские болячки в голове(

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума