Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#112026 2021-12-08 13:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет всем. Твердо решила расстаться с девушкой, начала расставаться, она как-то активизировалась, а потом, когда я на тупейшую секунду поверила в то, что мб не все потеряно, все прошлые терки вернулись все в один день и я узнала про себя много нового, про то, как со мной хреново, как я достала и как я никогда не была частью жизни, просто челиком в ВК, с которым есть время попиздеть, ок, а нет, так и не до того и нечего тут ныть. И обижаться, когда человек возникает на три сообщения типа "я свободна, ой, а почему ты мне не рада?".
И тонна всего к тому, что я должна быть удобной и понимать, что меня любят и готовы любить, но только на условиях человека, быть вот так вне его круга важных вещей, типа приятелем на попиздеть раз в месяц. Но считать друг друга мы должны парой и это у нас любовь.
И мне или терпеть, или уходи.

И мне не больно, мне просто уже тошно от того, на фига я в  это исходно вписалась, почему не ушла два года назад, когда первые звонки пошли.

Сижу второй день с больной головой, забанила везде. Речь типа про "возьмем паузу отдохнуть друг от друга", но для себя решила, что сама не пишу ничего пока человек не напишет первый, а она не напишет.

#112027 2021-12-08 13:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе уже куча людей сказали, что для них такое было бы неприемлемо. Это НЕ просто твой личный загон, который необходимо преодолевать, анон, перестань себя обвинять.

ППКС. Анонушек, это не загон, это твои границы нарушают. И у тебя есть полное право защищать их. Подумай о себе, пожалуйста. Человеку комфортно, а тебе нет и это твоя территория. И ты в полном праве поставить себя в первую очередь, а не его.

#112028 2021-12-08 13:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он ничего плохого не делает, это мои загоны же.

Анон, он делает плохо тебе, в твоём доме. Твой дом не должен быть источником тревоги, он должен быть зоной комфорта. Друзья почему-то прекрасно понимают и соглашаются встречаться на нейтральной территории, а бывший нагло шастает прямо по твоим границам и ему окнорм. Это не твои загоны, это твой бывший охуел считать своим то, что ему не принадлежит.

Анон пишет:

Хз, короче, как быть.

Менять замки/ставить дополнительный, и закрывать его, когда захочется.

Анон, подумай вот ещё о чём: ладно это бывший, которого ты хотя бы знаешь, а если ключи попадут в руки кому-то ещё? Это потенциальный риск, причём риск ненужный. Если бывший не понимает словами через рот "не приходи, когда меня нет" - пусть целует новый замок сколько ему угодно. И если он обидится, то это будут его и только его проблемы.

#112029 2021-12-08 13:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я такая тревожная булочка с синдромом самозванца...

Скрытый текст

#112030 2021-12-08 13:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Менять замки/ставить дополнительный, и закрывать его, когда захочется.

как минимум ввести правило чтобы не топтал, вещи ставил на место и желательно сильно не проходил дальше прихожей. Это не его дом больше, у него есть свой. У ТС должно быть личное пространство, а он переживает за то чтобы личное пространство было у бывшего мужа.
Я всегда "за" хорошее общение с бывшими, но сепарация нужна.

#112031 2021-12-08 14:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я такая тревожная булочка с синдромом самозванца...

Скрытый текст

Я абсолютно такой-же, еще к тому-же вздрагиваю от звонков в нерабочее время, боюсь шагов по коридору своего этажа в доме и т.п. Мыслей, что звонок может быть приятен у меня не возникало никогда.
С этим лучше к специалисту (прости уж за банальный совет), это не нормальная реакция.

#112032 2021-12-08 14:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как минимум ввести правило чтобы не топтал, вещи ставил на место и желательно сильно не проходил дальше прихожей.

Да он болт положит на эти правила, как положил болт на просьбу ТСа не приходить, когда её дома нет.
Тут только замки менять. Словами через рот чувак не слышит, ему удобно и приятно контролировать ТСа и подгрызать её понемножку.

#112033 2021-12-08 14:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как минимум ввести правило чтобы не топтал, вещи ставил на место и желательно сильно не проходил дальше прихожей.

Судя по всему, ему насрать на правила и на анона тоже насрать, иначе он бы вообще вот так не приходил.

#112034 2021-12-08 14:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне вообще показалось, что ТС сама таким образом цепляется за бывшего  :blabla: Тут накидали, блин, уже сто вариантов решения проблемы, а человек упёрся, мол: человек он хороший, человек хороший. Откажу - обидится.

#112035 2021-12-08 14:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С этим лучше к специалисту (прости уж за банальный совет), это не нормальная реакция.

я знаю что не нормальная, но по поводу специалиста у меня целый ворох проблем, которые я ещё не решил.

Скрытый текст

Ну это я так, поныть в тему.

#112036 2021-12-08 14:25:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а человек упёрся, мол: человек он хороший, человек хороший. Откажу - обидится.

это и из-за проблем с границами и самооценкой бывает. Когда любой другой человек важнее себя и быть удобным и полезным само как ценность. Ну и да, цепляние тоже возможно, не обязательно даже как за мужика, просто как за социальную связь. Но вообще от бывших надо хоть какой-то период сепарации пережить иначе отношения будут не очень здоровые. А то получается какая-то запасная жена, надоела основная пошел к запасной.

#112037 2021-12-08 15:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но думаю они также как и я до сих пор считают, что это и мой дом тоже.

Можно я плюсану :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-08 15:22:56)

#112038 2021-12-08 15:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствительная фиалка.

Скрытый текст

#112039 2021-12-08 20:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да он болт положит на эти правила, как положил болт на просьбу ТСа не приходить, когда её дома нет.
Тут только замки менять. Словами через рот чувак не слышит, ему удобно и приятно контролировать ТСа и подгрызать её понемножку.

Достаточно сменить только одну личинку замка. Приходит чувак в отсутствие ТС, делает всё как всегда, а дверь не открывается. Вот это НОМЕР.

#112040 2021-12-08 20:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, что сегодня за сраный день( С утра придя на работу обнаружила, что у меня сломались наручные часы, потом мне весь день жрали мозг дорогие коллеги и прочие причастные к рабочему процессу, по дороге домой зашла к часовщику, он мне выкатил бешеный ценник за починку, причем кинув на часы беглый взгляд, придя домой, обнаружила отсутствие телефона (здесь еще хотя бы есть шанс, что я его на работе забыла, унося оттуда остатки недоеденного мозга), кот начал беситься, заскочил и подрал мне ногу, да еще, кажись, месячные на подходе, болит живот и хочется кого-нибудь убить( Теперь сижу, наевшись обезболивающих и обмазавшись зеленкой, пытаюсь придумать, как мне завтра без часов и телефона на работу не проспать, и очень надеюсь, что телефон все-таки там, а не просран незнамо где по дороге, я только в августе его купила после потери предыдущего( Хоть вой(

#112041 2021-12-08 20:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне или терпеть, или уходи.

Анончик, уходи и забудь)
Независимо от причин вы не подходите друг другу, если кто-то из вас двоих должен терпеть))
Найдешь себе другую!

#112042 2021-12-08 20:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

найдешь красивое платье, которое вот прямо щас бы заказал, а оно обязательно полиамид-эластан и прочая синтетика. подстава(

#112043 2021-12-08 20:58:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, что сегодня за сраный день(

Бедный анон как все сразу свалилось. Надеюсь, телефон найдется.

#112044 2021-12-08 21:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как мне завтра без часов и телефона на работу не проспать,

Во многих плеерах на компьютере можно задать время включения, только тогда комп нельзя выключить.

#112045 2021-12-08 21:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у жизни на земле есть создатель, то у меня к нему дохуя вопросов и два кулака. Сколько ещё я должен отдать, паскуда ты метафизическая?  :wall:

#112046 2021-12-08 22:47:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне или терпеть, или уходи.

Анончик, уходи и забудь)
Независимо от причин вы не подходите друг другу, если кто-то из вас двоих должен терпеть))
Найдешь себе другую!

+1, действительно, уходи.
Если вдруг тебе кажется, что ты будешь один – то не будешь, людей много, есть и те, с которыми тебе будет комфортно и хорошо и без этого "терпеть". Прими моё сочувствие!

#112047 2021-12-08 22:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я только что осознал что из-за того, что я не свечу отношения (не очень люблю выпячивать личное) в соцсетях мне, кроме одной подруги, некому пожаловаться на то, что очень тяжело, когда у партнера, с которым отношения на расстоянии, депрессия. Типа я обычно вывожу, но тут чот столько навалилось за последнюю неделю, и еще с партнером тяжело и его тоже надо вывозить (и не, все отлично, я не откажусь ни за что, даже когда the lowest, но иногда тяжело очень), а я тут сижу, плачу и понимаю, что мне даже написать толком некому.
И что я как-то умудрился проебать друзей за всю свою жизнь, потому что из-за сраной нпс энерджи редко инициирую общение. И что так нельзя, но мне правда никак.
(Еще работа говно, город, в котором я живу, дно и денег не хватает и я потихоньку в выгорание скатываюсь.)
Грустно очень короче...

Отредактировано (2021-12-08 22:50:50)

#112048 2021-12-08 22:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во многих плеерах на компьютере можно задать время включения, только тогда комп нельзя выключить.

Я на ноуте включал будильник, там по-моему спецом можно врубить и без плеера.

#112049 2021-12-08 23:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, сюда правильнее или в мозгоправку
Тупо проспал дружескую встречу. Сбился режим к херам, на улице мерзопакостная погода, батареи еле-еле греют, ну анон сладенько поспал, это да. Подвел людей банальной неорганизованностью и испорченным режимом сна. Так паршиво сейчас на душе :sadcat:

#112050 2021-12-08 23:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалоба из серии "жемчуг мелок". Пишешь героиню, которая пережила в юности насилие, но выкорабкалась сама и всего достигла. Комментарий к тексту: "Женственность - вот ее сильная сторона". Аааааа  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума