Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#112051 2021-12-09 00:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Грустно очень короче...

:comfort: ничего, анон, отдохнешь, поспишь, станет чуть проще, а там и выкарабкиваться можно будет

Отредактировано (2021-12-09 00:02:43)

#112052 2021-12-09 01:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Грустно очень короче...

:comfort: ничего, анон, отдохнешь, поспишь, станет чуть проще, а там и выкарабкиваться можно будет

Спасибо, анон! Неделя до отпуска. Держусь изо всех сил.

#112053 2021-12-09 01:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одиночество заебало.
Старые друзья разъехались кто куда, обзавелись семьями и отвалились. Новых не знаю где и как завести, живу в провинции, работаю по удаленке много лет. Отвалился от фандомов, теперь и этого суррогата общения лишился :sadcat:

#112054 2021-12-09 02:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не выношу свои сексуальные проблемы. Я заебался. Я уже не хочу ничего ни читать, ни слушать, ни обсуждать по (триггерящей и проблемной теме), не могу больше рефлексировать, хочу лежать и плакать или смотреть в пространство и ни о чём не думать, хочу напиться и ничего не чувствовать. И ещё меня мучает, что это Очень Тупая Проблема и вне довольно нишевых по большому счёту сообществ на это будут только пожимать плечами или не вдуплять ничего, зато внутри сообществ огребёшь таких пинков или идиотизма, что лучше вообще туда не ходить. Почему я такой, почему я таким родился, ну почему, почему у меня всё так запутанно и тупо, как так жить, я не могу так больше.

#112055 2021-12-09 03:04:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не выношу свои сексуальные проблемы. Я заебался. Я уже не хочу ничего ни читать, ни слушать, ни обсуждать по (триггерящей и проблемной теме), не могу больше рефлексировать, хочу лежать и плакать или смотреть в пространство и ни о чём не думать, хочу напиться и ничего не чувствовать. И ещё меня мучает, что это Очень Тупая Проблема и вне довольно нишевых по большому счёту сообществ на это будут только пожимать плечами или не вдуплять ничего

Ужасно заинтриговал, анон, что за проблема-то такая?
Может, забьёшь на это хотя бы на время? В том смысле, что нет секса — нет проблем если только проблема не в его отсутствии, и не читать, не обсуждать, не разбирать как-то, вообще убрать из сферы внимания?

#112056 2021-12-09 05:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно заинтриговал, анон, что за проблема-то такая?

я обычно прямо не пишу, потому что забил этим все свои соцсети и ХС немножечко тоже, поэтому боюсь заебать и стать аноном-мемом. но у меня типа рассечённая ориентация, я хочу трахаться с женщинами, но не влюбляюсь в них, а в м вроде как влюбляюсь, особенно всяких там актёров, но, как показал опыт, совсем не хочу трахаться. шаги в сторону лесбийства вызывают каждый раз пиздец всей психики, как будто я умру, но без него я и так умру, только от депрессии. я виню православное воспитание.

#112057 2021-12-09 05:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня типа рассечённая ориентация, я хочу трахаться с женщинами, но не влюбляюсь в них, а в м вроде как влюбляюсь, особенно всяких там актёров, но, как показал опыт, совсем не хочу трахаться.

Может тогда и правда стоит отложить все мысли об этом на ближайшее время, раз хочется чего-то такого? Ты явно много об этом читал и старался проработать, и так и задолбался  :think: А во время отдыха пусть оно само немного уляжется, тогда ты сможешь с новыми силами дальше прорабатывать?

#112058 2021-12-09 07:02:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебала собственная тревожность. Особенно с учетом ебаной бесконечной пандемии, когда каждый выход в город для меня заканчивается жутким наплывом беспокойства под вечер - боишься, что заразился, что еще что-нибудь… и начинаешь прислушиваться вообще ко всему. Горло немного першит, сопли немного - все, мозг включает панику. Блин. Ааааааа. Устал сам от себя(((

#112059 2021-12-09 07:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз за две недели снится, что какие-то люди нарушают границы моего дома, причиняют разрушения физические и эмоциональные. В первый раз все было очень неприятно, страшно и очень реалистично, я ничего не могла сделать, чтобы защитить себя. Второй раз наоборот, нарушители причинили разрушения случайно, очень извинялись, все починили, но осадочек остался.
Никакого стресса ни в жизни, ни на работе не происходит. Ничего на похожие темы я не читала и не смотрела, чтобы впечатлиться каким-то образом.
Какого хуя? Что у меня в голове?
Мне не нравятся такие сны, пусть лучше снится упоротая трешанина, она хотя бы не вызывает тревожность, что все это может произойти на самом деле  :sadcat:

#112060 2021-12-09 07:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже тревожность.  :sadcat:

#112061 2021-12-09 08:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одиночество заебало.
Старые друзья разъехались кто куда, обзавелись семьями и отвалились. Новых не знаю где и как завести, живу в провинции, работаю по удаленке много лет. Отвалился от фандомов, теперь и этого суррогата общения лишился :sadcat:

Анон, ты прям меня описал

#112062 2021-12-09 08:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда, ну когда в магазин привезут заказанную и полностью оплаченную сепульку, а? :wall:

#112063 2021-12-09 08:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег нет. Нет, сука, денег.

Скрытый текст

#112064 2021-12-09 08:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходил вчера в Ашан на 2000, а купил совсем чуть-чуть. Пару консервов для винегрета, носки, трусы, туалетную бумагу, календарь на следующий год. Искал специально товары по акции с низкими ценниками. Раньше на две тыщи я мог полтора месяца жить. Пиздец какой-то((
Еще и на работе зп сократили с 25 до 20к, суки  :sadcat:

Отредактировано (2021-12-09 08:56:06)

#112065 2021-12-09 09:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один тревожный анон.
Заразиться не боюсь, но проблемы со здоровьем, не зависящие от пандемии, уже достали. Хожу по врачам и параллельно стараюсь "держать лицо" и изображать, что все в порядке, перед домашними. Пытался однажды пожаловаться, но мне сказали - иди самым простым путем. Найди врача, который предложит самый простой способ и слушай его, а то сам себя запутаешь. Хороший совет, вообще-то. Но не для всех ситуаций подходит. Больше всего удручает то, что хочется пожаловаться - просто пожаловаться, но не могу. Тут уже много писали, что некоторые люди жалобы просто не воспринимают. Вот, мои домашние именно такие. Они не злые, но жалобы не воспринимают. Разделить с ними печаль и немного поныть, чтобы потом отряхнуться и пойти дальше - не вариант. Это очень печалит. Даже если знают, что есть какая-то проблема, из-за которой я хожу по врачам, никогда не спросят о самочувствии, не спросят как дела. Вообще стараются дистанцироваться. До тех пор, пока им самим что-то не понадобится.
Из-за этого у меня отношение к семейным отношениям вообще стало меняться. Стал задумываться - а зачем оно тогда нужно, если даже в минуту душевной невзгоды  нельзя поделиться этим с близкими? Если нужно, наоборот, изображать благополучие и счастье, чтобы не нарушить душевный покой этих близких. Или чтобы не вызывать с их стороны массу вопросов "а как же теперь быть и что делать?", или советы "забить и все пройдет" и "иди самым простым и дешевым путем". Когда и так не очень хорошо себя ощущаешь, дополнительно силы тратить на поддержание благополучной картинки семейных отношений как-то грустно.

Отредактировано (2021-12-09 09:32:52)

#112066 2021-12-09 09:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ого, тогда какие же это близкие?

#112067 2021-12-09 09:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ого, тогда какие же это близкие?

Обычные близкие, со своими проблемами. Я, к сожалению, тоже не могу пойти в мужика своего порыдать, он не поймет. Родители туда же, только начнут проблемами меряться. А мне с обострением депры надо тупо в кого-то порыдать навзрыд.

Отредактировано (2021-12-09 09:47:44)

#112068 2021-12-09 09:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спать хочу, глаза закрываются, и мысли в голове плывут. Не сказать, что мало спал, вполне адекватно спал, что ж такое-то...

#112069 2021-12-09 09:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять выписали кучу таблеток  :sadcat:

#112070 2021-12-09 10:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама готовит вкусную еду, которую мне нельзя. Но она так пахнет, что я не выдерживаю и съедаю, после этого не сплю ночами от боли и зарекаюсь есть такое, а мама - готовить это вредное. Но на следующий день она снова готовит, а я снова долго держусь, но потом срываюсь и ем. Достало быть таким слабым. Если бы еда так не пахла, было бы проще удержаться. У меня ещё лекарства, повышающие аппетит, я и так жрать хочу, а тут ещё и запах этот. Сегодня опять не спал из-за боли и чувствую себя ужасно и хочу есть. А мама снова готовит и я захлёбываюсь слюнями.

#112071 2021-12-09 10:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычные близкие, со своими проблемами. Я, к сожалению, тоже не могу пойти в мужика своего порыдать, он не поймет. Родители туда же, только начнут проблемами меряться. А мне с обострением депры надо тупо в кого-то порыдать навзрыд.

Все люди - просто люди, это понятно. Но к близким все же другое отношение. Когда одному плохо - его коллективно жалеют и поддерживают. Потом - другого, когда ему плохо. Смысл как раз в том, чтобы не дать человеку утонуть в своих проблемах, когда ему плохо, потому что он важен для группы, чтобы он тоже когда-нибудь смог поддержать других. В неравнодушии. В возможности разделить не только радость, но и боль. Взаимовыручка и поддержка, возможность быть "вместе" не только когда все нормально и хорошо, но особенно - когда нехорошо. Разве не для этого оно нужно? И если этого нет - то для чего нужны отношения? На чем они строятся, если происходящее с тем, кто рядом, неважно?

#112072 2021-12-09 10:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но к близким все же другое отношение. Когда одному плохо - его коллективно жалеют и поддерживают. Потом - другого, когда ему плохо. Смысл как раз в том, чтобы не дать человеку утонуть в своих проблемах, когда ему плохо, потому что он важен для группы, чтобы он тоже когда-нибудь смог поддержать других. В неравнодушии. В возможности разделить не только радость, но и боль. Взаимовыручка и поддержка, возможность быть "вместе" не только когда все нормально и хорошо, но особенно - когда нехорошо. Разве не для этого оно нужно? И если этого нет - то для чего нужны отношения? На чем они строятся, если происходящее с тем, кто рядом, неважно?

Плюсую этому анону.
Я себя поймала на том, что будучи в жизни достаточно острой на язык и быстро соображающей, в разговоре с самыми близкими друзьями могу совсем растечься и разговаривать вообще несогласованными предложениями и звуками. Т.е. мне настолько комфортно с ними, что я могу себя отпустить и вообще ничего не блюсти.
Если я не могу (не "не хочу", а именно "не могу") поныть в плечо близкому - значит, нифига этот человек мне не близкий.

#112073 2021-12-09 10:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переболела ковидом, осталась побочка — периодически продукты начинают отдавать вкусом протухшего мяса, это пиздец какой-то :sadcat:

#112074 2021-12-09 10:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама готовит вкусную еду, которую мне нельзя. Но она так пахнет, что я не выдерживаю и съедаю, после этого не сплю ночами от боли и зарекаюсь есть такое, а мама - готовить это вредное. Но на следующий день она снова готовит, а я снова долго держусь, но потом срываюсь и ем. Достало быть таким слабым. Если бы еда так не пахла, было бы проще удержаться. У меня ещё лекарства, повышающие аппетит, я и так жрать хочу, а тут ещё и запах этот. Сегодня опять не спал из-за боли и чувствую себя ужасно и хочу есть. А мама снова готовит и я захлёбываюсь слюнями.

Анон, я вот сама мама и твою маму не понимаю. Почему нельзя пока её не готовить?

#112075 2021-12-09 10:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но на следующий день она снова готовит

Странное конечно поведение, если соглашается не готовить.
А вытяжку врубать на максимум сразу же? Готовить ей маленькую порцию, чтобы она сама сразу съела и тебе просто нечего было есть из этого вредного?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума