Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122476 2022-05-15 12:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что сегодня 10 минут, завтра 15,

Анон, ты с чем-то очень своим в голове разговариваешь.

У меня так было с ммо игрой, мне на работу вставать и уходить надо было в 11 вечера, вечно начиналось "давай доделаем, тут 10 минут", "давай сходим туда-то, да чуть позже спать пойдешь" Через пару месяцев я обнаружила, что на меня обижаются, что на меня обижаются, если я в час ночи не хочу продолжать. Вышла из гильдии и в новой сразу сказала, что в 23-00 мой комп выключается, даже если у вас тут замес, 1% у босса и т.д. Потому что работают только четкие правила, особенно с людьми, которые внутри считают, что имеют полное право на все твое свободное время.

#122477 2022-05-15 12:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо решать кучу проблем, а я не хочу. Хочу в спячку впасть. До конца жизни. Вот просто заснуть и где-то там во время сна умереть. Заебала ебучая реальность, в гробу я её видел, в белых тапочках. И особенно люди, люди, сраные люди. Какая-то страна глухих, слепых, тупых и сумасшедших вокруг  :hanged:

#122478 2022-05-15 13:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
поорал. легче не стало, но поорал

Золотко анон. Дай обниму тебя. Усё обойдется. Мысли поэтапно и поступенечно. Как говорил папа Филиппа Македонского: мы не перейдем моста, пока не подойдем к нему.

#122479 2022-05-15 13:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто не писал, что слушатель должен ждать часами, но жесткий отбой ровно в определенное время и ни минутой позже, иначе гроб-пиздец-кладбище - типичный "успокаивающий" ритуал для поддержания адекватности.

И, кстати, анон с подозрением на ОКР отнюдь не говорит, что это плохо, не надо так бугуртить, уважаемые;
это просто значит, что никакие уговоры со стороны жаловавшегося анона не помогут изменить ситуацию, увы, потому что отход ко сну с точностью до минуты для его собеседника жизненно важен, и собеседник (осознанно или нет) будет за этот регламент держаться.

Нифига, жизненно он важен может быть безо всякого ОКР  :facepalm:

Скрытый текст

Подруга ТС, думаю, помоложе, потому что этот пример возрастной, но если у неё похожие проблемы со сном, то тут можно только распределять своё время.
И да, я тоже поначалу так налетал и охуевал, что вот упс и всё, никаких пять минут.

#122480 2022-05-15 13:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо решать кучу проблем, а я не хочу. Хочу в спячку впасть. До конца жизни. Вот просто заснуть и где-то там во время сна умереть. Заебала ебучая реальность, в гробу я её видел, в белых тапочках. И особенно люди, люди, сраные люди. Какая-то страна глухих, слепых, тупых и сумасшедших вокруг  :hanged:

анон, а ты поспи полчасика, потом станет пофиг)

#122481 2022-05-15 13:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Немножко бомбануло.
Сижу за столом, вижу, что по стене ползет паук. А я боюсь их пиздецки просто. Зову куна убрать повука, а он продолжает играть в приставку :fury: повторила, он подошел, убрал, а потом еще на меня наехал "ну я же не могу к тебе сразу телепортироваться". ДА БЛЯТЬ, я не прошу телепортации, но можно хотя бы ткнуть паузу и отложить джойстик с одной просьбы :bull:

Анон, этот паук ищет злого паразитно насекоомого, чтобы от него тебя избавить.паук не съест тебя, анон. Он съест моль или мухк. Пусть идёт в свои дальние углы)

#122482 2022-05-15 13:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали бляди, устраивающие спортивные праздники на поле, окруженном жилыми домами. Второй день оглушает грохот музыки, обезьяньи дикие вопли играющих, орет в микрофон ведущий, это пиздец просто. Ни отдохнуть, ни расслабиться в выходной, окна закроешь - дышать нечем, откроешь - вот эта молотилка по башке музыкой. Второй день, суки, когда же вы наиграетесь, ебаные твари, чтоб вы оглохли нахуй все на своем поле.

#122483 2022-05-15 13:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день подряд с утра 130/90, при том, что для меня норма 105-110 "верхнее давление". Сука, неужели меня настигает наследственная гипертония, гипертония была у бабки и многих ее сестер, независимо от наличия или отсутствия лишнего веса

Анон, очень сочувствую. Эти сраные скачки давления могут довести до чего угодно. Тут важно как-то сохранять спокойствие, хотя я сама не умею его сохранять. Мне выписали небилет, чтобы держать пульс и давление, попробуй сходить к врачу, должны подобрать адекватные таблетки, хотя это и сложно бывает.

#122484 2022-05-15 14:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, а ты поспи полчасика, потом станет пофиг)

Если я сам себя не выгоню из кровати - могу весь день проспать. Это не работает.
Меня сейчас только кошки немного мотивируют не сдохнуть, их нужно кормить всё-таки. Ну и попутно себя кормлю. А так бы реально не вставал и не ел.

#122485 2022-05-15 14:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
поорал. легче не стало, но поорал

Анон, ты это я, вот во всем - и с кандмином, и с жизнью, которая с виду успешная, и в целом с ощущением близкого краха. Обнимаю, надеюсь мы не наебнемся с этого каната.

#122486 2022-05-15 14:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему за две недели явно каких-то снов, похоже запомнится мне какое-то редкостное фу! И главное откуда это в моей голове я ничего такого в последнее время не смотрел. Гадость.

#122487 2022-05-15 14:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали бляди, устраивающие спортивные праздники на поле, окруженном жилыми домами. Второй день оглушает грохот музыки, обезьяньи дикие вопли играющих, орет в микрофон ведущий, это пиздец просто. Ни отдохнуть, ни расслабиться в выходной, окна закроешь - дышать нечем, откроешь - вот эта молотилка по башке музыкой. Второй день, суки, когда же вы наиграетесь, ебаные твари, чтоб вы оглохли нахуй все на своем поле.

Анончик, как я тебя понимаю. Я до сих пор не выхуею, что в заповеднике могут устраивать гонки во время гнездования птиц или сраный фестиваль на поле, на котором из-за уникального разнотравия даже цветы нельзя было рвать, росло всё столетиями, наверное, находясь в уникальном балансе, но вот ради бабла уёбки устроили и радостные граждане всё вытоптали нахуй навсегда, теперь там совершенно обычное поле. Музыка эта пиздец долбящая по несколько дней. Салюты эти уёбские ещё. Нахуя салюты и громкая музыка в заповеднике? Твари.

#122488 2022-05-15 14:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю, надеюсь мы не наебнемся с этого каната.

:comfort:  :friends:
Спасибо, анон. Скулим и топаем, топаем и скулим.

#122489 2022-05-15 14:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сраный фестиваль на поле, на котором из-за уникального разнотравия даже цветы нельзя было рвать, росло всё столетиями, наверное, находясь в уникальном балансе, но вот ради бабла уёбки устроили и радостные граждане всё вытоптали нахуй навсегда, теперь там совершенно обычное поле.

Это что за ужас???

#122490 2022-05-15 14:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТС, попробуй не пилить контент весь день, чтобы выдать его ночью, а разделяй его на части, сегодня сделал половину, завтра другую, и вот уже у тебя контент готов в божеское время. А то выходит, что десять лет ты наступаешь на одни и те же грабли, доделывая контент к полуночи, хотя знаешь, что подруга его посмотреть не успеет

ТС, не знаю, насколько ты нуждаешься в советах, но может, тебе почитать что-то по тайм-менеджменту творчества?
У Миу-Мау в ЖЖ много было, насколько я помню.

#122491 2022-05-15 14:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще-то, 10 минут надо ждать сам контент. А потом надо давать на него фидбэк,предварительно контент изучив. Это ещё плюс дофига минут к этим десяти. Подруга просто здраво оценивает свои силы, даже если она выждет эти десять минут, то фидбэчить ТС все равно не сможет.

и мозг для фидбэка будить надо

анон вчера читал ту жалобу, когда досмотрел последние 10 минут евровиденья, хотя уже дремал, и не уснул до утра уже =\  и очень завидовал принципиальной подруге того анона, какая молодец все-таки

#122492 2022-05-15 14:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почитать что-то по тайм-менеджменту творчества?
У Миу-Мау в ЖЖ много было, насколько я помню.

Я другой анон, но кажется оно надо мне. Спасибо, что упомянул.

#122493 2022-05-15 16:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
поорал. легче не стало, но поорал

Я этот анон. Я пришёл доныть.
Не смог взять себя в руки и заняться учёбой. Сдался, закрыл ноут и лёг смотреть сериал. Ну выбора нет, если не могу по-хорошему, значит завтра встаём в четыре утра и до работы делаем дела учёбные. Я жаворонок и я это заслужил, я должен справиться.
А если не справлюсь.
То и хуй со мной, мне так давно уже хочется просто пьяным полежать в канаве. Вот вылечу с аспирантуры (звучит как анекдот какой-то) и полежу.

Отредактировано (2022-05-15 16:32:55)

#122494 2022-05-15 16:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, это уже оффтоп пойдёт, но это типа вклад общества в будущее, которого нельзя избежать, в тех, кто будет производить товары и услуги, которые будут потом потребляться как детными, так и бездетными, которые выйдут на пенсию.

Проблема в том, что пенсий к тому времени уже не будет. Либо возраст пенсионный поднимут до столько-не-живут, либо их просто отменят. И получается, что я всю жизнь только отдавал, а взамен мне хуй без масла. И меня бесит это лицемерное нытье по госканалам, что денег на пенсии видите ли нет, но раздавать маткапиталы и пособия на каждый чих - деньги есть. Я просто понимаю, что я в старости окажусь в жопе. Не потому, что у меня нет детей, а потому, что с меня всю жизнь драли как с липки, а когда я состарюсь - я просто буду никому не нужен и меня выкинут на свалку подыхать. И никакие "вклады в будущее" мне не помогут. Меня эти дети что, содержать будут в старости? Щас. Учитывая ненависть в обществе к бездетным, они меня скорее отравят, чтоб небо не коптил и место не занимал и квартирку свою отдал какой-нибудь маладой симье с двумя-тремя напложенными "вкладами в будущее"  :heh:
Я раньше надеялся, что хотя бы на пенсии смогу пожить для себя, а теперь понимаю, что этого не будет. Работай, плати и сдохни, когда не сможешь работать. Вот и вся жизнь.

#122495 2022-05-15 16:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня эти дети что, содержать будут в старости? Щас. Учитывая ненависть в обществе к бездетным, они меня скорее отравят, чтоб небо не коптил и место не занимал

А кто будет вкладываться в бюджет, чтоб ты мог ходить к врачу, получал хоть маленькую, но пенсию, к тебе приходил соцработник и тд? В конце-концов, если ты совсем сам жить не сможешь, работа дома престарелых тоже будет оплачена.
Вот те самые проклятые тобой дети. И если этих детей будет мало, тебе достанется ещё меньше услуг.

#122496 2022-05-16 12:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, подскажите, пожалуйста, что делать, если не можешь выкинуть что-то из головы?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-16 12:15:12)

#122497 2022-05-16 12:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо лететь по работе и Кипр и теперь это только через Дубай. Летишь как идиот 6 часов в одну сторону и потом еще больше двух - обратно. Потом прилетаешь весь помятый и бежишь на встречу с банкирами, судорожно вспоминая остатки английского языка в больной голове.

Хнык..

#122498 2022-05-16 12:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, что мама куда-то уехала, а папа зачем-то вышел провожать меня на работу. А до этого я с друзьями в какую-то поездку выбрался, в другом сне.
А потом просыпаешься и понимаешь, что нет у тебя ни мамы, ни папы, ни друзей, про какие-то поездки тоже можно забыть.

#122499 2022-05-16 13:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом просыпаешься и понимаешь, что нет у тебя ни мамы, ни папы, ни друзей, про какие-то поездки тоже можно забыть.

Сочувствую, анон, мой мозг тоже любит так издеваться.

Постоянно мечтаю о смерти, тоска берет от видов будущего сейчас, а ведь и до этого желания жить было примерно нихуя. Но выпилиться трусливо и маме больно не хочется делать. А потом ещё стыдно становится, что не благодарна я за жизнь, здоровье, общую устроенность.

#122500 2022-05-16 13:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось

Очень хорошо тебя понимаю, анон.

Утром просыпаюсь с мыслью "о, хотел же папке написать, скинуть ту статью вчерашнюю. Еще надо бабушке позвонить, а еще вроде надо было друзьям в чат скинуть фотки, они просили".
Через секунду доходит, что папа умер и больше не ответит, его телефон лежит у меня на рабочем столе, на бабушкиной могиле я был неделю назад, а "друзья" просто перестали со мной общаться как раз в тот момент, когда я остро переживал потерю родни.

Желаю, анон, чтобы мы с тобой это пережили, и наконец то смогли испытывать нормальные эмоции, а не вот это всё фоном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума