Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#111926 2021-12-06 15:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня пиздец. Исчез и нигде не появляется мой любимый старый кот, мы обыскали всю квартиру, его нигде нет... Есть только одно место - старый диван, под который отец наставил кучу хлама. Но мне страшно, очень страшно туда лезть, я не хочу видеть кота мертвым. Да, взрослая кобыла боится, не в плане страха, а в плане боли. Мать говорит, что я трусливое всратое уебище, сидим, ждем отца (ему на животных в целом все равно, никогда о них не переживал), он достанет.
Мне и очень больно, и очень стыдно, что такой безответственный.

#111927 2021-12-06 15:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В некоем месте мне таки важно оказывается донести свою позицию. Но она не совпадает с позицией хозяина места - и он просто не открывает мои комменты.

:friends:
Та же фигня буквально полчаса назад, мой коммент (очень вежливый, кстати) и ответ на него стерты нафиг...

Ох, Анон, хозяин днева спрашивал, получил от меня вежливый ответ и такой матерной тирадой послал! А за что? Где "готов к критике и пачиимууу менее не отвечают"? Ну, теперь понятно, почему, если он так со всеми.

#111928 2021-12-06 16:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня пиздец. Исчез и нигде не появляется мой любимый старый кот

Он может просто спать и не слышать, что его ищут. Или может быть так залез что вылезти не может - но вполне себе живой.

Не могли кота в каком-нибудь шкафу закрыть случайно?

#111929 2021-12-06 16:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня пиздец. Исчез и нигде не появляется мой любимый старый кот

Он может просто спать и не слышать, что его ищут. Или может быть так залез что вылезти не может - но вполне себе живой.

Не могли кота в каком-нибудь шкафу закрыть случайно?

Уфф.
Мы его нашли, жив, но реально болен - прячется от людей, плачет, вздутие живота. Везем к вету.

#111930 2021-12-06 16:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет больше сил работать, не хочу искать новую работу, выгорела нахрен. Я, если что, анон с бывшей начальницей, которая спустя 2 месяца после окончания проекта достает рабочими задачами "вотпрямнащас". С начальницей вроде прекратились звонки и сообщения. Но последствия работы с ней лежат грузом на голове. Надо бы искать новую работу, в моей сфере сейчас пиздец — или нет вакансий, или это въебывание практически 24/7. Пересматриваю вакансии, и накатывают панические атаки, что снова буду вынуждена спать по 2-3 часа, и то не каждые сутки. Второй месяц живу на отложенную денежную "подушку", и мне так хорошо. Рассчитала, что еще пару месяцев  могу себе позволить отдыхать, а потом надо все же искать новое место работы. И вроде все окей, я хороший специалист в своей сфере, но боюсь начинать что-то новое. И гложет дичайше чувство вины за то, что я сейчас не работаю, а могла бы получать деньги, которые в перспективе очень нужны на определенные нужды, которе нельзя отложить и отменить. Сижу и реву, как ребенок. И не могу никому из близких рассказать, и не хочу. Боже, отсыпь мне серотонина, я больше так не вывожу.

Отредактировано (2021-12-06 16:28:41)

#111931 2021-12-06 16:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня пиздец. Исчез и нигде не появляется мой любимый старый кот

Анончик, милый, может, он спрятался и заснул? Старенький, не слышит.

Анон пишет:

Уфф.
Мы его нашли, жив, но реально болен - прячется от людей, плачет, вздутие живота. Везем к вету.

Фух, ну, слава б-гу. Здоровья котику.

#111932 2021-12-06 17:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона жемчуг не просто мелок, он уже в пыль, но тем не менее.
Анон из ДС, завтра у нас откроют крупный участок Большого Кольца, и этому анону может оказаться очень круто по тому участку ездить на работу. Но блин, его откроют завтра, а значит, на схемах его пока нет, и заранее время маршрута рассчитать не удастся! А анон как-то сегодня хочет знать, выйдет ли с БКЛ путь до работы дольше или нет, вставать ли анону попозже или нет, и вообще будет ли он уже в 8-9 утра функционировать. И беееесит это, бееееесит  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-06 17:48:45)

#111933 2021-12-06 17:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин, его откроют завтра, а значит, на схемах его пока нет, и заранее время маршрута рассчитать не удастся!

Езжай новым маршрутом сначала в обратную сторону, домой, примерно оценишь время.

#111934 2021-12-06 17:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Езжай новым маршрутом сначала в обратную сторону, домой, примерно оценишь время.

Так в том у меня и бесячка, что хочется завтра с утра, сразу, по свеженькому  :lol:
Я дурак, я знаю ))

#111935 2021-12-06 17:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так в том у меня и бесячка, что хочется завтра с утра, сразу, по свеженькому

А, ну тогда иди сюда, поглажу )

#111936 2021-12-06 17:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, ну тогда иди сюда, поглажу )

*пришёл*
Спасибо, анон  :lol:  :heart:

#111937 2021-12-06 18:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется залечь в тёплый угол и болтать с кем-нибудь за фандомчики, но я даже для этого настолько не в ресурсе, что если ресурс это солнце, то я вояджер-1

#111938 2021-12-06 19:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в моей сфере сейчас пиздец

Не ищи в своей сфере, поработай полгодика в другой, менее напряжной, подкопи денюжку, а там посмотришь)
Ну и месяц отдыхай)

#111939 2021-12-06 19:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сдвинулся дедлайн проекта на неделю раньше. От анона объективно это не зависит, но завтра надо собирать бумажки и походу именно анон будет огребать пиздюлей от всех и вся. А я весь на нервах, потому что надо успеть все доделать, пью успокоительное и оно нихуя не помогает. Ещё и внутри грызет ощущение, что сидел бы анон в своем болоте, что и раньше, и было бы все норм, а тут анон попробовал проапгрейдиться и эпично проебался. И самое обидное, я совсем один, помощи нет и от человека, от которого я ожидал поддержки, я завтра скорее всего тоже огребу. И завтра одна встреча накладывается на другую, как все успеть, я не знаю. Просто я лох, и всё. И завтра мне об этом скажут, может даже не один раз.  :sadcat:

#111940 2021-12-06 19:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

в моей сфере сейчас пиздец

Не ищи в своей сфере, поработай полгодика в другой, менее напряжной, подкопи денюжку, а там посмотришь)
Ну и месяц отдыхай)

Так, думаю, и получится в итоге. Спасибо, анон!

#111941 2021-12-06 19:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало одиночество, но анон от людей отвык совсем. Надо устраивать личную жизнь, искать хоть каких-то знакомых на новом месте и в новом городе, но на это нужны силы, а сил нет даже на смолтолк. И денег нет, пиздец, ничего нет.

#111942 2021-12-06 22:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало одиночество, но анон от людей отвык совсем. Надо устраивать личную жизнь, искать хоть каких-то знакомых на новом месте и в новом городе, но на это нужны силы, а сил нет даже на смолтолк. И денег нет, пиздец, ничего нет.

та же беда, анончик.
отношения могут быть нехилым источником ресурса - но чтобы они были надо вложиться - а чтобы было чем вложиться надо где-то сил взять, а негде блин...

#111943 2021-12-06 22:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тяжело оно всё...
Хочется на ручки.

И ещё - чтоб со мной согласились что я хорошая и не отгораживались от меня даже когда я делаю что-то социально порицаемое или незаконное. А не так, что пока ты белая и пушистая няша, то мы с тобой и поддержим, а как только нет - то первые же камень бросим.

#111944 2021-12-06 22:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что-то социально порицаемое или незаконное

Например?
Просто социально порицаемое и незаконное - это разные вещи. Одно анону легко понять, другое - гораздо труднее.

#111945 2021-12-06 23:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ещё - чтоб со мной согласились что я хорошая и не отгораживались от меня даже когда я делаю что-то социально порицаемое или незаконное. А не так, что пока ты белая и пушистая няша, то мы с тобой и поддержим, а как только нет - то первые же камень бросим.

Давай будем считать, что это желание не совсем социально одобряемое, но я тебя поддерживаю?  ;) Потому что это нормально как раз. Остальное слишком размыто.

#111946 2021-12-07 02:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что с открытым окном очень холодно, а если закрыть - то быстро становится невыносимо душно  :sadcat: ни так, ни эдак не удобно. Лежу в двух одеялах и мерзну, но хоть дышать можно... Ненавижу зиму((

#111947 2021-12-07 11:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бросил друзей после пяти лет общения. Грустно и стыдно встречать их теперь.

#111948 2021-12-07 12:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил на школу молодой матери или как называется эта встреча с психологом при женской консультации, и чёт разочарован.
Группа на 11 часов, к которой относится анон, не пришла (у нас сегодня похолодание, и народ, видимо, решил, остаться дома)))), и анон был с психологом один на один. Так-то она довольно приятная женщина, рассказала много интересного, но 90% собрания - это пропаганда естественных родов, а когда анон спросил, разрешены ли сейчас партнёрские роды и много ли желающих на такое, она отвечала в стиле "женщина должна быть загадкой для своего мужа, он не должен видеть её растрепанной и потной", и анон такой:  O_o

#111949 2021-12-07 12:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бросил друзей после пяти лет общения. Грустно и стыдно встречать их теперь.

?

Если они бесючие или ты их просто разлюбил, то почему тебе должно быть стыдно? У тебя наверняка были причины для этого.
Если хочешь возобновить общение, то просто напиши им) Многие бывают рады (мне вот недавно старый друг написал, нашел меня в ВК).

#111950 2021-12-07 12:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходил на школу молодой матери или как называется эта встреча с психологом при женской консультации, и чёт разочарован.
Группа на 11 часов, к которой относится анон, не пришла (у нас сегодня похолодание, и народ, видимо, решил, остаться дома)))), и анон был с психологом один на один. Так-то она довольно приятная женщина, рассказала много интересного, но 90% собрания - это пропаганда естественных родов, а когда анон спросил, разрешены ли сейчас партнёрские роды и много ли желающих на такое, она отвечала в стиле "женщина должна быть загадкой для своего мужа, он не должен видеть её растрепанной и потной", и анон такой:  O_o

Нда, вот чем больше читаю про чужой опыт с психологами, тем меньше хочется пытаться своих тараканов подлечить, ибо есть ощущение, что анона завиноватят нахрен и только усилят желание выпилиться нахуй(((
Сочувствую тебе, анон, что на идиотку нарвался, легкой беременности, беспроблемных родов и здорового счастливого ребёнка! И тебе счастья)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума