Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
чувствую блядской атеншенвхорой
Ты пишешь в специально предназначенном для этого треде, дохуя кто выходит из чатиков после срачей, вот прямо сейчас в том числе, и ты анон, ты можешь быть буквально кем угодно, так что никакая ты не атеншенвхора.
Один безликий пакет искренне сочувствует и желает тебе найти друзей или приятелей, с которыми тебе будет комфортно, безопасно и хорошо.
привет, аноны, я остался без общения с кем-либо
я переехал туда, где у меня никого нет, а ещё я резко высказался на одну тему в чате, в котором у меня было последнее общение, из-за чего мне пришлось оттуда уйти
я не знаю, что мне теперь делать, теперь моя последняя ниточка с внешним миром - аноны, для которых я такой же анон, а не знакомый человек, которого можно опознать
я бы хотел вернуть время вспять и промолчать на тему, которая меня задела
и я даже не мог объяснить, почему я так резко высказался, потому что это было бессмысленно и сделало бы только хуже
я год лечился от своих вавок, а меня так распидорасило от того, что я вышел из чатика![]()
и люди из чатика меня тут прекрасно узнают, я себя из-за этого чувствую блядской атеншенвхорой, но у меня нет никого больше, кроме безликих пакетов на анонимном форуме
спасибо, что выслушали
В смысле тебя перевезла в переноске мамка, с которой ты живешь в новой стране. А бездушные и нечюткие аноны не поняли и не поддержали в чатике посыл беженцам заткнуть хлебало и не жаловаться даже на очевидную хуйню со стороны властей. Украинских беженцев, которые не переезжали бы в ту страну, если бы не война, действительно, что же не так
Предупреждение за нарушение локальных правил
Анон, ты не представляешь, как я жалею, что спиздануд очевидную хуйню. Определённо я никогда не заглажу свою вину ни перед кем из вас, поэтому я ушел
Ещё раз извини, я не имел в виду то, что получилось. Сейчас я хочу вернуть время вспять и не говорить эту ужасную вещь, не потому что мне не понравилось, что на меня обиделись, а потому что я правда сделал страшную глупость
Но и в переноске меня не перевозили и всей моей ситуации ты не знаешь. Как и я никогда не знал никого из вас. Поэтому я просто хочу окончить это все хоть каким-то нейтральным образом. Я ушел, мы больше никогда не встретились
Отредактировано (2022-05-12 22:52:00)
а, окончить нейтральным образом - это уйти, напоследок кинув жалобное "можете считать меня последней сукой"? о твоей способности к эмпатии отлично говорит тот факт, что ты извиняешься тут, а не извинился перед аноном лично. хотя напоследок, конечно, написал, что извиниться извинился. правда, видимо, это было сделано исключительно мысленно.
Я написал в чате извинения и написал анону, куда можно попробовать обратиться... Видимо, этого не хватило. Мне очень жаль. Анон, если я могу как-то исправить ситуацию, скажи, прошу тебя, как
Я правда думал, что так я сделаю лучше
Отредактировано (2022-05-12 23:07:59)
Я написал в чате извинения
нет
Я записался на курсы одни, получил первое домашнее задание и смотрю на него в панике и ужасе. Причём умом понимаю, что ничего особенно страшного там нет, и я смогу пусть не идеально, но выполнить его, но эмоциям пофиг, на меня накатывает ужас и ощущение "ты тупое говно, зачем ты туда полез, ты сделаешь это хуже всех". Причём в школе и институте я нормально учился, и я не понимаю, откуда вылезло это дерьмо.
а, окончить нейтральным образом - это уйти, напоследок кинув жалобное "можете считать меня последней сукой"? о твоей способности к эмпатии отлично говорит тот факт, что ты извиняешься тут, а не извинился перед аноном лично. хотя напоследок, конечно, написал, что извиниться извинился. правда, видимо, это было сделано исключительно мысленно.
С такими друзьями как вы, врагов не надо.
Анон с жалобой, выдохни и перекрестись, меньше токсичности в жизни будет. А знакомства заводятся при желании новые.
тяжёлый день, жарко, плохо, то не ладится, это не ладится
ещё и узнал неприятные новости
и на холиварке сегодня что-то не везёт, в нескольких темах отписался, другим анонам ответили а мне нет
в нескольких темах отписался, другим анонам ответили а мне нет
а я уже вроде и попривык к такому
Узнал, что любимое приложение навигатор обновляется и становится удобнее. Думаю про себя - какие вы молодцы, как здорово... И чувствую острую тоску. От того, что мне не хватает обстоятельств, в которых я могу вот так испытывать гордость, хвалить, рассказывать - а вы знаете, что наши сделали?
Не хватает. Хочу гордиться, хочу уважать, хочу больше симпатии, звёздочек, талантов, открытий и дружбы.
Хочу будущее, в котором все лучше, чем сейчас.
Отредактировано (2022-05-13 01:20:24)
, в нескольких темах отписался, другим анонам ответили а мне нет
Это просто совпадение, анончик. Иди, обниму?
Анон охуевает от количества пожаров вокруг. И в наспунктах и в лесах.
Анон, ты не представляешь, как я жалею, что спиздануд очевидную хуйню. Определённо я никогда не заглажу свою вину ни перед кем из вас, поэтому я ушел
Ещё раз извини, я не имел в виду то, что получилось. Сейчас я хочу вернуть время вспять и не говорить эту ужасную вещь, не потому что мне не понравилось, что на меня обиделись, а потому что я правда сделал страшную глупостьНо и в переноске меня не перевозили и всей моей ситуации ты не знаешь. Как и я никогда не знал никого из вас. Поэтому я просто хочу окончить это все хоть каким-то нейтральным образом. Я ушел, мы больше никогда не встретились
анончик, я вообще левый мимокрокодил, но искренне тебе сочувствую.
выдохни, все наладится
За последние пару часов анон ухитрился знатно объебаться:
- опозорился перед коллегами с тупым вопросом
- поднял бучу по работе же из-за пустяка
- чуть не похоронил комп и за 20 минут поседел наполовину
Чувствую себя просто отвратительно. Не суеверный, но такое ощущение, что пятница 13 сразу решила долбануть
Ненавижу место, в котором сейчас живу, и хз сколько ещё придётся жить. Окна на дорогу, где постоянно ездят машины и блядский трамвай. Единственный период тишины более-менее с часу ночи где-то до четырех-пяти утра, потом начинается шум и вонь. Окна закрыть один хуй не помогает, ещё и совсем дышать нечем тогда, на дорогущие бризеры и приточные кондиционеры у меня нет денег, и эффект всё равно не будет такой, как от обычного нормального проветривания. Уже год живу в этом и скоро ебнусь нахуй. Доходит до того, что когда я иду через какие-нибудь тихие дворы, меня буквально начинает пидорасить от злости и какой-то беспомощной ненависти. Сейчас полпятого утра, я лежу и слушаю, как начинают ездить машины косяком, и меня опять начинает крыть.
Башка болит прямо с утра(
Птичка! Первый раз в жизни проснулась от звука, который издавала в начале пятого какая-то птица за окном. Ну очень мерзкое и однообразное "трррррр". Прям как матричный принтер, но писклявое. Интересно, что это была за тварь?
Отредактировано (2022-05-13 06:26:03)
Узнал, что любимое приложение навигатор обновляется и становится удобнее. Думаю про себя - какие вы молодцы, как здорово... И чувствую острую тоску. От того, что мне не хватает обстоятельств, в которых я могу вот так испытывать гордость, хвалить, рассказывать - а вы знаете, что наши сделали?
Не хватает. Хочу гордиться, хочу уважать, хочу больше симпатии, звёздочек, талантов, открытий и дружбы.
Хочу будущее, в котором все лучше, чем сейчас.
А что за навигатор?
Интересно, что это была за тварь?
Соловей, этот пернатый счётчик Гейгера на минималках
Птичка! Первый раз в жизни проснулась от звука, который издавала в начале пятого какая-то птица за окном. Ну очень мерзкое и однообразное "трррррр". Прям как матричный принтер, но писклявое. Интересно, что это была за тварь?
я тебя так понимаю *__*
на прошлой квартире эта зараза начинала трещать в 4-5 утра весной и летом УЪУ
сейчас живу практически в лесу, но рядом с домом ни разу не слышала слава богу, только где-то там подальше
и это не соловей в моем случае, у соловья разнообразная трель, а у этой одно и то же без конца, как заело пластинку
"Трррр" это скорее дрозд-рябинник, не знаю, где живёт анон, а в ДС их за последние лет 10 очень много появилось.
Отредактировано (2022-05-13 09:23:41)