Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#112151 2021-12-09 17:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть я и никому не нужен, но на связи анон с педпрактикой. Сходил, заключил договор с директором, а потом она мне выдает мне тираду, в конце говорит: готовься, дети будут испытывать тебя на прочность  :troll:
И я такой  :smoke: Быстрее бы настал январь чтобы покончить с этой мучильней. Уже заранее жалко себя, вынес мозг (себе же) на 146 %

#112152 2021-12-09 18:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в  отпуске. Анону снится работа.

#112153 2021-12-09 18:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на связи анон с педпрактикой

Анончик, сил тебе и уверенности, ты обязательно справишься!  :comfort: Я тоже воробушек-социофобушек, и, как переживший две педпрактики, убеждён в том, что дети в большинстве своём вовсе не такие страшные, как может показаться на первый взгляд гора бессмысленной и беспощадной отчётности для кафедр педагогики и психологии в моём случае внушала куда бо́льший ужос  =D

#112154 2021-12-09 18:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сил тебе и уверенности, ты обязательно справишься!  :comfort:

Спасибо за добрые слова, анончик!  :heart:

#112155 2021-12-09 18:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это жрущий анон без силы воли. Я просто пожаловался на ситуацию и на проблему с силой воли. Я никого не обвинял и не считаю, что мне кто-то что-то должен. Я сам себе дурак и слабак, о чём и поныл, когда мне стало совсем грустно. Я знаю, что нужно  решать эту проблему, договариваться, просить на меня не готовить и работать как-то с силой воли. Но в момент нытья мне просто было грустно и я хотел на ручки. :pink:

#112156 2021-12-09 18:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в момент нытья мне просто было грустно и я хотел на ручки.

:comfort: иди на ручки

#112157 2021-12-09 18:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне просто было грустно и я хотел на ручки.

*Беру на ручки, обнимаю и жалею*
Еще один анон с диетой и слабой волей

#112158 2021-12-09 18:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жаловался на то что мать сначала соглашается ему помогать, а потом обнуляется, и для него это реально тяжело, к чему тут ваши пляски, вообще непонятно.

Скрытый текст

#112159 2021-12-09 18:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это жрущий анон без силы воли.

Анончик, тебя никто не винит)
Очень жалко, что у тебя слабый желудок и тебе больно.
Поправляйся быстрее! Удачи тебе в решении твоей проблемы, и пусть у вас с мамой все будет хорошо))

Реально попробуйте составить полное меню на месяц! Когда не надо думать и четко знаешь что будешь готовить, тогда меньше шансов что проебешься и приготовишь что-нибудь, чего нельзя))

#112160 2021-12-09 18:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики :heart:

#112161 2021-12-09 19:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто пожаловался на ситуацию и на проблему с силой воли.

Ну... в процессе срача мы старались об этом не забывать.
Сил тебе.

Отредактировано (2021-12-09 19:14:29)

#112162 2021-12-09 19:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

присоединяюсь к офигевающим от цен. первый раз с начала года сел заказывать онлайн и аж заколдобился. я ж так ни на какой черный день не смогу откладывать, тупо все прожру :panic:

#112163 2021-12-09 19:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дети в большинстве своём вовсе не такие страшные, как может показаться на первый взгляд

Плюсую.
Все получится. Директор юморила, наверное, на свой лад)

#112164 2021-12-09 19:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

дети в большинстве своём вовсе не такие страшные, как может показаться на первый взгляд

Плюсую.
Все получится. Директор юморила, наверное, на свой лад)

И я! Дети – разные, есть и те, с кем дело иметь не хочется, но они далеко не тупые автоматы по причинению боли, они личности, можно с ними наладить контакт, редко кто прямо имеет желание беспределить, я к этому.
Общаясь с ними, не забывай дистанцироваться, чтобы не выгореть, не принимай их возможные выебоны на свой счёт и сил тебе.
Этот анон за тебя!  :heart:

Отредактировано (2021-12-09 19:25:32)

#112165 2021-12-09 19:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же достали преподы в универе. Они нифига не объясняют, а только требуют. Когда задаешь вопросы, начинают тебя стебать и толсто намекать, типа нифига ты тупой, таких элементарных вещей не понимаешь к третьему курсу! Перестала ходить на один из предметов, потому что препод постоянно на всех пиздит и унижает, нифига не объясняет, не дает рекомендаций по изучению предмета. Каждая его пара - дикий стресс и желание удавиться потом.
В деканате на жалобы отвечают : "Ну вы должны понять, препы много лет работают, у них выгорание! Терпите."
Предмет, на который не хожу ботаю сама, благо в сети куча видеолекций, семинаров и учебников, но скоро зачет и этот тварина будет меня прессовать из-за пропусков. Когда только закончится это говно? :sadcat:
Вообще так удручает вся эта ситуация. Я прихожу в университет не для того, чтобы меня унижали, я прихожу учиться.

#112166 2021-12-09 19:35:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто-то с работы написал с фейка очень обидное и матерное сообщение, как я всем не нравлюсь и мешаю на работе и как мне вообще не стоит там работать. И я понятия не имею, кто. Со всеми (казалось) нормальные отношения, есть всякие рабочие споры, но ничего особенного. Коллектив молодой, ойти. А оно вон что, оказывается. Самое обидное, никак себя не защитить, там нет угроз или типа того, чтобы идти в полицию. Просто насмешки и обсирание. Начальник тоже никак в соцсети не вычислит, понятное дело. Даже админам бестолку жаловаться.

#112167 2021-12-09 19:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждая его пара - дикий стресс и желание удавиться потом.

У меня так было в универе с одним преподом. Я написал заявление в деканате, чтобы сдавать предмет другому преподу.

#112168 2021-12-09 19:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто-то с работы написал с фейка очень обидное и матерное сообщение, как я всем не нравлюсь и мешаю на работе и как мне вообще не стоит там работать.

Сочувствую, анонче. Понимаю как это неприятно.

Анон пишет:

Коллектив молодой, ойти.

В этой сфере, к сожалению, куча ебнутых спермотоксикозников, сама погромистка. Может ты на чьи-то знаки внимания не отвечаешь или какой-то чмоня боится к тебе подкатить, вот и изливает свою неудовлетворенность в гневных сообщениях?

#112169 2021-12-09 19:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я написал заявление в деканате, чтобы сдавать предмет другому преподу.

Это мысль, анон. Спасибо!

#112170 2021-12-09 19:45:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это мысль, анон. Спасибо!

Пожалуйста. Удачи!

#112171 2021-12-09 19:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею, ужасно болит горло, сил терпеть это нет, постоянно реву  :sadcat:

#112172 2021-12-09 19:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую.
Все получится. Директор юморила, наверное, на свой лад)

Спасибо на добром слове, анон! Скорее, хотела отвадить от места, потому что сразу сказала, чтобы на роботу я потом не рассчитывал. Ну и больно надо  =D

Анон пишет:

Общаясь с ними, не забывай дистанцироваться, чтобы не выгореть, не принимай их возможные выебоны на свой счёт и сил тебе.
Этот анон за тебя!  :heart:

Спасибо за добрые слова, анон! Я не буду корчить из себя мамкиного ценника, я не детоненавистник, просто... Ну, очень теряюсь при контакте с новыми людьми, а тут сразу дети, с которыми контакт надо наладить практически сходу. В общем, какой-то кошмар интроверта. Ну и стандартное: а получится ли интересно и внятно вести историю, напишут ли хорошую характеристику и тд  :facepalm:

#112173 2021-12-09 20:02:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болею, ужасно болит горло, сил терпеть это нет, постоянно реву  :sadcat:

:comfort:
лучи здоровья, анончик

#112174 2021-12-09 20:12:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за добрые слова, анон! Я не буду корчить из себя мамкиного ценника, я не детоненавистник, просто... Ну, очень теряюсь при контакте с новыми людьми, а тут сразу дети, с которыми контакт надо наладить практически сходу.

Ну, тебе не обязательно прям любить детей и сиять для них солнышком, как это видят в пасторальных историях про Идеального Учителя и Идеальных Детишек, прямо другая сторона пугалок про деток-в-клетке, такая же неправдивая – просто нужна дистанция в общении, где тебе будет комфортно, учитывать их личностные особенности, которые заметишь (это не ради соплей, а чтобы им же было легче информацию давать) и, опять, не забывай про то, что не стóит вовлекаться слишком сильно, а то выгореть можно, а это никому лучше не сделает.
Вести интересно потренируешься, характеристику напишут, анон думает: плохая характеристика им самим не нужна, но волноваться нормально!
:heart:
(Это всё имхо этого анона, аноново видение, на истину анон не претендует)

Отредактировано (2021-12-09 20:13:39)

#112175 2021-12-09 20:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болею, ужасно болит горло, сил терпеть это нет, постоянно реву  :sadcat:

Держись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума