Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122426 2022-05-14 15:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сижу с этим журналом и мне так нехорошо. 

Понимаю тебя, анон. Это все вроде мелочи, но на самом деле по таким мелочам очень ясно понимаешь, насколько все пошло пизде. Большой пиздец проникает в твою жизнь через пиздецы поменьше.

#122427 2022-05-14 15:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стыдно, но я разлюбил своих родителей  :sadcat: В общем-то я и так был в процессе и медленно, но верно шёл к этому последние годы, когда понял что меня родили те ещё мрази и мне повезло вырасти более или менее нормальным только потому что я рос как трава и меня никто слава богу не воспитывал, но последние месяцы последний гвоздь в гроб моих нежных чувств заколотили

#122428 2022-05-14 15:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стыдно, но я разлюбил своих родителей

:comfort:

#122429 2022-05-14 15:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заебался работать. Невозможно заебался. Я ещё в понедельник начинаю переживать, что не смогу всё доделать к концу недели. Из-за этого не могу расслабиться и нормально отдохнуть, потому что все мысли о том, что пока я отдыхаю, работа сама себя не сделает. Головой я понимаю, что это за хуйня, но от напряжения не могу избавиться. А ещё я прокрастинирую. А ведь мог бы сделать необходимую норму, например, к среде, после чего спокойно бы уже работал в своё удовольствие, когда хочу и сколько могу. Но в итоге я не работаю, не расслабляюсь, начинаю что-то делать только в четверг. И потом ещё больше переживаю, успею ли. После ударного труда в конце недели я в понедельник обессиливший и не могу работать, мои выходные сместились на пн-вт, а потом растягивается и дальше. Ебануться можно, какой-то замкнутый круг, никак его не сломаю. Всего-то надо начать работать раньше усилием воли, каждый раз обещаю себе, но почему-то не могу начать работать раньше. Всё, поныл и пошёл работать дальше. В этот раз я совершу трудовой подвиг сегодня и завершу необходимое через пару часов. Так что завтра смогу отдохнуть без давления . И попробую начать работать в понедельник. Но блин, как же я затрахался.

Отредактировано (2022-05-14 15:52:22)

#122430 2022-05-14 15:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рабочая суббота - это пиздец  :hanged: Лучше б не было длинных выходных чем эта сраная отработка.

#122431 2022-05-14 16:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как красиво на улице! Молодые листочки, травка, солнце, синее небо, всё сияет, птички поют... И как же херово я себя чувствую в этой красоте. Очень обидно, глазами вижу, что мир прекрасен, восхититься могу, а радоваться никак. Каждую весну, апрель-май, обостряется тревожное состояние, как сквозь чёрную воду на всё смотрю, а в этом году ещё и война. Не могу понять, почему чем больше солнца, тем мне хуже, солнышко наоборот же бодрить и веселить должно. А мне спокойно только когда пасмурно (и лучше чтобы дождь шёл).

#122432 2022-05-14 16:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стыдно, но я разлюбил своих родителей  :sadcat: В общем-то я и так был в процессе и медленно, но верно шёл к этому последние годы, когда понял что меня родили те ещё мрази и мне повезло вырасти более или менее нормальным только потому что я рос как трава и меня никто слава богу не воспитывал, но

Анон, лучи поддержки тебе! Давно уже тоже разлюбил, и даже остался благодарен за вот это вот "рос как трава", по крайней мере не засрали мозги всякой хернёй, а воспитывали меня, по сути, книги, что всяко лучше. Но отсутствие любви в детстве всё равно сказывается, приходится это в жизни учитывать и корректировать.

#122433 2022-05-14 17:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу понять, почему чем больше солнца, тем мне хуже, солнышко наоборот же бодрить и веселить должно. А мне спокойно только когда пасмурно (и лучше чтобы дождь шёл).

Анонче, тоже такая фигня. Я для себя объяснил так: у меня давняя нелеченная тяжёлая депрессия, тревожка безконечная, упаднические настроения, некоторые другие проблемки по здоровью, не говоря уже о жопе в реале реальной и будущей, и вот ты сидишь, весь такой хмурый, без сил, без надежд, без всего, глядь, а вокруг красота, яркость солнца бьёт в глаза, природа обновляется, люди ходят вокруг в целом более весёлые, чем в плохую погоду, и чувствуешь какой-то дискомфорт, как мистер Гринч, окружающее настроение не бьётся с твоим внутренним, от этого коротит. А дождь, хмурость, туман как-то ощущаются роднее, они под стать тому, что на душе.

#122434 2022-05-14 18:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу понять, почему чем больше солнца, тем мне хуже, солнышко наоборот же бодрить и веселить должно. А мне спокойно только когда пасмурно (и лучше чтобы дождь шёл).

У меня такое, оно связано с "видностью" когда солнце все лучше видно, когда хмуро и туман и я и мои косяки меньше видны.

#122435 2022-05-14 18:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот не люблю солнце, потому что мне слишком ярко на улице. Иду и хочется зажмуриться, даже если прямо в глаза солнце не светит. Поздней весной и летом еще и жарко. И от этого грустно, потому что если в окно смотреть в солнечный день - красиво же! И на фоточках тоже. А как выйдешь, так сразу хочется заползти обратно в свою темную нору(

#122436 2022-05-14 18:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вроде уже смирился, что все подорожало, что кое-что теперь даже будет не найти, но когда я вчера увидел, что обычный дешевый  чай, который до войны стоил 80-90 рублей(а по скидкам и того дешевле), теперь стоит 180, меня просто размазало...

#122437 2022-05-14 19:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только вроде бы подобрала работающие на мне препараты от аллергии, задышала носом - здравствуй, простуда, сопли по колено, болящее горло.  :sadcat:

#122438 2022-05-14 19:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот не люблю солнце, потому что мне слишком ярко на улице. Иду и хочется зажмуриться, даже если прямо в глаза солнце не светит. Поздней весной и летом еще и жарко. И от этого грустно, потому что если в окно смотреть в солнечный день - красиво же! И на фоточках тоже. А как выйдешь, так сразу хочется заползти обратно в свою темную нору(

А зонтики от солнца не любишь?

#122439 2022-05-14 19:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя дибилом, в то время, когда все ищут варианты релокации, впадаю в стресс даже от мысли о ней при настойчивых предложениях.

Анон, у меня ноги от паники отнимались уже когда я в самолете летел. Я ни секунды не хотел никуда уезжать, я хотел забиться под стол и выть, оцепенев. Просто как-то пихал себя через этот стресс, сейчас отгребаю последствия для кукухи.
Вполне возможно что далеко не все из этих "всех" такие стрессоустойчивые, как ты себе воображаешь. Обнимаю тебя, держись, это рили тяжело.

#122440 2022-05-14 19:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую людям, у которых есть возможность выбора - свалить или остаться. У меня и выбора-то нет, валить некуда и не на что.

#122441 2022-05-14 19:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Злит, то что весь день без сил, даже на тренировку не пошел и просто лежу на диване, пью чай и ору на домочадцев для профилактики, а кто-то из них еще и соли насыпал в чай. В общем так себе день сегодня.

#122442 2022-05-14 20:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так прикусил щеку, что есть больно.  :hmm:

#122443 2022-05-14 21:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рабочая суббота - это пиздец   Лучше б не было длинных выходных чем эта сраная отработка

блядь, как же я это дело ненавижу. у меня еще травма детства (шестидневка в гимназии). меня эти отработки в сб просто убивают. мне и так 2 дней мало, чтобы отдохнуть и переделать все после пяти рабочих.

#122444 2022-05-14 21:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал человеку, с которым зарёкся общаться. Начал ещё оправдываться зачем-то, опять выставил себя идиотом.

#122445 2022-05-14 23:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немножко бомбануло.
Сижу за столом, вижу, что по стене ползет паук. А я боюсь их пиздецки просто. Зову куна убрать повука, а он продолжает играть в приставку :fury: повторила, он подошел, убрал, а потом еще на меня наехал "ну я же не могу к тебе сразу телепортироваться". ДА БЛЯТЬ, я не прошу телепортации, но можно хотя бы ткнуть паузу и отложить джойстик с одной просьбы :bull:

Отредактировано (2022-05-14 23:51:32)

#122446 2022-05-14 23:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но можно хотя бы ткнуть паузу и отложить джойстик с одной просьбы

иногда это пиздец не в кассу, а повторные просьбы в этой ситуации бесят неимоверно.

#122447 2022-05-15 01:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не вывозит всю эту политическую обстановку и уже хочет мутировать в какого-нибудь среднего россиянина, твёрдо уверенного в правильном курсе партии :(
наверное, мне в мозгоправку

Отредактировано (2022-05-15 01:25:48)

#122448 2022-05-15 01:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже хочу эту синюю таблетку

#122449 2022-05-15 01:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупая жалоба на общение

#122450 2022-05-15 02:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
тупая жалоба на общение

Искренне завидую твоей подруге и её жёсткому режиму.
А почему ты сам не отправляешь контент днём?
Если что, у меня тоже есть подруга, которая посреди разговора может пойти на свидание с мужиком и даже не попрощаться и не обозначить ничего, так что понимаю фрустрацию

Отредактировано (2022-05-15 02:11:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума