Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#111901 2021-12-05 22:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем-то в тупой срач :

:comfort: :comfort: :comfort:

#111902 2021-12-05 22:22:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И никто в этом не виноват, кроме меня.

Либо фотограф виноват, либо отложи фотки и посмотри на них через n времени.
Люди не привыкли видеть себя на фото, а привыкли видеть в зеркале. Из-за незнакомого отображения (не зеркального) + искажений камеры мозг воспринимает картинку как "неправильную" и как следствие "некрасивую".
Лечится большим количеством фоток себя в разные периоды времени. Привыкаешь постепенно.

#111903 2021-12-05 22:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и мерзкая выбраковка в их глазах, которая недостойна существования в "самой чудесной стране на свете", которой все остальные страны завидуют

Да как бы такого дерьма везде полно. Я на реддите сижу много и там куча ебанутых американцев (у них сейчас кстати под угрозой аборты, вот тебе и свободная страна) и европейцев тоже хватает, даром что гей-браки разрешены и страны вроде как феминистическими считаются.

Отредактировано (2021-12-05 22:28:54)

#111904 2021-12-05 22:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да как бы такого дерьма везде полно.

Понятно, что везде пиздец, просто разной степени тяжести. Но всё равно каждый раз расстраивает. Причём у разных Срак моральное право доёбываться до тебя с бестактными вопросами "а чаво без дитачек" есть, а тебе приходится изворачиваться, чтобы не завизжали про хамство или пропаганду.
Хотя, я уже забил изворачиваться и честно хамлю, ибо нехуй, надо же на ком-то мизантропию выгуливать.

#111905 2021-12-05 22:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Либо фотограф виноват, либо отложи фотки и посмотри на них через n времени.

Увы, анон, это не первый мой фотосет, и даже не первый у этого фотографа. Пара нормальных фоток есть, но в основном я как беременный слон.
Я знал, что поправился, но не думал, что это настолько видно. Оказалось, настолько.

#111906 2021-12-05 23:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя, я уже забил изворачиваться и честно хамлю, ибо нехуй, надо же на ком-то мизантропию выгуливать.

Анон, какбе на таких Сраках выгуливать мизантропию - то, что доктор прописал. Они задают бестактные вопросы, ты высылаешь их на хуй, все симметрично.

#111907 2021-12-06 00:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поехала в пердь по делам, не впихнулась в автобус с баулами, вызвала такси, доехала, всё сделала, а обратно никакие такси не приманивались, автобус опоздал на полчаса, я так замёрзла, что хотела плакать, но сказала себе, что нельзя, от слез лицо ещё больше замёрзнет. Я очень устала морально и физически, у меня болит ухо и отекли и болят ноги. хотя меня просто колотило на морозе, никакой тяжёлой работы я не делала. Прокляла продавщицу, которая уверила меня, что в моей верхней одежде можно гулять до минус 10, на самом деле жалкие минус 3 и я уже изнываю от холода. Зима только началась, блядь, как же я её ненавижу. Мне себя так жалко, хочу на ручки (

#111908 2021-12-06 00:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне себя так жалко, хочу на ручки (

Держи плед и чай, анончик.

#111909 2021-12-06 00:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на самом деле жалкие минус 3 и я уже изнываю от холода. Зима только началась, блядь, как же я её ненавижу.

Термобелье, анон. Если ещё не обзавелся.

#111910 2021-12-06 01:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До волдырей обожгла палец, схватившись за край тарелки, которая грелась в микроволновке 60 секунд. Я такую горячую тарелку впервые за сраку лет в той микроволновке вижу, не знаю, что за хуйня такая случилась, но обидно и больно   :really:  :bull:

#111911 2021-12-06 01:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят рабочие моменты. Иногда приходится тратить время, силы и нервы на заведомо бесперспективные дела. Вот ты прямо делаешь и понимаешь, что это - в пустоту.
Но надо. Но не хочется. Но всё равно надо. :wall:
Сейчас опять очередное такое дело делаю - и ноооою.  :facepalm:

Отредактировано (2021-12-06 01:52:02)

#111912 2021-12-06 03:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще очень сильно устал от чувства, что я у себя один. У других даже в совсем бедных семьях, то квартира от помершей бабки перепадет, то родители помогут с ипотекой, то еще что-то урвут от жизни.

Да ты не один такой, мне от родни не перепало вообще нихуя, матери тоже, у деда с бабушкой вся недвижимость была - сгнивший дом в мёртвой деревне и проданная за копейки хрущевка в депрессивном райцентре.

Финансовая ситуация сейчас сильно лучше всей родни вместе взятой (хотя молодое поколение там вроде неплохо себя чувствует и выбралось в какое-то айти), а мне вот всё мало.

#111913 2021-12-06 08:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять понедельник  :sadcat:

#111914 2021-12-06 08:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, анон, это не первый мой фотосет, и даже не первый у этого фотографа. Пара нормальных фоток есть, но в основном я как беременный слон.
Я знал, что поправился, но не думал, что это настолько видно. Оказалось, настолько.

Анон, как бы ты ни поправился, если фото от конкретного фотографа вызывают только слезы и ахуй, он говно.

#111915 2021-12-06 11:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нсфв

#111916 2021-12-06 11:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я на реддите сижу

Я тоже сижу. А потом бешусь, когда вижу посты всяких недоблоггерок "русские всё ещё считают, что... вот в амееееееееериках так не считают". Ага, мечтай.)

#111917 2021-12-06 13:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное, мелочь, но у анона впервые за очень долгое время новые соседи снизу и нарастает тревожность, аж до комка в горле. Что они за люди, вдруг они неадекваты какие-то, вдруг я буду им мешать, вдруг они придут жаловаться... Еще как назло начитался темы про соседей, где бесятся просто от того, что люди после 23 ходят  :hanged: А я как раз полуночник. Нормальный человек, наверное, боялся бы, что новые соседи ЕМУ доставят неудобств, а у меня все наоборот.

#111918 2021-12-06 13:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вдруг я буду им мешать, вдруг они придут жаловаться...

О, я похожий уродец. Вам бабушка в детстве не говорила, что Вы должны быть тихим и удобным для всех кроме себя человеком?  ;D Я постоянно думаю о соседях и о том, как им мешаю. И о том, что когда гости курят на балконе и громко разговаривают, ВСЕ ВСЁ СЛЫШАТ!!! И наверняка раздражаются. И о том, что пол скрипит и мешает соседу снизу. Хотя он у меня любитель смехуёчков в 4 часа утра и это хорошо слышно под моим рабочим столом. Да и соседи у меня все норм, на самом деле. Мне даже жаль, что я просто снимаю квартиру в этом доме.

#111919 2021-12-06 13:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если фото от конкретного фотографа вызывают только слезы и ахуй, он говно.

Ну не всегда, тут еще восприятие влияет. Я так месяц назад тоже получила фото, впала в ахуй и несколько дней чуть не плакала от того, какое же лысое и толстое чмо с пластмассовой рожей получилось. А сейчас смотрю, есть пара не очень удачных, несколько, где я просто красотка, а в целом вполне ничего себе. Так что, анон с фото, присоединяюсь к идее отложить их на какое-то время.

#111920 2021-12-06 14:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно очень.

В некоем месте мне таки важно оказывается донести свою позицию. Но она не совпадает с позицией хозяина места - и он просто не открывает мои комменты.  :wall: А просто так плюнуть и уйти не получается, меня оно эмоционально таки цепляет, хочется всё же чтоб именно там моя позиция тоже была, а не только его.

и отдельно обидно что сил и так очень не дофига - а я их трачу на вот эту херню а не на что-то полезное.

#111921 2021-12-06 14:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она не совпадает с позицией хозяина места - и он просто не открывает мои комменты

Переубедить того, кто не хочет переубеждаться, невозможно, увы. Только смириться.

#111922 2021-12-06 14:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В некоем месте мне таки важно оказывается донести свою позицию. Но она не совпадает с позицией хозяина места - и он просто не открывает мои комменты.

Перепости свои комменты у себя, дай ссылку на исходный пост и попиарь свой пост среди народа.

#111923 2021-12-06 14:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забей хер на интернетик. Реально, лучше направить силы на что-то более важное.

#111924 2021-12-06 14:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальный человек, наверное, боялся бы, что новые соседи ЕМУ доставят неудобств, а у меня все наоборот.

О, я такой же  :hug:
В дверь квартиры подо мной как-то засунули рекламную бумажку, и я радовался каждому дню, когда бумажка оставалась на месте, это значило, что я никому не мешаю, когда в пять утра брожу по квартире  :lol:

#111925 2021-12-06 15:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В некоем месте мне таки важно оказывается донести свою позицию. Но она не совпадает с позицией хозяина места - и он просто не открывает мои комменты.

:friends:
Та же фигня буквально полчаса назад, мой коммент (очень вежливый, кстати) и ответ на него стерты нафиг...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума