Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108651 2021-09-30 21:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, им вообще-то нельзя выходить со своей территории, тем более если это не в ТЦ, а на улицу.
Стыдно должно быть не тебе, а этому гандону штопаному.
Завтра уже полегче будет, все наладится.

Отредактировано (2021-09-30 21:27:09)

#108652 2021-09-30 21:47:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу сдохнуть, как же я заебался... ходишь-ходишь по магазинам, время теряешь, деньги тратишь, в очередях как по заказу тупые ублюдочные тормоза - а потом жратву забывают в холодосе, продукты плесневеют, деньги в помойку, время и силы мои - в помойку. Самому пожрать нечего, потому что некогда сделать себе пожрать :wall:

#108653 2021-09-30 22:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пью мидокалм, у него в побочках анорексия. Даже не думал, что это меня коснется, поэтому далеко не сразу сообразил, почему последнюю пару недель так тошнит от одного вида еды, особенно от мясного. Есть хочется, а почти вся еда вызывает фууу, ъуйъ сука. Зато хоть похудею.

Отредактировано (2021-09-30 22:36:21)

#108654 2021-09-30 22:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Срочно надо проораться, сорян

Скрытый текст

#108655 2021-09-30 23:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон где только не подстелил соломки и чего только не учел

Скрытый текст

#108656 2021-09-30 23:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Срочно надо проораться, сорян

Вот они мудилы сраные!  :bull:
:comfort:

#108657 2021-09-30 23:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Принимаются любые бытовые советы. Блядь, любые советы.
И да, помощи ждать не от кого, анон адын, совсем адын (не считая родича-мудака). Должен справиться как-то сам.

Если есть ну хоть сколько-то денег, то сиделка - хороший вариант в этом случае. Даже если она что-то будет делать и не так хорошо, как хотелось бы - она даст тебе возможность прийти в себя. Потому что если ты свалишься всерьёз, то вот тут-то пиздец и наступит, раз больше помочь некому.

Если совсем край, можно ещё у соседей попытаться помощи попросить.

Ну и на самый крайний случай, если свалишься - вызывай скорую себе. Как-то они разруливают ситуации, когда свалился родитель, а есть маленькие дети, за которыми надо смотреть - значит, и тут что-то да придумают.

#108658 2021-10-01 07:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взял работы на дом, пока болею. Понимаю, что сам спровоцировал усиление своих бед с башкой, но смотрю на то, что делаю, и очень хочется все удалить, сесть и заплакать от того, какое я чмо безрукое(
На работе я могу спросить у приятелей, не делаю ли я говно прямо сейчас, а дома мне с этим никто не поможет. Сижу уже час пялюсь на кусок работы, пытаясь понять, что оно такое. В любом случае, оно, кажется, того не стоило

#108659 2021-10-01 08:09:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если тебе сейчас плохо, то сахар может быть от этого повышен на сколько-то. Так что не спеши тащиться к врачу, померяй ещё сколько-то раз, когда поспокойнее будет.

здоровья котику!

Спасибо, анон! Кот обижается на меня за таблетки, но ночью всё равно приходит спать на мне. Стараюсь его согревать и поддерживать.

#108660 2021-10-01 09:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пью мидокалм, у него в побочках анорексия. Даже не думал, что это меня коснется, поэтому далеко не сразу сообразил, почему последнюю пару недель так тошнит от одного вида еды, особенно от мясного. Есть хочется, а почти вся еда вызывает фууу, ъуйъ сука. Зато хоть похудею.

Та же херня, но с флуоксетином. Я и так тощ, а теперь ещё похудел, потому что ем раз в день и кошачью порцию, а не человеческую. От мяса вообще воротит, почти вся еда поперёк горла, кроме некоторых безвкусных мучных изделий и овсянки. Оттого что мало ем у меня кружится голова, я мёрзну и хочу всё время спать. Надеюсь, скоро привыкну и просто буду есть по будильнику.

#108661 2021-10-01 09:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Срочно надо проораться, сорян

Анон, КАКА Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
Ненавижу эту срань. Уходишь в отпуск - ой, а тебе звонить можно будет? Ты же будешь на связи? А то вдруг у нас что, а мы сами не сможем?!!! Взял отгул, чтобы сделать дела или просто выдохнуть - ой, у нас тут все упало, Наташ, все-превсе, а давай ты нам поможешь? Ну и что, что ты стоишь посреди леса, сеть же ловит! Ну и что, что у тебя в одной руке сумка, в другой ребенок, а в зубах муж, нам же быстренько!
Я, млять, зачем ухожу в отпуск и выходные беру? Чтобы продолжать работать по телефону?!

#108662 2021-10-01 09:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, млять, зачем ухожу в отпуск и выходные беру? Чтобы продолжать работать по телефону?!

Вот за это я ненавижу распространение удаленки  :bull: Раньше хотя бы задумывались, дергать в офис или не так уж надо. А теперь даже не спрашивают, "тебе же не трудно" просто по умолчанию.

#108663 2021-10-01 10:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь даже не спрашивают, "тебе же не трудно" просто по умолчанию.

Ну говоришь что трудно и ниможешь.
А я вообще ни трубку не беру, ни ватсап не читаю. И сижу только в вконтакте, куда могу и полгода не заходить.
Если бы был руководителем, то еще бы подумал, там ответственность другая. А так идете все нахой.

#108664 2021-10-01 10:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заставить себя взяться за работу, просто не могу. Сижу и тупо тыкаю в холиварочку и соцсети. Бешу себя дико, но просто НЕ МОГУ.
Аноны, пните ласково, а?  :pink:

#108665 2021-10-01 10:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделал вчера третью прививку, и теперь страдаю от побочнк. Блин, на первые две никакой реакции не было, а тут вдруг, сука, навалилось :bubu:

#108666 2021-10-01 10:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы был руководителем, то еще бы подумал, там ответственность другая. А так идете все нахой.

Так в этом и проблема, анон. В моей конторе, например, если ты не взял трубку просто от коллеги, тебе тут же начинают названивать сначала его начальник, а потом твой начальник. Ну и что, что в отпуске. НАМ ЖЕ СРОЧНА! Кроме тебя никто не может!
И это при том, что вместо меня сидит нанятый специально для моей замены временный сотрудник. Который, кстати, тоже отдельно доставляет каждый раз. Ой, ну, я же могу тебе звонить? А то вдруг я тут не справлюсь. И щенячьими глазками так луп-луп.

#108667 2021-10-01 11:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу заставить себя взяться за работу, просто не могу. Сижу и тупо тыкаю в холиварочку и соцсети. Бешу себя дико, но просто НЕ МОГУ.
Аноны, пните ласково, а? 

Соберись, анончик, получишь зарплату, порадуешь себя чем-то приятным. Но надо поработать. Сегодня пятница, надо дожать эту чертову неделю, и будем мы молодцы.

#108668 2021-10-01 11:14:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соберись, анончик, получишь зарплату, порадуешь себя чем-то приятным. Но надо поработать. Сегодня пятница, надо дожать эту чертову неделю, и будем мы молодцы.

Спасибо тебе, добрый и хороший анон!
Тебе тоже удачи в доживании и добивании!

#108669 2021-10-01 13:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про маму

Скрытый текст

#108670 2021-10-01 16:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если ты не взял трубку просто от коллеги, тебе тут же начинают названивать сначала его начальник, а потом твой начальник. Ну и что, что в отпуске. НАМ ЖЕ СРОЧНА! Кроме тебя никто не может!

ну если там без санкций каких, то просто не берешь и все х)
вообще на такой случай я бы завел специальную отпускную симку, если там реально дергают без повода

#108671 2021-10-01 16:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну если там без санкций каких, то просто не берешь и все х)

:sadcat: если бы
второй анон

#108672 2021-10-01 16:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если бы
второй анон

Да они там охуели! :bu:

#108673 2021-10-01 17:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то у нас пиздец, и это срочно.

Два раза так анона оторвали. И нет, это было нихуя не срочно и тем более не пиздец.

Этого анона так родители иногда пытались оторвать от фильма. Анон, выяснив в чем проблема, отвечал, что мама, ты ошиблась, это не срочно. Кино закончится через полтора часа, тогда я подумаю и решу. Нет, сейчас отвлечься не могу, я о кино думаю и второпях сейчас что-нибудь не то нарешаю. Обычно только через несколько лет появлялось дело другого характера, с которым мама или папа решали, что ну вот это-то уж срочно. Да, скандал бывал, но один, а не каждую неделю.

#108674 2021-10-01 18:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этого анона так родители иногда пытались оторвать от фильма.

А я и от мамки-папки трубку отродясь не брал, да и не слышу часто.
Я им уже давно объяснил, что если чот срочное, то пусть в смс напишут чего хотят, а я уже там решу на месте срочно оно или я попозжа перезвоню.

#108675 2021-10-01 19:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно, что друзья ничего толком не рассказывают. Важное, грустное, крутое, не очень важное, совсем не важное но по фану. Так, время от времени, чисто чтоб отъебалась уже И вдвойне обиднее, что я на их фоне выгляжу ебашкой, которая сообщает обо всем, начиная от свадеб-похорон и заканчивая "смотри какая красивая жопа шмеля". Вроде не затыкают пока, но и отвечают уже тоже через раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума