Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#111876 2021-12-05 14:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда анону грустно, что он не был студентом и сразу окунулся в полноценную взрослую жизнь.

:comfort: зато у тебя, анон, есть моменты которых не было у других, которых многие хотели бы
В той или иной мере подобное у большинства есть

#111877 2021-12-05 14:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, а другого выхода нет?

Я тоже на очке, поэтому собираются отослать в определенную школу. Но все равно попытаюсь выкрутиться, потому что явно не мое.

Попробуй честно придти в школу и объяснить ситуацию. Может им там стажёра нахер не нужны и они просто подпишут документы.

#111878 2021-12-05 14:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы, анон! Попробую реально объясниться, вдруг действительно пойдут на встречу.

#111879 2021-12-05 15:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дёсны болят в нескольких местах, уже задолбался на них мазь пристраивать, и всё равно продолжают болеть, как же я от этого устал!

#111880 2021-12-05 15:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я себя заебала, анончики. Инфузория-туфелька.
Были выходные, подруга перед тем скинула две вакансии для возможной подработки, я написала кому-то? Нет. Я сделала притащенные  с работы задачи? Нет. Я вообще нихрена не сделала даже для себя, просто тупила под одеялком с фичками и просадила кучу бабла в онлайн магазинах, и это меня даже, блять, не радовало. Мне постоянно никак или ниже плинтуса. Я хочу съебаться из токсичного коллектива, но ничего полезного и лучшего для этого и для себя не делаю. Хочу поучиться, но не могу даже бесплатный курс осилить. Точнее, я чувствую, что должна это хотеть, а на самом деле мне всё никак.

#111881 2021-12-05 15:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я задолбалась. Я нищебродка 30+, полжизни прошло, а у меня нет нихуя :sadcat: Живу с мамой, получаю копейки, отношений нет. На зарплату выше в этой сфере (да и во всех остальных) в моей сраной провинции рассчитывать сложно, а в ДС я не перееду, пока мама жива - я у неё единственный близкий человек. Хочется перезагрузить свою жизнь с нуля или выпилиться, потому что на хер так вообще жить.

#111882 2021-12-05 15:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

15:54:57

Давай обнимемся, анон. Я нищебро 30ти лет и я неудачница
:sadcat:

#111883 2021-12-05 15:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третьим буду  :sadcat:

#111884 2021-12-05 16:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я к вам. Маленький город, низкие зарплаты. Жила с мамой до 35, а теперь она слегла и я живу с овощем уже 13 лет. Жизнь прошла мимо, отношения сливались по понятной причине. Ни карьеры, ни самозанятого дохода, ни семьи, ни надежды что-то изменить.

#111885 2021-12-05 16:08:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с вами, аноны! Все хуево, потеряно, но в принципе уже практически и похуй, я мертва внутри.

#111886 2021-12-05 16:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за советы, анон! Попробую реально объясниться, вдруг действительно пойдут на встречу.

Анон, даже если не пойдут, практика это всего несколько недель и меньше десятка уроков в присутствии нормального учителя. Даже самая отбитая школота на стажеров обычно не кидается, поскольку к самым отбитым стажеров не пускают, плюс у стажера всегда есть возможность прижать уши и прикинуться ветошью, призвав на помощь учителя. Максимум страшного, что тебе грозит, это сорок минут позора и учитель потом скажет, что ты профнепригоден, с детьми работать не умеешь и в школе тебе делать нечего, но ты и сам это прекрасно понимаешь. А так основное зачем в школе нужен стажер, это проверять тетради и заполнять журнал, не дрейфь, прорвешься)

#111887 2021-12-05 17:12:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я задолбалась. Я нищебродка 30+, полжизни прошло, а у меня нет нихуя :sadcat: Живу с мамой, получаю копейки, отношений нет. На зарплату выше в этой сфере (да и во всех остальных) в моей сраной провинции рассчитывать сложно, а в ДС я не перееду, пока мама жива - я у неё единственный близкий человек. Хочется перезагрузить свою жизнь с нуля или выпилиться, потому что на хер так вообще жить.

У меня все то же самое и в целом есть ощущение, что я живу в ебучем Сайлент-Хилле, где нет ни времен года, ни света, один туман да истлевающие вещи вокруг.

#111888 2021-12-05 17:23:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я задолбалась. Я нищебродка 30+, полжизни прошло, а у меня нет нихуя :sadcat: Живу с мамой, получаю копейки, отношений нет. На зарплату выше в этой сфере (да и во всех остальных) в моей сраной провинции рассчитывать сложно, а в ДС я не перееду, пока мама жива - я у неё единственный близкий человек. Хочется перезагрузить свою жизнь с нуля или выпилиться, потому что на хер так вообще жить.

У меня все то же самое и в целом есть ощущение, что я живу в ебучем Сайлент-Хилле, где нет ни времен года, ни света, один туман да истлевающие вещи вокруг.

А все где-то там. Самое страшное - нет сил чему-то учится, а что учишь, моментально улетучивается из мозгов, хотя никогда на память не жаловалась, и мотивация есть. Подсознательное саморазрушение? До ковида здоровье сильно ухудшилось, полноценный инфаркт в 33 года, а сейчас совсем. Наверное, это вот все навсегда. "Просвета нет, под дерновое одеяльце закопаться", это нет, но и веры в лучшее тоже.

#111889 2021-12-05 17:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень жалко бездомных котиков. Чувствую себя виноватой, что не могу обогреть и накормить их всех. Но у меня уже два домашних кота, больше не потяну, и когда есть возможность то подкидываю денежку тем людям, которые котиками занимаются.

Сейчас мусор выносила, а там кошка ходит, уличная, уже несколько лет её вижу. И мявкает. Ей бы своего человека - но это не я. А всё равно больно, что она там ходит и мявкает.

#111890 2021-12-05 17:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, покорми ее. Просто салфетку и пакетик корма с собой носи. На меня орут: Добренькая тварь, забрала бы!
А у меня 6 подобрышей вот таких, не могу больше, волонтерю и подкармливаю. А вот твари их выбрасывают "кто-нибудь прокормит". Ага, в СНТ зимой. И осенью сквозь город проездом мАсквАчи выбрасывают котов и собак.

#111891 2021-12-05 18:00:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и это меня даже, блять, не радовало. Мне постоянно никак или ниже плинтуса.

Депрессия :comfort:

#111892 2021-12-05 18:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мАсквАчи

:hmm:

#111893 2021-12-05 18:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мАсквАчи

Завидовать нехорошо.

#111894 2021-12-05 18:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мАсквАчи своих с собой тащат, после дачи к вету бегут, и далее по списку. Ты обознался, кото...люб.

#111895 2021-12-05 19:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стал зарабатывать неплохо после 30, но легче не стало. Наоборот грызет, что мог бы карьеру начать намного раньше если бы не ебали мозг, не мешали и просто отъебались от меня. А сейчас пытаюсь запрыгнуть на уходящий поезд, хотя постоянно преследуют мысли, что уже похуй, что я там со своим зрением, еблом и весом делаю в 31 год, таким красивым как мог бы быть в двадцать, если бы у меня была нормальная семья, мне уже не быть. Живу только мечтой уехать подальше от сракоклана и поближе к морю, но и тут чувствую себя псиной, гоняющейся за морковкой на палке с тем как растут цены на недвигу.

А еще очень сильно устал от чувства, что я у себя один. У других даже в совсем бедных семьях, то квартира от помершей бабки перепадет, то родители помогут с ипотекой, то еще что-то урвут от жизни. Мои же полные табуретки, прошлое поколение умудрилось просрать все полимеры даже при неплохих доходах при жизни, отец вышел за хлебом, мама видит во мне банкомат, при этом обвиняет, что при своих доходах я не живу как её любимые блогерши. Я заебался и не хочу просыпаться.

Отредактировано (2021-12-05 19:11:19)

#111896 2021-12-05 19:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с мАсквАчами, наверное, собачьи стаи в городе сплошь состоят из бывшедомашних хвостиков?

#111897 2021-12-05 21:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мАсквАчи своих с собой тащат, после дачи к вету бегут, и далее по списку. Ты обознался, кото...люб.

Да ты что? Из машины с номером 777 вышвырнули кота прям на дорогу, это я ошибся? Или я не знаю, откуда дачники на нашей улице, нет?
МАсквАчи в отличие от нормальных москвичей.

#111898 2021-12-05 22:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Получила фотографии с фотосессии, полчаса рыдала от того, какой я стала жирной и страшной. И никто в этом не виноват, кроме меня.

#111899 2021-12-05 22:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень жалко бездомных котиков. Чувствую себя виноватой, что не могу обогреть и накормить их всех. Но у меня уже два домашних кота, больше не потяну, и когда есть возможность то подкидываю денежку тем людям, которые котиками занимаются.

Сейчас мусор выносила, а там кошка ходит, уличная, уже несколько лет её вижу. И мявкает. Ей бы своего человека - но это не я. А всё равно больно, что она там ходит и мявкает.

Понимаю тебя, анончик(((

#111900 2021-12-05 22:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем-то ввязался в тупой срач о "биологической роли женщины". Зачем. Всё равно дураков с позицией "женщина паприроде должна" не переубедить, только расстроюсь зазря и время потрачу, и вообще я по женщинам и мерзкая выбраковка в их глазах, которая недостойна существования в "самой чудесной стране на свете", которой все остальные страны завидуют.
Гуглю эмиграцию и приунываю ещё больше, потому что не айтишник и не бизнесмен, обычный производственный планктон, которого везде пруд пруди.
И мать жалко. Она-то никуда уезжать не хочет, и ещё смутно на внуков надеется. А я пидорасом вырос  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума