Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108626 2021-09-30 10:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, а что ты перепродаешь?

картриджи для нинтентдо и псвиты, но для этого надо много всякой внутренней кухни знать и иметь всегда в запасе какое-то количество тыщ

#108627 2021-09-30 11:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальным живым людям не становится лучше от того, что кому-то там еще хуже, в Америке линчуют негров, а сами негры в африке голодают.

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Нормальные живые люди сравнивают себя не только с рекламными фантазиями, но и с более близкими к реальности примерами, видят сходства, видят различия, мысли какие-то о жизни формулируют, объективнее смотрят на то, что с ними происходит. А вот отгонять негативчик ради позитивчика — план уровня ставиться наркотой по вене, чтобы стало лучше.

Не думаешь же ты, что в этой теме происходит соревнование ужасных историй за внимание читателей?

#108628 2021-09-30 12:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона не взяли на работу мечты.
Анону хуёво и хочется поглажки. Я так надеялся туда попасть, столько усилий приложил...

#108629 2021-09-30 12:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узнал о том, что шоу Виктория Сикрет отменили насовсем, ужасно расстроился, я тот ещё визуал и для меня эти шоу были как этакая новогодняя сказка, с крутыми нарядами, выступлениями звёзд и отдельным сюжетом для каждого из показов. Я понимаю, что отменили по-видимому из-за экономической невыгодности, но все равно ужасно страдаю

если что у ленски_бьюти есть целые два видео с причинами, почему собственно отменили и пошел полный переформат.
Но анон думает, что в каком-то виде вернут, когда пандемичные волнения пройдут и более-менее ВС на ноги встанет и укрепится.
Просто у них сейчас большая переработка того что в принципе вещает компания.

#108630 2021-09-30 12:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона не взяли на работу мечты.
Анону хуёво и хочется поглажки. Я так надеялся туда попасть, столько усилий приложил...

:comfort: Сочувствую, анонче. Желаю, чтоб ты скорее нашёл хорошую работу по душе и где будут тебя ценить.

#108631 2021-09-30 12:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона не взяли на работу мечты.
Анону хуёво и хочется поглажки. Я так надеялся туда попасть, столько усилий приложил...

*гладит*
Ничего, анончик, найдешь еще лучше!

#108632 2021-09-30 13:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу убедить себя в том, что мои накурчики, отпшечки и прочие кинки интересны другим. Даже если эти другие прямым текстом мне об этом говорят. Заебал себя, это отравляет мне жизнь ><

#108633 2021-09-30 13:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять отмечаю свой др в полном одиночестве без друзьяшек, поздравлений и прочего, хотя думал, что уж в этот раз точно найду того, с кем отметить. Но, увы, люди — пиздецки сложные существа, и причин, почему вы можете не сойтись с ними, тыщща. Жаль, конечно, но я был бы рад, если б кто-нибудь снова сказал мне, что это не навсегда  и послал бы лучиков надежды.

#108634 2021-09-30 13:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жаль, конечно, но я был бы рад, если б кто-нибудь снова сказал мне, что это не навсегда  и послал бы лучиков надежды.

Это не навсегда, анончик :comfort: Я большую часть жизни отмечал др в одиночестве, да и вообще по жизни был один, а в этом году все переменилось к лучшему.

И мои искренние поздравления, анон! Все будет хорошо :heart:

#108635 2021-09-30 15:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять отмечаю свой др

Анон, с днем рождения! Все еще будет, зуб даю, это не навсегда.

#108636 2021-09-30 16:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять отмечаю свой др

С Днем рожденья, дорогой анон)
Считай, что ты нарвался и тебя подергали за уши  ;D хорошего тебе настроения, исполнения планов и всего-всего! Все будет хорошо) :chearleader:

#108637 2021-09-30 17:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нашёл вакансию, которой он относительно подходит, условия для анона идеальные, в себе анон не так уверен.
Резюме отправил, теперь паникую.
Магия холиварки, пусть меня хотя бы на собеседование позовут :sadcat:

#108638 2021-09-30 17:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашёл вакансию, которой он относительно подходит, условия для анона идеальные, в себе анон не так уверен.
Резюме отправил, теперь паникую.
Магия холиварки, пусть меня хотя бы на собеседование позовут :sadcat:

Анончик, пусть все получится! :heart:

#108639 2021-09-30 17:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять отмечаю свой др

С днём рождения, анон! Это не всегда, иногда жизнь внезапно поворачивается белой линией ил люди появляются в жизни будто неоткуда, так что  твои люди тебя обязательно найдут , а ты найдешь их, просто иногда на это больше времени, чем планировалось heart:

#108640 2021-09-30 17:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашёл вакансию, которой он относительно подходит, условия для анона идеальные, в себе анон не так уверен.
Резюме отправил, теперь паникую.
Магия холиварки, пусть меня хотя бы на собеседование позовут :sadcat:

Анон, всё будет!

#108641 2021-09-30 17:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня болеет старший котик. Проблемы с печенью. А ещё у него экзема и не заживает несколько месяцев. Назначили антибиотики, таблетки такие здоровенные, запихиваю их в него два раза в день. Надо есть лечебный корм, он, видимо, невкусный. Средний кот ест, а этот два дня уже отказывается. Пляшу вокруг с бубном, уговариваю, подсовываю, обманываю, чтобы хоть чуток поел. Он съест кусочек и отходит, а я рыдаю. Заказал корм в маленьких пачках, чтобы не выдыхался.
У самого тоже проблемы со здоровьем. Антидепрессанты меняю как раз. Померил сахар (для кота глюкометр привезли, боялись, что у него диабет), а он повышен. Это надо тащиться к врачу, теперь небось тоже на невкусный корм переходить. Ещё и маме как-то так сказать, чтобы она не сильно переживала, не потяну ещё и её переживания. Работаю хуёво последнюю неделю, мозг просто отказывается функционировать.
А хочется, если честно, просто заснуть и проснуться только когда всё пройдёт. И даже утешить себя, как раньше, мыслью что "заболею - умру и избавлюсь" не выйдет, куда тут умрёшь с больным котиком. Тяжело.

#108642 2021-09-30 19:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые поздравил меня с др, вы лучшие. Это как раз то, что я и хотел услышать  :heart:

#108643 2021-09-30 19:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня болеет старший котик. Проблемы с печенью. А ещё у него экзема и не заживает несколько месяцев. Назначили антибиотики, таблетки такие здоровенные, запихиваю их в него два раза в день. Надо есть лечебный корм, он, видимо, невкусный. Средний кот ест, а этот два дня уже отказывается. Пляшу вокруг с бубном, уговариваю, подсовываю, обманываю, чтобы хоть чуток поел. Он съест кусочек и отходит, а я рыдаю. Заказал корм в маленьких пачках, чтобы не выдыхался.
У самого тоже проблемы со здоровьем. Антидепрессанты меняю как раз. Померил сахар (для кота глюкометр привезли, боялись, что у него диабет), а он повышен. Это надо тащиться к врачу, теперь небось тоже на невкусный корм переходить. Ещё и маме как-то так сказать, чтобы она не сильно переживала, не потяну ещё и её переживания. Работаю хуёво последнюю неделю, мозг просто отказывается функционировать.
А хочется, если честно, просто заснуть и проснуться только когда всё пройдёт. И даже утешить себя, как раньше, мыслью что "заболею - умру и избавлюсь" не выйдет, куда тут умрёшь с больным котиком. Тяжело.

Если тебе сейчас плохо, то сахар может быть от этого повышен на сколько-то. Так что не спеши тащиться к врачу, померяй ещё сколько-то раз, когда поспокойнее будет.

здоровья котику!

#108644 2021-09-30 19:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На неработающем несоциализированном аноне с лапками лежачая постинсультная мама. Все шло довольно неплохо (она даже начала немного восстанавливаться),

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-30 20:09:38)

#108645 2021-09-30 20:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Принимаются любые бытовые советы. Блядь, любые советы.

Для начала — попробуй сдать ПЦР-тест, его делают по ОМС. Если ковид, то две недели посидишь дома, а мусор повыбрасывает родственник или волонтёры. Если не ковид, то после выздоровления топай на вакцинацию. Иначе эта хуйня так и будет продолжаться, сейчас сезон простуд и ты можешь заболеть ещё не раз и не два, а значит, повторится и эта нервотрёпка.

#108646 2021-09-30 20:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был мозговыносящий день на работе. Я решил купить пива вечером. В магазине положил пиво в корзинку, потом вспомнил, что паспорта у меня с собой нет. Других покупок не планировал, поэтому вернул пиво на место и пошел домой. Через несколько минут меня нагоняет и хватает за рукав устрашающего вида человек. На улице темно уже, я испугался чуть не до визга. А он мне заявил, что я это чертово пиво своровал. Пришлось возвращаться в магазин и показывать на записи, где я и что делаю. Прекрасный день, просто прекрасный. :facepalm:

#108647 2021-09-30 20:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон. Если это крупная сеть, можно устроить им скандал, написав жалобу. Это же охранник был?

#108648 2021-09-30 20:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Если это крупная сеть, можно устроить им скандал, написав жалобу. Это же охранник был?

Спасибо. Охранник. Пятерка это. Да я не хочу скандалить, просто меня потрясывает до сих пор и подташнивает слегка, испугался я сильно. И стыдно очень, что вором назвали и пришлось при группе людей доказывать, что это не так. В этот магазин конечно не зайду больше, хотя он и удобно расположен.

#108649 2021-09-30 20:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да я не хочу скандалить

Накатай отзыв везде (ядекс и гугл карты хотя бы), что у них охрана ебанутая. Очень поможешь другим людям не попасть в такое положение. Я думала, таких уже нет, все в нулевых остались. Брр. (( Вообще он не имел права тебя останавливать и хватать, тем более вне магазина, вообще охуевший.

#108650 2021-09-30 21:25:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спаааать....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума