Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Очень красивая и славная кошечка
Мягких облачков ей, а тебе, анончик, сил
Заебала начальница тем, что когда приходит очередь анона идти в отпуск, она делает вид, что этот отпуск через жопу рожает, и без меня все рухнет.
- Ой, а тебе точно отпуск нужен? а то может по графику очередь подошла. а на самом деле ты желаешь дневать и ночевать на работе, а приходится против воли отдыхать?
- Ой, а может пойдешь с 1 мая, а не после майских?
- Ой, а может, подождешь, пока мы очередной, стопиццотый по счету проект закончим?
НЕТ
▼мелкий жемчуг⬍
сочувствую, анон, у меня вот та же история с прогулками теперь. не выдержала крыша.
Иногда сильно начинаю загоняться о будущем, о том, что мои желания могут не сбыться, и в этот момент чувствую дикую тягу начать ломать все, что есть, чтобы немедленно начать строить все заново в чистом поле (( Чувствую себя совершенно несчастным от этого возможного будущего и никак не могу переключиться на текущий момент.
Аноны с отоплением, а термоголовку или клапан поставить на батарею не вариант?
Аноны с отоплением, а термоголовку или клапан поставить на батарею не вариант?
в хрущ наверное не поставишь, тут совсем батареи древние(
Внезапно нисхуя накрыло тревожкой, ни на что не могу отвлечься
А у нас уже почти месяц дома +15 и это полная жесть
Заебала начальница тем, что когда приходит очередь анона идти в отпуск, она делает вид, что этот отпуск через жопу рожает, и без меня все рухнет.
Лучи сочувствия и понимания, анон, обнимемся. Твоя начальница прям потерянная сестра моего начальника
Ездил сегодня в одну клинику в центре, а она, блин, оказалась в том же здании, где когда-то была анонова работа. Одна из тех немногих работ, которые по-настоящему нравились. А сейчас на её месте вообще ничего нет, закрытые двери и объявление "сдаётся в аренду". Что-то грустно стало. Помню, как радовался, когда туда устроился. Думал, что впереди ещё столько всего нового и хорошего
Заказывал матери такси в месте, где я никогда не был. На карте в этом месте был значок шлагбаума. Я скинул матери скрин с точкой на карте, куда идти. Она ушла в другое место, потому что, оказывается, в реальности там нет шлагбаума и чего я такой-сякой не сказал, что надо подойти к главному входу (а я не знаю вообще, где там главный вход). В итоге на меня наорал водитель такси и мать. Очень удобно сказать, что у меня лапки, я не знаю, как установить и пользоваться приложением для вызова такси, а потом спустить всех собак, что недостаточно подробно расписал куда идти (куда подробнее, там скрин карты с точкой!)
И опять проблема анона с выйти из дома. Вроде был морально готов, но вот уже понедельник наступил, надо бы в обед сходить перевод забрать - оказывается извещение с четверга лежит ждёт, а потом вечером по делам съездить. А анону жутко не хочется
Какое же отвращение и омерзение к себе и своему телу, блюю просто. Ужаснейшее скинни-фэт тело, где чисто холодец везде вместо мышц, растянутая шкура в растяжках и прыщах, полное отсутствие жопы, ягодицы блевотные, сидеть больно, брюхо с кучей жира и как у рожавшей двойню, ебаный ад, ножки-спички, ручки растекаются киселем Лицо ну такое, три подбородка, кожа куперозная. Отврат. И сил нет ни на что, три движения и я уже выдохлась, вечно нет энергии, вечно то давление упало, то голова болит, то спина, то жопа, и как тут что-то сделать и привести себя в чуть менее блевотный вид
Очень стыдно за себя, овощ, как он есть.
Отредактировано (2022-04-25 12:51:17)
Меня уволили с работы, и пришлось поехать зарабатывать в другой город, потому что у нас было практически невозможно что-то найти. Ну и в принципе я давно хотел. Но на деле это оказалось гораздо труднее. Всего второй день, а я уже чувствую, что скучаю по маме как пятилетний ребенок. И мне уже чертовски не хватает личного пространства. Причем я всегда считал, что от меня легко устать, что это людям надо от меня отдыхать. Потому что я чересчур общительный, болтливый и наверное навязчивый. Но сейчас хочется просто забиться в угол. Все чужое, как на другой планете. Я взял дорогие сердцу вещи, но это не помогло, они тупо теряются на фоне того, какое все чужое, даже выглядят как-то иначе теперь. Возможно, мне станет получше, когда я перестану жить у друга и сниму комнату, но я только начал работать. Не могу снять прямо сейчас. Причем меня нервирует не то, что я живу с другим человеком, а постоянное осознание, что я тут только гость и могу случайно помешать своим присутствием. Как бы хотелось внутренне не запариваться о том, не стесняешь ли ты человека. А просто иметь возможность прийти и плюхнуться на кровать после тяжёлого дня. И делать то, что хочется. Хоть миску чипсов рядом поставить, хоть по телефону говорить целый вечер.
Закончился великий пост, и мой отчим на радостях нажрался самогонки. Заебал, упился бы уже. Он из разряда мужиков, у которых только два хобби: лежать на диване и бухать. В свободное время покрикивает на всех как обиженный на жизнь подросток.
За три года работы в школе уже четвертый раз садится голос практически в ноль. Как заебало. И я ведь не ору, просто голос звонкий + говорю много.
То есть когда я выложил пачку творчества, красивую подпись и всякое такое меня просто проигнорили, но все остальные принесенные творческие штуки пролайканы и прокомментированы? Чем я блин так не понравился
п.с. это не про хс, если что)
Отредактировано (2022-04-25 22:41:12)
То есть когда я выложил пачку творчества, красивую подпись и всякое такое меня просто проигнорили, но все остальные принесенные творческие штуки пролайканы и прокомментированы? Чем я блин так не понравился
п.с. это не про хс, если что)
Анончик, у меня так тоже через раз
Я ненавижу, ненавижу отправлять письма, я НЕНАВИЖУ момент, когда ты должен бросить письмо в ящик и всё! Ты не контролируешь происходящее. Я понимаю, что мой документ не съедят. Но это умом. А мозг кричит: КАРАУЛ БЛЯДЬ. МЫ ПОТЕРЯЛИ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ. ТЕПЕРЬ МЫ ЕГО НЕ ДОСТАНЕМ. ВСЁ. КОНЕЦ. ТВОЙ ДОКУМЕНТ СЪЕЛ ЯЩИК.
Анончик, у меня так тоже через раз
просто я снова увидел напоминание и расстроился. Одно дело когда тебя тупо пропустили и не заметили, а другое - когда ты знаешь что не понравился. А я хотел ещё в туда творчеством кидаться а теперь не знаю.
ВСЁ. КОНЕЦ. ТВОЙ ДОКУМЕНТ СЪЕЛ ЯЩИК.
я сначала засмеялся, а потом вспомнил, как отправлял по почте важные документы о страховке и за те полторы недели, пока они летели, чуть не поседел -___-
с тех пор как жестко экономлю, такое впечатление что на кухне провожу полдня, бубубу, как же бесит
Я ненавижу, ненавижу отправлять письма, я НЕНАВИЖУ момент, когда ты должен бросить письмо в ящик и всё! Ты не контролируешь происходящее. Я понимаю, что мой документ не съедят. Но это умом. А мозг
Можно отправлять заказным и надеяться, что его не съест тетенька в окошке))
Я ненавижу, ненавижу отправлять письма, я НЕНАВИЖУ момент, когда ты должен бросить письмо в ящик и всё! Ты не контролируешь происходящее. Я понимаю, что мой документ не съедят. Но это умом. А мозг кричит: КАРАУЛ БЛЯДЬ. МЫ ПОТЕРЯЛИ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ. ТЕПЕРЬ МЫ ЕГО НЕ ДОСТАНЕМ. ВСЁ. КОНЕЦ. ТВОЙ ДОКУМЕНТ СЪЕЛ ЯЩИК.
Блин, анон, напомнил. Я начал когда-то давно играть в посткроссинг и нихуевую паническую атаку словил, когда кинул свою первую (натурально первую, анону 23 годика было, как щас помню ) открытку в ящик и А Я ТОЧНО С АДРЕСОМ НЕ ПРОЕБАЛСЯ?!
это неповторимое ощущение точки невозврата блядь
А шёл я сказать, что весна, ночью под окном красиво поёт какая-то отбитаяптица, я люблю их слушать…но мне на работу утром( Птичка, милая, давай концерт в пятницу и в субботу, а?