Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#122376 2022-05-13 14:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама смотрит российские сериалы про гадалок. Папа смотрит российские новости про политику. Ребенку включаю детские песенки.
Бля, места для моих мыслей в этом всем немного не остаётся
Ещё и от мамы постоянное "Спрячь телефон! Вы все зависисые!"

#122377 2022-05-13 14:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, как хочется роскоко сделать  :sadcat:  Как же я ненавижу себя, какой я тупой, никчёмный, жалкий и омерзительный.

:comfort:  :sadcat: сейм, анон. Просто прими поддержку, если хочешь.

#122378 2022-05-13 15:12:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сухим баком дополз до заправки, наверное, на бензиновых парах! :creepy: залил полный бак и уже выжег половину. Спасибо огромное за поддержку, я теперь знаю, кто толкал! :rainbow:

#122379 2022-05-13 15:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейм, анон. Просто прими поддержку, если хочешь.

Спасибо, анончик, сострадаю и тебе :pink:  :heart:

#122380 2022-05-13 15:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я хотел бы купить себе старый жигуль и лелеять его, чинить, улучшать, делать из него конфетку   правда сейчас у меня на это денег нет, но если вдруг будут, я бы смог тебя купить и мы были бы счастливы вдвоём - жигуль и старенький тревожный анон

Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, анон, и ты воссоединишся со своим жигулем.

Скрытый текст

#122381 2022-05-13 16:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю как я буду сообщать своей склонной к гиперопеке маме что ее корзиночка, которая никогда не работала, не жила самостоятельно и только пару раз в одиночестве ездила в соседние города, вскоре съебет в Тбилиси за своим мужиком, про которого мама даже не знает что он у меня есть

Анон, знаешь, ты - это я шесть лет назад, я аж умилился и меня на ностальгию пропёрло ;D Разве что я никуда не уехал, а остался в том же городе, но потрясений и без этого хватило. Удачи тебе, и пусть всё будет хорошо

:slow2:
Спасибо большое, анончик!  :heart: Постараюсь все преодолеть. И ты большой молодец, желаю тоже удачи и всего хорошего!

#122382 2022-05-13 17:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон все майские валялся просто трупом, догадался померить температуру - 38
Ниже 37.5 не падает, взял больняк

И, конечно, все эти три дня анон честно и ответственно проработал, удаленке по желанию у нас нет, идти анон бы умер а пересидеть на больняке не подрубаясь и не работая? Три хахаха.

Однаждв анон будет богатым богатым и целый месяц проживёт у моря, кушая фрукты и читая книжки, и все.
Надеюсь, что хотя бы лет через 10... :sadcat:

#122383 2022-05-13 17:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - психолог, сейчас работает с клиенткой, которая одна воспитывает ребенка с УО. Она обратилась по поводу нехватки сил и ресурсов. Мы с ней с психологической стороны проработали все, что было возможно, но ее проблема во многом именно в том, что у нее действительно не хватает сил и возможностей, чтобы со всем справиться, очень много в ее жизни занимает забота о ребенке, возможностей восполнять силы мало, поддержку и помощь взять неоткуда, а именно они объективно нужны, у нее уже здоровье начало страдать. Отец из семьи ушел, и хотя связь с ним есть, но помощь от него спонтанная и ненадежная, родители сами нуждаются в заботе, близких друзей у клиентки нет.  Анон ей сочувствует, но уже сделал все, что мог, а жизненные обстоятельства не все можно как-то поменять или скорректировать. Ситуация обыденная, и печальная.

#122384 2022-05-13 18:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я перерожусь сразу старым жигулём

А я хотел бы купить себе старый жигуль и лелеять его, чинить, улучшать, делать из него конфетку  :please: правда сейчас у меня на это денег нет, но если вдруг будут, я бы смог тебя купить и мы были бы счастливы вдвоём - жигуль и старенький тревожный анон

аноны  :heart:

#122385 2022-05-13 18:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"да не хочу я блядь никуда ехать!!1"

Анон пишет:

Я хочу такую футболку.

Я не хочу здесь и не хочу там, я хочу этот город версии  2019 года, блять. Всё. Я не знаю, как принять, что я хочу то, чего нет и не будет. Как будто хочу к человеку, который умер и не могу этого принять.

Ох, аноны, которые не хотя уезжать, дайте обниму, та ж фигня, только этот город я хочу версии 2006-2012 годов. :pink: И ехать никуда не хочу. 2/3 окружения либо уже свалили, либо носятся в поисках вариантов, а я просто не хочу никуда. Не из какого-то там бешеного патриотизма, просто не хочу.

#122386 2022-05-13 19:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, аноны, которые не хотя уезжать, дайте обниму, та ж фигня, только этот город я хочу версии 2006-2012 годов. :pink: И ехать никуда не хочу. 2/3 окружения либо уже свалили, либо носятся в поисках вариантов, а я просто не хочу никуда. Не из какого-то там бешеного патриотизма, просто не хочу.

И я не хочу  :sadcat: Я вообще хотел квартиру купить и завести еще двух кошек, а не вот это все. Иногда проскальзывает мысль забить на все и будь что будет. Кризис-безработица-пздц? Ну что ж, окуклюсь дома, проем все деньги на квартиру, доиграю в игры и роскомнадзорнусь.
Но потом мне становится тошно от себя и я шевелю лапками в сторону сваливания

#122387 2022-05-13 19:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я так хочу, чтобы хоть кто-то был счастлив, потому что я уже не буду

Дорогой анон, можно я все-таки пожелаю тебе счастья?
Обнимаю тебя и грею, пусть счастье тебя найдет. Обязательно. Сил тебе и света.

#122388 2022-05-13 19:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл проораться, что с какого-то хрена не получал ни письма, ничего от налоговой про возврат вычета, хотя подал 1 марта декларацию, устал ждать и влез в личный кабинет. Осталось добрать всего ничего, анон не работает год, но все равно успел в прошлом году заплатить налогов и очень хотел эту денежку - хоть сколько-то не в долг, пока ищет работу после длительных болячек и травмы И вот сегодня обнаружил, что ему по какой-то причине отказали, но по какой - не удосужились вписать в типа официальный ответ аж от 1 апреля, который пришёл почему-то 6 мая!!! Твари!!! И теперь придётся звонить - если до них вообще дозвонишься, посылать опять запрос и так далее!!! В прошлом и позапрошлом годах все ок было, чего сейчас этих козлов перемкнуло???
А пока пришлось опять попросить у родителей, которым анон уже под 200к должен :smoke:

Отредактировано (2022-05-13 19:47:29)

#122389 2022-05-13 20:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

завести еще двух кошек,

Тоже хочу ещё и ещё кошек. Но. Таки собираемся валить, своих бы вывезти. Дорого, сложно везти, все эти прививки и чипирования. Оставить не вариант, багажное отделение боюсь, что не переживут, они пожилые и нервные.

#122390 2022-05-13 21:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, я себя щас сукой последней чувствую. Мне тут за последние дни сразу несколько детных подруг пожаловались на то, какой дорогой стал отдых на море на взрослых с детьми. А я... а я позлорадствовал. В какую-то долю секунды я их слушал и злорадствовал. Что да, блядь, вы получили свои маткапиталы, вы получили свои льготные ипотеки, пока я корячусь на работе и с выпученными глазами ищу ипотеку не под конский процент, пока вы там по Кипрам и Турциям раскатывали, и что я уже который год никуда не езжу отдыхать, а за границей ни разу не был, потому что коплю на ипотеку, мне ж никто льгот не отвалит, как вам. А теперь вы столкнулись с тем же, с чем и я - с дороговизной, и тут ваше наличие детей внезапно вам не сыграло в плюс, вот так, прикиньте, простые смертные так и живут!
Я понимаю, что это днище, что они не заслужили от меня такого. И что я просто мразь завистливая. Мог бы сам бабла заработать, так не думал бы такое.

Отредактировано (2022-05-13 21:47:29)

#122391 2022-05-13 21:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришёл проораться, что с какого-то хрена не получал ни письма, ничего от налоговой про возврат вычета

Сочувствую тебе, анон. Сам пытался получить еще с осени вычет за лечение, отправил все документы, в январе получил отказ - не хватает, говорят, ндфл за 2021 год. на минуточку, в октябре, когда я подавал документы, чисто физически можно было сформировать ндфл только за 2020 год! хрен с ним, сформировал, дослал. до конца апреля тишина, пишу им жалобу, приходит ответ - дорогой анон, а подай все документы заново, и обе ндфлки заново сформируй, а то мы тупые, жопу поднять сами не можем.
я честно говоря плюнул и забил. но у меня там три тысячи всего было на возврат... хоть и обидно.

#122392 2022-05-13 21:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понимаю, что это днище, что они не заслужили от меня такого. И что я просто мразь завистливая. Мог бы сам бабла заработать, так не думал бы такое.

Да ладно, ты ж не в лицо это им. У всех бывают мимолётные такие вот противные мыслишки, другой вопрос, как разные люди с ними поступают
Если слить эту мысль не в лицо объекту злорадства, а потом просто дальше жить, без того, чтобы размахивать этой идеей, как флагом, то ничего плохого в этом нет.   :comfort:

#122393 2022-05-13 21:54:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все настолько плохо, что я уже даже реветь не могу. Просто сижу как жухлая морковь, смотрю в стену и мечтаю, чтобы кто-нибудь все это прекратил  :smoke:

#122394 2022-05-13 22:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понимаю, что это днище, что они не заслужили от меня такого. И что я просто мразь завистливая. Мог бы сам бабла заработать, так не думал бы такое.

Анон, я не к тому, чтобы тебя осудить (пока ты им это в лицо не высказываешь — проблемы нет вообще), но на детей так-то куча денег уходит, а работающих взрослых при этом на какой-то период в семье меньше становится, да и потом больничные с ребёнком на доходе плохо отражаются. Так что довольно сомнительно звучит, что они раскатывали по морям благодаря маткапиталам и льготным ипотекам. Предполагаю, что без детей они бы ещё резвее раскатывали  ;D

#122395 2022-05-13 22:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что довольно сомнительно звучит, что они раскатывали по морям благодаря маткапиталам и льготным ипотекам. Предполагаю, что без детей они бы ещё резвее раскатывали 

Да в том и прикол, что без детей никуда они не раскатывали. Я их сколько раз пытался куда-то вытащить раньше. Не, понятно, что дело не в маткапитале, его не потратишь на Кипр. Но я не знаю, как это объяснить. Мне не хочется говорить плохо о подругах. Но анонимно я наверное могу признаться, что они реально родили вторых детей ради этого маткапитала и льготной ипотеки. О чем мне честно признавались. А я только сегодня звонил одному застройщику, который развесил по всему городу свою рекламу об ипотеке под низкий процент, и оказалось, что это только для семей с детьми. О чем в рекламе, разумеется, ни слова. Меня бомбануло просто. Значит если ты без детей - то только плати налоги и не питюкай.

#122396 2022-05-13 22:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит если ты без детей - то только плати налоги и не питюкай.

Уверяю тебя, что выращивание детей предприятие экономически убыточное, даже если держать их в черном теле.

#122397 2022-05-13 22:52:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что они реально родили вторых детей ради этого маткапитала и льготной ипотеки. О чем мне честно признавались.

Ок, я считаю им реально можно позавидовать, потому, что, если предположить, что это правда, то со здоровьем у них очень хорошо, а с калькулятором в голове очень плохо. То есть они живут в розовопонии и так, глядишь и по третьему родят, ради статуса многодетки. Ну серьезно, ради этого полляма рожать второго? Ну, жители розовопонии, я тоже туда хочу.

#122398 2022-05-13 23:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит если ты без детей - то только плати налоги и не питюкай

Я понимаю, о чем ты, анон
И что ты понимаешь что это такое не очень объективный тезис, и что это не отменяет иррациональных эмоций на тему "мне тоже тяжело, как мне это тащить"  :comfort:
Однажды станет легче

#122399 2022-05-13 23:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять на работе решили, что я беременная, а я просто пузо нажрала на стрессе от того-что-нельзя-называть((((

Один шутник тоже как-то седьмой месяц диагностировал по жиру, ничего, мы похудеем. Или нет, и пофиг. Не общаемся больше, обиделся на вопрос а сам-то скоро ли рожать. А нехер, тоже пузатый дядька

#122400 2022-05-13 23:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение, что иногда друг общается со мной только для того, чтобы выговориться или сформулировать что-то, что его интересует или волнует. И как только он достигает этой цели, он сразу же сворачивает разговор. Ну блин  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума